Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

101 глава: Сказочный эпизод

Свежая кровь брызнула в воздух. Кровавая обезьяноподобная собака выпустила кряхтящие звуки, она просчиталась и не ожидала, что эта группа людей была настолько сильна. Она сразу же попыталась убежать, развернулась и высоко подлетела, вскакивая на большое дерево, как вдруг на нее набросилась черная фигура. Кровавая обезьяноподобная собака только взлетела в воздух, как вдруг черная фигура приземлилась прямо на ее грудь.

«Чииииии!»

Кровавая обезьяноподобная собака пронзительно крикнула, на ее груди появилась дыра, эта лапа разрушила по крайней мере три-четыре кости в грудной клетке.

«Бац!»

Кровавая обезьяноподобная собака тяжело приземлилась на землю, черная фигура ускорилась и упала сверху, избавилась от ног и раздавила голову упавшей кровавой обезьяноподобной собаки. Лицо кровавой обезьяноподобной собаки было раздроблено, будто бы она была сбита автомобилем, глазницы были пусты, так как глазные яблоки вылезли наружу, большое количество крови было пролито из раздавленного лица, в крови также можно было увидеть плавающее белое мозговое вещество. Сила, которая содержала эта лапа, была огромной. Среди этой группы единственной с такой страшной силой ног и умелыми ударами была только Ма Цзы Е, она необдуманно пнула кровавую обезьяноподобную собаку на землю, прежде чем окончательно нанести смертельный удар и немедленно убить монстра, ее правая нога поглотила странную энергию из кристалла в кровавой обезьяноподобной собаке, Ма Цзы Е почувствовала повышение странной энергии в ее правой ноге, как будто нога пыталась совершить прорыв. Через мгновение странная энергия снова успокоилась, но она не увеличилась до второго уровня. «Ай…» - Вздохнула Ма Цзы Е, она почувствовала, что она была в опасном положении, и ей не хватило небольшого количество силы, чтобы повысить свой уровень.

Только Цинь Цзя Гуй пострадал от внезапного нападения, и, хотя он и успел увернуться, все его тело покрылось холодным потом. Когда он взглянул на труп кровавой обезьяноподобной собаки, он сказал высоким голосом: «Ночь в лесу слишком опасна, я думаю, что в первую очередь мы все должны найти место для отдыха.» - Говоря это, он взял факел, который упал на землю и освещал ее во всех направлениях, быстро приметив не так далеко пустой участок земли, он начал двигаться в это направление. Чжан Чжун Моу продолжил нести Су Юй, который все еще крепко спал, и обнаружил участок земли, покрытый увядшими листьями без каких-либо камней, чтобы опустить его на землю, вытирая холодный пот с лица, он достал из своей сумки сигарету. Остальные медленно разместили мешки с едой в центр участка, перед тем, как каждый нашел место для отдыха. Цинь Цзя Гуй потушил факел, поскольку его подруга Юань Ни Пин наклонилась и села рядом с ним. Цинь Цзя Гуй был не таким сильным как Су Юй, но он был в состоянии дать одному человеку почувствовать себя в безопасности, Юань Ни Пин чувствовала себя безусловно в безопасности, когда была рядом с ним. Группа была в состоянии боевой готовности, потому что не могла разбудить Су Юй, как вдруг Цинь Цзя Гуй заговорил: «Все отдыхайте. Я буду на карауле.»

Перед тем как закрыть глаза, Чжао Ши Чан ответил: «Разбуди меня во второй половине ночи.» - Потягивая воротник своей рубашки, он лежал на боку, чтобы максимально увеличить время отдыха. Остальные не потрудились проявить вежливость, все закрыли глаза, казалось, что они пострадали от спящего Су Юй, и группа быстро заснула. Цинь Цзя Гуй заметил, что Юань Ни Пин сжала его руки, и он нашел это странным, глядя на группу, которая спала, он сказал тихим голосом: «Ни Пин, почему ты не спишь?» - Юань Ни Пин продолжила обниматься с ним, она тихо ответила: «Я не могу заснуть, я хочу болтать с тобой.»

Слушая ее слова, Цинь Цзя Гуй понял, что за последние несколько дней они толком и не говорили, в эту холодную ночь ее слова заставили его чувствовать себя спокойным, одной рукой он держал нежные руки Юань Ни Пин, а другой рукой он обнял ее тонкую талию, наслаждаясь ее волнующим телом и теплом. Юань Ни Пин прижалась к его груди, используя свой подбородок, Цинь Цзя Гуй мягкими движениями касался ее волос, хоть они оба и были пропитаны запахом крови, они привыкли к этому запаху, и в этот момент им было очень уютно. «Цзя Гуй, как ты думаешь, мы сможем выбраться из этого леса живыми?» - Вдруг тихим голосом заговорила Юань Ни Пин. «Да, мы безусловно покинем это место и вернемся в знакомый нам мир.» - Уверенно сказал Цинь Цзя Гуй, он обнял ее, он был всегда уверен в любой ситуации, и в каждой ситуации, с которой он сталкивался лицом к лицу, с уверенностью мог сказать что-то, что могло слегка разрядить обстановку.

«Я верю тебе.» - Юань Ни Пин подняла ее лицо, в то время, как Цинь Цзя Гуй посмотрел вниз, он ощущал ее присутствие в темноте, и вдруг они начали тяжелее дышать, Цинь Цзя Гуй не мог удержать его импульс и поцеловал ее. В этот момент Цинь Цзя Гуй с бокового зрения увидел клубок слабого белого света, и его сердце задрожало, он тут же поднял голову, его правая рука крепко сжалась. «Что….» - Юань Ни Пин почувствовала, как все тело Цинь Цзя Гуй стало напряженным, подобно пантере, которая собиралась наброситься. Цинь Цзя Гуй покачал своей головой, прося ее ничего не говорить, прежде чем молча встать и пойти вперед он заметил, что в стороне не так далеко лежали несколько трупов. Это были трупы малых гоблинов и Цинь Цзя Гуй уже заметил, что они были убиты семенами золотого цветка и умерли с улыбающимися выражениями лица.

Группа решила остановиться на этом участке, так как устремиться в ночь было просто слишком опасно. Несколько трупов малых гоблинов находились в более двадцати метрах от них, вместе с фактом, что площадь была фактически усеяна трупами монстров, которые умерли таким же образом, полностью избавиться от этих трупов было просто невозможно, и группа просто проигнорировала это. В этот момент Цинь Цзя Гуй смотрел на трупы малых гоблинов и потерял дар речи, он наконец-то понял, что это был за свет, который он увидел боковым зрением. Это было неизвестно до тех пор, пока маленькие «медузы» начали всплывать из трупов малых гоблинов в большом количестве, эти семена уже выросли довольно большими, их тела излучали слабый, нежный, белый свет, они были полупрозрачными, их появление в ночное время было чрезвычайно красивым.

Казалось, каждый труп был покрыт фурункулами, которые образовали эти маленькие «медузы», покрытые слабым белым светом, в два счета более сотни их них собрались вместе, и белый свет, исходящий от них, был ослепительным, он был в состоянии осветить участок на расстоянии более десяти метров, и Цинь Цзя Гуй молчал и был шокирован этой странной картиной, происходящей перед ним. «Так красиво…» - Юань Ни Пин Сказала мягким голосом, который был слышен только ей, эпизод, происходящий перед ней напоминал ей сон. Как оказалось, маленьких «медуз» со слабыми белыми огоньками появилось все больше и больше, несколько трупов малых гоблинов начали увядать, как будто все питательные вещества в трупах были поглощены, и они быстро превратились в кожу и кости.

http://tl.rulate.ru/book/67/5192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Вот не везет гг, пока он воюет и защещает их она на него даже не смотрит,а стоит какому то лоху повыеживатся чу-чуть то она сразу тут как тут обниматся лезит, уф как же бесит меня эта курица Ни Пин.
П.с бедный гг как же я его понимаю безответка :с
Развернуть
#
ты что-то попутал,Ни Пин -девушка Цинь Цзя Гуя
Развернуть
#
да и сам гг тупит , не замечает девушек которые в него влюблены
Развернуть
#
гг любит Нин Янь
Развернуть
#
ага это другая чувиха, спасибо за перевод
Развернуть
#
А вдруг этот куряга,запахом сигарет отпугивает монстров раз у них часовые почти никакие... да не бред какой то.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку