Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100: Глубокий сон

Джейд, Ма Цзы Е и другие были крайне обеспокоены, но они могли смотреть на сумасшедшего Су Юй только с расстояния, золотой гоблин был раздавлен им, плоть и кровь были разбрызганы по всюду, так как трупы были разорваны пополам, золотой король гномов попытался напасть на Су Юй его рукой, орудуя колесом, но левая рука Су Юй стреловидно блокировала его правую руку, которая двинулась вперед.

«Па!»

Бесчисленное количество щупалец подорвались, так как они обмотали золотого короля гномов, формируя кокон в его плоти, медленно сжались, наконец, большое количество крови и мяса, которое превратилось в мягкую массу, забрызгало из щелей мясного кокона, и когда, наконец, щупальца освободились, изначально крепкая фигура золотого короля гномов была уже раздроблена на маленькие кровавые фрикадельки, невозможно было отличить его голову, руки и ноги. Такой ужасный метод убийства был просто немыслим, и сила в его правой руке была просто невероятной. Безумие Су Юй продолжалось в течение часа, и все трупы на земле были осквернены им, наконец, он смог поднять свою правую руку, так как он продолжил сокрушать землю. Один удар за другим, и это продолжалось в течение долгого периода времени, в земле уже виднелась большая яма, и Су Юй лежал в этой яме, он продолжал выть, его вопли постепенно становились мягче, пока, наконец, совсем не прекратились.

Цинь Цзя Гуй и другие, кто скрывались подальше, чувствовали, как все их тела покрылись холодным потом, каждый человек мог чувствовать, что его рот стал сухим, все продолжали глядеть на Су Юй, так как он неподвижно и без какого-либо звука лежал в яме, Ма Цзы Е, Джейд и Чжан Чжун Моу наконец набрались смелости, чтобы устремиться. Цинь Цзя Гуй и другие на миг призадумались, прежде чем немедленно последовать. «Су Юй! Су Юй! Как ты?» - Джейд подбежала к яме, она поспешно поддержала Су Юй, все его тело было покрыто кровью, как будто она только что вытащила его из кровавого моря, и теперь он был насквозь мокрый. Ма Цзы Е быстро помог перевернуть Су Юй, который лежал пластом в яме, рукава на его правой руке были порваны, но он уже вернулся к нормальному состоянию, больше не находился в том состоянии, в котором был ранее. Его дыхание было ровным, как будто он спал и был слишком усталым.

«Эй, Су Юй! Проснись!» - Джейд увидела, что Су Юй был в порядке, на его теле не было никаких ран, и хотя она сильно трясла его, Су Юй продолжил крепко спать, без каких-либо признаков пробуждения. «Что нам делать?» - Джейд почувствовала тревогу и Ма Цзы Е пробормотал: «Не переживай, возможно ранее он использовал слишком много силы, и поэтому впал в глубокий сон. Это хорошо, поскольку сейчас с ним все в порядке.» Протягивая ее руку ко лбу Су Юй, его температура была нормальной, и на самом деле казалось, что он только крепко спал. В этот момент Цинь Цзя Гуй и другие достигли цели, глядя на Су Юй, который был в глубоком сне и на месиво вокруг него, группа переглянулась.

Золотой король гномов, золотой гоблин и четыре-пять свирепых демонических демона и большое количество других монстров были убиты на одном дыхании Су Юй. Что касается золотого цветка, золотая кровь в его теле была отнята, и после его окончательного освобождения, он полностью засох и превратился в пепельное белое вещество, которое лежало на земле без каких-либо признаков жизни. «Этот человек...» - Минуту спустя Цинь Цзя Гуй покачал головой, он вздохнул, это пространство, которое было завалено трупами монстров, если бы они были в состоянии убить несколько, у каждого был бы шанс получить кристальную энергию, которая была внутри монстров, они могли бы стать сильнее, возможно, даже стали бы воином темного железа второго уровня, это было действительно так печально…

Виной всему, конечно, был не Су Юй. Хотя Су Юй не могли разбудить, это было хорошо, потому что с ним все было в порядке, и все наконец-то расслабились, они медленно осмотрели землю, которая была покрыта трупами. Также они вспомнили, что у золотых монстров внутри их тел были драгоценные сокровища. После того, как различили тело золотого гоблина, который в действительности был смешан с другими трупами, Чжан Чжун Моу и Цинь Цзя Гуй искали его сквозь кучу мяса, наконец нашли мигающий золотой шар света. Это было ценное сокровище, скрытое в теле золотого гоблина. Чжан Чжун Моу попытался последовать действиям Су Юй, так как он попытался раздавить шар света, но, как бы он не пытался, он не мог сокрушить его, спустя короткое время, в его голове промелькнула некоторая информация. «Черт, только человек, который убил золотого гоблина сможет открыть драгоценное сокровище?»

Чжан Чжун Моу выглядел подавленным, когда смотрел на храпящего Су Юй. Что касается золотого короля гномов, хоть у него была кровь золотой расы, драгоценное сокровище в его теле уже объединилось с четырьмя костными шипами, Чжао Ши Чан поднял четыре костных шипа и обнаружил, что они были очень тяжелыми, но конечно они были не обычными. Цинь Цзя Гуй сказал высоким голосом: «Каждый, давайте поспешите и покиньте это место. Этот участок заполнен трупами, и можно легко получить неприятности.»

Чжан Чжун Моу сохранил драгоценное сокровище в виде шара света, которое он так и не смог открыть, он нес Су Юй, который в настоящее время находился в глубоком сне: «Цинь Цзя Гуй прав, давайте поспешим и покинем это место. Черт, сейчас Су Юй спит как свинья, его невозможно разбудить, и если мы встретимся с другими монстрами, то будет проблематично побороть их."» Услышав это, все почувствовали, как их сердца задрожали, они быстро двинулись. Чжан Чжун Моу нес спящего Су Юй, в то время, как другие помогали нести большие мешки с едой, включая долю Чжан Чжун Моу и Су Юй. После этого они поспешно двинулись назад туда, от куда пришли, лес был уже черным как смола, но Цинь Цзя Гуй провел факелом и все смогли выбежать из этого ужасного места. Бросившись в ночь вместе с Су Юй, который был без сознания, сердца всей группы были взволнованы, и каждый чувствовал холодный пот, покрывающий его спину.

Все шли быстрыми шагами, и Чжан Чжун Моу, который нес Су Юй, пробормотал: «Черт, как правило, когда Су Юй рядом, я не чувствую этого, но когда он внизу…это странное чувство действительно ужасно. Эй, молодой мастер Юй, сколько еще вы собираетесь спать?»

Су Юй, который находился на его спине, без какой-либо реакции продолжил молчать. Ночь в лесу была исключительно страшной, она была черной как смола, и все вокруг пугающе ревело, это было слышно на расстоянии.

«Чи!»

Группа, которая нервно металась, услышала странный звук из большого дерева справа от них, и была видна красная фигура, которая шелестела ветвями, казалось летела по небу, два когтя мигали впереди, фигура рванула в сторону Цинь Цзя Гуй, который держал факел. Факел в руках Цинь Цзя Гуй, казалось привлек к себе внимание этого монстра, и внезапная атака была подобна молнии, казалось, в одно мгновение коготь мог впиться в затылок Цинь Цзя Гуй. Все его тело было кроваво-красным, обезьяноподобное тело с волчьей или собачьей головой, это была явно кровавая обезьяноподобная собака. Кровавая обезьяноподобная собака была одиноким зверем, она любила перемещаться в одиночестве, и ее численность была крайне мала. Ее скорость была очень быстрой, и это было приятным, потому что она могла скрыться до нападения людей и других животных пород, любимыми частями были сердце и мозг. Еще в тот день, когда группа однажды встретила кровавую обезьяноподобную собаку, ту одинокую кровавую обезьяноподобную собаку, которая вызвала панику у всей группы и, будто врага, заставила дрожать каждый куст и каждое дерево. Это было в прошлом, в настоящее время количество человек в группе было гораздо выше, и, хотя нападение монстра было внезапным, Цинь Цзя Гуй был еще в состоянии отреагировать, он заревел, его тело кинулось вперед, так как он схитрил, Чжао Ши Чан, который был рядом с ним, ничего не сказал, его правая рука качнулась, небольшой длинный костяной нож в его руке двинулся вперед.

http://tl.rulate.ru/book/67/5129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну вот. Костяные шипы короля гномов додумались забрать, а золотые мечи золотого гоблина забыли -_-
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку