Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164: Белый Тигр

Сяо Вэй, похоже, догадалась, о чем думал мужчина с длинным лицом, и, бросив Исцеляющую Пыльцу, она сразу побежала к Су Юй.

Не смотря на то, что Су Юй был тяжело ранен, она чувствовала, что он был самым надежным человеком в группе.

Хотя Сяо Вэй была еще маленькой, у нее был острый ум, и она намного лучше ориентировалась в ситуации, чем все остальные.

Мужчина с длинным лицом взревел, из его фиолетового и красного глаз одновременно выстрелили лучи света. Его не волновали Сюй Жуюнь и остальные, пытавшиеся его атаковать, он был полностью сосредоточен на Сяо Вэй.

Су Юй, убив Сыту Уцин, теперь лежал на земле, он видел все поле боя и поспешно крикнул остальным, чтобы они остановили Гуй Фаньтянь, когда тот попытался сбежать. Он не упустил из виду и то, что происходило между Сяо Вэй и мужчиной с длинным лицом, десять отверстий в его теле начали быстро наполняться энергией, превращая ее в странную энергию, которая тут же разлилась по его рукам, ожидая возможности нанести атаку.

Сяо Вэй подбежала к Су Юй и крикнула: «Братик Су Юй!».

Су Юй улыбнулся: «Пригнись!»

Сяо Вэй мгновенно отреагировала. Когда она пригнулась, мужчина с длинным лицом был уже практически над ней. Благодаря ее реакции, мужчина оказался лицом к лицу с Су Юй, который лежал на земле.

«Хмпф!», мужчина с длинным лицом знал, что Су Юй тяжело ранен. Когда вместо Сяо Вэй он предстал перед Су Юй, он не запаниковал, вместо этого из его глаз выстрелил луч света. Он хотел убить двух зайцев одним ударом, избавиться от Су Юй было бы вовсе не лишним.

Фиолетовый глаз мог искажать пространство, а красный – ослепить противника, если использовать оба сразу – появлялся еще более пугающий «Свет Разрушения», который обладал взрывной способностью. Мужчина с длинным лицом выстрелил в Су Юй, от такого удара мог расколоться даже огромный валун.

Хотя Су Юй и не знал, что будет, если оба глаза используются одновременно, он точно понимал, что это будет что-то ужасное. Это была способность мастера четвертого уровня, поэтому Су Юй поспешно поднял большой палец правой руки, используя Золотую Кровь, и направил его в сторону света. На левой руке он активировал Шторм Перехода, и накопившаяся странная энергия, наконец, вырвалась из его тела, достигнув своего пика. Су Юй взревел и вскинул вверх руку.

Золотой Большой Палец столкнулся со Светом Разрушения, прогремел взрыв. Мужчина с длинным лицом взвыл, почувствовав невыносимую боль в глазах. Золотая Кровь в большом пальце Су Юй не только прорвалась сквозь Свет Разрушения, но и послала энергетическую отдачу, из-за чего глаза мужчины с длинным лицом начали кровоточить, и он ослеп.

На его лице отразилась паника, он взвыл, в то время как Су Юй уже активировал Шторм Перехода, который взорвался, врезавшись в грудь противника.

Мужчина с длинным лицом закричал, отлетев назад, на месте груди у него было кровавое месиво, его кости и внутренности вылетели через его спину, а он все падал и кричал. Он, наконец, упал на землю, пролетев целый десяток метров.

Поскольку он был мастером четвертого уровня, не смотря на то, что его грудь была разорвана в клочья, он не умер мгновенно. Он молотил руками по воздуху, его глаза горели, и он закричал: «Хуан Цзинтин не умрет здесь! Ты не можешь меня убить! Если ты убьешь меня, тебе самому не жить!»

Он продолжал кричать, как вдруг почувствовал, как холод подступил к его горлу, его крики превратились в невнятное бульканье. Сюй Жуюнь аккуратно надрезал его горло хирургическим ножом, из-за чего оттуда фонтаном хлынула кровь. Его разрезанное горло, из которого выливалась целая река крови, чем-то напоминало человеческий рот.

Хуан Цзинтин был похож на загнанного зверя в предсмертных конвульсиях. Он молотил в воздухе всеми четырьмя конечностями, кровь хлестала из его горла, рта, носа, глаз и ушей, странная энергия с характерным «Чи-Чи» покидала его тело сквозь рану в груди. Его тело напоминало сдувающийся шарик, который, в конце концов, должен был лопнуть.

Звуки и движения постепенно становились слабее, пока он, наконец, не замер. Теперь он был мертв.

Левое крыло Гуй Фаньтянь уже было обездвижено с помощью Глаза Окаменения. Хотя из-за разницы в силе лишь половина крыла окаменела, это все равно возымело свой эффект. Гуй Фаньтянь затрясся, потерял равновесие и упал на землю, где Ма Цзые уже активировала Небесную Сеть, и стальные нити бросились вперед, моментально приковывая Гуй Фаньтянь к месту.

Цинь Цзягуй молча выпустил Стальную Ракету, которая врезалась в Гуй Фаньтянь, оставив за собой след из белого тумана.

Гуй Фаньтянь взревел, сложив крылья, чтобы защитить свое тело. Взорвавшаяся Стальная Ракета практически не нанесла ему никакого урона.

Чжан Чжунмоу занес Меч Красного Лотоса и молча атаковал врага, заключенного в Небесную Сеть.

«Чи!»

Меч Красного Лотоса легко вошел в тело Гуй Фаньтянь, как будто разрезал тофу.

Гуй Фаньтянь закричал и расправил крылья, пытаясь атаковать Чжан Чжунмоу.

Чжан Чжунмоу застонал и упал на землю, на его теле было около семи-восьми кровоточащих ран, из-за чего его тело превратилось в кровавое месиво.

«Циклоническая Сковородка!», сзади послышался устрашающий рев, и Фан Цзюн бросил свою сковородку.

Его способности были невероятно мощными. Когда сковородка ударила в Гуй Фаньтянь, он лишь успел расправить крылья, чтобы атаковать Чжан Чжунмоу. Его тело никак не было защищено, поэтому сковородка мгновенно раздробила где-то семь-восемь костей в его теле.

К этому моменту действие Небесной Сети истекло, и удар Циклонической Сковородки отбросил Гуй Фаньтянь в воздух.

Фан Цзюн большими прыжками бросился вперед, Ма Цзые устремилась за ним со Звездным Мечом в руках, Цинь Цзягуй активировал Разрушительный Железный Кулак и последовал за ними.

Су Юй наблюдал за происходящим, увидев, как Фан Цзюн запустил в Гуй Фаньтянь Циклонической Сковородкой, он понял, что последнему пришел конец, и лег обратно на землю, сказав Сяо Вэй: «Малышка, помоги мне. Принеси сюда мою ногу».

В схватке Су Юй остался без ноги, в животе у него зияла глубокая рана, а с лица капала кровь. Он представлял собой жалкую картину, лежа там, на земле, но каким-то образом он был до сих пор жив. Он оставался абсолютно спокоен, давая Сяо Вэй инструкции, что делать. Он выглядел так, будто полностью владел ситуацией.

Это чувство на секунду озадачило Сяо Вэй, но она быстро пришла в себя и бросилась туда, где лежала отрезанная нога Су Юй.

Су Юй, скрипя зубами, присоединил свою ногу на место, из обеих его рук в ногу поступала энергия Ци. Раньше, когда он был еще на втором уровне, он уже помогал Ма Цзые присоединить на место ее ступню, теперь он был уже на четвертом уровне, и присоединить свою собственную ногу для него не составило труда.

Су Юй оказался прав, Циклоническая Сковородка Фан Цзюна была невероятно мощной, Гуй Фаньтянь не ожидал этой атаки, и она раздробила кости в его теле. Теперь он лежал на земле, не способный двигаться, а его костяные крылья слабо дергались у него за спиной. Фан Цзюн взревел и использовал Разрушительное Стальное Сечение.

Разрушительное Стальное Сечение обладало ужасающей силой, даже Защитный Вал Су Юй не мог полностью нейтрализовать его без помощи Золотой Крови.

У Гуй Фаньтянь не было Золотой Крови или каких-либо защитных способностей, поэтому Разрушительное Стальное Сечение мгновенно отрезало костяные крылья врага. Гуй Фаньтянь издал душераздирающий крик, но Ма Цзые уже обрушила на него Звездный Меч. Ослепляющий свет вслед за клинком пронзил искаженное ненавистью лицо Гуй Фаньтянь.

Чтобы стать мастером четвертого уровня, человеку придется пережить бессчетное количество испытаний на грани жизни и смерти. Каждый из этой тройки прошел через многое, ничуть не меньше чем Су Юй, они были полностью уверены в себе и не могли дождаться, когда они, наконец, достигли бы идеальной формы, возвысившись над всеми остальными существами.

Но эта мечта вдруг была разрушена, их убил не какой-нибудь могучий монстр, а тот, кто ничем не отличался от них самих. Они умерли от рук человека.

От рук тех людей, которых они считали ничтожными как муравьев.

«Чи!»

Послышался громкий хруст, как будто острый меч резал по кости. Лицо Гуй Фаньтянь раскололось надвое, как только Звездный Меч прошел внутрь, вокруг разлетелись куски мозга и брызги крови.

Гуй Фаньтянь умер. Ма Цзые убрала Звездный меч, но на ее лице не было ликования. Хотя у нее не было выбора, убийство человека совсем не та вещь, которая вызывает радость. Когда Ма Цзые убрала свой меч, в ее голове зародилась странная мысль: «Неужели однажды кто-то также расколет мой череп? На моем лице тогда тоже будет смесь беспомощности и сожаления, как сейчас на лице Гуй Фаньтянь?»

Погруженная в эти странные мысли, Ма Цзые невольно обернулась на Су Юй. Увидев его, она постепенно успокоилась.

«Если мне действительно суждено умереть, надеюсь, я умру до него… по крайней мере… пока я жива, я не дам ему умереть первым…», в раздумьях Ма Цзые медленно подошла к Су Юй.

Благодаря загадочной Исцеляющей Пыльце Сяо Вэй и собственной энергии Ци Су Юй смог присоединить обратно свою отрезанную ногу. Что касалось ран на его лице и в животе, они были не настолько серьезными и скоро затянутся сами по себе.

«Малышка, в этот раз ты нам сильно помогла». Су Юй пошевелил вновь обретенной ногой, похоже, все было нормально. Он взглянул на Сяо Вэй и, вытянув руку, потрепал ее по голове.

«Братик, прекрати портить Сяо Вэй прическу», сказала Сяо Вэй с недовольным лицом.

«А ты хитрюга, малышка. Среди всех женщин… Если не считать Ма Цзые, пожалуй, ты самая сильная», сказав это, Су Юй вспомнил о способности Сыту Уцин, хотя Су Юй был намного сильнее ее, из-за этой способности она почти смогла убить его. Су Юй понял, что ему нужно быть еще осторожнее.

Сила точно не решала все проблемы, Су Юй стало интересно, что будет с Глазом Восприятия, если он улучшит его до Божественного Глаза, возможно, с помощью него он смог бы получить информацию о способности Сыту Уцин? В противном случае, если они снова встретятся с сильным врагом, обладающим способностью как у Сыту Уцин, они будут в смертельной опасности.

«Малышка, а что это за Исцеляющая Пыльца? Это твоя способность?», спросил Су Юй. Он заметил, что к ним подошла Ма Цзые. Она выглядела озадаченной, как будто что-то хотела сказать. Ее губы слабо подрагивали, но она не произнесла ни слова.

Су Юй кивнул в сторону: «Гуй Фаньтянь мертв?»

«Ммххмммм», молчаливо ответила Ма Цзые, и в ее голове тут же возник образ расколотого черепа Гуй Фаньтянь.

Сяо Вэй ответила: «Исцеляющая Пыльца не моя способность, это вид лекарства, который может ускорить исцеление ран. Его можно купить, причем по очень низкой цене, всего за одну монету времени можно купить несколько пузырьков».

Су Юй кивнул и продолжил: «Кажется, она довольно полезная, наверно, стоит купить несколько пузырьков. Ее можно использовать миллиардами разных способов, где я могу купить такую?».

«Она много где продается, но я не была в этих местах, я знаю только «Белого Тигра»…», сказав это, Сяо Вэй как будто проснулась и раздраженно произнесла: «Братик Су, ты пытаешься обманом заставить меня говорить…»

Страх медленно заполнил ее лицо, и она тихо произнесла: «Братик Су, дело не в том, что Сяо Вэй не хочет говорить… Я просто боюсь, что, если я скажу… я наврежу всем вам… как только я расскажу, вы сразу отправитесь туда, но мы еще недостаточно сильны, мы не можем туда пойти… Что бы не случилось, Сяо Вэй будет молчать», неожиданно твердо сказала Сяо Вэй.

Су Юй на мгновение оцепенел и затем спросил: «Эти люди, что охотились за тобой, они пришли из «Белого Тигра»?»

Сяо Вэй кивнула: «Братик Су, ты понимаешь, что они там самые слабые? Нет, их даже нельзя официально считать частью «Белого Тигра»… Теперь ты понимаешь?»

Су Юй глубоко вдохнул холодный воздух, но на лице у него появилась улыбка: «Я понимаю, все хорошо, когда ты почувствуешь, что мы готовы, можешь сказать мне». Он вытянул руку и, потрепав Сяо Вэй по голове, встал на ноги. Пошевелив ногой, он почувствовал, что она уже полностью зажила.

«Э? Что это такое?», неподалеку Чжан Чжунмоу и остальные собирали предметы с трех мертвых тел, Ли Дун даже забрал себе одежду Гуй Фаньтянь, потому что его собственная одежда уже протерлась и порвалась во многих местах.

Они мало чего нашли у Гуй Фаньтянь и мужчины с длинным лицом, лишь несколько Монет Времени. Однако на теле Сыту Уцин они обнаружили странный металлический медальон, о котором и сообщил Чжан Чжунмоу.

Когда Сяо Вэй увидела его, с ее лица мгновенно исчезли все краски.

http://tl.rulate.ru/book/67/42151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
GPS навигатор по-любому)))
Развернуть
#
А почему бесплатно читать не даёте😔😡😤??
Развернуть
#
Не ну серьёзно, уже столько месяцев прошло а вы всё ещё только платно. Я может бездомный. Денег нет на покупку глав. Не я конечно не такой но денег нет. Блииииин. Обидно😢👎🤒💩
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку