Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155: Осознание Приходит во Время Битвы

Фан Цзюн застонал, и потоки черного света, окружавшие его тело, мгновенно исчезли, в области его талии появилась глубокая рана, из которой хлынула кровь.

Когда огромный паук приземлился посреди людей, ужасный громоподобный звук эхом отозвался по всей земле. Чжан Чжунмоу закричал, когда его отбросило в воздух, и он ударился об каменную стену. Из его рта вырвалась струйка крови, а Меч Красного Лотоса выпал у него из рук.

Ма Цзые повезло больше, она владела боевыми искусствами в прошлом и была необычайно ловкой. Она осознала происходящее, немедленно убрала Звездный Меч, перекатилась по земле и в последнюю секунду увернулась от ужасающей атаки одной из паучьих лап.

Паук приземлился в нескольких миллиметрах от лежащей на земле Ма Цзые. Песок и камни вокруг разлетелись на куски и попали ей в лицо. Нельзя было не заметить, насколько мощным было это приземление.

Стальная Ракета Цинь Цзягуй взорвалась, попав в паука. Несмотря на ее невероятную мощь, казалось, она не нанесла пауку никакого урона, на нем не осталось ни царапины. Цинь Цзягуй был шокирован, он начал быстро отступать, выкрикнув: «Отступаем! Быстрее, отступаем!»

Монстр перед ними был слишком пугающим.

Люди, стоящие позади, начали носиться в панике, они были ошеломлены, после того как огромный паук выпустил странную звуковую волну, от которой у всех жутко разболелась голова. Они ослабли и не могли защитить себя. Те, кто был на нулевом уровне, как, например, Лю Чжэн и Се Чжимин, упали на землю. Лю Чжэну хватило ума остаться на земле, в то время как Се Чжимин тут же в панике вскочил на ноги. Как вдруг рядом с ним молниеносно пролетел черный силуэт.

Се Чжимин вскрикнул, поток крови хлынул у него из груди, когда что-то проткнуло ее насквозь. Это была огромная белая лапа костяного паука.

Се Чжимин кричал, дрыгая ногами. Он обхватил паучью лапу и закричал: «Я не хочу умирать, я хочу вернуться в наш мир и снова увидеть бабушку с дедушкой! Я не хочу умирать!!!». Он продолжал бороться.

Возможно, из-за того, что он был самым крупным в группе, паук атаковал его первым, как только приземлился на землю. В глазах паука Се Чжимин, наверно, был самой вкусной добычей.

Находившийся рядом Су Юй, вскочил на ноги и поспешил спасти его, но было уже слишком поздно. Огромный паук перебрал ногами, его пасть открылась и моментально проглотила половину тела Се Чжимин.

Казалось, это был огромный костяной каркас, у которого не должно было быть живота или внутренностей, как он мог потреблять пищу? Группа оцепенела от ужаса и любопытства, они слышали трескающие звуки зубов паука. Крик Се Чжимин резко оборвался, его тело как будто попало в мясорубку, которая быстро разрубила его, и его плоть попала в область, где по идее должен был быть живот монстра. На этом месте появился черный кристалл, который как черная дыра поглотил всю плоть, пока от Се Чжимин ничего не осталось.

Монстр заурчал от удовольствия, ему явно понравилась человеческая плоть. Затем он направился к Джейд, Юань Нипин и остальным, которые пытались сбежать.

Паук понимал, что они были слабыми, так как они были на первом уровне, и выбрал их своей добычей.

Живой человек вдруг пропал в животе паука, Се Чжимин, который мгновение назад был жив, теперь был мертв. Странное чувство возникло в сердцах остальных.

Се Чжимин был честным пареньком, он мало разговаривал, но был порядочным человеком. Он всегда соглашался взять на себя побольше сумок с едой и никогда не жаловался. Его вырастили бабушка с дедушкой, поэтому отношения у них были очень близкие. Он ехал в автобусе, мечтая о празднике в честь дня рождения своих стариков, когда случайно попал в этот мир, что привело к его смерти.

Проглотив Се Чжимина, огромный паук снова задвигал своими восьмью конечностями, направляясь к Джейд, Юань Нипин, Лэй Жуй и остальным. Стоявший позади Су Юй взревел, его руки, грудь и спина покрылись черными чешуйками, он оттолкнулся ногами и бросился вперед. Из его левой руки выстрелил поток белого тумана, который создал импульс, позволивший ему двигаться еще быстрее. Он резко сдвинул руки, активируя Шторм Перехода.

В эту минуту Су Юй понял, каким образом Шторм Перехода возникает в его правой руке, что позволило ему активировать эту способность обеими руками. Белый туман исходил от его рук, напоминая двух белых змей, несясь вперед, он запрыгнул на тело монстра, поднял руки и обрушил их на паука.

«Бдыщ! Треск!»

Когда Су Юй ударил обеими руками с активированным Штормом Перехода в спину паука, раздался пронзительный звук. Черные чешуйки царапали кости паука, от чего весь воздух вокруг заполнился искрами. На спине костяного паука появились черные трещины.

Могущественный Шторм Перехода нанес монстру всего лишь несколько царапин, даже не расколов его. Этот монструозный паук был невероятно могуч.

Паук взревел и выпустил еще одну атаку звуковыми волнами. Су Юй, находившийся на спине паука, почувствовал невыносимую головную боль. Он застонал и свалился на землю.

Только он приземлился, как паук развернулся и со всей силы обрушил две своих ноги на Су Юй.

Су Юй удалось треснуть кости на спине монстра, чем он его не на шутку разозлил. Паук мгновенно отказался от своей предыдущей цели и сфокусировался на Су Юй.

Хотя голова Су Юй невыносимо болела, его боевые способности позволили ему выдержать эту боль. Он перекатился по земле, уперся в нее правой рукой и активировал Атаку Земляными Шипами.

Толстые земляные копья выросли из-под земли прямо под животом паука. Все тело монстра состояло из белых костей, копья вонзились в промежутки между этими костями и не навредили им, но заблокировали их движение, из-за чего восемь лап монстра были теперь неподвижны.

Перед группой предстала великолепная возможность, Фан Цзюн молча подобрал свой нож мясника. То, что Шторм Перехода Су Юй не смог разрушить кости монстра, показало, насколько эти кости прочные. Фан Цзюн целился не в кости, а в суставы между ними.

Будучи шеф поваром, способности Фан Цзюна к разделке тушек животных позволяли ему делать с ними все, что он пожелает. Эти умения были очень полезны в битве против огромного паука, нож мясника мог легко проскочить в сустав, провернуться и разрезать его, пока монстр, пойманный в ловушку с помощью земляных шипов, громоподобно ревел. Наконец, одна из его ног была сломана.

Удивительным было поведение Сюй Жуюнь, пока остальные обладатели первого уровня носились в панике, он спокойно ждал своего шанса. Увидев, что шанс, наконец, появился, он молча появился на поле боя. Работа была ему знакома, он орудовал своими хирургическими ножами ничем не хуже, чем Фан Цзюн своим ножом мясника. Сюй Жуюнь с легкостью отрезал еще одну паучью лапу.

Потеряв две лапы, паук громогласно взревел. Группа поняла, что, хотя кости монстра были прочнее стали, суставы между ними были слабым местом. До этого момента паук двигался слишком быстро, и у них не было шанса прицелиться в его суставы, но теперь, когда он был скован с помощью Атаки Земляными Шипами, Фан Цзюну и Сюй Жуюнь удалось овладеть ситуацией.

Третьим человеком, кто решил действовать, кроме Фан Цзюна и Сюй Жуюнь, была Ма Цзые.

Ма Цзые была очень ловкой, она упала на землю, чтобы избежать атаки огромного паука. В этот момент она заметила, что Су Юй использует Атаку Земляными Шипами, чтобы обездвижить монстра. Она тут же оттолкнулась от земли ногами и взлетела в воздух, двумя руками обхватив Звездный Меч. Она мгновенно вонзила его в промежуток между костями прямо в районе живота монстра. Снова оттолкнувшись от тела паука, Ма Цзые перекувыркнулась и отбежала, активировав Звездный Свет.

Ма Цзые уже использовала Звездный Свет в больнице, ей повезло, что двадцать четыре часа с того момента уже прошли, и она снова могла использовать эту способность своего меча.

Звездный Свет взорвался в теле паука с невероятной мощью, от места взрыва распространился ослепляющий свет, в то время как из ее меча выстрелил луч звездного света. Взрыв виднелся через просветы между костями паука, из-за чего монстр стал похож на огромного светлячка.

Ма Цзые приземлилась и быстро отбежала на несколько метров, затем она активировала Небесную Сеть. В эту же секунду действие Атаки Земляными Шипами кончилось, и огромный паук вновь обрел свою свободу.

После того как Ма Цзые активировала Небесную Сеть, у нее больше не осталось сил, полосы черной стали тянулись вперед как питоны. Скользя по земле, они быстро забрались на тело паука, крепко приковывая его к месту.

Паук вдруг взвыл, и видимая невооруженным глазом звуковая волна распространилась во всех направлениях. Оставшиеся шесть паучьих лап затряслись, все тело монстра задрожало. «Па! Па! Па!» Ма Цзые затряслась, ее вишнево-красные губы раскрылись, и из них хлынула кровь. Ма Цзые тяжело рухнула на землю.

Огромный паук разорвал Небесную Сеть, полосы черной стали начали разрушаться из-за того, что Ма Цзые была оглушена отдачей странной энергии и, к тому же, тяжело ранена. Монстру удалось выбраться из ловушки, и он начал молотить оставшимися шестью лапами как стальными кнутами.

Фан Цзюн взревел и выпустил Циклоническую Сковородку: «Дзынь!», и сковородка, и сам Фан Цзюн отлетели назад. Сюй Жуюнь не успел уклониться и получил удар в грудь, на ней теперь зияла рана в дюйм глубиной, из которой хлестала кровь. Сюй Жуюнь застонал, его отбросило на двадцать метров, где он упал на землю и больше не двигался.

Огромный паук, казалось, обезумел, из его тела вырвался звездный свет. Ноги монстра затряслись, он вскочил в воздух, развернув свое огромное тело, и Звездный Меч, воткнутый в его тело, вылетел из него. Как только Звездный Меч покинул тело паука, звездный свет внутри него тут же погас.

Ма Цзые, истекая кровью, пыталась поднять голову. Заметив, что монстр самостоятельно уничтожил звездный свет, она была глубоко шокирована. Костяной паук перед ними был в несколько раз сильнее даже Одноглазого Короля Зомби третьего уровня.

Все это произошло буквально за две секунды, Се Чжимин был убит, Цинь Цзягуй и Чжан Чжунмоу тяжело ранены, Сюй Жуюнь неподвижно лежал на земле, Чжао Шичан убегал, по его спине катился холодный пот, он не осмелился сделать ни шагу вперед. Фан Цзюн тоже был ранен, но он был воином темного железа четвертого уровня, поэтому он с трудом встал на ноги, потоки черного света, появившиеся из его тела, окутали нож мясника и сформировали клинок. Он уже собирался воспользоваться Разрушительным Стальным Сечением, но, к сожалению, он потерял уже всю волю к победе.

Он не мог справиться с этим монструозным пауком.

Монстр развернулся в воздухе, чтобы избавиться от Звездного Меча, затем он приземлился и взревел. Его шесть невероятно огромных ног начали бить по земле с взрывными звуками, и он снова взлетел в воздух, направляясь к Ма Цзые, Чжан Чжунмоу и остальным, кто до сих пор лежал на земле. Фан Цзюн заскрипел зубами, он уже был готов броситься вперед, как вдруг перед группой возникла фигура, которая встала лицом к лицу с обезумевшим пауком.

Спина этого человека выглядела надежной как скала, когда он возник перед ними, все почувствовали неописуемое чувство защищенности.

Этим человеком был Су Юй.

Су Юй использовал Атаку Земляными Шипами до того, как Мы Цзые активировала Звездный Свет. Сначала он думал, что Звездного Света Ма Цзые будет достаточно, чтобы убить монстра. Но кто знал, что паук окажется настолько силен, что сможет самостоятельно разрушить Звездный Свет. Только тогда Су Юй, наконец, понял, насколько ужасающим был этот монстр, не проронив ни слова, он закрыл собой группу, сжал в кулак правую руку и поднял вверх один лишь большой палец.

Из него выстрелил ослепляющий золотой свет, который означал, что Золотая Кровь была активирована.

Даже Шторм Перехода смог лишь поцарапать кости паука, не разрушив их, трудно представить, насколько прочными были его кости. Чтобы атаковать суставы монстра, требовалась невероятная ловкость. Су Юй не обладал такими точными боевыми способностями, поэтому в данных обстоятельствах он решил воспользоваться силой Золотой Крови.

Когда он активировал Золотую Кровь, все пространство заполнилось аурой могущественной энергии. Монструозный паук, похоже, почуял что-то. Он прекратил выть, все его шесть ног остановились. Монстр больше не приближался. Он открыл рот, готовясь снова нанести удар звуковыми волнами.

Су Юй не дал ему такой возможности, он оттолкнулся от земли и бросился к пауку, как орел бросается на добычу.

Один лишь золотой большой палец смог напугать этого монстра, паук взмахнул своими огромными ногами, пытаясь отбросить Су Юй, и снова открыл рот для звуковой атаки.

Су Юй большим пальцем прикоснулся к приближающейся ноге паука, и она мгновенно рассыпалась. Он двигался как порыв ветра, возникнув прямо перед монстром, он вытянул вперед левую руку и ударил ей прямо в открытый рот огромного паука.

Звуковой атаки не последовало, Су Юй блокировал ее своей рукой. Затем послышались странные звуки, и из пасти паука вырвался поток белого тумана. Монстр был похож на паровой двигатель, из всех просветов между его костями вырывался белый туман. Су Юй активировал Шторм Перехода, который сработал в пасти паука в полную силу.

http://tl.rulate.ru/book/67/36966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку