Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Золотой Большой Палец

Невероятная быстрота реакции Су Юй привела в бешенство человека в черном, он применил всю свою силу, чтобы заставить четырех черных питонов, которые безжизненно упали на землю от удара Циклонической Сковородки, бросится вперед и мгновенно пронзить тело Су Юй.

Су Юй взвыл от боли, в этот момент, черные кристаллы, которые странная энергия сформировала внутри его тела, начали взрываться.

Казалось, они почувствовали, что их хозяин находится на грани смерти, и это заставило черные кристаллы взорваться. «Треск!», хлынул пугающе мощный поток странной энергии, сопровождаемый звуками, похожими на звуки жарящихся бобов, исходящими из тела Су Юй.

Су Юй взревел, запрокинув голову к небесам, все его тело вдруг наполнилось взрывной энергией, которая немедленно вытолкнула из него черных питонов. Поток странной энергии опрокинул мужчину в черном на землю.

«Что?!», мужчина в черном был шокирован.

Су Юй продолжал стонать, в то время как его тело испускало через левую руку и грудь невероятный поток странной энергии, напоминавший разлив реки Янтцзэ по весне. Четыре «двери» ослабли, как будто они должны были вот-вот распахнуться, и им не хватало лишь последнего толчка.

Су Юй сжал в кулак правую руку, из которой выстрелил луч золотого света. Вся странная энергия устремилась в «дверь», которая блокировала путь туда.

«Бдыщ!»

Су Юй почувствовал, как десятки тысяч взрывов прошли по его телу, «дверь», наконец, распахнулась, и невероятный поток странной энергии устремился в его правую руку.

«Ауууууу!!!»

Су Юй взвыл, он вытянул вперед правую руку. Странная энергия все еще прибывала, оборачиваясь вокруг капли Золотой Крови внутри руки. В мгновение ока Золотая Кровь начала распространяться, беспрестанно кружась внутри руки Су Юй. Невероятный поток энергии был словно ревущий дракон, Су Юй впервые мог использовать всю мощь Золотой Крови, не волнуясь о последствиях.

«Четвертый уровень!»

Су Юй понял, что его уровень снова повысился, сейчас он был воином темного железа четвертого уровня.

Вдруг появилась черная чешуя, она опутала его левую руку и перекинулась на правую, а затем и на грудь. Вскоре черные чешуйки полностью покрыли верхнюю часть его тела. Золотая Кровь внутри его руки тоже продолжала распространяться. Су Юй усилием воли поднял вверх большой палец правой руки. Вдруг иссини-черный коготь на его пальце превратился в золотой.

Окруженный черными чешуйками, этот золотой коготь завораживал. Внутри него хранилась невероятная разрушительная сила.

Трансформация Су Юй шокировала всех, даже человек в черном и мужчина средних лет были ошеломлены.

Они оба были воинами темного железа четвертого уровня и прошли через трансформацию при переходе с третьего на четвертый уровень, но никто из них не ожидал такого масштабного эффекта от трансформации Су Юй.

Ожерелье изначальной силы на его груди начало раскачиваться само по себе. Су Юй вдруг бросился вперед; он не издал ни звука, лишь шорох был слышен, когда он возник перед человеком в черном и занес над ним золотой коготь.

Чувствуя странную угрозу смерти, человек в черном зарычал, а черные питоны за его спиной бросились на Су Юй, его рука-меч тоже направилась в грудь Су Юй, и мужчина в черном воскликнул: «Эту девочку хотят убить Белые Тигры, если вы заступитесь за нее, это будет означать для вас неминуемую смерть!»

Но угрозы человека в черном не возымели успеха, Су Юй и остальные ничего не знали об этом мире, поэтому его слова ничего для них не значили.

Никто не знал, кто такие эти Белые Тигры.

Четыре черных питона атаковали с внушительной силой, но выражение лица Су Юй осталось таким же спокойным. Он вытянул свой золотой большой палец в сторону одного из черных питонов.

Тот начал распадаться, сантиметр за сантиметром, пока, наконец, не вернулся к спине мужчины. Остальные три черных питона тоже начали распадаться. Человек в черном жалобно вскрикнул, черные питоны, распадаясь, вырывали куски его плоти.

Су Юй уничтожил четырех питонов всего одним большим пальцем, он активировал Шторм Перехода на своей левой руке и с силой выпустил его в руку-меч человека в черном. Раздался оглушительный взрыв, и Шторм Перехода вонзился в меч, от чего вокруг разлетелись ослепительные искры.

Хотя Шторм Перехода обладал большой мощью, человек в черном тоже был воином четвертого уровня, поэтому его меч был необычайно прочным и ничем не уступал Шторму Перехода.

Человек в черном взвыл. Он хотел отомстить, но Су Юй вдруг прикоснулся своим золотым большим пальцем к руке-мечу, который обладал той же силой, что и его Шторм Перехода.

Прочный меч тут же рассыпался без единого звука.

Глаза человека в черном чуть не вылезли из орбит, в ужасе он вскричал: «Что это за сила?!»

Су Юй был абсолютно спокоен, он нажал золотым большим пальцем на лоб человека в черном.

Мужчина мгновенно перестал издавать какие-либо звуки, его голова вдруг взорвалась, как будто внутри нее была спрятана маленькая бомба.

Су Юй нахмурился и вытер кровь с лица. Он весь был покрыт кровью и кусками плоти, от чего чувствовал себя неуютно.

Тело человека в черном без левой руки и головы тихо упало на землю, странная энергия, хранящаяся в его теле, начала выплескиваться, издавая звуки: «Чи», «Чи». Чем выше уровнем был умерший человек, тем заметнее выходит из него странная энергия.

Су Юй остановил странную энергию в своем теле, из-за чего черные чешуйки и золотой большой палец исчезли. В его мыслях возникло напоминание, чтобы он выбрал новую способность.

Достигнув четвертого уровня, Су Юй снова мог выбрать, усовершенствовать ли уже имеющуюся способность или изучить новую.

Доступной ему новой способностью была защитная способность - «Защитный Вал». Он также мог усовершенствовать одну из уже имевшихся четырех способностей: он мог повысить Глаз Восприятия до Божественного Глаза, Руку Ящерицы до Животного Превращения в Ящера, Выстрел Клыка до более мощного и длительного Выстрела Клыком из Пушки. Что же касалось Шторма Перехода, который он уже однажды улучшал, его можно было повысить до Шторма-Катаклизма.

Су Юй глубоко задумался, сейчас у него был Шторм Перехода и десять спрятанных хранилищ в теле, которые могут высасывать странную энергию. Вместе со способностью использовать Золотую Кровь, можно было сказать, что его боевые способности достигли ужасающих масштабов. Даже человек в черном, который был воином четвертого уровня, не смог выдержать ни единого его удара.

По сравнению с его боевыми способностями, уровень его защиты был достаточно слаб, поэтому Су Юй решил выбрать «Защитный Вал».

Как будто по мановению какой-то сверхъестественной силы, которую невозможно себе даже представить, как только Су Юй решил выбрать «Защитный Вал», поток информации наводнил его разум. Все правила и особенности использования Защитного Вала ворвались к нему в голову, твердо запечатывая себя и лишая Су Юй возможности их забыть. Хотя он только выучил эту способность и не мог использовать ее в полную силу, Су Юй уже мог использовать простой щит.

Как только Су Юй подумал об этом, его левая рука вытянулась вперед, все пять пальцев растопырились, и тонкий полупрозрачный щит с металлическими прожилками появился у него в руках.

Защитный Вал уникальным способом использовал странную энергию в форме Ци, он формировал из нее щит, способный блокировать даже самые невероятно сильные атаки. Это была очень мощная защитная способность.

Но в глубине души Су Юй была другая причина, по которой он выбрал Защитный Вал – он все еще помнил первую встречу с воином третьего уровня Чу Сян.

Чу Сян точно нельзя было назвать слабой, но она мгновенно умерла от Атаки Земляными Шипами Су Юй. В тот раз он застигнул ее врасплох, но даже если бы она была готова к атаке, такие магические заклинания обладают просто ужасающей мощью. Если бы у Чу Сян была защитная способность, возможно, она смогла бы сохранить себе жизнь.

Хотя сейчас Су Юй обладал феноменальной разрушительной силой, если бы он встретил врага, обладавшего магическим заклинанием равным по силе его Атаке Земляными Шипами, у него бы не было защитной способности, чтобы блокировать такой удар, и он повторил бы судьбу Чу Сян.

Су Юй попробовал использовать Защитный Вал и остался недоволен, ему нужно было дальше изучать эту способность и практиковаться, чтобы улучшить ее. Если он научится ставить щит на любую часть своего тела, он сможет лучше защитить себя.

Например, если он сможет создать Защитный Вал у себя под ногами, он сможет защитить себя от удара подобного Атаке Земляными Шипами. Су Юй был уверен, что если он сможет блокировать такую атаку, он, без сомнения, сможет убить своего противника.

Теперь, когда он убил человека в черном и перешел на четвертый уровень, раны, нанесенные ему черными питонами, быстро затягивались. Обе его руки и верхняя часть тела теперь могли трансформироваться. Если взять в расчет его способность использовать Золотую Кровь, сила Су Юй значительно увеличилась. Странная энергия могла свободно протекать между его руками и грудью. На данный момент в его теле оставалось лишь три двери, которые мешали странной энергии проникнуть в его ноги и голову. Су Юй догадывался, что ему подвернется шанс повысить уровень еще, как минимум, три раза.

Чжоу Бижун поднялась с земли и поставила маленькую девочку на ноги. Девочка до сих пор была в шоке от того, как Су Юй убил человека в черном. Но мгновение спустя она пришла в себя и закричала: «Дядя!». Она тут же бросилась к мужчине средних лет.

«Ха, ха-ха…» Мужчина средних лет потерял слишком много крови и теперь лежал на земле, а его лицо было невероятно бледным. Когда человек в черном был убит, странная энергия, причинявшая боль мужчине, тоже исчезла, его раны перестали кровоточить и уже начинали затягиваться. Поскольку мужчина был на четвертом уровне, ему потребуется всего полдня, чтобы полностью восстановиться.

«Малышка… я в порядке». Мужчина средних лет закашлялся. Засунув огромную сковородку себе за спину, он медленно встал.

«Дядя, спасибо, спасибо…», девочка вытерла глаза от слез.

http://tl.rulate.ru/book/67/34886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Мир культиваторов парни?)Кланы и секты?
Развернуть
#
Куда без этого. Дикий повар может немного прояснить ситуацию, но это не точно.
Развернуть
#
эх, а ведь защитная способность предыдущего уровня звучала более многообещающе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку