Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148: Последний День Путешествия

Цинь Цзягуй посмотрел на него: «Так мыслят на Западе, это не значит, что здесь мыслят также».

Лю Чжэн на мгновение задумался и затем кивнул, то, что сказал Цинь Цзягуй имело смысл.

Лэй Жуй постепенно вспоминала, что произошло перед тем, как она потеряла сознание. Джейд держала ее за руку, она спросила: «Лэй Жуй, я не понимаю, почему ты меня спасла? Разве ты не понимала, что подвергаешь себя опасности?»

Лэй Жуй рассмеялась, казалось, она была смущена: «На самом деле, я и сама не знаю, почему... Я просто подумала, что ты в опасности и оттолкнула тебя, я не особо задумывалась, что я делаю». Сказав это, она достала из кармана очки и надела их.

У Лэй Жуй была близорукость, когда она упала без сознания, Джейд бережно положила очки ей в карман. Теперь, когда она снова надела очки, все вокруг стало абсолютно четким.

Когда Джейд услышала слова Лэй Жуй, она на мгновение оцепенела, теперь она была еще сильнее тронута. Она держала Лэй Жуй за руку и не хотела ее отпускать.

Группа отдыхала и подкреплялась. Теперь, когда они прошли через такое тяжелое испытание, их осталось всего четырнадцать. Су Юй и остальные уже привыкли видеть смерть, поэтому это не задело их так глубоко, особенно, если учесть тот факт, что Ван Сян и Чжоу Хуакан были как бомба замедленного действия, их смерть была даже на руку всей группе.

Лэй Жуй теперь тоже была воином темного железа первого уровня, среди всех четырнадцати человек в группе, только Лю Чжэн и Се Чжимин оставались на нулевом уровне.

Пока группа отдыхала, Чжан Чжунмоу начал рассказывать об ужасном столкновении внутри здания, когда он дошел до Туманного Демона, те, кто не были в здании, включая Джейд, почувствовали, как волосы у них встают дыбом.

Затем Чжан Чжунмоу рассказал о храбром поступке Су Юй и вздохнул: «Быстрорастворимая Лапша, насколько я помню, ты тоже на третьем уровне, почему тогда ты не так сильна как Су Юй».

Ма Цзые взглянула на Су Юй и мягко ответил: «Он - монстр в человеческом обличье, как я могу с ним сравниться?»

Чжан Чжунмоу на мгновение замолчал, а затем громко рассмеялся, замечание Ма Цзые было довольно точным.

Су Юй горько улыбнулся, сейчас внутри него был полный хаос, странная энергия внутри него формировала черные кристаллы, из-за которых он был полностью опустошён. Он не был уверен, что сможет излечиться. Неожиданно он почувствовал, что ожерелье изначальной силы начало выделять потоки энергии, как будто что-то могло вырваться наружу в любую секунду.

«Это чувство... Как будто это может случиться в любую минуту». Тихо бормоча, Су Юй невольно схватился за сердце, вырезанное на ожерелье. Все обсуждали символ 666 и символ 8 на теле Су Юй, но не могли разобраться, в чем дело. Они лишь знали, что те, на чьей шее есть символ 666, могут превращаться в ужасного монстра и могут получать энергию независимо от того, убивают ли они человека или монстра. Это было большим преимуществом.

Сидевший рядом Цинь Цзягуй достал карту сокровищ и нахмурился, как будто что-то ввело его в замешательство.

«Цзягуй, в чем дело? Какие-то проблемы?», спросил сидевший рядом с ним Юань Нипин.

Чжан Чжунмоу закурил: «Цинь Цзягуй, ты чего так задумался, даже брови нахмурил. Что-то не так с картой? Ты заставляешь нас всех нервничать».

Цинь Цзягуй выдохнул перед тем, как начать говорить: «Понятия не имею, я не уверен, либо у меня проблемы с памятью, либо эта карта может сама себя менять... в любом случае, судя по карте... Нам нужен всего один день... Может, завтра или послезавтра... мы сможем дойти до выхода, обозначенного на этой карте».

Даже маленький камень, брошенный в воду, может вызвать тысячи волн, слова Цинь Цзягуй тут же отозвались в сердцах остальных. Чжан Чжунмоу закричал: «Ты хочешь сказать, что остался всего один день пути?!»

Цинь Цзягуй горько улыбнулся и кивнул, насколько он помнил, им нужно было идти еще несколько дней, но, похоже, карта изменилась. Сейчас она показывала, что им остался всего один день пути, но почему карта изменилась... Возможно ли, что эта загадочная карта сокровищ скрывает в себе неизвестную силу, которая позволяет карте меняться, в зависимости от обстоятельств?

Цинь Цзягуй, аккуратно рассматривая карту, никак не мог понять, в чем же дело. Она была сделана не из бумаги, казалось, она была нарисована на козьей коже. На ощупь она была мягкой, но очень прочной. Больше по ее внешнему виду ничего нельзя было сказать.

«Цинь Цзягуй, нам правда осталось идти всего один день? Если это так близко, нам нужно выдвигаться прямо сейчас, с меня уже хватит. Одно то, что я провел столько дней без душа, уже невыносимо», закричал Чжан Чжанмоу, выкидывая сигарету.

Чжао Шичан выглядел довольным: «Всего один день пути, неужели мы так близко? Всего один день и мы сможем покинуть этот чертов лес, вернуться в знакомый нам мир?» Все его тело затряслось.

Цинь Цзягуй встал: «Судя по карте, все именно так. В любом случае, нам нужно следовать карте, чтобы это выяснить».

Джейд, Лэй Жуй, Чжан Чжунмоу, Хо Шань и остальные начали вставать со своих мест. Хо Шань все также крепко сжимал свой портфель, деньги, которые были в нем, могли спасти жизнь его жене, хотя в лесу они были абсолютно бесполезны.

Су Юй тоже медленно поднялся, он немного отдохнул, и его тело восстановило часть энергии. Он чувствовал, как потоки энергии, исходящие от ожерелья, становились все сильнее. С ожерельем могло что-то произойти в любую минуту.

«Если нам остался всего один день пути, нужно выдвигаться немедленно. На самом деле, я хотел остаться здесь на ночь, но нам пора. Ха-ха, один день, нам осталось идти всего один день». Чжан Чжунмоу улыбнулся и поднял с земли несколько сумок.

Остальные тоже принялись поднимать свои сумки, больше половины запасов еды были еще целы, этого больше чем хватало на четырнадцать человек еще на десять дней. Судя по карте, они смогут выбраться отсюда через день, вся группа была в приподнятом настроении, но они также были осторожны, поэтому взяли с собой остатки еды.

Су Юй до сих пор был слаб, и Ма Цзые, Чжан Чжунмоу и Чжао Шичан помогли ему нести сумки с едой. Он был единственным, кто шел без ноши.

Хотя Ли Дун был ранен, Ма Цзые помогла ему с помощью странной энергии в форме Ци, и он быстро пришел в себя. В основном раны на его теле зажили, но он лишился своих гениталий, и восстановить их было невозможно.

Сюй Жуюнь вытолкнул все десять зубов из своего тела, его раны затягивались с невероятной скоростью, и когда группа наконец выдвинулась в путь, раны Ли Дуна и Сюй Жуюнь практически затянулись. Хотя сражаться им было трудно, при ходьбе никаких проблем не возникало.

Оставив больницу позади, группа бросила на нее последний взгляд. Стены больницы до сих пор были покрыты лозой, и можно было представить, как в далеком будущем вся больница будет покрыта растительностью, став одним целым с лесом.

Из-за столкновения с Туманным Демоном было абсолютно ясно, что люди в больнице мучительно погибли и стали его пищей.

Цинь Цзягуй взглянул на карту и указал направление. Обходя большое здание больницы, он сказал: «Идем на север. Судя по карте, нам нужно идти еще день, чтобы увидеть горы. Там должен быть выход».

Остальные подняли головы, но увидели лишь высокие могучие деревья и густую растительность, гор нигде не было видно.

Чжан Чжунмоу залез на дерево и посмотрел вдаль, он увидел лишь бескрайние ряды деревьев, гор по-прежнему нигде не было.

«Давайте просто двигаться вперед, когда мы дойдем, все будет понятно», мягко произнес Су Юй. Хотя его голос все еще был слаб, он отозвался в сердце каждого.

Чжао Шичан размахивал своим костяным мечом, чтобы расчистить путь, Чжан Чжунмоу помогал ему Мечом Красного Лотоса, Ма Цзые отстала и шла рядом с Су Юй. Сейчас Су Юй был обессилен, и все это понимали. Ма Цзые волновалась о его безопасности и не отходила от него ни на шаг. Хотя она не произносила этого вслух, это итак было понятно.

Су Юй был тронут, он посмотрел ей в глаза и слабо улыбнулся. Ма Цзые была верным товарищем, он мог полностью довериться ей.

Джейд и Лэй Жуй шли, держась за руки, и тихо разговаривали. После того, как Лэй Жуй пришла в себя, Джейд была в приподнятом состоянии духа и обращалась с Лэй Жуй как с кровной сестрой.

Благодарность, которую испытывала Джейд, было невозможно описать словами. Лэй Жуй была на волоске от смерти, пытаясь спасти ее. Это была услуга, которую Джейд никогда не сможет вернуть.

Су Юй заметил, насколько близки стали Лэй Жуй и Джейд, и невольно позавидовал Лэй Жуй, потому что с самого детства Джейд никогда не была так мила к нему.

Чжао Шичан и Чжан Чжунмоу расчищали дорогу, группа медленно, с трудом продиралась через густой лес. Постепенно дорога становилась свободней, а идти среди гущи становилось легче. Чжао Шичан и Чжан Чжунмоу наконец могли отдохнуть.

Чжан Чжунмоу убрал свой Меч Красного Лотоса в ножны и вытер пот со лба: «Похоже, мы и правда близко к выходу, посмотри, идти стало проще, дорога больше не перекрыта зарослями, как раньше».

Чжао Шичан воодушевленно продолжил: «И правда, кажется, здесь лес заканчивается, скоро мы будем дома». Чжао Шичан резко развернулся и ободряюще помахал рукой остальным.

На лицах остальных тоже сияли улыбки, в любом случае, это был хороший знак.

«Давайте быстрее, мы почти дома!», крикнул Чжан Чжунмоу, рванув вперед.

Остальные поспешили за ним. Они мгновенно набрали темп, все были взволнованы и стремились, как можно быстрее, добраться до выхода.

Вдруг Чжан Чжунмоу, бегущий впереди, вскрикнул и остановился.

Лю Чжэн, не успев остановиться, влетел в Чжан Чжунмоу и спросил: «Брат Чжан, в чем дело?»

Чжан Чжунмоу молча вытянул руку и указал куда-то недалеко в левую сторону.

Остальные тоже увидели то, что заставило Чжан Чжунмоу остановиться. С небольшого расстояния на него смотрели двое людей.

http://tl.rulate.ru/book/67/34120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Spasiba
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Spasiba esli mozno bolshe glav ochen balshoi vremia ix razdelivaet
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Чтож гг такой тупой то.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку