Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144: Демоническое Порождение

Каждую минуту Цинь Цзягуй посылал Стальной Снаряд. У этого Стального Снаряда радиус поражения достигал двадцати пяти метров, его сила была громадной и каждый снаряд способен проделать дыру размером с круглый стол в стене деревьев.

Су Ю, Цинь Цзягуй, Чжан Чжунмоу и Ма Цзые работали сообща, чтобы нести разрушение. Их разрушительная мощь была очень внушительной, в особенности у Раздирающего Шторма Су Ю. Каждая область, которую он атаковал была основательно разрушена. Внезапно, пугающий рёв раздался очень чётко и совсем рядом.

Су Ю и остальные подняли головы и увидели, что потолок стены деревьев внезапно разошёлся, образовывая огромную трещину. Внутри этой трещины были невероятно толстые щупальца, которые ворвались внутрь. Среди этих щупалец был шарообразный похожий на глаз объект. Вокруг этого глаза были округлые выпуклости-клапаны, из которых выходил редкий туман.

«Кабум!»

Раздался звук взрыва, когда неописуемый монстр появился из трещины и неисчислимое количество щупалец ворвались, мгновенно поглотив Цинь Цзягуя.

Цинь Цзягуй взорвался ужасающим рёвом и отправил удар Разрушающего Железного Кулака.

Су Ю оттолкнулся ногами и Раздирающий Шторм отправился вперёд, попав точно на глазное яблоко монстра.

«Пуф!»

Округлый клапан рядом с глазом внезапно начал испускать огромное количество водяного пара и жидкости, в то время как огромный глаз в центре начал выделять огромное количество похожей на чернила жидкости, на которую тут же обрушился Раздирающий Шторм.

Ма Цзые не произнесла и слова, рубанув вперёд Звёздным Клинком, ‘Чи Чи Чи’, и щупальца были начисто срезаны, в то время как Цинь Цзягуй непрерывно посылал Разрушающий Железный Кулак, наконец присоединившись к Су Ю и остальным, полностью разрушая монстра.

И стоило погибнуть этому монстру, как ещё один монстр того же типа появился из расщелины, как и прошлый, это был глаз, окружённый щупальцами.

И непрерывно звучал пугающий рёв.

Глаз Восприятия Су Ю наконец сумел извлечь некоторую информацию. Он выяснил, что этот глазообразный монстр известен как Демоническое Порождение и больше никакой информации видно не было.

«Демоническое Порождение», это название было довольно специфическое, но у Су Ю не было времени это обдумать, так как 7-8 монстров вышли из расщелины.

«Будьте все осторожны, отходим назад сейчас же!» скомандовал Су Ю и рванул к Ма Цзые, активировав Раздирающий Шторм и пугающее количество белого тумана было убрано.

Цинь Цзыгуй и Чжан Чжунмоу тоже прыжками отходили, защищая Ма Цзые. Эти монстры заметили это и тут же атаковали со всех сторон.

Ма Цзые моментально активировала Небесную Сеть и в мгновение ока окружающая местность примерно в десять метров была покрыта ужасающей стальной сетью.

Эти семь-восемь монстров, которые рванули вперёд были пойманы врасплох и тут же оказались внутри Небесной Сети. Су Ю взревел, рванув вперёд.

Правое плечо Цинь Цзягуя поднялось и отправило Стальной Снаряд сразу за Разрушающим Железным Кулаком.

Лицо Чжан Чжунмоу завершило свою каменную трансформацию и в тот же момент Глаз Окаменения выстрелил лучом света, заставив небольшую часть тела Демонического Порождения окаменеть. Меч Красного Лотоса в его руках метнулся вперёд, пронзая и мгновенно убивая одного из Демонических Порождений.

Раздирающий Шторм Су Ю вырвался вперёд, мгновенно убивая три монстра. Он поднял голову, увидел бесконечный поток Демонических Порождений и осознал, что ситуация была прискорбной. При таком бесконечном потоке монстров, не важно насколько они сильны, они всё же погибнут в этом месте.

Осмотрев окрестности во всех направлениях, Су Ю мгновенно прыгнул, активировав Раздирающий Шторм, отбрасывая в сторону два монстра и рванул вперёд и оттолкнувшись ногами, внезапно взлетел в воздух.

Достигнув высоты в четыре метра, Су Ю втянул Раздирающий Шторм и его левая рука вонзилась в стену дерева, от чего он сам завис в воздухе.

«Су Ю, что ты делаешь?» Чжан Чжунмоу поднял голову, осознав, что Су Ю завис в воздухе.

«Вы оставайтесь там, не нарушайте построение!» Су Ю прокричал, потянувшись правой рукой, чтобы ухватиться за лозу в стороне, чередуя то левую, то правую руку, что быстро взобраться по стене.

В этот момент, Чжан Чжунмоу и остальные осознали, что Су Ю собрался пробраться сквозь расщелину в потолке. Подобный безрассудный поступок был тем, на что только он мог бы решиться.

Цинь Цзягуй как-то раз попытался отправить Стальной Снаряд в эту трещину, и хотя он и нанёс некоторый урон зелёной лозе, с которой свежая кровь разбрызгалась во все стороны, это было попросту бесполезно, так как больше Демонических Порождений появилось.

Как будто почувствовав, что Су Ю приближался к центру разлома, монстры хлынули к нему, атакуя щупальцами.

Прожилки энергии из Золотой Крови протекли по его правой руке, сделав её сильнее и он надёжно закрепил себя на стене, а его левая рука быстро активировала Раздирающий Шторм, в то время как сокрытые в его теле отверстия начали неистово собирать энергию, наполняя его прежде чем он отправил удар.

«Кабум!»

Два Демонических Порождения, которые направлялись к нему, тут же были разорваны на части ужасающими колебаниями в воздухе.

Су Ю воспользовался шансом втянуть Раздирающий Шторм, возившись в стену, оттолкнувшись в тот же время, используя мощь со своей левой руки и ног, мгновенно пролетев, словно рыба сквозь воду, направившись к расщелине.

Прорвавшись к разлому, он активировал Раздирающий Шторм и выделилось огромное количество белого пара, “Зи Зи” звук раздался и белый туман начал вращаться, образуя громадный белый шторм, круша окружающие стены деревьев с кровью вмешанной внутри. Су Ю взорвался воплем, он не мог чётко видеть, что же было в расщелине, действуя на инстинктах, втягивая пугающее количество энергии, после чего посылая в полёт полностью заряженный Раздирающий Шторм вперёд.

«Рёв!!!» Чрезвычайно пронзительный крик раздался и вся стена дерева начала трястись. Лозы отовсюду начали падать и огромное количество воды и расчленённых трупов упали на землю. Цинь Цзягуй и остальные, кто был внизу были шокированы, одичало атакуя во все стороны, чтобы сохранить свою жизнь. Картина была чрезвычайно беспорядочной и слова не могли бы описать её в достаточной мере.

Су Ю смог только почувствовать, что его Раздирающий Шторм врезался в мягкую и рыхлую мясистую дыру, после чего ужасающий Раздирающий Шторм разрубил плоть внутри. Правая рука Су Ю напряглась и его ноги оттолкнулись, а он сам отправился дальше в мясистую дыру, в то время как Раздирающий Шторм начал прорубать путь.

«Рёв!!!!»

Су Ю смог почувствовать ужасающий рёв, когда окружающая дыра начала сужаться, выжимая его, после чего дёрнулась и встрепенулась, прежде чем открыться вновь. Огромное давление внезапно накатилось и он был отправлен из дыры наружу.

«Кабум!»

Су Ю почувствовал головокружение, когда он перекувыркнулся, не уверенный в том, что только что случилось. Он едва ли ощутил, что он был вышвырнут из дыры, прежде чем он грузно обрушился на землю.

К тому времени, как он поднялся, он увидел шокирующую сцену, которая оставила его с открытым ртом, как будто он не мог поверить собственным глазам.

Внутри отделения стационара, Су Ю и остальные были втянуты в ожесточённую битву против неведомой сущности, в то время как люди снаружи были абсолютно без понятия о том, что происходило. Джейд и другие были сильно обеспокоены, ожидая. Огромные сумки с едой, так же как и Лей Руи, которая была без сознания, были размещены в центре, в то время как остальные осторожно осматривали окрестности.

Немногим позже, звук шагов раздался внезапно и фигура покачиваясь направилась к ним.

«Кто!» Чжоу Бижун выкрикнула, подняв правую руку, мгновенно обнажая три крюка.

Левая рука Джейд тоже напряглась и символы появились на обратной стороне её руки.

«Это я, спасите меня!» Мчащаяся фигура, казалось, паниковала и кричала, быстро приближаясь. Группа была ошарашена, этот человек на самом деле был Ван Сян, который в данный момент был покрыт кровью и представлял жалкую картину.

«Ван Сян?» На какой-то момент группа была изумлена. Ещё тогда Ма Цзые, Чжао Шичан, Ли Дун, Чжоу Хуакан, Ван Сян и Мао Минчжу отправились в здание вместе, после чего Чжоу Хуакан и Ли Дун издали леденящий кровь крики прежде чем Ли Дун свалился с пятого этажа. Что же на счёт остальных, от них попросту не было никаких вестей.

Ли Дун в данный момент был без сознания и группа не имела ни малейшего понятия, что же случилось внутри здания.

Ван Сян выглядел встревоженным, когда он быстро подбежал ближе. Чжоу Бижун проговорила тяжёлым голосом: «Ван Сян, что со всеми вами случилось внутри? Что насчёт остальных?»

Ван Сян тяжело дышал, когда он приблизился к группе: «Это слишком ужасно…… это место…… у этого места…….» Сказав это, он осторожно осмотрел группу, заметив, что Су Ю, Цинь Цзягуя и остальных не было, от чего он тайно вздохнул с облегчением.

«Что случилось?» Ши Гочжун настоял.

«Там случилось убийство!» Ван Сян внезапно начал действовать и его кулак тяжело обрушился на лицо Ши Годжуна. Его рот открылся и в то же время зубы выстрелили, подобно стрелам, направившись к Сюй Жуюню, который был в стороне.

Происходящее приобрело такой внезапный поворот, что Ши Годжун не успел отреагировать. В его лицо пришёлся удар и он почувствовал, как огромная боль заполнила его, от чего он взвыл жалко и отлетел.

Сюй Жуюнь едва ли сумел вывернуть свой тело, избегая огромное количество зубов, но несколько всё же сумели попасть по нему. Зубы, которые выплюнул Ван Сян несли в себе сильный разъедающий эффект. Токсин, содержащийся внутри сразу же начал издавать шипящий звук из маленьких дырочек, которые были проделаны и зелёный дым начал исходить из дыр.

Сюй Жуюнь простонал, но остался молчаливым, внезапно начав действовать, как его руки двинулись к его груди, вынимая 7-8 хирургических ножей, когда он среагировал с божественной скоростью, которая сильно превосходит чьё-либо воображение.

Ван Сян выстрелил зубами в Сюй Жуюня, так как он больше всего беспокоился о нём.

http://tl.rulate.ru/book/67/27594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку