Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142: Ужасающий Госпиталь

«Аааахххх!» Внезапно до ужаса леденящий кровь крик раздался из далека, это был крик Чжоу Хуакана.

Су Ю и остальные почувствовали, будто их сердца пошатнулись, когда жалобные крики Ли Дуна донеслись до них: «Спасите, спасите меня!»

«Я схожу, посмотрю». Су Ю нахмурился и его фигура мелькнула, когда он тут же рванул к самому большому зданию.

Джейд крикнула: «Будь осторожен!»

Су Ю беспечно махнул рукой, говоря тем самым, чтобы она не волновалась.

Цинь Цзягуй и Юань Нипин тоже услышали шумиху и поспешили, после чего глядя на Джейд и Хо Шань спросили: «Что происходит?»

Джейд ответила: «Похоже, что возникли проблемы в той области. Су Ю отправился проверить».

Цинь Цзягуй нахмурился и внезапно поднял голос: «Все, кто слышит мой голос, соберитесь вновь на стоянке, сейчас же!»

Громким голосом он прокричал ещё парку раз, прежде чем продолжил задавать вопросы Джейд о том, как была разделена группа после того, как Нипин и он сам ушли. Джейд начала рассказывать, а брови Цинь Цзягуя сморщились.

Немного после Чжан Чжунмоу появился вместе с Чжоу Бижун, Сюй Жуюнь и другими, и они направились к Цинь Цзягую.

«В чём дело? Что происходит?» Чжан Чжунмоу закричал.

Цинь Цзягуй заметил, что все, кроме тех, кто вошёл в самое большое здание уже собрались, но Чжао Шичан и Ма Цзые всё ещй отсутствовали и пришёл к выводу, что что-то пошло не так и заговорил тяжёлым голосом: «Все сейчас собираем всю еду и отправляемся к тому зданию», подбирая две огромные сумки с едой, после чего поспешно отправился вперёд.

Чжан Чжунмоу и другие уже тоже услышали жалкие крики Ли Дуна. Они не знали, что случилось, но следуя инструкциям Цинь Цзягуя, они более не обсуждали это и быстро подобрали еду. Джейд подняла Лей Руи с земли и они все побежали к зданию.

Добравшись до огромного здания, они увидели, как Су Ю вынес Ли Дуна, чья нижняя часть тела была оголена, с другой стороны из этого же здания. Заметив Цинь Цзягуя и других, кто спешили к нему, Су Ю кивнул, после чего опустил на землю Ли Дуна.

«Что случилось?» Цинь Цзягуй встревоженно спросил. Он видел, что нижняя часть тела Ли Дуна была покрыта кровью, его лицо было разъедено до пугающей степени.

Ли Дун упал с пятого этажа и был серьёзно ранен и после пары завываний он потерял сознание. Когда Су Ю нашёл его, он уже был без сознания.

«Без понятия, должно быть, что-то случилось…….» Ответил Су Ю и вытянул правую руку к лицу Ли Дуна. Странная энергия в виде ки начала циркулировать и быстро предотвратила последующее разложение лица. Сразу после, странная энергия в теле Ли Дуна начала быстро исцелять его лицо, тем не менее, его повреждённые гениталии восстановить невозможно, только если отсутствующая часть будет найдена, тогда лишь будет надежда, что Су Ю сможет помочь. Но и это должно быть сделано в короткий промежуток времени, или будет уже слишком поздно.

Су Ю не горел желанием помогать ему искать его гениталии и глядя на обнажённую нижнюю часть тела Ли Дуна, Су Ю предположил, что он, должно быть, что-то натворил, но не мог подтвердить свои подозрения в данный момент.

«Су Ю, все остальные уже собрались. Только Ма Цзые, Чжао Шичан и остальные, кто в этом блоке не вышли. Должно быть, что-то в этом здании пошло не так». Цинь Цзягуй опустил на землю сумки с едой и посмотрел на Су Ю.

«Хорошо, оставь несколько человек присматривать за едой вместе с Лей Руи и Ли Дуном, а остальные пойдут за мной проверить, что произошло». Су Ю беспокоился за Ма Цзые, но всё же был довольно спокоен. Ма Цзые была третьего уровня и у неё так же был Звёздный Клинок, так что, даже если она внезапно встретит двух воинов тварей третьего уровня равных по силе Одноглазому Королю Зомби, она хоть и не будет способна победить, но и в большой опасности тоже не будет.

Цинь Цзягуй неохотно согласился: «Ты, я и Чжан Чжунмоу пойдём и проверим, а остальные останутся здесь. Если даже Ма Цзые не ответила, то боюсь, что опасность будет не из маленьких».

Су Ю бросил на него взгляд: «Хорошо. Пойдём», после чего отправился в здание.

Цинь Цзягуй оглянулся назад: «Вы все будьте осторожны, что бы ни случилось, не стоит проявлять любопытство и действовать в одиночку. Если возникнут какие-нибудь проблемы, просто не забудьте крикнуть».

«Я знаю, Цзягуй. Будь осторожен». Юань Нипин очень беспокоилась за Цинь Цзягуя. После того как они испытали тот момент в здании хирургии, Юань Нипин стала даже более привязана к Цинь Цзягую.

Цинь Цзягуй кивнул, после чего отправился вместе с Су Ю и Чжан Чжунмоу в здание.

Остальные обменялись взглядами, наблюдая, как те уходили и настороженно осматривая окрестности. Изначально все считали, что в этой местности нет опасности и были довольно расслабленными. И к их неожиданности, Чжоу Хуакан и Ли Дун закричали жалобно, душераздирающе до предела. Ма Цзые и Чжао Шичан тоже исчезли, что безусловно было тревожно.

Хо Шань открыл свой чемодан и вынул из него белые штаны, накрыв нижнюю часть тела Ли Дуна.

Несколько девушек увидели искромсанные гениталии Ли Дуна и выражение отвращения появилось на их лицах.

Обратная сторона здания была покрыта лозой и в данный момент никто не обращал внимания на эту область, как вдруг окно было нараспашку открыто. Виднелась фигура выкарабкивающаяся из того окна.

Верхняя часть тела этой фигуры была оголена и не плече виднелась татуировка. Всё его тело было покрыто кровью и когда он выкарабкивался из окна, он воспользовался лозой и был похож на ящерицу, когда медленно спускался вниз.

Когда он время от времени поднимал свою голову, можно был рассмотреть его лицо, которое было наполнено пугающей ненавистью, а его глаза, казалось, окрашены красным.

Символ ‘666’ на обратной стороне его шеи сверкал, как будто в нём таилась скрытая сила, бурля непрестанно в его теле и являющаяся жёсткой, и нестабильной одновременно.

Этот человек с оголённым торсом был как раз-таки Ван Сян. Немногим позже, он наконец добрался до низа и медленно обошёл здание, глядя с расстояния на Джейд, Чжоу Бижун, Сюй Жуюня, Хо Шаня, Лю Чжена и других, кто охранял главный вход. Внезапно злобная и пугающая улыбка появилась на его лице.

Су Ю, Цинь Цзягуй и Чжан Чжунмоу ворвались в большое здание, они прекрасно видят трещины на стенах, из которых виднелись лозы, находящиеся снаружи здания. Эти лозы, похоже, были покрыты небольшими дырочками и источали дым.

Когда Су Ю и остальные двое ворвались внутрь, уровень уже был заполнен густым паром.

«Будьте осторожны, здесь яд!» Су Ю только успел сказать, но невольно вдохнул немного. Он осознал, что не было никакого странного чувства и странная энергия в его теле не среагировала, и только тогда он успокоился.

После нескольких столкновений за последние несколько дней, Су Ю знал, что странная энергия в его теле была способна противодействовать ядам и если бы этот туман содержал яд, его странная энергия безусловно бы среагировала.

Су Ю оглянулся назад, чтобы посмотреть на Цинь Цзягуя и Чжан Чжунмоу, зажавших свои носы: «Расслабьтесь, похоже, что в этом тумане всё-таки нет яда».

Услышав Су Ю, Цинь Цзягуй и Чжан Чжунмоу расслабились.

Цинь Цзягуй сделал вдох, после чего кивнул: «Туман кажеться немного влажным, похоже, что обычная вода испарилась, и всё же…… он был выпущен из растений, которые внутри трещин в стенах……. Это и в самом деле довольно странно».

Чжан Чжунмоу добавил: «Вы ведь не забыли, что это за мир? Странные вещи должны быть нормой для этого места».

Цинь Цзягуй кивнул, а Су Ю повысил голос, называя имя Ма Цзые.

«Пойдём». Здание было очень большим и даже после его криков никто не ответил. У Су Ю и остальных двух не оставалось ничего, кроме как медленно проводить поиск, начиная с первого уровня.

Чжан Чжунмоу поднял ногу и пинком открыл деревянную дверь. Он бросил один взгляд, чтобы проверить, что комната пуста, после чего отправился к следующей комнате.

Трое людей продолжили поиски, выкрикивая имена Ма Цзые и Чжоу Шичана.

«Это просто слишком странно, такой большой госпиталь, но ни одного человека не видно. Даже если они все умерли, должны были остаться хотя бы трупы», прошептал Цинь Цзягуй.

Чем глубже они пробирались, тем гуще становился туман. Видимость троих очень ухудшилась и кроме их шагов, никаких более звуков не было слышно. Это огромное здание, которое было тёмным и содержало так много тумана было точно странным и пугающим.

«Будьте осторожны». Су Ю понизил голос, он чувствовал, что что-то было не так, это здание было точно странным.

Чжан Чжунмоу проворчал в знак согласия и взмахнул правой рукой, после чего в ней появился Меч Красного Лотоса.

Ярко-красный свет осветил округу и Су Ю вдруг вытянул свою левую руку, после чего чёрная чешуя появилась, а пять его пальцев вытянулись вперёд, подобно крюкам. Он ухватил лозу, которая была покрыта небольшими дырами и выпускала нечёткий водный пар.

Су Ю выкрикнул, когда он потянул лозу, пытаясь насильно её оторвать.

При текущей силе Су Ю, он мог даже железную биту согнуть и кто бы знал, что зелёная лоза на самом деле останется невредимой.

«Э?» Су Ю был ошарашен. На его левой руке чёрная чешуя стала дыбом и начала вращаться, после чего его рука отправила вперёд Раздирающий Шторм.

«Сссс!»

Зелёная лоза тут же оторвалась, а Су Ю внезапно вскрикнул и скачками отступил.

Когда зелёная лоза оторвалась, огромное количество красной крови выплеснулось наружу и окружающие стены, казалось вздрогнули от сильной боли. Эта сцена была просто очень странной.

Цинь Цзягуй был сильно шокирован, когда он выкрикнул: «Как такое может быть? Это же……» Его волосы дыбом встали.

Су Ю, похоже, что-то заметил, когда сказал Чжан Чжунмоу: «Срежь всю эту часть». Меч Красного Лотоса Был чрезвычайно острым, поэтому использовать его, чтобы срезать зелёную лозу было куда более эффективным, чем использовать его Раздирающий Шторм.

Чжан Чжунмоу кивнул и используя Меч Красного Лотоса прорезался сквозь стену, будто та была тофу, и образовал огромную дыру.

Когда стена начала отпадать обломками вместе со срезанными кусками зелёной лозы, несколько людей могут видеть, как огромное количество свежей крови выливается наружу. Вперемешку с кровью были наполовину сломанные нога и рука.

[КП: не знаю, что значит наполовину сломанные конечности, но думаю, что потом объяснится, либо будет более понятное описание]

Увидев предметы на земле, Су Ю, Цинь Цзягуй и Чжан Чжунмоу молчали, а холодок пробрался в их сердца.

http://tl.rulate.ru/book/67/26138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо,
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку