Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Ах ……” Су Юй вздохнул, поскольку он сожалел, что быть настолько властным, уничтожая ногу Дженнифер, заставляя ее странную энергию рассеяться, в результате чего она умерла от потери крови.

Чжан Чжун Моу, казалось, был в состоянии понять то, о чем он думал, он похлопал по плечу Су Юй: “Все мы хотим выжить, не было правых или неправых в этом вопросе. Не вини себя в этом”.

Су Юй покачал головой: “Не волнуйся, давай посмотрим, находится ли та карта сокровища еще при ней”.

“Хорошо.” Лэй Руи протянула ее руку и начала обыскивать тело Дженнифер. Если бы это было в прошлом, то она не смела бы касаться трупа, но за эти несколько дней, они увидели слишком много трупов людей и монстров, и труп Дженнифер для нее не был чем-то пугающим.

В мгновение ока Лэй Руи обыскала тело Дженнифер. Группа была возбуждена, они смотрели на ее руки, задаваясь вопросом, нашла ли она карту упомянутую в дневнике Дженнифер. Это была их последняя надежда найти надежную карту, показывающею выход из этого леса.

Внезапно, руки Лэй Руи остановились у груди Дженнифер.

Цинь Цзя Гуй нервно спросил: “В чем дело? Что ты нашла?”

Лэй Руи глубоко вздохнула, когда она медленно вытаскивала руку. В ее руке была связка, обернутая в носовой платок.

В этот момент все собрались около Лэй Руи, смотря на ее руки с нервозностью и надеждой. Даже Нин Янь, которая обычно стоит в стороне также имела заинтересованное выражение на ее лице.

Лэй Руи встала и развернула носовой платок, там был немного пожелтевший свернутый рисунок и когда Лэй Руи открыл его, все вдруг глубоко вдохнули воздуха.

Карта, это была реальная карта, заполненная плотными и многочисленными пунктами, нарисованные на ней. Были даже полосы слабого желтого блеска, которые, казалось, перемещались.

“Что нарисовано на нем?” Цинь Цзя Гуй протиснулся около Лэй Руи, в то время как она открыла карту и сказала: “Это - карта, но я не могу быть уверена, что это - карта леса перед нами”.

Когда она говорила, она также осматривала карту, но наконец она передала ее Цинь Цзя Гую.

Цинь Цзя Гуй держал карту и тщательно исследовал ее. Су Юй, который был в стороне также, бросил взгляд на карту, он не особо разбирался в таких вещах и как Лэй Руи и упомянула, это было действительно запутанно нарисованной картой. Легенда на карте ясно указала, что это было картой леса, но было ли это лесом перед ними (в котором они находятся), это было трудно сказать. Даже если это действительно было так, они не знали свое точное положение на карте. Если они не могли понять свое местоположение, даже с этой картой было бы бесполезно что-либо предпринимать.

“Хорошо, это - определенно карта этого леса!” Цинь Цзя Гуй наконец закричал в восторге после тщательного изучения.

Су Юй был поражен: “Ты уверен в этом?”

Цинь Цзя Гуй кивнул головой в подтверждении: “Дженнифер оставила простую карту в своем дневнике и то, что было нарисовано на ней, были определенные ориентиры в области десяти миль. На первый взгляд оно, кажется, бесполезным, но я теперь понимаю, оно должно использоваться вместе с этой картой сокровища. Сравнивая дневник с этой картой, мы можем определить наше местоположение на карте сокровища. Послушайте, это большая долина, она также обозначена на карте в дневнике, она распространяется на расстояние на более чем в десять миль от той пещеры, и у этой карты сокровища также нарисована эта местность. Сравнивая карты, у нас может быть категорическая подсказка о том, где наше местоположение находится на карте”. (не уверен на счет перевода этого абзаца)

Цинь Цзя Гуй во всю ликовал: “Давайте вернемся к пещере, мы не можем совершить какие-нибудь ошибки. Я хочу вернуться к пещере, чтобы сравнить две карты, я полагаю, что мои предположения правильные”.

К этому времени другие толпились вокруг, чтобы посмотреть на карту, большинство из них не видело ничего специфического в ней.

“Почему мы должны все еще возвращаться в пещеру? Разве ты не принес дневник с собой?” Чжан Чжун Моу отказывался возвращаться.

У Цинь Цзя Гуя была таинственная улыбка на его лице: “У человека гор есть свои причины, давайте возвратимся.

Су Юй подумал некоторое время перед тем как высказаться: “Хорошо, давайте возвратимся. Мы можем также выполнить пожелания Дженнифер и похоронить ее труп с ее семьей”.

Ли Дун нахмурился и сказал: “Мы все еще должны выполнить его?”

Су Юй молча взглянул на него, вручив мешки с едой в руки Чжан Чжун Моу и Джейд, чтобы лично понести труп Дженнифер на его спине. Чжоу Хуа Кан и другие быстро закопали яму с трупом Дин Шань находящимся в ней.

“Давайте поторопимся назад”. Цинь Цзя Гуй держал карту и стремился возвратиться, он хотел тщательно сравнить две карты и осмотреть землю в то же время, чтобы подтвердить кое-какие вопросы. Дженнифер лично нарисовала ту карту в своем дневнике, и прийти в ту пещеру поможет намного легче подтвердить другие ориентиры, нарисованные на карте, позволяя им иметь четкое представление о том, где они были на карте сокровища.

Нужно было быть благоразумным в этом вопросе.

Возвращаясь назад в пещеру, Су Юй, Чжан Чжун Моу, Джейд, Чжао Ши Чан и другие похоронили труп Дженнифер снова, смотря на пять членов семьи, которые были похоронены вместе, Су Юй слегка вздохнул. Что касается Цинь Цзя Гуя, он уже помчался в пещеру с картой, чтобы начать осматривать ее, они были довольно невежественны в картах и не подходили к нему, чтобы не потревожить его.

Спустя некоторое время ......

“Почему этот товарищ так долго осматривает эти карты?” Чжан Чжун Моу чувствовал себя довольно беспокойным, он потер свой живот, скорее всего он проголодался, и казалось, что уже скоро настанет полдень, выбрасывая сигарету находящуюся в его руке, он повернулся и вошел в пещеру, желая увидеть то, чем занимался Цинь Цзя Гуй.

Су Юй также последовал за ним и заметил, что Цинь Цзя Гуй держал в руках острый кусок скалы, странная энергия в его правой руке была активирована, в то время как он рисовал на каменной стене. После более близкого рассмотрения, его левая рука в настоящее время держала карту сокровища, и казалось, как будто он рисовал карту, основанную на карте сокровища в его левой руке.

“Эй, что ты делаешь?” Чжан Чжун Моу не мог не выкрикнуть.

Люди позади также последовали за ними и обменялись взглядами.

“Ты ведь был тихим не из-за того, что осматривал карту, не так ли?” Чжан Чжун Моу был несравнимо ошеломлен.

Цинь Цзя Гуй проигнорировал его и только когда карта была нарисована, он выбросил маленький камень в руке прежде, чем вздохнуть и оглянуться назад с улыбкой на лице: “Готово”.

“Что готово? Ты потратил впустую половину дня, чтобы нарисовать карту? Проклятье, разве это не та карта которая находиться у тебя в руке?” Чжан Чжун Моу был взволнован, чем этот Цинь Цзя Гуй занимался все это время?

У Цинь Цзя Гуя была слабая улыбка на его лице: “Я уже тщательно сравнил эту карту, предположения Дженнифер не неправильные, основываясь на положении пещеры в долине, я подсчитал, это займет максимум десять дней ……. Максимум десять дней и мы определенно будем в состоянии достигнуть этой области, обозначенной на карте сокровища. Послушайте, разве здесь не дверь, обозначенная на этой карте? Эта маркировка представляет выход, выход из этого леса. Это может даже быть ……. выходом этого проклятого мира.”

Группа была ошеломлена, перед тем как окончательно среагировать, Чжао Ши Чан завопил: “Цинь Цзя Гуй, ты говоришь что, десять дней, нам потребуются только десять дней, чтобы выйти из этого леса?! Нет, из этого мира?!”

Глава 91: Выход из Леса

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/2540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Да чего же эти персонажи тупые...
Развернуть
#
Ну это уже привычно...
Развернуть
#
значит ржем и фанимся над ними
Развернуть
#
Почти во всех произведениях с такими тэгами как, реинкарнация, перерождение, навыки/способности (жанр боевые исскуства), система и т. д. , гг и второстепенные гг и злодеи тупые
Развернуть
#
А в чем выражается их тупость в этой то главе?
Развернуть
#
Спасибо, выход в еще более стремный лес или равнину или еще чего
Развернуть
#
или океан за лесом будет)
Развернуть
#
когда Су ЮЙ станет 999 уровня тогда они выйдут из этого мира
Развернуть
#
в другой мир, но не на Землю
что-то по типу Высших Плоскостей(представьте четырёхмерного мир)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку