Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Юй был откинут ногой Джейд, и лежал на земле, не готовый вставать в течение короткого срока. Он не знал, как столкнуться с группой лицом к лицу, он собрал всю свою храбрость, чтобы признаться и дойдя до половины, Джейд закончила все это преждевременно.

Джейд поняла Су Юй и знала, что для него было невозможно собрать храбрость, чтобы признаться Нин Янь во второй раз.

“Эта Джейд действительно - злой демон ……” Су Юй, был встревожен в его сердце, он хотел плакать, но не было никаких слез, и он чувствовал себя смущенным.

“Ха-ха.” Чжан Чжун Моу смеялся, он подошел и бросил Су Юй сигарету. Эти трое выросли вместе и знали характеры друг друга и темпераменты. Рядом с великим богом как Джейд, у Су Юй не было бы шанса тайно попытаться ухаживать за девушкой.

“Брат, не думай об этом больше.” Чжан Чжун Моу смотрел на Су Юй с сочувствием, его лицо, казалось, было расстроено, но его глаза предали его, в них было видно явное злорадство.

Чжан Чжун Моу был подавлен утром, но видя, что Су Юй был более подавленным, чем он, его сердце стало намного легче. Когда человек оказывается в плохой ситуации и видит кого-то в еще более плохой ситуации, чем он, они будут естественно чувствовать себя более комфортней.

Су Юй был крайне раздосадован, просмотрев на гордое и радостное выражении Джейд, он испытывал желание пробить себе голову и умереть.

Чжоу Би Ронг также подошла, ее раны были в основном излечены и после дня отдыха, она мысленно и физически подзарядилась. Су Юй, Чжоу Би Ронг, Ма Цзы Е, Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан и другие, кто был ранен, в основном пришли в порядок, странная энергия в их телах дала им мощные восстанавливающие силы и, пока они не были немедленно убиты, независимо от того на сколько серьезную рану получат, они будут в состоянии выздороветь со временем.

Эти двенадцать человек поели прежде, чем потащить огромные мешки с едой и покинуть пещеру. Чжоу Би Ронг шла впереди, они направились к области, где они в первый раз встретились с парой, Дин Шань и труп Дженнифер были похоронены на том склоне.

Была ли у трупа Дженнифер карта сокровища, никто не был уверен. Однако это был их единственным выбором, вся область вокруг пещеры была полностью проверена, но карта сокровищ не была найдена.

Еда была путем выживания группы, так как они покидали пещеру, они естественно несли все это вместе с ними. Это уже был восьмым днем, с тех пор как они прибыли в лес, они наконец нашли ключ к разгадке ухода из этого мира, и никто не хотел разочароваться в этом шансе.

Чжоу Би Ронг возглавила группу, ее правая рука удерживала ее пистолет из-за привычки, у нее не было много пуль в запасе, просто их осталось меньше десяти и как только они закончатся, этот пистолет станет бесполезным куском металла.

Сотовые телефоны группы были в основном или разрушены в активных сражениях или исчерпали батарею. Было удачно что у Чжао Ши Чана, Лэй Руи и нескольких других были часы, позволив им определить им время. Иначе, группа даже не была бы в состоянии отслеживать его.

Идущие около Чжоу Би Ронг были Цинь Цзя Гуй и Чжао Ши Чан. Юань Ни Пин, Джейд, Лэй Руи и несколько других шли в центре, в то время как Су Юй естественно шел позади. Обычно Ма Цзы Е нравилось идти вместе с ним сзади, но на сей раз, она фактически шла в центре группы.

Чжан Чжун Моу выкурил свою сигарету, когда он беззаботно шел вместе с Су Юй и внезапно запыхтел: “Интересно, чем заняты люди в школе, Линь Ши все еще жив? Жаль учителя Мэн Бо ……. Мне действительно понравилась она”.

Су Юй ответил ему: “Я верю в Учителя Лин, он - стойкий человек, так легко не сдаться. Иногда, любовь может делать чудеса”. Он вспомнил глаза, заполненные любовью Линь Ши к Мэн Бо, и твердо полагал, что они были все еще живы.

Чжан Чжун Моу фыркнул: “Что вы подразумеваете, что любовь может делать чудеса, молодой мастер Юй, Ваша любовь сделала чудо? Почему это выглядит так, как будто вы пробили себе голову, подавляетесь и удручаетесь?”

Су Юй хмыкнул, он почесал голову от смущения, тайно смотря на Нин Янь, которая шла впереди, перед тем как вздохнуть. Он никогда мог не покрыть расстояние между ними и действительно не имел никаких идей, было очевидно более логично забыть о его чувствах к ней.

Следуя по пути, которым они продвигались в предыдущий день, группа, прошла и не встретилась ни с какой проблемой по пути. Наконец, они достигли склона и увидели издалека, что в верхней части склона был беспорядок.

“А?” Чжоу Би Ронг, казалось, увидел что-то, когда она быстро поднялась, группа также заметила беспорядок на склоне, трупы Зомби, казалось, были перегрызены и обглоданы, как будто какой-то пугающий монстр проходил здесь.

Чжан Чжун Моу ругал: “Черт, даже съели трупы зомби? Эти монстры действительно не выбирают то, что они едят”.

Ма Цзы Е взглянула на него и сказала: “Прям как ты”.

“Эй эй, красивая леди Ма, что Вы говорите? Что Вы имеете в виду говоря “Прям как я”? Сколько себя помню, я, Чжан Чжун Моу, выбираю то, что я ем.” (здесь было написано "не выбираю" кажись ошибка или я ошибаюсь)

Ма Цзы Е ненавистно смотрела на него, и Чжан Чжун Моу, казалось, понял что-то: “Эй эй, теперь я все понял. Ты чувствуешь себя подавленной, но ты не должна использовать меня, чтобы отыграться на мне”.

“Ты - тот человек, на котором я хочу отыграться, и что ты собираешься делать с этим?”

Руки Чжан Чжун Моу раскинулись: “Отыгрываясь на мне …… я буду просто рассматривать это как собаку, которая решила отлить ……”

Ма Цзы Е была рассержена, но не знала, как иметь дело с Чжан Чжун Моу. Беря пакет лапши быстрого приготовления из ее сумки, она разорвала его, чтобы открыть, уставилась на Чжан Чжун Моу и злобно съела лапшу быстрого приготовления, издавая при этом громкий шум. Ее выражение заставило волосы Чжан Чжун Моу встать дыбом, это чувство, как будто она ела не лапшу быстрого приготовления, а скорее кусала в его плоть, заставляя всю его гусиную кожу увеличиться.

“Эй эй, не будь такой. Хорошо хорошо, я принимаю поражение. Вы - великодушный человек, не смотрите на меня такими глазами хорошо?” Чжан Чжун Моу был полностью побежден и немедленно уступил, прося милосердия.

Цинь Цзя Гуй и другие тщательно осматривали округу. Хотя были трупы зомби, которые были полностью уничтожены, они не замечали следов других монстров и были более обеспокоены трупом Дженнифер, которая была похоронена. Было удачно, что они похоронили труп Дженнифер вместе с Дин Шань.

Ли Донг, Чжоу Хуа Кан и несколько других даже не были темно-железными воинами первого уровня, они держали металлические лопаты как оружие, и на сей раз лопаты фактически пригодились. Несколько из них занялись рытьем, и спустя некоторое время труп Дженнифер был выкопан.

“Удачно, что те монстры не повредили их тела.” Цинь Цзя Гуй высвободил вздох облегчения, в то время как Чжоу Би Ронг отступила в сторону, она не хотела видеть труп Дин Шань снова из-за страха, снова чувствуя горе.

Су Юй, Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан, Лэй Руи и несколько других сидели на корточках перед трупом Дженнифер. Они вспомнили то, что она написала в своем дневнике и подумали, как ее три ребенка умерли и ее муж, сошедший с ума, количество морального давления, которое она должна была переносить каждый день, было, конечно, пугающим.

Глава 90: Злорадство

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/2496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
***.это ужас...вроде говорилось что он в этой Нин как-то там разочарован,но в прошлой главе признание,теперь дальше сопли жует,я расстроен,автор явно дурачок. Согласен,первая любовь сложная штука...но на сколько нужно быть дауном чтобы при виде такого отношения дальше все хавать???? она по сути в моменте где чел предлагал ей защиты за натуру не сопротивлялась...****,я просто не могу...автор за что ты делаешь такое?????? нахера в рассказе про эволюцию ****** любовь к шкуре с просто ******** головой????? зачем такой нытик гг,при том что ведет в других аспектах хорошо....ну почему??????????
Развернуть
#
100% эта баба не простая, и наверное будет сильнейшей в их группе или гг, на некоторое время, эти 666 точно не простая вешь
Развернуть
#
Почему у него возникает желание пробить голову себе, а не Джейд?
Развернуть
#
*****, как же эта **** бесит. Он готов был пожертвовать собой, чтобы спасти эту *********, а она ведёт себя как последняя ****. Ааааа, как же бесит, надеюсь её изнасилуют 10 поколений гоблинов
Развернуть
#
Кажись слова "женская ревность" тебе ещё не знакомы...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку