Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136: Трансформация Геккона

«Рёв!»

Громадный чёрный монстр с фиолетовыми венами взвыл и две его руки начали трансформироваться, удлиняясь до его коленей. Десять чёрных пальцев стали похожими на металлические крюки, на его спине были два ряда из десяти чёрных выступов, цифры ‘666’ на обратной стороне его шеи светились ярким светом, будто содержали в себе непостижимое количество энергии и при этом казались чем-то вроде ужасающего проклятья.

Мо Тянь всё продолжал отступать, прижав ранения на груди, из которых хлыстала свежая кровь. Но эти его раны заживали с удивительной скоростью и кровь быстро остановилась.

К этому моменту его руки уже вернулись в их изначальную форму и медленно описывали круг, как будто он готовился к чему-то.

С другой стороны, Сюэ Тун тоже поднялся на ноги, вытерев кровь со своих губ, его ноги слегка дрожали и можно было расслышать тихий треск, будто какой-то механизм начинал работать. Его красивое лицо было неимоверно бледным и опаска отражалась на нем. Взгляд, который обрели его глаза в данный момент чётко давали понять, что он взялся за дело всерьёз.

Гигантский чёрный монстр прекратил свой рёв и его глаза стали лазурными, он спокойно поднял свои руки, после чего внезапно рванул вперёд.

«Бам!»

Казалось, вся земля была заполнена подавляющим рёвом молнии, когда громадный чёрный монстр рванул вперёд. Вопреки их ожиданиям, он проигнорировал Мо Тянь и Сюэ Тун и направился прямиком к Су Ю и его группе. Его необъятное тело с той ужасающей силой, с которой он рванул, ничуть не уступало тому, как если бы танк направился к ним.

«Быстрее, уклоняйтесь!» выкрикнул Су Ю. Они как раз подготовились уходить, но никак не ожидали подобного поворота событий, того, что гигантский чёрный монстр проигнорирует Мо Тянь и Сюэ Тун и направится прямиком к ним.

Гигантский чёрный монстр был почти 2,5 метра в высоту и каждый его шаг преодолевал большое пространство. И но мгновенно рванул.

Выкрикнув, Су Ю уклонился в сторону, а Чжао Шичан взвыл, когда кровь хлынула из его рта. Он был отброшен в сторону гигантским чёрным монстром.

«Бам!»

Словно тряпичная кукла, Чжао Шичан отлетел в сторону, попав в рощицу кустарников и сломал несколько из них, из-за чего его тело проткнули обломанные ветки сломанных кустов.

Су Ю, Цинь Цзягуй и другие едва ли сумели избежать удара. Чжао Шичана отбросило ударом прочь и остальные с бледными лицами бежали как можно быстрее. Только Нин Янь всё продолжала прижимать руками обратную сторону своей шеи, а её тело неподвижно стояло в том месте.

Су Ю только избежал удара и заметил это, но всё ещё не оправился от уклона, а когда оправился, было уже поздно.

Гигантский чёрный монстр остановился перед Нин Янь, которая всё продолжала неподвижно стоять на месте, но вопреки ожиданиям, монстр не стал её отбрасывать прочь, а поднял свои чёрные демонические когти и зажал ими шею Нин Янь, после чего поднял её в воздух.

«Хууу чиии»

Громадный чёрный монстр поднял Нин Янь и она почувствовала его грубое дыхание на своём лице. Внезапно Нин Янь начала выглядеть так, будто её состояние начало ухудшаться и она начала кричать. Её руки отпустили обратную сторону её шеи и ослепительный чёрный свет вырвался из обратной стороны её шеи.

«666?» Несколько людей, стоящих позади наконец заметили это. Чжоу Бижун постоянно уделяла пристальное внимание Нин Янь и в этот момент она плакала хриплым голосом, когда наконец увидела символ ‘666’ на обратной стороне шеи Нин Янь.

Длинные волосы Нин Янь постоянно были опущены и закрывали даже её плечи, а при малом размере символа ‘666’, не уделив этому пристального внимания, его было попросту слишком сложно заметить. Су Ю ненароком заметил его но не стал делиться ни с кем этим открытием, а в этот момент все заметили ослепляющий чёрный свет от символа ‘666’ и невольно сопоставили его с символом лазурного цвета на шее чёрного монстра. Странное чувство зародилось в груди у всех.

В стороне Сюэ Тун и Мо Тянь тоже сильно сменились в лице.

«Ещё одно семя? Ситуация не должна усугубиться ещё сильнее, или у нас не будет и шанса!» Сюэ Тун внезапно издал пугающий вопль: «Трансформация Геккона!»

Его тело внезапно упало на землю, а его ноги и грудь начали странным образом меняться, ужасающая чешуя начала появляться на них и не считая его головы и двух его рук, вся нижняя часть его тела превратилась в подобие геккона.

И в тот же момент пара сильных и мощных нижних конечностей оттолкнулись, от чего всё тело, которое было наклонено над землёй, взлетело в воздух, приземлившись точно на спину монстра, который поднял Нин Янь в воздух и его тело мгновенно обернулось вокруг чёрного монстра.

«Хаоооо!»

Чёрный монстр взвыл, извернувшись в попытке отбросить Сюэ Тун в сторону, но кто бы мог подумать, что на трансформировавшихся конечностях и теле Сюэ Туна будут бесчисленное количество больших и маленьких присосок, которые крепко присосались к чёрному монстру. Так же его трансформированное тело было покрыто чешуёй и густо покрыто железистыми волосками, которые выпускают огромное количество слизи при контакте с телом врага.

«Мо Тянь! Быстрее!» Сюэ Тун крикнул, вцепившись в чёрного монстра мёртвой хваткой и продолжая испускать ужасающую слизь.

Сзади, неведомо когда, Мо Тянь обернул свою левую руку вокруг ствола дерева, которое было настолько толстым, что потребовалось бы три человека, чтобы охватить его, а он сам быстро побежал в другую сторону, от чего его левая рука растянулась невероятно сильно. Его правая рука всё продолжала держаться за вытянутую левую руку, а он всё продолжал отходить назад.

На самом деле он полагался на это толстое дерево и своё тело, чтобы создать лук, в то время как свою левую руку использовать как ‘тетиву’, готовясь отправить самую ужасающую стрелу в своей жизни.

Звук жарящейся фасоли был слышен от его левой руки, когда кости внутри, похоже, извивались, а его левая рука была натянутая до предела и ужасающая стрела была вот-вот выпущена.

«Бам!»

Даже Су Ю и другие, несмотря на то, что они находились в двадцати метрах, почувствовали ужасающий ветер, когда увядшие листья разбросанные по земле разлетелись. Гигантский чёрный монстр едва ли сумел дотянуться до Сюэ Туна, который взбирался по его телу, тем не менее, огромное количество выделенной слизи уже стекало по его телу, приклеивая две его ноги к земле.

К тому моменту, как монстр понял, что он должен увернуться, слизь уже приклеила его к земле. Когда он попытался подпрыгнуть, огромное количество земли было с силой вытянуто наружу, из-за чего он споткнулся. Это случилось слишком внезапно и ужасающий удар Мо Тянь достиг наконец цели.

«Кабум!»

Этот удар содержал в себе всю силу Мо Тянь и после того, как он выпустил стрелу, он взвыл и кровь хлынула из его носа и рта, когда он опрокинулся от отдачи.

В этот удар был вложен весь потенциал его тела и хотя он заключал в себе ужасающую силу, отдача, которую получало его тело, тоже была ужасающей и нанесла ему внутренние повреждения, на восстановление которых потребуются несколько дней.

Если бы в этом не было абсолютной необходимости, Мо Тянь точно не захотел бы этого делать. Сила чёрного монстра была попросту слишком ужасающей, и только рискуя нанести вред себе у них был шанс уничтожить его.

Следуя за звуком взрыва, монстр издал жалкий визг, а две его ноги и талия мгновенно исчезли, не оставив и следа крови. Даже Сюэ Тун, который обхватил его тело был серьёзно ранен. Он пострадал от ужасающей атаки, потеряв одну из своих огромных задних лап.

Нижняя половина тела чёрного монстра была внезапно уничтожена и он взвыл, падая на землю, развернувшись и надавив на Сюэ Туна, который был на его спине под ним, а лазурные вены на его теле начали хаотично подпрыгивать, избавляя его тело от слизи, когда его демонические когти вернули себе свободу и тут же зажали шею Сюэ Туна.

Сюэ Тун начал вырываться в попытке спасти свою жизнь. Обычный противник уже бы давно был бы неподвижен при таком огромном количестве слизи, но демонические отметки на чёрном монстре на самом деле освобождают его от слизи за короткий промежуток времени и он вновь обретает свободу.

Шея Сюэ Туна была зажата хваткой демонической руки, из-за чего ему тут же стало трудно дышать и он выкрикнул: «Мо Тянь…….. Спаси меня…….» Он хаотично бил руками, а его тело продолжало дрожать. Трансформировавшиеся части его тела выделяли ещё больше слизи.

Сзади Мо Тянь завалился на землю после этого последнего удара, а вся его странная энергия была опустошена и не осталось даже капли в его теле.

Левая рука чёрного монстра продолжала удерживать Сюэ Туна, а правая держала Нин Янь. Внезапно он раскрыл свою огромную пасть и двинулся к шее Нин Янь, в попытке укусить.

Практически в тот же момент Су Ю, Цинь Цзягуй, Чжан Чжунмоу, Ма Цзые и другие пришли в чувства и рванули вперёд.

Причиной тому, что Су Ю рванул вперёд было наполовину чтобы убить чёрного монстра, а вторая половина, чтобы спасти Нин Янь, ну а Цинь Цзягуй, Чжан Чжунмоу и другие бросились вперёд лишь для того, чтобы убить чёрного монстра.

Чёрный монстр был чрезвычайно силён, сильнее, чем любой зверь третьего уровня, которого они встречали. Если им удастся его убить такого ужасающего монстра, до какого же уровня они продвинутся? Это было нечто, что невероятно сильно будоражило.

Нижняя половина чёрного монстра уже была уничтожена и он завалился на землю, удерживаемый в мёртвой хватке Сюэ Туна. Всё его тело было покрыто слизью и он был чем-то вроде тигра без когтей и зубов. И хотя он был гораздо сильнее их, это их и в правду не сильно-то и пугало.

Пасть чёрного монстра двигалась к шее Нин Янь, будто там было нечто, что он отчаянно желал и тот момент, когда он укусил, символ ‘666’ на обратной стороне шеи Нин Янь выстрелил ярким чёрным светом.

Из людей, рванувших вперёд, у Цинь Цзягуя был наибольший энтузиазм убить этого монстра. Глядя на его силу, он уже представил себе, как он становится сильнее Су Ю после убийства этого монстра. Этот монстр был его единственной надеждой на это.

Ради этой добычи, Цинь Цзягуй не волновался по поводу безопасности других и тут же активировал Стальной Снаряд.

Цилиндрический объект появился на его правом плече и снаряд отправился вперёд, мгновенно обрушившись на спину чёрного монстра.

«Кабум!»

Раздался звук взрыва, но чёрного монстра защищали пурпурные вены и ему Стальной Снаряд не навредил, но вот Сюэ Тун и Нин Янь жалко взвыли, когда их поразило осколками и их тело тут же покрылось кровью.

«Чёрт, да это невозможно. Это же жалкое семя, которое даже ещё не продвинулось……. Я не приму этого…….»

http://tl.rulate.ru/book/67/22893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо~
Развернуть
#
Гому гому но
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку