Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Истинное Зло

Человекоподобный монстр рванул вперёд и казалось будто пурпурный слой магических рун покрыл всё его тело, когда его руки вытянулись вперёд, сразу же хватая ногу Сюэ Тун, после чего потянул его и бросил в сторону Мо Тянь, который как раз бросился к ним.

«Бам!»

Сюэ Тун и Мо Тянь взвыли, когда их тела столкнулись друг с другом, после чего кубарем укатились прочь.

«Чёрт, он же должен быть неудавшимся, да? Почему же он тогда так силён?» Сюэ Тун прокричал, а Мо Тянь использовал Палец-Копьё, все удары которого пронзили его тело, в результате чего появились несколько дыр размером с палец, из которых словно фонтан хлынула кровь.

Человекоподобный монстр издал ужасающий рёв и топнул ногой, из-за чего земля в этом месте просела, а он рванул вперёд. При этом огромные куски гнилой плоти разлетелись в стороны, оголяя белые кости под ними. Он взмахнул своей правой когтистой рукой и ухватил Сюэ Тун за лицо, поднимая всё его тело одной рукой.

Сюэ Тун взвыл, когда его ноги прижались к левой руке человекоподобного монстра и вся его нижняя часть тела начала выкручиваться.

«Крак!»

Раздался хрустящий звук и левая рука человекоподобного монстра треснула.

Сзади левая рука Мо Тянь натянулась, когда он потянул правой за пальцы левой, от чего левая рука была натянута в форме изогнутого лука, а остальные пять пальцев были вытянуты прямо, образовывая пять «тетив», которые он надёжно закрепил на своей талии.

«Па! Па! Па! Па!»

Пять тетив взрывоподобно выстрелили и человекоподобный монстр жалобно взвыл, когда его грудная клетка была пробита. Пурпурные демонические отметки на его теле продолжили безостановочно изменяться. Сила этих пяти выстрелов была чрезвычайно ужасающей и они моментально швырнули монстра прочь.

Сюэ Тун приземлился, после чего отправил пинок, следуя сразу за ним. Вся странная энергия собралась в двух его ногах и его скорость была колоссально быстрой, что позволило ему мгновенно преодолеть расстояние более, чем в семь метров. Он тяжело пнул человекоподобного монстра в грудь.

Оглушительный звук подобный грому раздался от груди человекоподобного монстра. Сюэ Тун наступил на грудь монстра и всем телом подлетел к небу, после чего отправил пинок своей левой ногой, который пришёлся монстру в лицо сбоку.

Эта последовательность действий произошла с молниеносной скоростью и Су Ю с остальными могли только тихо наблюдать в стороне в сильном остолбенении.

Был ли это человекоподобный монстр или Сюэ Тун с Мо Тянь, проворство и скорость их движений не были тем, с чем Цинь Цзягуй и другие могли бы сравниться, даже Су Ю был очень далёк от этого.

В сравнении с группой Сюэ Туна, Су Ю и остальные не сильно отличаются от обычных людей.

Человекоподобный монстр был ещё раз пинком отправлен в полёт и тяжело врезался в землю со звуком «Кабум!».

На фоне Мо Тянь продолжил стоять в своей изначальной позиции, а его пять пальцев, которые были вытянуты в пять ‘тетив’ свернулись вместе, образовывая ‘тетиву’, которая была в форме каната*.

[КП: *Вообще-то здесь говорится, что они были в форме хрустящего жареного теста и я долго не мог понять, что же это такое и с чем же его едят (хе-хе, едят), но потом я наткнулся на какое-то блюдо(?), которое по форме напоминало макароны спиральки. Я не знаю, прав я или нет, но так оно хотя бы обретает смысл. Можете загуглить fried dough crisp, если вы не боитесь непреодолимого приступа ‘хочу сожрать это!’]

Своей правой рукой он зацепил эту ‘тетиву’ а его взгляд стал холодным. Он продолжал натягивать ‘тетиву’, пока она не начала издавать треск, после чего его правая рука, наконец, полностью не отодвинулась назад. Тетива была натянута до предела и сила содержащаяся в ней казалась невероятной. Лицо Мо Тянь сморщилось, а всё его тело слегка дрожало.

В этом ударе безусловно содержится ужасающая мощь.

Сюэ Тун только приземлился после того как пнул человекоподобного монстра дважды и вдруг Мо Тянь крикнул: «Пригнись!»

Выражение лица Сюэ Туна поменялось и он поспешно припал к земле, чтобы увернуться.

«Ха!» Выражение лица Мо Тянь исказилось, он закрепил свой прицел на человекоподобном монстре, который недавно отлетел и наконец расслабил руку.

«Бум!»

Казалось, воздух взорвался вспышкой молнии и ветки огромного дерева в стороне начали неистово раскачиваться, из-за чего листья заполнили небеса. Человекоподобный монстр, который упал на землю только поднялся, как вдруг взвыл и вспышка взорвалась в районе его груди, а пурпурные отметки на его теле были моментально разрушены и огромная дыра образовалась там.

Позади него два огромных дерева тоже со звуком ‘Бум!’ завалились на землю.

Безусловно ужасающий удар. Су Ю и остальные вдохнули холодный воздух. Этот удар был слишком удивительным и если бы они были бы теми, кто получил его, их бы моментально разнесло на куски и даже целого тела бы не осталось.

«Уходим» Су Ю внезапно прошептал. Неважно, человекоподобный монстр или таинственные Сюэ Тун и Мо Тянь, им с ними не сравнится. И даже простое наблюдение со стороны может закончится их смертью.

Су Ю развернулся с намерением уходить – никто не знал, кто выйдет победителем из этой битвы или что случится после, безопаснее было воспользоваться шансом, чтобы уйти.

Цинь Цзягуй тоже пришёл в себя и поспешно подобрал две больших сумки с земли и прошептал: «Давайте, двигайтесь быстрее. Оставаться здесь не безопасно».

И хотя ещё было не совсем светло, все начали собирать свои вещи. Им было очень интересно, кто эти люди и кто же всё-таки победит, но увидев, как человекоподобный монстр получил сильные ранения, решили, что больше не могут медлить и тут же приготовились уходить.

«Нин Янь, что с тобой?» В этот момент Чжоу Бижун внезапно выкрикнула и группа, наконец, заметила, что с Нин Янь что-то не так.

Кусок ткани всё ещё закрывал её лицо, поэтому было проблематично узнать её выражение лица, тем не менее, всё её тело безостановочно дрожало, а её руки крепко держались за обратную сторону её шеи. Когда Чжоу Бижун её окликнула, Нин Янь, казалось, сломалась и вдруг издала гортанный рык, как будто зверь заключённый в её теле наконец проснулся и она делала всё в её силах, чтобы совладать с ним.

Человекоподобный монстр, которого положил на землю ужасающий удар Мо Тянь, лежал там с дырой размером с баскетбольный мяч в центре его груди. Его ранения были очень серьёзными, но у Сюэ Туна и Мо Тяня не было времени праздновать, так как они увидели пронзительный пурпурный свет, бьющий из огромной дыры в его груди.

Пурпурный свет был подобно лучу света прожектора и в этом пурпурном свете виднелись прожилки угрожающе выглядящего чёрного света. И внезапно дьявольские черты начали виднеться внутри этого света, чрезвычайно ужасные и выделяющиеся.

«Хахаха…….» Пугающий злобный смех разошёлся во все стороны, когда лазурный свет и чёрный туман начал исходить из дыры в груди человекоподобного монстра. Всё это выглядело, будто чёрный туман был пойман в теле человекоподобного монстра. ‘Это’ наконец прорвалось сквозь оковы и истинное зло было выпущено на свободу.

«Это…… это…….. Чёрт……....» Холодный пот проступил а прекрасном лице Сюэ Туна и в мгновение ока были видны струйки пота, стекающие по его лицу.

[КП: У меня даже пальцы начали кровоточить, когда я напечатал «прекрасное лицо» по отношению к парню. Щас поплачу – и буду дальше переводить]

Рот Мо Тянь был широко открыт, так как он был вконец ошарашен, его губы дрожали, когда он прошептал: «Не был ли он неудавшимся продуктом? Как же всё обернулось таким образом……. Этот отклик…… Это не правильно, может ли так случится, что ещё одно ‘существо’ рядом?» Сказав это, он внезапно повернулся и, казалось, божественный свет сверкнул в его глазах по направлению к Су Ю и остальным, которые уже готовились уходить.

Чёрный туман, который исходил из груди человекоподобного монстра становился всё более и более густым, быстро поглощая тело монстра, из-за чего гнилая плоть начала беспрестанно извиваться и набухать, нарывы начали нарастать и взрываться. И внезапно, белый костяной палец вытянулся из-под прогнившей плоти, не прекращаясь удлиняться и огромное количество чёрной прогнившей плоти на земле закружилась вихрем.

Когда эта рука дотянулась до Мо Тянь, огромное количество гнилой чёрной плоти начало собираться на его костяной руке, превращая её в толстую чёрную руку и эта огромная рука начала взбухать и густая чёрная шерсть начала расти на ней. Пять пальцев, словно металлические крюки с острыми ногтями со скоростью превышающей чью-либо тут же рубанули по груди Мо Тянь.

«Аххх!» Мо Тянь внезапно издал жалобный крик и тонкая оранжевая мембрана появилась на его груди, будто защитный экран, который, тем не менее, был мгновенно разрушен огромной чёрной рукой и пять пальцев моментально вонзились в его грудь.

Сюэ Тун, находящийся в стороне, понял, что ситуация была прискорбной и он тут же действовал, взобравшись по стволу огромного дерева, после чего подпрыгнул в воздух, развернувшись, и, сложив свои ноги, атаковал, вращаясь словно дрель.

Внутри огромного количества чёрного тумана, костяная рука вытянулась вперёд и куски гнилой чёрной плоти начали собираться, образовывая другую громадную чёрную руку. Пять пальцев отправились вперёд, будто демонические когти и направились к Сюэ Тун.

Внезапно демоническая рука извернулась, ухватив ноги Сюэ Туна, которые направлялись к монстру, швырнув Сюэ Туна к Су Ю и другим, которые собирались убежать.

«Осторожно!» Закричал Су Ю и все собрались уклониться. Он видел, что Сюэ Тун быстро мчался к Цинь Цзягую и это было попросту слишком быстро и у Цинь Цзягуя не было времени увернуться, поэтому Су Ю поспешно двинулся, отталкивая Цинь Цзягуя в сторону.

«Бам!»

Сюэ Тун пролетел мимо Цинь Цзягуя и обрушился в землю, перекатившись несколько раз прежде чем, наконец, остановился и кровь хлынула из его рта.

Сюэ Тун уже был невероятно пугающим, тем не менее, в сравнении с монстром он выглядел словно новорождённый ребёнок.

Грудь Мо Тянь была проткнута и он жалобно взвыл, после чего хрипло прокричал: «Брат!»

Монстр услышал этот крик и чёрная рука, которая пронзила его грудь начала дрожать, а его движения стали вялыми. Тогда Мо Тянь отправил пинок, сбивая монстра и его тело отлетело в сторону. Он вскинул правую руку, а левая, которая была в форме каната развернулась в пять ‘тетив’ и внезапно издала пять ‘Бум!’, которые раздались в чёрном тумане и там прозвучали ужасающие завывания. Когда звук утих, белый скелет появился из чёрного тумана.

Раздался пугающий вой и гнилая чёрная плоть на земле завихрилась, быстро рванув к скелету, образовывая чёрного человека, примерно в 2,5 метра ростом. Всё его тело было набухшее и с виднеющимися пурпурными сухожилиями, которые, будто пурпурные маленькие змейки, покрывали всё его тело.

http://tl.rulate.ru/book/67/21593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
fried dough crisp,
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
сдохнуть можно
Развернуть
#
Когда дальнейший перевод?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку