Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав, как он сказал это, группа почувствовала себя ужасно и Чжан Чжун Моу уставился на него: "Эй, этот парень не признает себя слабым и хрупким, я, Чжан Чжун Моу, не могу быть расценен как свирепый генерал, но я могу быть по крайней мере сильным солдатом."

Ли Донг горько рассмеялся: "Я думаю, что Цинь Цзя Гуй обращается ко мне, я все еще не прорвался (не апнулся)...... совершенно бесполезный, каждый день я могу только брать металлические лопаты и хоронить людей."

Как только это было сказано, группа уставилась на него и Ма Цзы Е сделала выговор: “Такая холодная шутка”.

Су Юй услышал их разговор и почувствовал себя неловко и торопливо заговорил: "Все ...... не надо так. Каждый из нас важный член группы ...... "

Он все еще хотел продолжать говорить, но Цинь Цзя Гуй пожал ему руку: "Су Юй, ты не должен утешать нас. То, что офицер Чжоу только что сказала, очень разумно, это также правда. Если бы мы были немного сильнее, мы бы не оказались в такой безвыходной ситуации. Единственный Йорк мог опустошить нас, почти заставляя нас всех умереть здесь."

Будучи раскритикованным Цинь Цзя Гуем, Су Юй не знал, что сказать.

Чжоу Би Ронг серьезно продолжила: “Причина, почему я выдвинула на первый план эту проблему, не состоит в том, чтобы высмеять всех, а скорее, я чувствую, что мы должны поставить приоритет на увеличении нашей общей силы. Каждый раз, когда кто-то становится более сильным, возможность того, что мы выживем становится больше”.

"Да." Су Юй кивнул, он также размышлял об этой проблеме. Поскольку монстры, с которыми они столкнулись, стали более пугающими, если общая сила не улучшиться, это будет просто слишком опасно для них.

В их группе из двенадцати человек, Су Юй был третьего уровня в то время как Цинь Цзя Гуй, Чжан Чжун Моу, Ма Цзы Е, Чжоу Би Ронг и Чжао Ши Чан были первого уровня. Все остальные были нулевого уровня, а разница в их силе можно было бы сказать была огромной. И все одиннадцать человек вместе взятые не могли сравниться с Су Юй и если бы это продолжилось, было бы действительно слишком опасно, они не могли постоянно полагаться только на Су Юй.

Наконец, группа начала обсуждать и решила, что они сначала попытаются помочь тем, кто еще не был первого уровня стать темно-железными воинами первого уровня. Су Юй поможет Ма Цзы Е, Цинь Цзя Гую и остальным стать темно-железными воинами второго уровня, с каждым продвижением, становиться все труднее и труднее увеличить уровень, и один должен был убить монстров, которые были более сильными, чем он сам. Это было слишком опасным и если бы Су Юй помогал им, то это стало бы намного более простым.

Только тогда, когда Ма Цзы Е и другие станут сильнее, они смогут помочь и позволять Су Юй справиться с более сильными монстрами. Особенно ‘Металлическая Паутина’ Ма Цзы Е, это было чем-то, что действительно ценил Су Юй и если бы ‘Металлическая Паутина’ Ма Цзы Е смогла бы развиться, ее применение, было бы безграничным.

После выбора этих первоначальных рекомендаций, группа продолжала обсуждать, как лучше всего работать вместе. Например, если они встретились с чрезвычайно сильным монстром, как они будут иметь дело с ним, или что они будут делать, если они встретятся с группой монстров. Группа была очень энергичной в их обсуждении, поскольку каждый из них говорил свою точку зрения, надеясь использовать их мастерство по максимуму.

Среди группы Су Юй и Ма Цзы Е были признаны лучшими напарниками, особенно, когда они столкнутся с сильным монстром, группа чувствовала, что Ма Цзы Е могла дать Су Юй самую большую помощь.

После обнаружения, что был шанс, что карта сокровища существовала и у них была надежда выйти из этого леса и покинуть этот мир, жажда к жизни у группы была зажжена, и они все хотели добраться до конца дороги. Они хотели выжить, до тех пор пока они не оставят этот мир и вернутся к миру, с которым они были знакомы.

Никто не хотел умереть на заключительном этапе путешествия в этом пугающем месте.

Этот день был проведен в тупоумии (вес день тупили...), только небольшая группа пятнадцати - шестнадцати Малых Гоблинов были замечены проходившие на расстоянии, но они не прошли около их пещеры, возможно они действительно не знали об их присутствии или просто знали, что вокруг пещеры установили внушающие страх ловушки и не хотели подходить.

Цинь Цзя Гуй постоянно смотрел на карту, которую оставила Дженнифер в своем дневнике, запоминая ее в своей голове, он постоянно размышлял.

"На основании того, что изображено на этой карте, если мы отправимся на север, там будет большой овраг и основываясь на оценках Дженнифер, это в десяти километров отсюда ...... однако все это ......"

Цинь Цзя Гуй, наконец, сдался, он знал, что на основании только простой карты в дневнике, не было просто никакого способа узнать, где был выход, их единственная надежда найти ту «карту сокровищ».

Эта ‘карта сокровища’, была подобна тому, как Су Юй получил ‘Кольцо земляных шипов’, они были сокровищами, которые были скрыты в монстрах, у которых было золотое наследие.

‘Кольцо’ Су Юй было получено из Золотого Гоблина, в то время как Йорк убил Золотого Гнома и получил сокровищницу, которая содержала карту. Основываясь на предположении Дженнифер, карта указывала на выход из этого леса и метод, которым можно было покинуть этот мир.

Можно сказать, что это бесценное сокровище. Жаль, что Йорк сошел с ума, и твердо верил, что эти трое детей были еще живы, желая лелеять их здесь. Дженнифер была слишком влюблена в своего мужа, и она осталась вместе с ним.

Они были трагической и жалкой семьей, но Цинь Цзя Гуй не чувствовал большого сочувствия, они сами были такими же жалкими и беспомощными, не зная, выживут ли они и увидят следующий день.

Ночью, группа поела, и люди были делегированы (уполномочены) сторожевыми обязанностями, прежде чем они заснули. Спя в пещере, было чувство защищенности, и этой ночью у них был самый мирный и глубокий сон. Пещера, которая была главным образом запечатана, также приглушила любые шумы, позволяя им легче отдохнуть.

Утром, Су Юй был первым, кто проснулся, он тихо сидел и заметил, что все спали, даже Чжоу Хуа Кан, который, как предполагалось, был часовым, спал около входа в пещеру.

Среди группы у Чжан Чжун Моу были худшие привычки сна, слюна сформировала лужу около его рта, и его две руки крепко держались за вонючие ноги Чжао Ши Чана и они касались его лица, его лицо казалось похотливым и Су Юй, задавался вопросом, неужели ему приснилось что-то приятное (ножки Ма Цзы Е...).

Положение сна Нин Янь было самым милым и культурным, это не было бы никаким преувеличением сказать, что у нее было самое привлекательное положение сна, по сравнению с другими, ее одежда была очень чистой, потому что она не убивала никаких монстров и когда она спала там, она излучала лишь чувство бесконечной красоты.

Су Юй слегка вздохнул, внешность и осанка Нин Янь были чрезвычайно хороши до такой степени, что можно было бы почувствовать отзывчивость к ней и желание защитить ее. Однако ее характер был просто эксцентричным, чрезвычайно странным, и никто не знал, как стать ближе к ней. У задней части ее шеи внезапно появились три странных числа ‘666’, это походило на шип в сердце Су Юй и независимо от того как он рассматривал, он не мог понять его.

Су Юй ранее попытался использовать ‘Глаз Восприятия’, чтобы собрать информацию о Нин Янь, надеясь получить некоторое понимание относительно вопроса этого числа ‘666’. Жаль что ничто экстраординарное не обнаружилось, и этот вопрос стал больной тайной в его сердце.

Су Юй не встревожил никого, он покачал головой, чтобы выбросить эти странные мысли, мягко отодвинув валун, который блокировал пещеру, он вышел. Он развел свои руки в разные стороны, и внезапно все его тело испустило причудливый хрустящий шум.

Глава 87: Планы на будущее

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/2107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну блин а допрос с пристрастием к Нин Янь не вариант? Если не ответит то в шею гнать. Плохое у меня предчуствие насчет её, да и бесполезная она.
Развернуть
#
А вдруг у неё тело чистой инь и она поможет герою сделать прорыв =)
Развернуть
#
Убил хд)
Развернуть
#
666 знак демона
Демон это зло
Зло это не хорошо
А то что не хорошо
Не хорошо для гг
А значит Нин Ян
Нужно или убить
Иди закопать
Или убить
А это означает что
У гг появится или
Хорошие плюшки
Или критическое
Поражение и смерть
Их группы, ну или
Крутой тиммейт
Или + в гарем
А гарем это хорошо
А хорошо это иногда
Плохо, а плохо это
Беда для гг, значит
В любом случае это
Не благополучно
Скажется на гггг
А значит Нин Ян
Не нужна их группе
А значит нужно или
Её выкунуть или
Убить, ну или
Кинуть к зомби.
©Лох
Развернуть
#
Мог бы просто сказать, она меня бесит, чтоб она сдохла. Мы бы все поняли и поддержали
Развернуть
#
Не демона, а знак зверя или же сатаны.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку