Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134: Монстр 666?

Су Ю не ходил взад вперёд, как Чжао Шичан, он просто сидел в стороне. Его теперешние зрение и слух позволяли ему прекрасно ощущать всё вокруг.

Чжоу Хуакан стоял в стороне, время от времени расхаживая, а потом сел. Он взглянул пару раз на Ван Сян, было ясно, что он чувствовал досаду и хотел подойти к нему и затоптать насмерть, но сдерживал себя.

Ну а Ван Сян, зная, что Чжоу Хуакан охранял их этой ночью, да как он вообще может заснуть? Всё его тело было напряжено, а сердце наполнено ненавистью и страхом.

А Хо Шань крепко держался за свой чемодан, как за спасательный круг и не расслаблялся ни на минуту.

Ночь была очень мирной и их ничего не беспокоило. Быстро наступило утро и, наконец, Су Ю услышал движение.

И не только Су Ю услышал это. Даже Чжоу Хуакан и Хо Шань услышали рёв монстра.

Этот рёв раздался издалека и следом за ним раздался второй воющий шум, но было не похоже, чтобы он раздавался от монстра, к тому же, этот звук медленно приближался к тому месту, где отдыхала группа.

Су Ю не пришлось ничего говорить, когда Цинь Цзягуй, Чжан Чунмоу и Ма Цзые быстро проснулись.

«Что происходить?» Чжан Чжунмоу поднялся и сразу же бросился к Су Ю.

Су Ю мотнул головой, слегка сжал свой левый кулак и чёрная чешуя медленно проявилась на обратной стороне его руки.

«Бам!»

Громкий звук раздался где-то в двадцати метрах от того места, где они были, после чего последовал звук падающих деревьев. «Крак, кррак» все услышали ужасающий звук и выражения на из лицах изменилось, теперь они уже полностью проснулись и Цинь Цзягуй тихо окликнул: «Быстро отходим!» Все быстро отошли назад и увидели, как одно большое дерево за другим падали на землю.

«Раар!!!!!» Ужасающий рёв прозвучал, как будто он принадлежал древнему монстру из далёкого прошлого и этот звук раздался в десяти метрах впереди группы.

У стоявшей среди остальных Нин Янь внезапно странный свет роблеснул в глазах и она бессознательно оттолкнула в сторону Чжоу Бижун, которая была перед ней и вышла вперёд, как будто нечто влекло её.

«Там опасно, не иди». Правая рука Чжоу Бижун отрастила когти и стальные перья, а левую она использовала, чтобы удержать Нин Янь.

Ма Цзые, Чжао Шичан, Цинь Цзягуй, Чжан Чжунмоу и другие стояли наготове в построение как мера предосторожности. В окрестностях всё ещё было достаточно темно и если они столкнутся с какой-то неожиданной ситуацией, убегать случайным образом было бы глупым ходом. И не считая новоприбывших, остальные отреагировали довольно спокойно.

Левая рука Су Ю трансформировалась и покрылась чёрной чешуёй и пока деревья продолжали падать, полностью чёрный человекоподобный монстр появился перед ними.

Этот монстр ростом был примерно с человека, всё его тело было чёрным как смоль, но самым странным было то, что огромная часть его тела была уже сгнившей. Его гнилая плоть медленно сползала по его телу, его лицо не имело никаких видимых органов его пяти чувств, всё, что было, так это две чёрные дыры вместо глаз. В этих чёрных дырах содержался странный пурпурный свет, два ряда очень белых зубов виднелись из его рта, тем не менее, его губы уже давно как сгнили, что образовывало чрезвычайно абсурдную картину.

Глаза Восприятия Су Ю мгновенно активировались и как будто остерегающая информация, наполненная множеством вопросительных знаков и неизвестной опасности, была передана Су Ю.

Сердце Су Ю упало и он сделал шаг назад. Это был первый раз, когда он не смог получить информацию о монстре при помощи Глаза Восприятия.

Стоящая за спиной Су Ю группа смогла рассмотреть гротескный внешний вид монстра и несколько людей ахнуло.

Чжан Чжунмоу и Ма Цзые вышли вперёд, с намерением помочь Су Ю в сражении с монстром. Но вопреки их ожиданиям, появившийся монстр не стал атаковать Су Ю, а скорее выглядел напуганным и, увидев большую группу людей, повернул свою голову, после чего быстро убежал в другом направлении.

«Сдавайся! Ты не сможешь сбежать!» Злобный голос, наполненный холодной жаждой крови раздался внезапно. Этот голос был неожиданным и даже Су Ю не заметил, когда его владелец появился. Перед ними было древнее дерево и было слышно топающие звуки, когда Су Ю заметил фигуру.

Эта фигура как раз взбиралась вверх по стволу дерева, как будто это была ровная земля, и мгновенно достигла верхушки.

Эта картина оставила без слов Су Ю и Ма Цзые, которые как раз направлялись вперёд. Способность пройтись по стволу дерева, будто это была ровная поверхность, это выглядело, как сцена из фильма про боевые искусства о ком-то с безупречным Цин Гун*.

[КП: *Не знаю, насколько верно я написал русский вариант названия, но это (Qing Gong) – техника лёгкого тела и, по сути, как раз таки и является умением быстро взбираться по отвесным поверхностям]

Они ещё стояли в потрясении когда фигура, взобравшаяся на вершину дерева мгновенно прыгнула и пролетела более двадцати метров к монстру, в то время как её (фигуры) тело начало вращаться, как Раздирающий Шторм Су Ю, тяжело врезаясь в гниющего чёрного как смоль монстра.

Человекообразный монстр взвыл и огромное количество гниющей плоти было выбито из его спины, а он сам завалился вперёд.

«Бам!»

Человекоподобный монстр врезался в дерево, из-за чего оно сильно зашаталось и после этого он упал с звуком ‘Хлоп!’ и больше не поднимался.

Тот, кто пролетел сквозь воздух твёрдо приземлился на землю и выглядел он очень уверенно и спокойно.

Когда этот человек наконец приземлился, Су Ю с остальными, наконец, смогли увидеть его внешний вид. Это был мужчина, который на вид не был старше тридцати с красивым лицом и что выглядело удивительным, так это то, что его чёрная одежда была без единого пятнышка и от него не исходило никакой вони.

После пребывания в этом лесу на протяжении нескольких дней, любой был бы со взъерошенным видом и от него исходил бы смрад, но этот красивый мужчина был чистым и вовсе не выглядел взъерошенным. И это озадачило группу.

После приземления мужчина глянул на Су Ю и остальных. Он заметил их озадаченные лица и жалкий вид, но попросту проигнорировал их, как будто Су Ю и остальные не заслуживали его внимания.

«Зачем проходить через все эти трудности? Мо Нянь, просто сдайся». Мужчина сказал холодным голосом, который, казалось был лишён любых эмоций.

«Стон!» Гниющий человекообразный монстр медленно поднялся и неожиданно заговорил.

«Сюэ Тун…… Тебе обязательно быть таким жестоким?» Пара чёрных глаз, источающих лёгкое пурпурное сияние, посмотрели на красивого мужчину прежде чем издать вой. Этот звук был чрезвычайно жалким, как будто это был рёв отчаянья древнего животного.

Су Ю и остальные отошли назад с шокированными выражениями на лицах, в этот момент они осознали, неужели гниющий человекоподобный монстр на самом деле был человеком? Из их слов было ясно, что чёрного человекообразного монстра зовут Мо Нянь, а холодного красивого мужчину - Сюэ Тун.

«Жестокий? Мо Тянь, как ты думаешь?» Холодная улыбка появилась на лице мужчины, а его тело развернулось и он внезапно отвёл взгляд в сторону.

В скором времени, тихий шуршащий звук шагов послышался из глубины тёмного леса и с той стороны ещё одна фигура медленно появилась.

Этому мужчине тоже было за двадцать, его руки были укрыты в его рукавах и пока он шёл казалось, что он съёживался, будто пожилой человек, опасающийся холода.

«Официальное дело согласно нашим законам!» Голос этого человека был безучастным, как будто он не хотел иметь никаких дел с человекоподобным монстром, а сам он смотрел куда-то вдаль.

«Мо Тянь, я твой брат!» Человекоподобный монстр сев на землю взвыл, глядя на мужчину, который внезапно появился и пурпурный свет в его глазах понемногу увядал, в то время как он неистово дрожал, а куски гнилой плоти стекали вниз.

Сюэ Тун посмотрел на Мо Тянь, кто только появился, после чего посмотрел на человекоподобного монстра Мо Нянь. И глядя на этих двоих братьев, на его лице появилась жестокая улыбка.

Су Ю с остальными продолжили понемногу отходить назад, после чего Су Ю втихаря активировал Глаз Восприятия с желанием получить информацию о двоих новоприбывших мужчинах. Тем не менее, он не ожидал, что полученная информация будет ‘Неизвестно’.

Почему Глаз Восприятия бесполезен против этих троих? Су Ю не мог понять. Ну а эти трое появившихся, они попросту игнорировали Су Ю и других, как будто те были не более, чем насекомые, не заслуживающие внимания.

«Брат, если ты хочешь возмущаться……. Ты можешь винить лишь себя, за то, что погряз слишком сильно…… ради силы ты и в самом деле опустился до превращения в монстра? У нас приказ избавиться от тебя, мне жаль……. Брат, я собираюсь убить тебя». У недавно вышедшего парня было ошеломлённое лицо, когда наконец посмотрел на человекоподобного монстра. В его взгляде было заметно сомнение, прежде чем он ожесточился.

Чрезвычайно красивый Сюэ Тун продолжил говорить с насмешливой улыбкой на лице: «К тому же, ты всего лишь неудавшееся ‘Зло’, Мо Нянь……. как жаль…… Мо Тянь, действуй!»

Мо Тянь, чьи руки всё ещё были заправлены в его рукава слегка кивнул, после чего внезапно вытянул их. Его пальцы были очень ровные, они внезапно начали удлиняться и каждый из них достиг китайский фут в длину, как будто к его рукам были приделаны громадные вилки.

«Палец-Копьё!» Мо Тянь выкрикнул, пройдя вперёд. Обе его руки были словно яростный шторм, когда они посылали вперёд уколы, словно стена из дротиков, заполнивших воздух. Всё, что было видно, так это остаточные тени его пальцев, которые обрушились градом на чёрную как смоль гниющую человеческую фигуру.

«Почему…… почему ты вынуждаешь меня…… Я правда не хочу…… не хочу становиться таким….. Ааааххх!» Человекоподобный монстр, который сидел на земле обхватил свою голову руками и продолжал бормотать, глядя на небо, которое было заполнено Пальцами-Копьями, обрушивающихся на его тело. Он внезапно открыл свой рот, показывая свои белые зубы, и взвыл.

«Кабум!»

Прозвучал громкий грохот и никто чётко не видел, что произошло, но Мо Тянь простонал, когда внезапно отлетел.

Нин Янь, которая была среди всех остальных, простонала, её лоб покрылся холодным потом и она крепко ухватилась за свой затылок, откуда она почувствовала жжение.

«Ты в порядке?» Чжоу Бижун была шокирована и тихо спросила.

«Зачем ты вынуждаешь меня!» Человекоподобный монстр взвыл и его тело странным образом скрутилось, после чего он поднялся. Пурпурный свет, который угасал с его глазах, внезапно засиял, будто лампочка в ночи и его всё тело испускало пурпурный свет, который распространялся повсюду.

«Это не хорошо!» Внезапно выкрикнул Сюэ Тун, он топнул и ударил ногой. Его левая нога упёрлась в землю, в то время как правую он отправил вперёд. Неожиданно его правая нога начала быстро удлиняться и стала похожа на двух-трёх метровый хлыст в мгновенье ока и быстро направилась вперёд.

«Па!»

Раздался звук взрыва и кнутообразная нога налетела на человекообразного монстра, который только поднялся на ноги.

Человекообразный монстр взвыл, когда его отбросило прочь и он снова врезался в огромное дерево, из-за чего оно издало звук треска и весь ствол начал гнуться, подобно луку, после чего, наконец, сломался. Сила этого столкновения была просто ужасающей.

Глаза Ма Цзые были широко открыты, а её сердце замерло. Её хлёсткий удар ногой был попросту детской игрой, в сравнении с хлёстким ударом этого Сюэ Туна, сила которого была просто непостижима.

Когда человекоподобный монстр отлетел, острое зрение Су Ю сумело рассмотреть три цифры ‘666’ на шее под его затылком. Эти три цифры светились странным пурпурным демоническим светом, как будто с ‘666’ в роли источника этот свет непрерывно распространялось во все части его тела. Человекообразный монстр продолжат подниматься на земле, издав вой. Грозный хлёсткий удар прежде не нанёс ему никакого урона.

«666?» Су Ю тут же вспомнил три чёрные цифры ‘666’ на шее под затылком Нин Янь. Было ли это простым совпадением, или……

Су Ю был ошарашен, когда он посмотрел назад. Он увидел, что Нин Янь трясло, а её правая рука крепко прижималась к задней части её шеи. Ей реакция была очень странной.

‘666’, что бы это могло значить? Было ли это простым совпадением, или за этим что-то было?

Су Ю был потрясён, ну а Мо Тянь снова поднялся на ноги и набросился вновь. Его десять пальцев удлинились и он выкрикнул ‘Палец-Копьё’, направив свои руки, и тем самым колющие удары, на человекоподобного монстра.

Холодная улыбка с красивого лица Сюэ Туна исчезла. Он не ожидал, что у человекоподобного монстра будет такая ужасающая сила. Его тело слегка согнулось и он прыгнул вперёд, как его верхняя часть тела и обе его ноги неожиданно растянулись подобно резине. Обе его руки вытянулись и ухватились за ближайшую ветку дерева и, используя это как координационную точку, он развернул своё тело и грубо бросил обе свои ноги.

«Па! Па!»

Его удлинившиеся ноги и тело хлыстом направились к человекоподобному монстру, который был едва ли в четырёх метрах от него.

«Раар!» Человекоподобный монстр взвыл и пурпурный свет, исходящий из его тела образовал сеть, покрывая всё его тело и пурпурные магические руны начали проявляться. Монстр внезапно поймал обе его ноги, которые приближались к нему невероятно быстро. Монстр потянул Сюэ Туна и тяжело швырнул его в Мо Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/67/20907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Кажись я понял! 666 знак человека подобного монстра, полу монстр так сказать, а значит имеет родство с монстрами и по-этому Нин Ян не хотела их убивать! Ну родня типо, кто бы убил брата своего? Вот она тоже не может, из за не ë наверн и всю школу перебросили
Развернуть
#
Тут скорее не родня а один подвид но человеку так-то пофиг убивают друг друга
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку