Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Йорк как и Су Юй был темно-железным воином третьего уровня, обе стороны принадлежали к разному классу воина. Конек Су Юй был его "Разрывающий Шторм" и ее разрушительная сила, у Йорка не было такой сильной способности.

Су Юй уже догадался, что Йорк также имел «Глаз восприятия», и когда он продвинулся до третьего уровня, он решил улучшить его, чтобы оно стало «Божественным Оком», что позволяет ему видеть в темноте, позволяя ему свободно передвигаться ночью. У него также была "Быстрая Атака Стальными Иглами", которая заполняла небо стальными шипами, которые были почти неизбежны и его атакующий радиус был очень широк, однако, при сравнении атакующей мощи эта способность была далека от такой же у Су Юй.

В противном случае, когда стальные шипы ударили, Ма Цзы Е сразу бы умерла, без необходимости ему продолжать атаковать еще три раза.

Чжан Чжун Моу уже оказался сзади и увидел, что Ма Цзы Е в опасности, он взвыл и опустил лицо, превращая его в камень, активировав 'Каменную пушку-молот'.

Йорку не удалось ударить Ма Цзы Е в третий раз и мог только остановить острый конус, его правая рука задрожала, взрываясь вперед стальными шипами.

“Aaahhh!”

“Aiiiii!”

Чжан Чжун Моу и Ма Цзы Е закричали одновременно и сразу же были пронизаны стальными шипами, затем Йорк ударил его ногой, пиная Ма Цзы Е, как она сильно укатилась прочь.

Бум!

Ма Цзы Е упала в дикую траву, в которой была ловушка и несколько звуков "Chi Chi" можно было услышать, как три заостренных деревянных кольев вышли из земли и мгновенно пронзили ее тело.

Ма Цзы Е взвизгнула с треском, прежде чем упасть на землю и перестать двигаться.

С другой стороны, Су Юй наконец, вылез из ямы и увидел эту сцену, все его тело сильно задрожало, после чего дико кричал: "Ма Цзы Е!"

На протяжении всего этого пути, Ма Цзы Е оказала ему много помощи и обе стороны сформировали глубокую связь друг с другом, до точки, где Су Юй уже давно рассматривал Ма Цзы Е его лучшим приятелем и партнером.

'Металлическая Паутина' уже столько раз помогла Су Юй.

Особенно, когда они убивали Золотого Гоблина, если бы Ма Цзы Е не было там, Су Юй бы уже умер от его рук.

"Хааааааа!" В этот момент, образ Ма Цзы Е мелькнул в его голове Су Юй и он взвыл, взрывные звуки "Chi Chi Chi" можно было услышать исходящие из его тела, черные чешуйки на левой руке и груди все поднялись вверх, белый туман извергался из них и в этот момент все тело Су Юй было похоже на гигантский паровой двигатель, который только что был включен.

"Проклятье!" Су Юй взревел, белый туман, который извергался из него дал пугающею отдачу, которая позволила ему выстрелить вперед, как ракета.

В этот момент Йорк только что пнул Ма Цзы Е в участок дикой травы и его правая рука качнулась в сторону груди Чжан Чжун Моу.

Чжан Чжун Моу был просто темно-железным воином первого уровня и его сила значительно уступает Йорку, он просто не мог среагировать, острый конус пронзил его грудь на три дюйма, и казалось, что оно могло бы пробить его насквозь.

Именно в этот момент, Су Юй наконец, прибыл.

Быстро, неописуемо быстро, Су Юй вылетел вперед, в этот момент скорость, которую он достиг фактически превзошла скорость Йорка, в результате чего он был не в состоянии среагировать, его странно опухшая правая рука была разбита левой рукой Су Юй.

"Треск!"

Хрустящий звук раздался, когда руки двух людей столкнулись, двое были темно-железными воинами третьего уровня и странная энергия, заключенная в их руках была не далека друг от друга (равны по силе), это столкновение было похоже на то, что железная дубинка насильно врезалась в другую железную дубинку. Результатом было то, что ...... обе стороны серьезно травмировали друг друга.

После звука Йорк заорал обезумевшим образом, вся его правая рука была согнута под странным углом и кость внутри уже разрушилась и из его опухшей правой руки хлынула кровь. у Су Юй дела обстояли не лучше, приподнятые черные чешуйки на левой руке были сорваны, кости в его левой руке были также сломаны.

После достижения третьего уровня, Су Юй также убил мощного Короля Зомби и поглотил его огромную энергию кристалла, вместе с его трансформацией, в которой был приоритет на разрушительную силу, он на самом деле одержал верх в этом столкновении.

Йорк обнял согнутую правую руку, как он взвыл и отступил, из-за Су Юй он перекатился и отступил, перед тем как снова злобно атаковать его. (не уверен в переводе)

"Ха-ха!" Йорк вдруг засмеялся, горькая обида наполнила его глаза, которые заполнились таким же трепетом, среди группы он ненавидел Су Юй больше всего.

Нога Дженнифер была измельчена Су Юй и ее странная энергия была уничтожена, в результате чего она умерла от потери крови. Он также был ранен Су Юй и если бы Су Юй не присутствовал, Ма Цзы Е, Цинь Цзя Гуй и другие не смогли бы выдержать ни одного удара, заставляя ситуацию достичь этой стадии. (наверно я не правильно перевел последнее предложение или это ошибка анлейта, хз короче)

"Черт!" Йорк заорал на английском языке, его самым ненавистным человеком был именно Су Юй.

Его обезумевшая ненависть заставила его прекратить отступать, не обращая внимания на грозную мощь "Разрывающего Шторма" Су Юй, он не задумываясь пошел вперед, после этого, "Разрывающий шторм" Су Юй в очередной раз яростно ударил его в грудь.

Опухшая грудь Йорка мгновенно прогнулась, создавая водоворот крови и плоти, пар продолжал извергаться и белый туман окутал двоих людей.

Позади, Цинь Цзя Гуй, Джейд, Лей Руи и другие изумленно наблюдали эту происходящею сцену. Цинь Цзя Гуй и его подруга Юань Ни Пин плотно взялись за руки, они почувствовали, что их ладони становятся влажными от холодного пота.

Эксперты третьего уровня, два темно-железных воина третьего уровня, сошлись в ближнем бою, дикость и шокирующий характер происходящего превысило их воображение.

Грудь Йорка мгновенно стало фаршем и свирепая улыбка появилась на его лице, когда его руки прижали тело Су Юй, прежде чем сильно качнутся, пользуясь всеми силами которыми обладало его тело.

Су Юй понял, что все идет не лучшим образом, но было слишком поздно, под пугающей силой два человека упали на землю.

“Chi Chi Chi”

Несколько свистящих звуков можно было услышать и реакция Цинь Цзя Гуя была самой быстрой, как он крикнул хриплым голосом: "Осторожно! Ловушки!" Он, наконец, понял, почему Йорк, кто был хуже Су Юй в ближнем бою будет на самом деле отказался от увеличения расстояния между ними, он уже принял решение бросить Су Юй в ловушку, как он ранее сделал.

Острые деревянные колья появились там куда они упали, Йорк взвыл, в то время как взревел Су Юй, свежая кровь брызнула, как бесчисленное количество кольев пронзили их тела. Тело Су Юй было в сильной агонии и было наполнено желанием жить, позади Джейд вскрикнула и была полна гнева и ненависти к Йорку.

Все эти чувства и эмоции позволили ему активировать "Разрывающий Шторм" в безумным способом, белый туман продолжал выделяться из его левой руки, создавая пугающий водоворот белого тумана, смешанного с плотью и кровью, превращая грудь Йорка в фарш, продолжая проходить его насквозь.

Что же касается правой руки Йорка, которая была вся в стальных шипах, они также пронзили тело Су Юй ......

Кровавый бой, двое катались по земле, кровь была повсюду, и зрелище было шокирующим и удивительным для всех присутствующих.

Цинь Цзя Гуй, Юань Ни Пин, Лэй Руи, Ли Донг, Чжоу Хуа Кан и другие были все еще ошеломлены, прежде чем они закричали в тревоге и бросились к ним, среди людей Джейд, казалось, сошла с ума, она снова и снова выкрикивала имя Су Юй, пока она бежала вперед.

Глава 83: Безумный Йорк

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну не идиот ли гг? На кой ляд бить в сильную руку, если можно было лупануть в незащищенную голову... Да сломай он хоть тысячу раз чью-то руку - это не приведет к незамедлительной смерти, в отличии от удара в голову.
Развернуть
#
а если бы выстрелил эфект был бы еще и быстрее
Развернуть
#
сердце, пах, горло, подмышки, глаза, голова, в конце концов.. коленные чашечки, лёгкие.. столько места, ударив в которые ты 100% выигрываешь Файт, но нет..
именно поэтому я до конца жизни буду.эейтить школьников-ГГ
Развернуть
#
Неправдоподобные ловушки, слишком вовремя они всегда срабатывают XD Чтото я не заметил сильного заманивания со стороны ёрка, ему прям мана небесная на руку играла. Мля бесит когда автор так тянет кота за...
Развернуть
#
Гг дебил если так хочеться в руку бить на здоровье, но ***** включи режим ящероподобной руки
Развернуть
#
Ля, они что идиоты? Даже без запасного плана, даже не зная сколько там людей, есть ли там ловушки и т. д.. Пошли всей группой, не пытаясь как то скрыть себя, кричат еще, даже внимания не обращают на окружающих среду + у них еще лучше рефлексы + зрение и слух, а они не могут увернутся от ловушек, ***** НЕ ПРОСТО ЛУЧШЕ, а в 10 раз лучше!
Чем больше они убивают, чем тупее они становятся что ли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку