Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ловушки! Здесь установлены ловушки, все будьте осторожны!" В этот момент, Чжоу Би Ронг не могла быть обеспокоенной о поиске Йорка, она громко закричала и перекатилась по земле, ее правая рука сразу трансформировалась, стальные перья покрыли ее и три когтя как у орла вытянулись вперед, схватив ветвь дерева в стороне, она потянула и использовала ее для отскока, чтобы вылететь вперед.

“Shooo, Shooo”

Несколько заостренных деревянных шипов выстрелили из земли и почти пронзили Чжоу Би Ронг.

Су Юй и другие, кто скрывали себя и молча подходили к пещере не ожидали, что там будут ловушки, скрытые в дикой траве, хотя ловушки были просты, они были беспечны и пострадали. Чжао Ши Чан пострадал хуже всех, его нога была пронзена заточенным деревянным шипом, и он катался по земле, крича от боли.

Су Юй только что был отправлен в полет деревянным бревном и ошеломлен, как он поспешно откатился в сторону, он хотел обратно встать на ноги, но Чжоу Би Ронг, которая была рядом, увидела это и крикнула: "Су Юй, не делай этого! Опасно!"

Ее слова были едва сказаны, как Су Юй услышал "Kaboom!", Пол под ним вдруг рухнул.

Все произошло слишком быстро и Су Юй был в шоке, он заревел, черные чешуйки появились на левой руке, как он сильно ударил в сторону, его левая рука легко вошла в грязь, позволяя ему стабилизировать его падающее тело. Глядя вниз, он понял, что кто-то вырыл глубокую двух или трех метровую яму, которая была заполнена заточенными деревянными кольями, если бы он упал, то он, несомненно, был бы проколот так, что походил бы на пчелиный улей.

Никто не мог предположить, что эта область будет иметь так много ловушек. Самым страшным было то, что, в то время как группа страдала от ловушек, не далеко впереди в пещере, был сдвинут булыжник и за ним появился стройный Йорк.

Будучи темно-железным воином третьего уровня, его восстанавливающие способности были поразительны, и только ночь прошла, но травмы на его теле почти полностью восстановились. Глядя на группу, он не сказал ни слова и бросился вперед.

"Су Юй, Йорк прямо здесь!" Позади, Чжан Чжун Моу закричал, в группе только Су Юй мог сдерживать Йорка.

Су Юй полагался на одну руку, чтобы зацепится за стену грязи, когда он вдруг услышал крик Чжан Чжун Моу, стиснув зубы, его правая рука выстрелила вперед и схватилась за грунтовую стену. К счастью, хотя его правая рука не трансформируется, из-за странной энергии, циркулирующей в его теле, его сила была уже в три-четыре раза сильнее, чем раньше. Не обращая внимания на боль, его ногти впились в стену, он вытащил свою левую руку и активировал "Разрывающий Шторм", и сильно взмахнул под себя.

“ГРОХОТ!”

Раздался взрывной звук и стена грязи рухнула, Су Юй использовал это, чтобы продвинуть себя вверх.

Йорк появился и безмолвно трансформировался, его правая рука и грудь распухли, и их покрыли стальные шипы как у дикобраза.

Он создал эти простые, но функциональные ловушки снаружи временной пещеры в первую очередь для защиты от диких зверей и других монстров. Кто знал, что это было бы полезно против Су Юй и других, глядя на их жалкие фигуры, Йорк не убежал, а бросился вперед.

Чжоу Би Ронг была полицейской в течение нескольких лет, и можно было бы рассмотреть, что у нее было много опыта. Заимствуя силу выдергивая ветку, она быстро отступила из области ловушки и ее правая рука трансформировалась в гигантский Орлиный коготь, глядя на Йорка, как он кинулся к ним, ее правая рука быстро вернулась в нормальное русло и она быстро достала пистолет на ее талии и направила на Йорка.

К счастью, она не потеряла свой пистолет и сейчас он был полностью заряжен.

Хотя у Чжоу Би Ронг не было много пуль, она не решалась использовать их и таким образом, сейчас их осталось довольно таки мало.

"Бум! Бум! Бум! "

Йорк не увернулся, а использовал только правую руку, чтобы защитить голову, он продолжал стремительно двигаться в направлении Чжоу Би Ронг и к другим.

Пули приземлились на руку и грудь Йорка, издавая звуки "Бух, Бух", пронзая его опухшую плоть, но лишь нанесли небольшие раны, которые быстро зажили. Пули из пистолета явно не могли нанести большой ущерб ему.

К тому времени Чжоу Би Ронг поняла, что ее выстрелы были неэффективными и хотела прицелится в ноги Йорка, когда она нажала на курок, пули не вышли. Она поняла, что все шесть пуль были выпущены и когда она попыталась поменять обойму, Йорк был уже перед ней.

Несмотря на то, что она знала, что она не была ему противником, в критический момент, Чжоу Би Ронг могла только стиснуть ее зубы, она отбросила прочь свой пистолет, когда ее правая рука трансформировалась, она встретилась с Йорком лицом к лицу.

Йорк молчал, его тело дрожало, его правый кулак качнулся в воздухе испуская четкие звуки "пуф пуф пуф", Чжоу Би Ронг почувствовала что-то и ее взор затуманился, прежде чем она закричала, стальные шипы, которые покрывали небо, все приземлились на нее.

Йорк наклонил свое тело и сильно врезался в Чжоу Би Ронг, через полсекунды после шторма стальных шипов.

Тело Йорка было очень хорошо построено и используя импульс прыжка, сила за ним была просто огромной. Чжоу Би Ронг с треском взвизгнула, как ее внутренности задрожали, свежая кровь извергалась из ее рта, когда ее тело улетело как сломанный воздушный змей.

"Ха!" С другой стороны, Ма Цзы Е изящно закричала, когда она ногами сбивала прочь заостренное бревно, которое летело к ней, она использовала Летучую лопату и ударила в сторону головы Йорка, препятствуя ему закончить с Чжоу Би Ронг.

"Черт!" Со спины, Чжан Чжун Моу бросился вперед. Группа изначально строила планы и на основании их предположений, они бы легко позаботились о Йорке. Кто знал, что Йорк был бы настолько изобретателен и на самом деле сделал так много различных ловушек, в результате чего их планы превратились в руины.

Правая нога Чжао Ши Чана была пронзена заостренным деревянным колом, и он стеная лежал на земле, Чжоу Би Ронг была послана в полет одним ударом, и никто не знал, жива ли она до сих пор. Цинь Цзя Гуй был не в состоянии действовать из-за травм предыдущей ночи, как и для Ли Донга, Чжоу Хуа Кана, Нин Ян и других, они не были даже первого уровня и в нынешних условиях они не могут внести свой вклад.

В мгновение ока (мб в данный момент), только Су Юй, Ма Цзы Е и Чжан Чжун Моу были в состоянии продолжать борьбу.

Ма Цзы Е ударила ногой в сторону головы Йорка и Йорк продолжал молчать, когда он с ненавистью смотрел на группу. Его левая рука втянулась и в длинною дюйм острый конус вырос из его ладони, и столкнулся с правой ногой Ма Цзы Е.

Бум!

Звук сталкивающихся двух валунов раздался и металлический канат обвился вокруг правой ноги Ма Цзы Е, защищая ее. Ее нога не была пробита этим ударом Йорка, но при сравнении странной энергии, скорости или реакции ...... Ма Цзы Е, которая была ниже уровнем просто не могла сравниться с Йорком, который был третьего уровня.

Этот удар Йорка оказался неэффективным, и он сделал шаг вперед, чтобы снова взмахнуть.

Ма Цзы Е с треском закричала, ее грудь была пробита острым конусом и Йорк вытащил конус, заставляя свежую кровь выплеснуться наружу, перед тем как взмахнуть в третий раз, целясь в череп Ма Цзы Е.

Глава 82: Ловушки

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
этот Йорк просто слишком тупой
как говорится, когда убиваешь, будь готов быть убитым
но нет, эта ненависть..
иррациональное ******.
Развернуть
#
Ну...
Даже если именно ты хочешь убить кого-то, то от потери дорого человека как то нифига не легче. Так что его ненависть можно понять. Хотя по моему он псих)
Развернуть
#
А ты бы что сделал, когда убили твою любимую жену, на твоих глаз? Убежал и простил бы что ли? ******, иррациональное ****** тут только ты.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку