Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эти два иностранца, он не мог сказать это, он уже давно стал подозревать их и когда Йорк медленно пробрался ближе, Су Юй готовил себя и смотрел за каждым движением Йорка. Вот почему срытое нападение не было успешным, но кто знал, что способность Йорка будет фактически посылать вперед стальные шипы, чтобы нанести удар, без какой-либо способ предсказать это, он не имел возможности полностью увернуться. Единственным недостатком этого нападения было то, что ее мощь была довольно мала, и хотя стальные шипы затронули Су Юй, этого было недостаточно, чтобы убить его.

В настоящее время это был период времени незадолго до рассвета, которое было самое темное и если Йорк действительно имел «Божественное Око» (думаю так лучше звучит), которое позволило ему видеть ночью, таким образом, если группа попыталась преследовать его, они, скорее всего, понесли бы потери.

Цинь Цзя Гуй ответил: "Правильно, давайте все вместе сядем и будем внимательнее. Небо будет ярким в ближайшее время и мы можем обсудить, наш следующий курс действий. Этот Йорк просто слишком опасен для нас, все ли помнят инцидент с Кровавой О-Собакой? Этот монстр с низким интеллектом следовал за нами и угрожал нам, так как Йорка является человеком, который гораздо умнее, чем та Собака, его угроза действительно слишком велика".

Группа сложила еду в центре, прежде чем сесть спиной вокруг нее, в то время как они строго следили за окрестностями. Они были очень осторожны и боялись, что он внезапно появится и нападет на них.

Доблесть Су Юй была известна группе, но он пал от нападения Йорка. Что же касается Йорка, он все еще был в состоянии убежать от группы с его тяжелыми травмами, и это еще более усугубляло то, насколько пугающий Йорк был.

С этим количеством времени, Су Юй, Чжан Чжун Моу, Чжао Ши Чан и другие вырыли большую яму в земле.

Чжоу Би Ронг лично подняла труп Дин Шань, как она медленно положила ее в яму, печально вздыхая, как она использовала свои руки, чтобы поднять грязь рядом с отверстием и медленно накрыла ее труп.

"Спи спокойно, может быть, когда ты проснешься все вернется к нормальной жизни, все, что происходит сейчас является простым плохим сном ......" Чжоу Би Ронг тихо пробормотала.

Су Юй посмотрел на труп Дженнифер, которая была в стороне и думал, что какое-то время, прежде чем поднять труп и положить его рядом с телом Дин Шаня.

"Будь то друг или враг, после смерти ...... надеюсь, вы оба сможете мирно уживаться ......" тихо сказал Су Юй это в своем сердце, прежде чем поднять металлическую лопату и начать покрывать яму, рядом лежащей грязью.

Чжан Чжун Моу, Чжао Ши Чан и другие также пошли вперед, чтобы помочь, быстро похоронить тела Дин Шаня и Дженнифер.

После того, как все было улажено, Су Юй просто сел на землю, когда он вдруг почувствовал и вскочил, не говоря ни слова, он вдруг набросился, как черные чешуйки появились на левой руке.

Су Юй бросился к дикой траве, которая мздавала шуршащие звуки и другие заметили черную фигуру, которая внезапно повернулась и побежала отчаянно прочь.

"Это Йорк!" Кричал Ли Донг в тревоге.

Ма Цзы Е также встала и сказала: "Кто бы мог подумать, что он убежал бы и вернулся так быстро?"

Цинь Цзя Гуй держал его грудь, как он закричал изо всех сил: "Су Юй ...... Не гонись ......"

Удар Су Юй промахнулся и врезался в дикую траву, "Свист" большой участок травы был разрушен "Разрывающим Штормом". Глядя на фигуру Йорка, которая быстро убегала, Су Юй хотел погнаться, но вдруг услышал хриплый крик Цинь Цзя Гуйя. Это заставило Су Юй прийти в себя, как он тут же повернулся, чтобы вернуться.

В этом темном и густом лесу, не было уверенности, что он сможет догнать Йорка. Даже если бы он догнал бы его, было трудно сказать, сможет ли он победит, и самое главное, если Су Юй потерялся бы, дела бы стали очень катастрофическими.

Цинь Цзя Гуй подумал об этом и сразу же позвал Су Юй, Су Юй тоже думал об этом и не продолжал гоняться за ним.

Су Юй вернулся, как он вспомнил образ глаз Йорка, которые были наполнены ненавистью, эти глаза смотрели на Су Юй и заставили мурашки идти по его спине.

"Это слишком опасно, этот человек должен умереть." Су Юй вдруг остановился перед группой, он взъерошил его волосы, не было никакого выражения на его лице и в темноте выражение его лица даже казалось зловещим.

"Если мы не убьем его, мы умрем от его рук рано или поздно." Голос Су Юй был тяжелым и холодно звенел в ушах всех людей. В темноте, его глаза, казалось, светились странным светом, как у голодного волка.

Будь то для себя или для группы перед ним, угроза того, что Йорк представлял перед ними была просто слишком большой, и для самосохранения, они должны были убить Йорка, в противном случае, он убьет их всех.

Чжан Чжун Моу вдруг закричал: "Проблема в том что, этот Йорк не дурак, он не будет просто терпеливо ждать нас, чтобы мы убили его. Как мы собираемся найти его?"

Цинь Цзя Гуй держал его грудь, как он закашлял, прежде чем продолжить: "Это верно, ранее Су Юй уже напугал его. Боюсь, что он собирается быть еще более осторожными с этого момента ...... этот человек увидел смерть своей жены и ее погребение, но был в состоянии наблюдать молча стороне без звука, этот тип человека просто слишком пугающий".

Йорк был фактически темно-железным воином третьего уровня, как Су Юй и Цинь Цзя Гуй почувствовал дрожь по его спине, он был всего лишь первого уровня и не сможет выдержать ни одного удара Йорка.

Су Юй коснулся кольца Земляных Шипов на его пальце, как он пробормотал: "Очень жаль ..... Если бы я мог активировать "Атаку Земляными Шипами", Йорк не был бы в состоянии уйти."

"Если мы не можем найти его, может быть, мы должны ждать, когда он прийдет нас найти?" Подумал Чжоу Ши Чан об этой проблеме, и голос его стал странным.

Су Юй почесал голову в то время как Цинь Цзя Гуй держал свою грудь, группа все погрузились глубоко в свои мысли.

Внезапно, Лэй Руи заговорила: "Все до сих пор помнят, что пара говорила, что они жили в пещере неподалеку от правой?"

Чжан Чжун Моу насмехался: "Эти двое могли соврать нам, президент класса Лей, ты не могла поверить им правильно?"

"Чжан Чжун Моу." Лэй Руи взглянула на него, как она продолжила: "Если они не находились поблизости, куда шесть мешков пищи, которые они взяли подевались? Во второй раз, они на самом деле вернулись с пустыми руками".

Чжан Чжун Моу был поражен, как он потер лицо: "Это ... .. возможно ......"

Су Юй сразу понял, он посмотрел на Лэй Руи с улыбкой на лице: "Это верно, дедукция Лэй Руи правильна, эта пара должна жить рядом. В этом случае мы поищем вокруг, когда посветлеет. Кто знает, что мы можем найти".

Цинь Цзя Гуй признал: "Этот Йорк просто слишком большая угроза, если мы не избавимся от этой угрозы, мы можем все медленно умереть в его руках."

По мере того как группа обсудила, небо постепенно стало ярким, как новый рассвет, наконец, прибыл.

Много событий произошло в эту ночь и окружение постепенно становилось ярче, группа наконец-то вздохнула с облегчением. подруга Цинь Цзя Гуйя Юань Ни Пин хотела помочь ему встать, но он мягко отстранил ее, как он встал собственными силами. Аккуратно перемещая руки, тяжелые травмы которые он получил в основном зажили, и он потер грудь, удовлетворенное выражение появилось на лице Цинь Цзя Гуйя. При этой скорости восстановления, он полностью восстановится за пару дней.

Глава 80: Захоронение трупов

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Странно что гг не помог залечить циню раны
Развернуть
#
Ну он как бы и сам ранен был, да и инергия не бесконечная какой смысл тратить на чувака которой скоро сам отрегениться) Всё таки враг не лох)
Развернуть
#
Меня начинает бесить что гг при любом обстоятельстве чешет голову как будто у него воши
Развернуть
#
привычка, у всех свои привычки
кто-то использует определённые слова-паразиты, кто-то использует определённые рефлекторные действия
как-то так
Развернуть
#
ну или у него и правда вши :D Все таки чего только не подцепишь от этих гоблинов и гномов XD
Развернуть
#
то есть по твоему они слов парозитов с них подцыпить с них могут . ( тогда заражайтесь быстрее , а то без матов скучно )
Развернуть
#
Приятель, ты прочитал слишком много хренового перевода. Ты сам начал говорить как кривой перевод
Развернуть
#
истину глаголишь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку