Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Йорк внезапно атаковал и его огромная правая рука, которая имела поразительное сходство с огромным кактусом стремительно летела и почти попала в затылок Су Юй в то время как Су Юй вдруг поднял левую руку, появились черные чешуйки и предотвратили нападение.

Нападение Йорка было внезапным, и никто не ожидал это, помимо Су Юй. Он не был в бешенстве, когда он защитился и сказал одно слово по-английски "Почему?".

Су Юй не понимал, почему Йорк напал на них, было ли это на самом деле просто из-за еды?

Он давно настороженно относился к Йорку и нападение было в пределах его ожидания.

"Я только желаю, убить вас всех!" Ответ Йорка был похож на рев, как странная рука, которая была как кактус вдруг начала испускать шумы "Chi Chi Chi ', стальные шипы на самом деле выстрели из руки.

Это было неожиданно и Су Юй сразу же получил удар в голову, все его тело чувствовал жгучую боль и более чем десять из стальных шипов попали в него его. В то же время, Су Юй активировал свой "Разрывающий Шторм".

Руки обеих сторон были все еще запутаны вместе, когда Йорк внезапно активировал способность, посылая вперед стальные шипы. Су Юй не смог избежать их, но ему удалось активировать способность "Разрывающий Шторм", который также полностью попала в Йорка.

Черные чешуйки собрались вместе и пугающая сила взорвалась наружу, Ци волны кружились и извергались, образуя вихрь паров, Йорк дико заорал как Разрывающий шторм сильно врезался в его грудь.

Хотя грудь Йорка уже была покрыта слоем неравномерной темно-зеленой опухшей кожи, которая была покрыта стальными шипами, она не сможет защитить от разрывной мощи пугающего "Разрывающего Шторма".

Части и куски темно-зеленой опухшей кожи были разорваны, как свежая кровь брызнула наружу, как фонтан, огромное тело Йорка было послано в полет.

Бум!

Йорк стонал, когда он упал на землю. Су Юй сделал шаг вперед и хотел наброситься, но вдруг почувствовал, что области, которые были поражены были болезненными и опухшими, в той степени, что они даже онемели. Он чувствовал, как будто если бы он начал двигаться, проникающая боль будет действовать и стальные шипы в его теле будут на самом деле двигаться внутрь, чтобы вторгнуться в другие области его тела.

Два человека были темно-железными воинами третьего уровня и в одном обмене, обе стороны были серьезно ранены. Люди все вокруг были ошеломлены и не оправились от шока, когда Дженнифер внезапно набросилась, ее левая нога полетела и направилась в Су Юй.

Среди людей в группе, только Су Юй может поставить под угрозу их. Если они смогут избавится от Су Юй, другие не будет проблемой.

Дженнифер была уже второго уровня, она увидела, что ее муж и Су Юй на самом деле нанесли серьезные травмы друг другу и в шоке, она долго не думала и набросилась на Су Юй.

Ее странная энергия была в ее левой ноге, и в то время как этот удар был в движении, она трансформировалась, и была покрыта перьями, которые были как стальные шипы. Это нога превратилась в один короткий и три длинных крючков, похожие на когти монстра. После этого коготь был направлен вперед, он может вырвать сердце Су Юй и выдавить его легкие.

"НЕТ!" Йорк поднял свою разорванную грудь, как он изо всех сил поднял голову и вдруг заорал, он пытался остановить Дженнифер, потому что он знал, насколько силен Су Юй был.

Было слишком поздно, Су Юй увидел странный коготь Дженнифер летящий в него, и в этой ситуации жизни и смерти, он терпел через проникающею боль, как его левая рука взмахнула вперед, выстреливая "Выстрелом клыкастой Пулей".

"Па! Па! Па!"

Дженнифер которая прыгнула ввысь жалко вскрикнула, она была поражена и несколько кровавых отверстий появились на ее теле. Что касается Су Юй, он уже шагнул вперед, и его 'Разрывающий Шторм' выстрелил вперед, сверху вниз, черные чешуйки покрыли руку, плотный белый туман извергался ими в результате чего этот кулак, казался, как пушка и он сильно ударил вниз.

Бум!

Кулак сильно ударил левую ногу Дженнифер, которая летела сверху, второй импульс белого тумана излучался как "Разрывающий Шторм" взорвался, "Crack! Crack!" Звук ломающихся костей и разрываемой плоти было слышно, как трансформированная левая нога Дженнифер превратилась в фарш.

"Aaahhh!" Дженнифер обняла остатки ее левой ноги, как она закричала и упала на землю, корчась, она чуть не потеряла сознание от боли.

В этот момент, другие, наконец, отреагировали и они побежали вперед.

Йорк увидел, что левая нога Дженнифер была тщательно измельчена и заревел, игнорируя пугающую дыру в груди, он поднялся и набросился в сторону Су Юй.

"Нет, Йорк, беги!" Дженнифер которая лежала на земле в агонии удалось увидеть Йорка прыгнувшего в сторону Су Юй, как она вдруг закричала, она наконец-то поняла, насколько силен был Су Юй и грудь Йорка была почти полностью пронзена, он просто никоим образом не мог пойти против Су Юй.

"Нет, Дженнифер, ты беги! Дети нуждаются в тебе!" Йорк дико закричал, когда вся странная энергия в его теле выросла, пронзенная грудь зажила со скоростью, которой невооруженным глазом было видно, его правая рука стала еще больше и вдруг выстрелила неисчислимым количеством стальных шипов.

"Пу! Пу! Пу! Пу!" Звук постоянно раздавался.

Грудь Су Юй уже была покрыта черными чешуйками, он хотел увернуться, но не хватило сил, чтобы сделать это, он мог использовать только левую руку, чтобы прикрыть лицо в то время как его тело было еще раз нашпиговано стальными шипами. Помимо областей, которые были защищены черными чешуйками, все остальные участки были пронзены и онемение и боль становились все более интенсивными, когда он стоял там это было трудно для него, чтобы переместить одну мышцу.

"Умри!" Йорк ревел, как он бросился вверх, его пугающая правая рука снова покрылась стальными шипами и была похожа на ежа, как он ударил в сторону Су Юй.

Ма Цзы Е, кто была рядом заметила, что ситуация Су Юй была опасной и немедленно активировала "Металлическую паутину". Это было слишком медленным и Су Юй еще раз получил сокрушительный удар, два человека, улетели и упали на землю.

Су Юй хотел атаковать "Разрывающим Штормом", чтобы пропустить через мясорубку тело Йорка, но все его тело потеряло все чувства, и он не мог даже поднять руку.

Йорк понял, что его стальные шипы, наконец, вступили в силу и свирепо улыбнулся, когда он поднял правую руку, пытаясь ударить вниз в голову Су Юй.

"Стой! В противном случае я убью ее!" Ма Цзы Е вдруг закричала по-английски, прежде чем звук несчастного визга Дженнифер можно было услышать.

Йорк задрожал, когда он повернулся, Ма Цзы Е в настоящее время наступла на лицо Дженнифер ее правой ногой, и если Ма Цзы Е окажет силу этой правой ногой, которая содержала странную энергию, одно давление заставит голову взорваться.

"Не беспокойся обо мне! Дети!" Кричала Дженнифер.

Выражение Йорка изменилось, как он дико заорал, на самом деле поднял правую руку снова и направил ее в голову Су Юй.

Этого момента паузы было достаточно для Чжан Чжун Моу и Чжао Ши Чана чтобы молча набросится с двух сторон.

"Каменная Пушка-молот" Чжан Чжун Моуа сильно врезалась в спину Йорка.

Бум!

Йорк застонал, когда он упал вниз головой позади Су Юй.

Костяной нож Чжао Ши Чана пролетел и также приземлился на спине Йорка почти в то же мгновение, затем он дернул им и кровь брызнула наружу, пугающая рана в один дюйм глубиной была вырезана на спине Йорка.

Ма Цзы видела это, что на самом деле Йорк проигнорировал безопасность Дженнифер и кричала в своем гневе, когда она затоптала, хотя она и не надавила на голову Дженнифер, она полностью сломала ее левую руку.

Глава 78: Жестокое противостаяние

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо, вот это трэш
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку