Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ма Цзы Е также пришла к этому выводу. Это было правдой, когда они боролись с Королем Зомби, шум, который они сделали, был довольно громким, и эти два человека, вероятно, следовали за ними и увидели шанс, когда они тихо украли шесть мешков еды. По их оценками Су Юй и другие были, вероятно, мертвы и возвратились, чтобы взять остающуюся еду, но не ожидали встретиться с Су Юй и другими.

После анализа ситуации информация, что они жили в пещере не далеко, была довольно правдоподобна.

Ма Цзы Е говорила ее часть, и выражения на лицах иностранцев казались неестественными, как Йорк поспешно объяснил: “Извините, я думал, что Вы, парни погибли и эта еда, была бесхозной. Так как все Вы в порядке, я могу возвратить еду всем Вам”.

Кто знал, что Йорк фактически скажет такие хорошие вещи? Группа была ошеломлена, Су Юй не возражал потерять шесть мешков еды и если бы они могли бы использовать их, чтобы получить двух сильных людей, чтобы присоединиться к их группе, это, конечно, было бы выгодным обменом. Это был только вопрос того, были ли эти два иностранца надежны. Почему они жили в пещере и пытались найти выход из этого леса?

Это было всей неуверенностью, но если бы они хотели узнать это, конечно, это было бы довольно легко, думая об этом, Су Юй сообщил Ма Цзы Е о своих намерений и позволил ей переводить.

“Почему Вы жили в пещере, но не пытались выйти из леса? Есть ли другие люди в пещере помимо Вас? Действительно ли Вы готовы следовать за нами, чтобы попытаться найти выход из этого леса? Мы в настоящее время ищем выход, надеясь покинуть эту область”.

Йорк слышал, вопросы Ма Цзы Е и немедленно улыбнулся, как он ответил: “Желаем, конечно мы желаем. Нас только двое, и лес просто слишком опасен. Мы не смеем опрометчиво бежать и могли только остаться в этой области. Мы более знакомы с этой областью и здесь нет слишком многих сильных монстров. Мы всегда ждали другие группы, и способность встретить Вас просто замечательна”.

Дженнифер, которая была рядом также улыбнулась, как будто она одобрила присоединение к группе Су Юй.

Ма Цзы Е услышала их слова и также улыбнулась. У нее было слабое чувство, что эта пара не была настолько проста, иначе, они бы не смели передвигаться ночью. Она боялась, что их силы могли даже превысить ее собственные.

После простого обсуждения эта пара казалась очень любезной, заставляя Ма Цзы Е, и других ослабить защиту против них, они привели их на склон и представили им Лэй Руи, Джейд и других.

Эта пара казалась очень дружелюбной, когда они улыбнулись и кивнули каждому человеку, однако, никто не заметил, что в руке Йорка, слабый сигнальный огонь мог быть замечен, осмотрев информацию каждого человека. Когда он заметил, что помимо Су Юй, не было никаких других людей, которые были сильны, до такой степени, там были некоторые, кто даже не достиг первого уровня, лицо Йорка, которое было закрыто бородой, казалось, стало еще более счастливым.

“Сколько времени вы были в этом лесу?” Су Юй внезапно спросил.

Ма Цзы Е быстро перевела его на английский язык и повторила слова.

Йорк смотрел безучастно прежде, чем повернуть его голову, чтобы посмотреть на Ма Цзы Е и наконец показать горькую улыбку: “Почти месяц, каждый день походит на проживание в аду, и мы - люди, которые были оставлены богом”.

“Это место не безопасно, все следуйте за нами. Давайте пойдем в нашу пещеру и отдохнем, та область намного лучше”. Дженнифер продолжила лицом полным теплоты.

“Хорошо, вы ребята оставались в той пещере в течение почти месяца? Есть ли там место, где можно принять ванну?” Английский язык Джейд был довольно хорош и поспешно заговорила на английском языке, чтобы задать несколько вопросов.

Дженнифер казалась ошеломленной, поскольку ее глаза блуждали перед ответом: “Есть поток неподолеку, которая позволяет нам купаться”.

Джейд закричала в ликовании, но когда Су Юй услышал эти слова, его сердце задрожало как его глаза, переместились немного, и посмотрели на пару.

У их тел был толстый запах крови и пота, намного более густого, чем на их телах. Если был действительно поток в их пещере, которая позволяла им купаться, почему запах был так силен? Было ясно, что ее слова были, просто ложью для Джейд, вопрос был в тов, зачем она будет лгать? Единственная причина состояла бы в том, что она боялась, что группа не будет следовать за ними к пещере и таким образом ответила этим способом, говоря, что был поток возле пещеры, который позволит им принимать ванну. Джейд и девочкам, место, которое могло позволить им купаться, было очень заманчивым предложением.

Су Юй только что подумал об этом, когда Лэй Руи внезапно прошептала со стороны: «Су Юй». прежде, чем пойти около него и продолжить: “Су Юй, эта иностранка лжет, смотрит на нее, ясно, что она не принимала ванну в течение многих дней. Она утверждает, что есть поток в пещере, в которой мы можем купаться, который должен быть ложью”.

Су Юй смотрел на Лэй Руи и похвалил в его сердце, что она быстро додумалась. Эти два иностранца ясно не понимали их, хотя они видели Лэй Руи и Су Юй, разговаривающих, они не знали то, о чем обсуждали эти двое.

У Су Юй была улыбка на его лице, когда он кивнул головой дружественным способом к ним. Он не пропускал унцию подозрения на его лице, как он мягко сказал: “Давайте будем осторожны, я не знаю, почему они лгут, но ……, кажется, что мы не можем доверять этим двум людям”.

Су Юй посмотрел на землю, который был покрыт мешками еды и думал, что у этих двух человек должны быть планы. Если бы пара хотела организовать внезапную атаку на них, то это могло бы быть из-за еды?

Нет, они были нормальными людьми. Они должны знать, что, присоединяясь к группе, у всех был бы лучший шанс нахождения выхода. Иначе, даже если бы они убили всю группу и получили всю еду, просто поедая ее, не делая ничего больше, конечно, они исчерпали бы все. В этом случае, о чем они думали? Почему Дженнифер лгала бы Джейд, у них были какие-либо плохие намерения?

Су Юй продолжал рассматривать этот вопрос, он был не уверен, были ли у пары какие-либо плохие намерения, но его осторожность лишь увеличилась. Джейд радовалась, когда она подняла сумки с пола и кричала: “Все пойдемте, теперь мы можем принять ванну”.

Су Юй заметил счастливую вспышку выражения на ее лице и его ум, закрутился перед высказыванием: “Уже слишком темно, давайте подождем до утра прежде, чем выдвинутся туда”.

Джейд была немного недовольна, но когда Су Юй поглядел на нее, она ничего не сказала и поместила мешки с едой назад на землю.

Дженнифер заметила, что они поместили сумки назад на землю и удивившись спросила на английском языке: “Что случилось? Не идете тепер?”

Ма Цзы Е заговорила на английском языке, чтобы объяснить: “Небо уже темное, давайте подождем до утра прежде, чем выдвинутся. Кажевтся, что небо станет ярким скоро так или иначе”.

“О, ……”. Дженнифер ответила, но разочарованное выражение могло быть замечено на ее лице, Йорк засмеялся: “Это прекрасно, все, давайте подождем до утра”. Поскольку он сказал это, он пошел к Су Ю и продолжил: “У Вас есть сигареты? Начиная с прибытия в этот лес вещь, которая является самой ужасной, состоит в том, что нет сигарет”.

Ма Цзы Е, которая был рядом, помогла перевести то, что он сказал.

“У меня есть немного”. Чжан Чжун Моу взял пачку сигарет из своей груди и бросил ее в него: “Для Вас”. У его мешка еды все еще были другие сигареты, и он не был тем, кто был обеспокоен о пачке сигарет.

Йорк вынул сигарету и поместил ее в его рот, вид восторга появился на его лице, когда он приблизился к Су Ю и спросил: “У Вас есть более легкое?”

Хотя английский язык Су Юй был довольно плох, он мог понять простые слова и понял то, что спрашивал Йорк. Он покачал головой и собирался ответить, когда Йорк внезапно ударил в заднею часть головы Су Юй.

Расстояние между этими двумя было довольно близким, и Йорк внезапно напал, люди рядом не понимали что происходит, и кулак Йорка уже достиг задней части головы Су Юй.

Этот кулак был просто слишком быстр и поскольку Йорк выбросил его кулак, толстый черный мех покрыл его руку, к тому времени, когда он достиг задней части головы Су Юй, его правая рука уже полностью раздулась в большую руку, эта огромная рука была покрыта черным мехом, каждая прядь волос походила на стальные шипы со стороны, это походило на огромный кактус.

Глава 77: Внезапная атака

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Надеюсь они все умрут я про школоту
Развернуть
#
ну, из тех кто должен в обязательном порядке помереть - это те нулевки (кто еще и первого уровня не достиг) что были в группе все время, а не новенькие девушки... Остальным желательно выжить, т.к. вроде адекватные и вполне вменяемые в отличии от тех нулевок))
Развернуть
#
Бесполезных и наивных надо убирать, староста малодца ток прокачатся надо
Развернуть
#
“У Вас есть более легкое?”
тут он зажигалку спрашивал кек
Развернуть
#
Lighter это зажигалка, на «более легкое».
Это для тех, кто не понял в чем прикол..)
Развернуть
#
Они реально дауны или это корейцы настолько тупые?
Развернуть
#
Почему "Корейцы"?
Развернуть
#
Просто он слишком тупой чтобы отличить Китай от Кореи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку