Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Юй вспомнил, что, если его ‘Глаз Восприятия’ был бы продвинут до ‘Глаза Богословия’, этот ‘Глаз Богословия’ дал бы ему ночное видение и с такой способностью, для него не было бы легкостью передвигаться ночью?

Если бы они ели экономно, то каждый мешок еды мог бы прослужить им однажды. Потеря шести мешков еды означала, что они потеряли ценность шести дней еды, и все чувствовали себя подавленными.

Выражение Чжао Ши Чана было тяжелым, как он сказал: “Если сумки были действительно взяты людьми, кем были этими людьми? Они фактически могут путешествовать ночью? Они вернутся? Или могло случиться так, что это не были люди, которые взяли сумки, а скорее монстры?”

Ли Донг заговорил: “Они уже взяли еду, зачем им возвращаться? Я чувствую, что это - группа, которая походит на нас и пытается найти выход из этого леса. Однако они малочисленны или имеют множество людей, но уже несли много еды и, оказалось, проходили мимо этой области, видя пол, который был замусорен едой, они взяли то, что они смогли и ушли. Мы понятия не имеем, в каком направлении они пошли, и наша среда черная как смоль, нет просто никакого способа преследовать. Забудьте это, все, давайте просто рассматривать это как нашу неудачу. Нет, мы должны благодарить Бога, за то, что у нас все еще есть двадцать шесть сумок, если бы они были все украдены, хаха, то тогда нам было бы действительно конец”.

Группа думала об этом и чувствовала, что дрожь прошла по позвоночникам, их ситуация была интенсивна тогда, и они все столкнулись с густым лесом с другой стороны без времени, чтобы взять их еду с ними. Они не ожидали, что их еда будет фактически найдена кем-то, и к счастью только шесть сумок были взяты другой стороной.

Ли Донг сказал это, когда он достиг своей большой сумки и вынул два пакета еды, которую он наполнил в свои карманы, когда он бормотал: “Кажется, что носить всю нашу еду в больших сумках опасно, предусмотрительно мы должны нести немного с собой”.

“Мы потеряли шесть мешков еды, кажется, что мы должны распределить остающуюся еду еще раз”. У Чжоу Хуа Кана была горькая улыбка, хотя они потеряли шесть мешков еды, у них были проблемы в течение ночи и были напуганы, они были все изнурены и не думали сильно об этом. Просить группу покинуть это место прямо сейчас, не было реалистично, не говоря уже о ранах Цинь Цзя Гуя, группа очень устала, и вокруг было темно как смоль. Они не смели брать на себя этот риск, в то время как большинство из них лягут спать, несколько из них будут меняться, чтобы наблюдать.

После неизвестного количества времени Су Юй, который наполовину спал, был внезапно разбужен восклицанием.

Скорость реакции Су Юй была благочестива, и он немедленно присел, его глаза пробежались по другим, кто наполовину спал, также были разбужены восклицанием.

Восклицание было от Чжао Ши Чана, это была его очередь наблюдать, и он в настоящее время стоял с правым преобразованным кулаком, лезвие кости выглядывало из него, когда он серьезно пошел вперед.

Ниже склона не далеко, были мягкие звуки шагов, и Чжоу Ши Чан услышал это, когда он воскликнул: “Кто там!”, его основная цель была разбудить группу.

Су Юй встал и пошел в сторону Чжао Ши Чана прежде, чем смотреть безучастно.

У дикой травы ниже склона могли быть замечены двое, два человека фактически вышли.

Звуки шагов были точно вызваны ими.

Эти два человека видели группу на склоне и казались потрясенными, прежде чем они начали разговаривать на английском языке, Су Юй хмурился и мог только разобрать, что другая сторона говорила им не паниковать и что они не были плохими людьми.

Со временем, Ма Цзы Е, Джейд, Чжан Чжун Моу и другие все проснулись.

Хотя Су Юй был студентом университета, его английский язык был довольно беден и только немного понял некоторый смысл того, что было сказано. Он не знал, как разговаривать должным образом на английском языке и смотрел на Ма Цзы Е, как он сказал: “Попроси, чтобы они остановились там”.

Он помнил, что Ма Цзы Е была из класса иностранного языка, и ее разговорный английский язык должен быть достойным.

Действительно, Ма Цзы Е говорила на быстрым английском и два человека внезапно остановились.

Эти два человека были довольно кооперативными и немедленно остановились. Один из двух фактически смеялся, поскольку он махнул двумя руками, сигнализируя, что они сдавались, также показывая, что у них не было плохих намерений.

Су Юй оглянулся назад на Джейд и других: “Вы парни остаетесь здесь”. после того продвинулся с Чжао Ши Чаном, Ма Цзы Е, Чжан Чжун Моу и немногими другими.

Су Юй наиболее боялся, что, если бы эти два человека питали плохие намерения и внезапно напали, с Джейд, Лэй Руи и другими, они были бы легко скомпрометированы. Он таким образом проинструктировал их, чтобы остановились перед продвижением, чтобы встретить их. Даже если бы у другой стороны были плохие намерения, то он не боялся бы.

Подойдя ближе, Су Юй смог быстро признать, что эти два человека были действительно иностранцами.

В их школе фактически было два иностранца, которые преподавали иностранные языки, но их возрасты были довольно стары. В этом лесу это было их первым контактом с иностранцами.

Эти два человека перед ними были мужчиной и женщиной, они были высоким мужчиной, являющимся приблизительно 1,84 метр и женщиной, являющейся приблизительно 1,75 метрами. По сравнению с Су Юй и группой, эта пара женского пола и мужского пола дала им чувство давления.

У этого мужчины была борода на его лице, глубокие глаза и высокий нос со взъерошиваемыми длинными темными волосами, его одежда была изодрана и имела жалкий вид, были пятна крови на его одежде, и толстый запах крови заполнил воздух. Стоя там, он походил на копье и естественно выпускал зловещую холодную ауру.

У женщины были светлые волосы и глаза нефритового цвета, в сравнении с Джейд и Нин Янь, которые были девочками с востока, ее кожа была белой и грубой, типичной для белой леди с запада. Несмотря на то что ее тело было грязное и имела вполне жалкую фигуру, она стояла там с равновесием, и ее лицо было наполнено подготовленностью, когда она уставилась на Су Юй и несколько других, которые приближались.

Эти мужчина и женщина были в их тридцатых.

Су Юй подошел ближе, когда он тихо активировал ‘Глаз Восприятия’.

Делая так, его сердце начало биться быстрее, поскольку он чувствовал себя удивленным.

Основываясь на информации ‘Глаза Восприятия’, высокий и хорошо сложенный мужчина перед ними был фактически темно-железным воином третьего уровня и женщина около него была второго уровня. Было неудивительно, что они были так храбры и были в состоянии перемещаться ночью.

Ум Су Юй крутился на высокой скорости, но он не понимал, что, в то время как он осматривал этих двух человек, за спиной в правой руке мужчины, был слабый свет, который выпускался, который мог быть только замечен невооруженным глазом. После этого информация нескольких человек также вступила в ум этого хорошо сложенного мужчины, прежде чем он повернулся, чтобы измерить Су Юй.

Текущий Су Юй был также третьего уровня.

Что касается Ма Цзы Е, Чжан Чжун Моу, Чжао Ши Чана и нескольких других, они были все еще на уровне, на котором мужчина действительно не заботился о них.

“Спросите, кто они и как они прибыли в это место”. Чжан Чжун Моу сказал Ма Цзы Е, он походил на Су Юй и действительно не знал, как разговаривать на английском языке.

Ма Цзы Е говорила на английском языке, чтобы задать вопросы, и дружественная улыбка появилась на лице мужчины, когда он говорил.

Разговорный английский язык Су Юй был плох, но он все еще смог только понять часть из того, что было сказано. Мужчина представился как Йорк, и женщина рядом была его женой Дженнифер, они временно жили в пещере поблизости и услышали шум снаружи, заставив их тихо прибыть, чтобы посмотреть.

Су Юй слышал это и смеялся: “Те шесть мешков еды были взяты ими, и они возвратились, чтобы продолжить забирать другие мешки с едой”.

Глава 76: Новый темно-железный воин третьего уровня

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хм а я думал у них завелась крыса
Развернуть
#
Не вы один =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Убить нах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку