Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: Враг, перед которым все как насекомые

Все продолжили идти вперёд. Они уже прошли некоторое время, как вдруг громкие крики раздаются позади них. Из любопытства группа остановилась и оглянулась назад, и увидели, что лысый водитель автобуса, загорелый худощавый мужчина средних лет, парень-хулиган и ещё несколько других словно обезумевшие бежали к ним с криками: «Подождите нас! Подождите нас!»

«Э? Раз они вернулись, значит они не встретились с монстром?» Чжао Шичан был озадачен. Всё больше и больше фигур появилось и уже около двадцати людей, которые недавно ушли, все вернулись. Среди них было так же несколько матерей, которые всё так же держали своих детей, тяжело дыша и полностью покрывшись потом.

«А! Я понял теперь, все эти испуганные крики недавно не были из-за нападения монстров. Они наверное наткнулись на место усеянное трупами монстров или трупами другой группы людей». Цинь Цзягуй быстро выдвинул своё предположение.

И предположение Цинь Цзягуй было верным. Когда они наткнулись на трупы Чу Сян и других, они были очень потрясены и начали подозревать, что Цинь Цзягуй с остальными были убийцами, пытающимися сбежать с места преступления. Тем не менее, они быстро нашли так же и трупы монстров, усеявшие землю, из-за чего несколько людей закричало.

Слова Чжоу Бижун и остальных всплыли в памяти каждого из них. И хотя они не понимали, что же происходит, долина сразу показалась им очень зловещей и трупы, усеявшие землю вокруг них, послужили лучшим тому доказательством. Эти трупы монстров не объяснишь как обычные декорации к фильму, они были просто ужасающими, поэтому эти люди не рискнули идти дальше и они ошалело побежали искать Чжоу Бижун и остальных.

Около двадцати людей с изображением ужаса на лицах всё бежали вперёд, и кто-то даже закричал: «Да что здесь происходит, кто мне это объяснит? Эй вы, быстро, говорите!»

Су Ю и другие не стали заморачиваться по поводу их криков и продолжили идти в глубь долины.

Эта группа людей так и не получила никакого ответа от группы Су Ю. И хоть они и чувствовали тревогу рядом с ними, они так же и зависели от них, и в итоге решили идти в десяти метрах от них, чтобы получше узнать ситуацию. По пути, начали раздаваться крики маленьких детей.

Дорога была довольно мирной и несколькими минутами позже, им, наконец, удалось выйти из долины. И перед ними раскинулась густая роща древних деревьев, которые достигали самих небес.

Лысый водитель автобуса вместе с остальными поняли, что они, наконец, выбрались из долины и на их лицах появились улыбки, но заметив бескрайний лес перед ними, разочарование появилось в их глазах. Несколько людей безрезультатно попытались использовать свои телефоны, но всё ещё не было сигнала, они даже попытались отправить сообщения, но тоже безрезультатно.

Цинь Цзягуй развернул карту и быстро нашёл нужное направление, указав: «Должно быть, в этом направлении. Пойдём».

Лю Чжэн, который шёл сбоку, вытянул шею и поинтересовался: «Большой брат, что это за карта? Это карта леса? Если мы будем ей следовать, мы сможем покинуть это место?»

[КП: Если честно, у меня уже просто мозг закипает каждый раз придумывать что-то, чем можно заменить эти их ‘большой брат’ и ‘маленький брат’. И я понимаю, что у нас так не обращаются друг к другу, но у меня не такой большой словарный запас, чтобы как-то это избегать, так что, буду теперь иногда оставлять всё как есть. Или всегда. Ещё не решил]

Цинь Цзягуй глянул на него, но ничего не ответил и сложил карту, и, держа руку Юань Нипин, продолжил идти.

Лю Чжэн не стал унывать, а хоть и неуверенно, но подошёл к Чжоу Бижун и заговорил: «Прекрасная девушка-полицейский, позвольте мне помочь Вам с Вашим багажом».

Чжоу Бижун слегка улыбнулась, мотнув головой.

Лю Чжэн ещё немного отстал, поравнявшись с Джейд и посмотрел на Лей Руи у неё на спине с любопытством отпечатавшимся на его лице.

Джейд свирепо на него глянула, высказав: «Куда это ты смотришь, а?!»

Шокированный Лю Чжэн с негодованием написанным на его лице прошептал: «Чёрт, когда протагонист новеллы попадает в новый странный мир, они становятся способными доминировать всё и вся, и становятся неудержимо неистовыми, братья со всех сторон приходят, чтобы восхвалять его, а множество прекрасных девушек предлагают себя. Здесь у нас несколько красивых девушек и куча братьев………» Говоря о красивых девушках, он посмотрел на Джейд и Чжоу Бижун, а когда говорил о братьях он оглянулся на Су Ю, Цинь Цзягуй, Чжао Шичан и других.

«Только проблема в том, что этим братьям и прекрасным девушкам, похоже, совсем на меня наплевать……» Лю Чжэн был очень подавлен.

[КП: Парень, у меня для тебя плохие новости…]

Покинув долину в войдя в густой лес, они едва ли прошли сто метров, как вдруг Цинь Цзягуй и другие ощутили что-то и остановились.

«Почему мы больше не идём? Вы что-то обнаружили?» Лицо Лю Чжэна было окрашено восторгом, но он внезапно закрыл рот и затих.

«Ша Ша» звуки раздавались со всех сторон, предельно тихие в начале, эти звуки быстро становились громче и подбирались ближе.

Следуя за приближением звуков, маленькие зелёные монстры с деревянными дубинами начали появляться.

Низшие Гоблины, и их численность ужасала. В мгновенье ока набралось более ста Низших Гоблинов и с ними было около десяти Больших Гоблинов, стоящих позади.

Были ли это Лю Чжэн, лысый водитель автобуса или кто-либо ещё из двадцати новых людей – все затряслись в страхе. Они быстро отошли назад и сбились в кучу, маленькие дети начали плакать, а лица взрослых стали бледными, словно лист бумаги. Они просто не могли поверить своим глазам.

Они были сродни Су Ю и остальных, когда они в первый раз встретились с монстрами, они просто не верили своим собственным глазам.

«Гоблины? Боже, да эти монстры выглядят точь-в-точь как Гоблины в какой-нибудь игре». Шокированный Лю Чжэн выкрикнул.

Цинь Цзягуй свирепо на него глянул: «В этом мире таких монстров называют Гоблины*, а не Гоблины*».

[КП: *Переводчик на английский объяснил, что это два разных китайских названия для гоблинов]

Лю Чжэн безучастно уставился.

Су Ю поднял свою левую руку и сказал: «Оставайтесь здесь и обороняйтесь, а я пока разберусь с Большими Гоблинами сзади», после чего бросился вперёд, направляясь прямиком к группе Больших Гоблинов.

Джейд, Нин Янь и Юань Нипин стали в центре группы, в то время, пока Цинь Цзягуй, Чжан Чжунмоу и другие охраняли периметр. Рука Чжао Шичана вытянулась вперёд и предельно острый костяной клинок появился из неё. Взмах этого клинка мгновенно убил двух Низших Гоблинов.

Около десяти Больших Гоблинов, которые были воинами тварей первого уровня, не доставили Су Ю много проблем и несколькими мгновениями позже они все уже были без сознания. Больших Гоблинов, как воинов тварей первого уровня, будет достаточно, чтобы Джейд и несколько других поднялись до первого уровня, и если повезёт, это также позволит Цинь Цзягуй подняться до второго уровня.

Когда Су Ю позаботился о Больших Гоблинах, Чжао Шичан, Чжан Чжунмоу, Цинь Цзягуй и другие рванули вперёд.

Чжан Чжунмоу был крайне возбуждён и он, вынув свой Меч Красного Лотоса с воплем прорубал себе путь сквозь Низших Гоблинов.

«Сдохни, Сдохни, Сдохни, Сдохни, Сдохни!!!!!!!!» Кричал Чжан Чжунмоу одичало рубя Мечом Красного Лотоса. Он совершенно не знал никаких методик сражения мечом, как и не знал, как нужно правильно колоть, рубить и делать выпады. Он может только использовать свой меч как палку, махая ним случайным образом. И всё же Меч Красного Лотоса был феноменально острым, и приплюсовав к нему силу воина первого уровня, Низший Гоблин, будучи низшего уровня среди воинов тварей, был быстро уничтожен.

Взмах меча и две ноги Низшего Гоблина отрублены. Чжан Чжунмоу поднял гоблина и пнул его к Джейд: «Сестрёнка Джейд, прикончи это быстро».

Джейд осторожно опустила Лей Руи на землю и подняла металлическую лопату. В этот раз она не колебалась и с размаху опустила лопату на голову Низшего Гоблина.

Ради того, чтобы стать сильнее и защитить Лей Руи, Джейд уже закалила своё сердце.

Цинь Цзягуй, Чжао Шичан, Ма Цзые и другие начали расходится. Убийство этих низкоуровневых Низших Гоблинов попросту не приносило им так уж много пользы и большая часть тяжело раненых Низших Гоблинов они бросали в сторону другой группы, скомандовав: «Если вы хотите выжить, убивайте их».

Сюй Жуюнь долго не раздумывая поднял с земли камень и с размаху ударил им сверху вниз, раздробив тем самым череп Низшего Гоблина.

Отправив около десяти Больших Гоблинов валяться без сознания, Су Ю крикнул в сторону Джейд, Юань Нипин и других: «Подойдите сюда, убейте их и вы точно сможете подняться до первого уровня……»

Только он договорил эти слова, как вдруг небо потемнело и объект прорвался сквозь тучи, быстро приземлившись.

Этот объект, который внезапно прорвался сквозь тучи был на самом деле огромной ногой, размером с гору. Никто не смог отреагировать, или даже выкрикнуть, как оглушающий звук, похожий на взрыв, раздался, когда нога наступила в области, где люди.

Мгновенно, район в сто китайских футов леса был сплющен, образовывая глубокую яму в форме стопы.

Громадная нога, которая здесь опустилась, быстро поднялась вместе со звуком взрыва раздавшимся вдали, и в скором времени звуки взрывов отдалились вместе с исчезновением большой ноги за горизонтом.

В голове у Су Ю стоял звон, который утих только после того как он немного потряс своей головой. На его лице отразился ужас, а вокруг него были люди, которые поднимались на ноги и на их лицах тоже отчётливо читался испуг. Ну а на счёт лысого водителя и ещё около двадцати человек, они не переставая визжали и некоторые даже выглядели сумасшедшими, на их лицах были странные выражения и похоже, что они потеряли рассудок.

То, что только что произошло было очень пугающим и ужасающим. Было не важно, это воин нулевого уровня, или даже третьего, в тот момент никто ничего не смог сделать.

Су Ю похлопал своё лицо, заставляя себя успокоиться и отойти от шока. Он поднял голову, чтобы осмотреть окрестности. Все деревья в пределах ста китайских футов были повалены, вся эта область была в полном беспорядке и все Большие Гоблины и Низшие Гоблины были раздавлены насмерть. И им ещё повезло, что никто не умер.

Это было сродни того, как человек шёл босиком и ненароком наступил на каких-то насекомых. И Су Ю с остальными повезло избежать смерти.

«Это было слишком для совпадения, все в полном порядке, тем не менее все монстры раздавлены насмерть, совпадение или расчёт? Появление этой громадной ноги было попросту слишком неожиданным……»

Су Ю вытер пот со своего лица, он снова невольно вспомнил тот момент, когда появилась громадная нога. Он только уложил без сознания около десяти Больших Гоблинов и уже был готов дать Джейд и другим убить их для продвижения к первому уровню. А Чжао Шичан с остальными лишь ранили Низших Гоблинов, чтобы помочь людям без странной энергии заполучит её. Тем не менее, внезапно появилась громадная нога и прикончила всех этих монстров, может ли это и в самом деле быть просто совпадением?

К этому времени Цинь Цзягуй и остальные вышли из состояния шока и успокоились. Глядя на трупы Гоблинов, которые были раздавлены в мясную пасту, Цинь Цзягуй вздохнул: «Какая жалость, так бы Нипин и вы все смогли бы подняться до первого уровня……» когда он сказал это, его сердце вдруг замерло при мысли об ужасающей вероятности.

http://tl.rulate.ru/book/67/18510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Падазрительна!
Развернуть
#
Хехе система не любит, когда ее дурят xD. И в роле античита выступает здоровый нудист, а вернее его нога.
Развернуть
#
Я боюсь представить какой будет бан
Развернуть
#
Бан простой будет хером по лбу насмерть забьют)
Развернуть
#
А как монстр смог раздавить гоблинов не задев людей которые находились около этих гоблинов??
Развернуть
#
Между пальцев остались))
Развернуть
#
Мдааа Гоблины*, а не Гоблины* КРУТООО
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку