Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Жалко, что четыре двери были запечатаны, препятствуя странной энергии течь в голову, правую руку, левые и правые ноги. Узкое горло правой руки фактически даже не сдвигалось с места. Хотя эта странная энергия была сильна и сила относительно узкого горла, она походила на стрекозу, пытающуюся встряхнуть гигантский столб.

Су Юй мог неопределенно понять, что после развития, каждое увеличение уровня определенно станет более трудным и более сложным.

Хотя странная энергия в пределах его тела росла и испытывала беспрецедентное количество силы, ум Су Юй фактически чувствовал себя скорее исчерпанным. Он только хотел упасть в обморок и сесть. После всего, что только что произошло, начиная с появления Короля Зомби и заканчивая другими монстрами, хотя весь процесс составлял меньше чем минуту, опасные события, которые произошли, было действительно трудно описать.

Су Юй был крайне мысленно истощен, неторопливо облокотившись на большое дерево, около трупа Короля Зомби. Он только хотел медленно сесть.

Однако, в его сердце он был обеспокоен безопасностью других, это заставило его поддерживать себя с большой трудностью, когда он колебался, в то время как он шел в сторону разрушенного Цинь Цзя Гуя. Хотя его тело пронизили насквозь, он не умер, что означало, что странная энергия в его теле, в настоящее время была занята. Два ужасных кровавых отверстия в передней и задней части уже перестали кровоточить. Это в настоящее время исправлялось на скорости, которую видел невооруженный глаз.

Катастрофические раны Су Юй были просто несравнимы. Было по крайней мере десять или больше костей в пределах его тела, который сломались, однако, после эволюции до темно-железного воина третьего уровня, странная энергия начала собираться в раненых областях, не было абсолютно никакой потребности в беспокойстве, поскольку все начало заживать подсознательно.

“Джейд! Лэй Руи!” Су Юй видел, что Цинь Цзя Гуй был в порядке, он вздохнул, когда он упал и сел возле Цинь Цзя Гуя, прислонивщись к дереву, в то время как он позвал эти два имени. Он просто не мог больше собирать силу. Чжан Чжун Моу также возился с этим, когда он шел к Су Юй, зовя его.

Чжан Чжун Моу не не получал ран в тот момент, лес был мрачен и окутан темнотой. Он мог только слабо видеть неясные тени и боятся, что все действительно потерялись, Чжан Чжун Моу мог только использовать свой голос, чтобы выкрикнуть.

“Все уже хорошо, все быстро идите сюда, мы здесь. Эй! Все возвращайтесь!”

Чжан Чжун Моу непрерывно кричал, и скоро звуки шелеста можно было услышать. Чжан Чжун Моу получил огромный испуг, когда он повернул голову, Ма Цзы Е в это время хромала.

“Гмм!” Ма Цзы Е воскликнула после наблюдения Су Юй, Чжан Чжун Моуа и труп оставшийся от Короля Зомби. Сбросив все беспокойства, она высвободила долгое дыхание, когда она медленно села на пол. Все вещи, которые произошли недавно, заставили ее психическое состояние напрягаться, и только сейчас, она наконец расслабилась и волна усталости поразила ее.

После завываний Чжан Чжун Моу все люди, которые рассеялись в различных направлениях, начали выходить один за другим. Первоначально, Су Юй хотел, чтобы все помчались к этой области, чтобы не заставить их рассеяться и убежать, а скорее, для того, чтобы использовать окружающий ландшафт, чтобы быстро истребить зомби. Джейд и другие были все довольно испуганными, когда они полагались на темноту, чтобы украдкой найти, что за случайным подлеском скрывается. Они не смели убегать дальше в случае, если они действительно потеряются. Просто мысль о том, чтобы быть одним и бродить в этом большом пугающем лесу просто заставляла бесконтрольна дрожать.

Хотя этот большой лес изобиловал ужасными существами, которые жаждали крови, к счастью, казалось, не было никаких ядовитых насекомых, змей, и т.д. Если бы были, то нельзя было бы вообразить их перспективы.

Была огромная разница между этим ужасающим лесом и теми от их предыдущего мира. Было много вещей, которые игнорировали их собственное обычное рассуждение и знание.

После наблюдения, что все возвратились, Су Юй, который наклонялся в стороне, решил пробудить себя, когда он взъерошил свои волосы перед высказыванием: ”Cтарый Моу, это вода? Позволь мне сделать глоток”.

“Никаких проблем …. А?” Чжан Чжун Моу собирался вытащить вещи из большого продовольственного мешка, когда он вспомнил, что оставил все большие мешки еды в области с плотной растительностью в предместьях леса наверху склона.

“Су Юй, ты впорядке, недавние вещи были действительно страшны”. Джейд спросила, ее лицо, казалось, дрожало.

“Будь непринужденной, обо всем позаботился Су Юй, рядом с ним, не будет никаких проблем”. Чжан Чжун Моу сказал с радостным выражением после наблюдения мастерства Су Юй, он чувствовал, что у его собственного лица был своего рода блеск.

Джейд была удивлена, она переоценила Су Юq, впоследствии она бормотала, сжимая ее кулаки и сказала: “Это не делает ... я, эта старуха должна работать тяжелее, так как этот небольшой шприц уже стал настолько огромным. В будущем я не могу запугать его больше, уже не как, я должна стать еще более сильной, чем он. Его мать фактически поручила мне, позаботиться о нем, если я не стану более сильной, будет означает, что он будет вместо этого заботиться обо мне? Никак не, это не должно произойти”.

Су Юй проигнорировал бормотание Джейд, он закинул руку через плечо Чжан Чжун Моу и заставил его поддерживать Су Юй, в то время как он пошел. Проходя Джейд. Су Юй махнул руками и лениво сказал: “Джейд, Ты мелешь вздор, снова, будь осторожна, если ты хочешь жениться в этой жизни. К тому времени не рассчитывай на меня ха”.

Лицо Джейд стало красным от гнева, когда она думала о предоставлении саркастического остроумного ответа, но поняв, что все уже уходили, она быстро присоединилась к ним.

После перехода из этой области плотной растительности, все несли их большие сумки, заполненные едой, которые лежали на склоне. К счастью ничто необычное не произошло. Су Юй, казалось, потерял всю силу, когда он упал, в то время как он сел, Чжан Чжун Моу быстро вынул бутылку минеральной воды из сумки и бросил ее Су Юй.

Су Юй выпил целую бутылку за раз, прежде, чем вытереть его рот и высвободить долгое дыхание. Его сердце чувствовало себя намного более расслабленным.

Хотя он повысился от сражения, он чувствовал мысленное и физическое истощение, этот вид ужасного чувства был подобным смерти от жажды, просто странным. Только после того, как вода достигла его живота, ему наконец удалось отдышаться.

Чжан Чжун Моу вынул другую бутылку воды и сделал несколько глотков перед выниманием другой пачки сигарет и сказал: “Давайте покурим”. Он смотрел на Су Юй, Ли Донга, Чжан Ши Чана и других, бросая им по сигарете.

Он принес с ним довольно много пачек сигарет, таким образом, он был довольно щедр с выделением сигарет.

Помещая сигарету в его рот и затягиваясь, он помог закурить сигарету Су Юй. Впоследствии он сидел на траве рядом с Су Юй и смотрел на небо прежде, чем еще раз затянутся и сказал: “Черт побери, эта ночь не коим образом не мирная вообще”.

Ма Цзы Е ела ее лапшу быстрого приготовления, иногда глотая ее собственную слюну, ее лицо показало удовлетворенное выражение.

Чжан Чжун Моу видел это и сделал длинный вздох: “Что является счастьем ах … фактически, счастье походит на кошку, съедающую рыбу, собаку, съедающую мясо, маленькую мисс Ма Цзы Е, съедающую лапшу быстрого приготовления”.

Ма Цзы Е уставилась на него и сказал: “Иди и умри”. Впоследствии она не беспокоилась о нем и его говорливых выходках.

Цинь Цзя Гуй получил тяжелые ранения и несся на спине Чжао Ши Чаном и был теперь положен на землю, уложенным вниз. Он до сих пор оставался без сознания, и все остальные были тихими, когда они сидели, или лежали. Недавний Опыт был просто слишком ужасающим, он походил на кошмар, и у всех все еще не улеглись их страхи.

Юань Ни Пин поддержала голову Цинь Цзя Гуя при помощи ее бедер, когда она плотно держалась за руки Цинь Цзя Гуя. Ее тело все еще слабо дрожало, она действительно боялась и не могла вообразить, произошло ли что-нибудь с Цинь Цзя Гуем.

Видя труп Дин Шань по близости и видя трупы, усыпанные на всем протяжении змли, все были мысленно и физически истощены.

Ли Донг смотрел безучастно на продовольственные мешки на полу и бормотал: “Если все нормировали их еду должным образом, они, пищевые продукты будут в состоянии продлиться приблизительно на двадцать дней …, однако, какой прок от этого. Мы не будем в состоянии даже употребить все это ах …. Вы все лично убедились, монстры, которые появляются, становятся еще более огромными, мы …. все собираемся скоро умереть!”

В этот момент Ли Донг ударил и пнул один большой мешок еды. Он имел выражение насмешки и сказал: “Рассматривая все эти пищевые продукты как сокровища, в конце, еда не имеет никакое значение, мы все все еще собираемся умереть. Даже Ты Су Юй, Ты не исключение”.

Внезапно, у Ли Донга было довольно безумное выражение, когда он пошел к Су Юй, крича, в тот самый момент, у Су Юй было плохое предчувствие.

Глава 74: Духовное и Физическое истощение

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Жалко, что четыре двери были запечатаны, препятствуя странной энергии течь в голову, правую руку, левые и правые ноги. Узкое горло правой руки фактически даже не сдвигалось с места. Хотя эта странная энергия была сильна и сила относительно узкого горла, она походила на стрекозу, пытающуюся встряхнуть гигантский столб.

ЧТО ЭТО? 😲😵🤯
Развернуть
#
А что не понятно? Вроде не так сложно же
Развернуть
#
Почему не было пятых врат у гениталии
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку