Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Юй поднял руку, когда он атаковал одна Глазого Короля Зомби, белый торнадо на его руке, казалось, простирался как питон, который танцевал в бризе, внезапно, две руки Одна Глазого Короля Зомби столкнулись с ‘Разрывающим Штормом’.

Поскольку руки Короля Зомби были покрыты железными цепями, взрывная сила встретила левую руку Су Юй. Это столкновение силы против силы произвело ужасный пронзительный шум. Неистовый Разрывающий Шторм разорвал железные цепи в мгновение ока, каждый дюйм цепей был разрушен в белом урагане.

В этот момент Су Юй кричал и качнул левую руку и бросил удлиненный белый торнадо, который был подобен кнуту.

«Па Па Па» взрывчатые звуки непрерывно прозвучали. Бесчисленные металлические фрагменты от железных цепей были всосаны в белый ураган и выстрелили в быстрой последовательности в Одна Глазого Короля Зомби.

После прохождения скоростного вихря белого торнадо эти металлические фрагменты цепи, которые выстреливаись, не очень отличались от единиц пулемета, душ из пуль мог быть замечен везде. Одна Глазый Король Зомби ревел, он был захвачен врасплох, выставленная плоть на его теле, показала металлические фрагменты. Немедленно, кровавые отверстия появились после того, как плоть разодралась.

Одна Глазый Король Зомби был чрезвычайно разъярен от боли, у него было сумасшедшее выражение, он поднял обе руки. Внезапно размахивая бесчисленными железными цепями, эти цепи были вплетены и сформировали металлическую сеть, которая летела к голове Су Юй. С силой за этими железными цепями, железная цепь сможет задеть Су Юй, трагическим результатом будут разрушенные кости и разрубленное мясо.

В это время Су Юй немного сожалел, что не принял решение освоить новую способность ‘Щит Брони’. Само имя предложило своего рода защитную способность и в этот момент, Су Юй только мог быстро отступить и увернутся. Только его левая рука и туловище были покрыты подобными стали черными чешуйками, другие части имели все еще человеческую плоть, и он не смел получать удар.

Су Юй быстро отступил, в то время как Одна глазый Король Зомби преследовал его, отпечатав пол и произведя 'Удар' подобные землетрясению звуки. Это - тело, походило на тяжелый танк, который в настоящее время бежал в его направении.

Су Юй протянул левую руку, чтобы заблокировать.

“Бум!”

Су Юй и Одна Глазый Король Зомби ударили друг друга, просто полагаясь на грубую силу, Су Юй не шел ни в какое сравнение с Королем Зомби, он был немедленно далеко выброшен.

“Бум!”

Су Юй поспешно вытянул левую руку, чтобы схватить ветвь большого дерева. Сделав это помешает ему лететь дальше. Следя за его собственной левой рукой, Су Юй не был очень удовлетворен.

Согласно логике, модернизируя Разрывающий Коготь до Разрывающего Шторма, этот Шторм должен быть намного более сильным. Когда Су Юй былвторого уровня, просто полагаясь на полную силу Разрывающего Когтя, он мог уже повредить железные цепи Одна Глазого Короля Зомби на его теле. Теперь, когда Су Юй поднялся до третьего уровня, и Разрывающий Коготь был модернизирован до Шторма. Разрывающему Шторму Су Юй неожиданно только удалось разрушить защитные железные цепи другой стороны, с точки зрения силы, это было фактически не намного более сильным, чем Разрывающий Коготь.

Как это могло быть? Этого не должно было произойти.

Су Юй бормотал про себя нерешительно, видя, что активация Шторма произвела толстые пары белого тумана, просто плотность белого тумана показала, что у него было больше тумана, чем у Разрывающего Когтя. Все же это не проявляло ужасающую силу, возможно были другие способы использовать эту технику?

В то время как Су Юй бормотал себе, Одна Глазый Король Зомби протянул обе руки, его тело, было обернуто железными цепями с головы до пят, он атаковал снова. Распространяя обе руки и попытка сокрушить тело Су Юй с обеих сторон, желая раздавить его в кучу рубленого мяса.

“Нет никакой причины этого, нет никакой причины этого ……” Су Юй, продолжал бормотать, в то время как он продолжал отступать назад. После становления воином третьего уровня его скорость движения значительно увеличилась, легко избежав нападений Одна Глазого Короля Зомби.

“РЕВ!” в то время как Су Юй продолжал уклоняться, Король Зомби ревел к небесам. Зажимая обе его руки вместе с железными цепями, намотанными вокруг, создовая огромный молот, сделанный из железных цепей, который разбивался вниз с высоты. Тяжелое нападение было направлено вниз.

Су Юй поднял голову, чтобы увидеть огромный молот, сделанный из железных цепей, летящий вниз, в то время как его губы продолжали бормотать, когда внезапно он, казалось, задумался о чем-то. Он громко закричал: “Нет никакой причины этого …. РАЗРЫВАЮЩИЙ …”. поднимая его левую руку, он фактически заблокировал железный молот. На сей раз черные чешуйки на левой руке продолжали переходить вверх согласно норме, за исключением того, что никакой белый туман не извергался. Смотря на это, это фактически напомнило недавно освоивший Разрывающий Коготь, на вид немного странный.

“Лязг!”

Железный молот из цепей упал вниз, разбившись об левую руку Су Юй, ужасающая сила немедленно, заставило тело Су Юй производить хрупкий звук «Ка Ча». Обе ноги стали мягкими, когда он внезапно упал на колени на землю, в то же время чудовищная сила выдвигала и оказывала давление вниз, предел силы, был наконец достигнут, когда внезапно резкая и взрывная сила прибыла, выстреливая вперед.

Су Юй ревел к небесам”: ШТОРМ!”хватаясь за железный молоток, ‘Разрывающий Коготь’ внезапно изверг растущий и ярко-белый пар, который выстреливал по направлению к атмосфере как взрывчатое вещество, звуки «Ву Ву» флейты можно было услышать. В долю секунды вторая огромная сила тогда взорвалась, формируя интенсивный белый штормовой вихрь, который продолжал подниматься к небесам.

Одна Глазый Король Зомби взвыл, он сделал жалобное завывание, железный молоток вместе с обеими руками был всосан в белый штормовой вихрь в долю секунды. Каждый дюйм был полностью разложен, это было более сильно, чем какая-либо другая мясорубка на Земле. Одна глазый Король Зомби быстро отступил назад, но обе руки уже были разрушены в груду мяса.

Су Юй дико смеялся, когда он встал, он взял на себя инициативу напасть на безумного и падающего Одна Глазого Короля Зомби, который отступал. Кулак тяжело разбился в области грудной клетки.

“РАЗРЫВАЮИЙ …. ШТОРМ!” Су Юй кричал. Выпуская за пределы, белые пары еще раз взорвались и сформировали ужасающий штормовой вихрь, вызвав разрушительную силу разрывания, опасная сила разразилась. Одна Глазый Король Зомби кричал, поскольку он наблюдал беспомощно, остатки его груди были разорваны и смешаны с фрагментированными железными цепями, которые взорвались во всех направлениях. Это было, как будто бомба замедленного действия только что взорвалась в его груди, внезапно его целое тело, начало разрушаться на маленькие части, прежде чем он наконец взорвался. В конце концов, белый шторм стал вихрем плоти, начинающейся с области туловища.

Заключительные завывания Короля Зомби наконец прозвучали, когда череп отлетел на расстояние. Когда вихрь плоти наконец рассеялся, что осталось на земле, было две больших ноги Короля Зомби, сломанные руки и голова улетели. Его верхнее туловище полностью исчезло.

Это - истинный Разрывающий Шторм, чудовищная сила раздирания, которая разражается, чтобы сформировать сильный вихрь, который мог деформировать и скрутить все, даже сталь не будет никаким исключением.

“Я не ожидал, что у техники Разрывающего Шторма будет столько изменений в ее использовании”. В то время как Су Юй держал свою левую руку, он был удивлен, он смотрел безучастно на труп Короля Зомби на земле. Видя мерцание и свечение черного кристалла, колеблющегося в воздухе, который быстро летел в его левую руку, он почувствовал новую и сильную энергию вспыхнувшую в пределах его тела.

Одна Глазый Король Зомби был солдатом зверем третьего уровня, энергия кристалла в его теле, была огромной, это было сопоставимо с четырьмя или пятью Зомби Металлических Цепей. Су Юй чувствовал странную энергию в пределах тела, яростно растущего, она полетело за пределы, чтобы напасть на другое узкое место ("дверь").

Глава 73: Убийство короля зомби

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку