Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Странная энергия в форме Ци в пределах его левой руки первоначально была в критической точке и с добавлением этой новой энергии, Су Юй немедленно почувствовал ‘Kaboom!’ в пределах его ума, как будто у спокойного моря внезапно появились цунами, которые были в тысячаму метров высотой, 'дверь', которая всегда сдерживала его Ци, наконец сломалась ‘Kaboom!’.

Странная энергия в форме Ци походила на растущее цунами, которое дико прошло через недавно открытый путь и помчалось к другим областям его тела. Везде, куда оно пошло, черные чешуйки сформировались на поверхности его тела.

“Чи! Чи! Чи!” звуки все время звучали и почти в то же время, Одна Глазый Король Зомби приземлился, он ревел, поднимая его ногу, он тяжело наступил на грудь Су Юй.

С силой Одна Глазого Короля Зомби, с пугающей силой за этим ударом, мог заставить грудь Су Юй взрываться.

“Бум!”

Противореча ожиданиям, Одна Глазый Король Зомби, казалось, наступил на металлическую доску и высвободил унылый звук, он посмотрел вниз в шоке, и увидел, что слой толстых черных чешуйек покрывал грудь Су Юй, черные чешуйки, казалось, были сделаны из стали и походили на броню, которая фактически защитила грудь Су Юй.

У Су Юй, который лежал на земле в настоящее время, были тонны проносящейся в голове информации. Странная энергия дико раздувалась и росла через другие области его тела в мнгновения ока, его грудь была уже заполнена странной энергией, четыре 'двери' еще раз появились в его теле, препятствуя странной энергии пройти в его голову, правой руке, левой и правой ноге. Это заставило его странную энергию только быть в состоянии течь между его грудью и левой рукой.

Одна Глазый Король Зомби давил на черные чешуйки и был ошеломлен, он заревел, его металлические цепи полетели вперед, надеясь разбить голову Су Юй.

В этот момент левая рука и грудь Су Юй были все покрыты черными чешуйками, но другие области его тела были все еще плотью и кровью и не были в состоянии противостоять единственному удару.

Компьютерная программа, казалось, была в пределах ума Су Юй, в то время как информация продолжала вспыхивать, это напомнило ему, что он продвинулся до темно-железного воина третьего уровня, и он должен был выбрать, поднять ли уровень оригинальной способности или освоить абсолютно новую.

У Су Юй уже было четыре способности, ‘Глаз Восприятия’, ‘Разрывающий Коготь’, ‘Рука ящерицы’ и ‘Выстрел Клыкастой Пули’. Если бы он принял решение освоить новую способность, то он был бы в состоянии получить способность ‘Щит Брони’. У него также был выбор поднять уровень одной из его текущих способностей, например, он мог модернизировать ‘Глаз Восприятия’ в ‘Глаз Богословия’.

У ‘Глаза Богословия’ не только были способности ‘Глаза Восприятия’, собрать информацию и данные, оно могло также увеличить его ночное видение и эффективность.

Что касается ‘Разрывающего Когтя’, оно могло стать чем-то с еще более пугающей разрушительной стлой, ‘Разрывающим Штормом’, Рука ‘Ящерицы’ могла стать ‘Зверо-Ящеровым Изменением’, и ‘Выстрел Клыкастой Пулей’ мог стать ‘Пушкой Клыкастой Пули’.

Лично наблюдая как Одна Глазый Короля Зомби, наступая на его грудь, взмахнул его металлическими цепями в его голову, Су Юй не думал слишком много и с мысленно, он принял решение модернизировать ‘Разрывающий Коготь’, чтобы он стал ‘Разрывающим Штормом’.

Он всегда использовал ‘Разрывающий Коготь’ и при этих обстоятельствах, он естественно принял решение модернизировать способность, которая была самой знакомой ему, позволив ему использовать еще большую силу.

В то же время Су Юй выбрал ‘Шторм Раздирания’, тайны и принципы способности немедленно заполнили его ум, и он высвободил рев и его левая рука рванула вперед, активировав ‘Разрывающий Шторм’, который был модернизирован от ‘Разрывающего Когтя’.

Черные чешуйки начали соединяться вместе, толстый белый туман был выпущен, этот белый туман продолжал выходить и походил на туманного дракона, большое давление вращательной силы фактически создало пугающий ураганный столб воздуха, который покрыл его левую руку, даже он не понимал то, что происходило, поскольку его левая рука внезапно рванула вперед, заставив металлическую цепь, которую Одна Глазый Король Зомби направил вниз, чтобы немедленно быть охваченным штормом.

“Что ….. происходит?” Су Юй кричал, поскольку его тело потянулось пугающей силой, оно помчалось вперед, его левая рука, сильно врезалась в живот Одна Глазого Короля Зомби.

Странная энергия в форме Ци в пределах его тела, немедленно собралась в его кулак, как громкий ‘Пенг!’ мог быть услышан, Одна Глазый Король Зомби ревел, металлические цепи, покрывающие его живот, были разрушены, и его огромное тело не могло противостоять этому удару, он тяжело улетел прочь.

“Kaboom!”

Тело Одна Глазого Короля Зомби врезалось в большое дерево, заставляя его яростно колебаться, это позволило Одна Глазому Королю Зомби остановится, он уставился на Су Юй своим единственным глазом, в его глазу был фактически шок и изумление.

Плоть в области живота была очищена прочь, и неясный отпечаток кулака мог быть замечен там, Одна Глазый Король Зомби был фактически ранен.

Су Юй стоял в своем изначалном положении и остановил ‘Разрывающий Шторм’. Тупо уставившись на его левую руку, он задался вопросом, что произошло ранее, и даже он был ошеломлен.

Сила ‘Разрывающего Шторма’ была настолько пугающей и в первый раз, когда Су Юй активировал его, он фактически потерял контроль и кулак, которому фактически удалось вслепую приземлиться на Одна Глазого Короля Зомби, не имел всей его силы, но это уже заставило его получить повреждения.

Чжан Чжун Моу удалось отодвинуть труп Зомби Металлических Цепей с некоторой трудностью, когда он увидел удивительное выступление Су Юй и не мог сдержатся, как он закричал: “Отлично! Поторопись и уничтожь этого монстра!”

Су Юй стоял там, он покачал головой, пытаясь заставить себя прийти в себя. Несомненно он стал темно-железным воином третьего уровня, его левая рука и грудь были покрыты слоем черных чешуйек, которые были сродни металлу, и его ‘Разрывающий Коготь’ улучшился, и стал ‘Разрывающим Штормом’, содержа огромное количество странной энергии. Поскольку он чувствовал бесконечные количество странной энергии, текущей в пределах его левой руки и груди, пугающая сила, казалось, была в пределах его тела, и Су Юй чувствовал, что должен был вылить то, что было в его уме, он действительно хотел сражаться.

Смотря на рану на его животе, Одна Глазый Король Зомби смотрел безучастно некоторое время, прежде чем внезапно встряхнуть его две руки и зареветь в небо, металлические цепи на его теле начали дико танцевать, и ломающиеся взрывчатые звуки напали на ухо, его тело, сгорбилось и помчалось к Су Юй.

Одна Глазый Король Зомби был действительно разгневан и теперь использовал его истинную силу, поскольку он поклялся убить Су Юй.

Су Юй взвыл, он знал, что наконец продвинулся до темно-железного воина третьего уровня и имел способность бороться с Одна Глазым Королем Зомби.

“Разрывающий Шторм!” Когда он столкнулся с Одна Глазым Королем Зомби, Су Юй не отступал, а скорее стоял в его изначальном положении, когда он активировал ‘Разрывающий Шторм’. Черные чешуйки собрались, звуки воя свистели, плотный белый туман испускался, и этот белый туман сформировался в пугающий белый ураган, оно покрыло левую руку Су Юй, со стороны казалось, что он держал миниатюрный торнадо.

Глава 72: Воин Третьего Уровня

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
в итоге, действие после первого удара можно описать как
я смотрел на него
он на меня
искра, буря, безумие
Развернуть
#
1 глава на 1 удар, круто
Развернуть
#
Бывает покруче, читал,не помню где, там к удару,морально готовился гг, 2 главы. То есть не бил,3 секунды подготовки, 2главы написанно, а удар и его последствия, абзац
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку