Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Металлический Зомби Цепи был солдатом зверем второго уровня и Су Юй чувствовал скачек странной энергии в его руке, когда он поглотил черный кристалл. Он не чувствовал восторга от этого и к тому времени, когда он встал, земля была уже замусорена трупами зомби. Оставщиеся Ходячие Зомби были убиты Ма Цзы Е и другими, группа смотрела с изумлением на Су Юй с выражениями шока.

Сумасшедшие действия Су Юй были шокирующими и Металлический Зомби Цепей, который был более пугающим, чем Ходячий Зомби был фактически убит Су Юй в мгновение ока, заставляя их чувствовать их удивление.

Су Юй использовал силу своего ‘Разрывающего Когтя’, чтобы прорваться через металлические цепи, покрывающие тело Металлического Зомби Цепей. Хотя металлические цепи, которые были такие массивные, как рука ребенка так легко сломалась, пугающее столкновение черных чешуйек, которые вращались на высокой скорости, заставляя несколько из них фактически получить урон, заставляя проникающую боль пройти по его левой руке. Это было первым разом, когда его левая рука поглотила странную энергию, что вызвало повреждения.

Можно было заметить, как пугающий Металлический Зомби Цепей действительно был.

Су Юй не думал много после убийства Металлического Зомби Цепей и немедленно помчался туда, где Джейд упала.

Металлический Зомби Цепей внезапно появился и владея его металлической цепью, напал на Дин Шань и Джейд. С силой Металлического Зомби Цепей, сила металлической цепи была бы огромная.

“Джейд!” Су Юй бежал и видел, что Джейд изо всех сил пыталась встать.

Видя, что Джейд могла все еще двигаться, Су Юй высвободил вздох облегчения, когда он присел вниз, чтобы осмотреть ее раны. Она обнимала левую руку, и боль могла быть замечена на ее лице, левая рука была согнута под странным углом и была ясно сломана.

Су Юй помнил, что странная энергия Джейд содержалась в пределах ее левой руки, и Металлический Зомби Цепей был действительно внушающим страх, единственный удар металлической цепи фактически заставила левую руку Джейд, которая содержала странную энергию немедленно сломаться. Сила от этого удара была, конечно, ужасающей, но часть причины, почему рука сломалась, была также, потому что ее странная энергия была все еще слишком мала.

“Так больно ……” лицо Джейд было искажено болью.

Су Юй утешил: “Все будет в порядке, твоя странная энергия расположена в твоей левой руке, она будет впорядке в мгновение ока. Эта рана действительно не сильная ……”. Поскольку он сказал это, его рука, протянулась вперед, чтобы взять ее сломанную руку, когда он мягко воскликнул: “Терпи!” перед тем как внезапно потянуть.

“Aaaahhhh!” Джейд кричала, холодный пот покрыл ее лицо, после этого Су Юй также завопил: “Aaaaahh!” поскольку она его укусила в плечо.

Су Юй помог выправить ее вывернутую руку и начал распространять свою странную энергию, которая была в форме Ци, чтобы вылечить ее руку. Джейд немедленно почувствовала, что боль значительно уменьшилась, и вдохнула с облегчением, вспомнив ее ранние действия, ее лицо стало немного красным.

“Шань Шань, Шань Шань!”

Су Юй только что освободил вздох облегчения и собирался заговорить, когда он внезапно услышал встревоженные крики от Чжоу Би Ронг.

Его сердце задрожало, он оставил Джейд и встал, несясь в другую сторону.

Помимо Джейд, Дин Шань была также поражена металлической цепью Металлического Зомби Цепей.

Раны Джейд больше не были серьезны и ее врожденная странная энергия вместе с Ци, который Су Юй раньше ввел в ее руку, сделал его таким образом, что она, вероятно, заживет в течение половины дня. Что касается Дин Шань ……

Когда Су Юй подошел ближе, Чжоу Би Ронг обнимала Дин Шань, как она звала ее по имени, ее руки закрывали рану из которой все время текла кровь. Кровь продолжала течь, и лицо Дин Шань было бледным как бумага, ее губы были открыты, как будто она хотела сказать что-то.

Дин Шань также получила удар от металлической цепи, и ее раны были намного более серьезными, этот удар металлической цепью сломал ее правую руку и искорежил ее талию в кровавый беспорядок. Су Юй увидел это, и его сердце задрожало.

Сила ударов, которые перенесли Дин Шань и Джейд, была одинаковой, одну ударили в правую руку, в то время как другую ударили в левую руку. Единственная разница была в том, что у одной была странная энергия, в то время как у другой ее не было.

Левая рука Джейд содержала странную энергию, и даже удар от металлической цепи только сломал левую руку, рана не была настолько серьезна. Что касается Дин Шань, у нее не было странной энергии, и ее правая рука немедленно получила непопровимый урон, ее талия была также искорежена, свежая кровь запятнала половину ее тела, в то время как из раны продолжала течь кровь.

“Шань Шань!” Чжоу Би Ронг продолжала вопить ее имя и хотела помочь остановить кровь, но рана была просто слишком большой и не было никакого способа остановить ее.

Су Юй быстро присел вниз, когда он схватил ее правую руку и начал передавать его странную энергию, которая была в форме Ци в нее, он тогда заметил, что у ее левой области талии была зияющая рана, и искореженная рана могла быть замечена, ее органы и кишечник могли также быть разорваны.

Его сердце чувствовало себя несчастным, его тело дрожало, он немедленно понял, что Дин Шань не может быть спасена.

Если бы у нее была бы странная энергия в пределах ее тела с увеличением укрепляющих способностей, вызванных странной энергией вместе при помощи его Ци, возможно, была надежда. Однако у Дин Шань не было странной энергии в ее теле.

Су Юй не мог не вспомнить сцену, где он вырубил группу Гномов. Он хотел позволить Дин Шань, Джейд, и другим, каждому убить минимум одного Гнома, и результат был в том, что Дин Шань не убила никого. Кто знал, что за такой короткий период времени то, чего он боялся, фактически случилось. Если у нее была бы странная энергия в теле, пока ее голова или сердце не было бы повреждено, другие раны независимо от того, насколько серьезные будут иметь шанс восстановления.

“Шань Шань ……. Шань Шань!” Су Юй мог ясно видеть раны Дин Шань, и то, что она не могла быть спасена, и он мог только помочь уменьшить боль, передав его Ци ей и все время крича ее имя.

Получая Ци от Су Юй, глаза Дин Шань, которые медленно закрывались, задрожали перед открытием.

«Шань Шань». Чжоу Би Ронг заметила, что она проснулась и поспешно обратилась к ней. В этот момент группа толпилась и рассмотрела ужасное состояние Дин Шань, выражения на их лицах были мрачные.

“Сестра Ронг ….. сес …… старший брат ……” Губы Дин Шань дрожали и от помощи странной энергии Су Юй, она могла чувствовать боль в пределах тела, постепенно уменьшающаяся, и ее тело, казалось, становилось легче и легче. Она постепенно теряла контроль над телом, и она бормотала: “Я ….. Я кажется … …, я кажется, могу взлететь… … могу взлететь … в воздух …..”

“Шань Шань ……”. У Чжоу Би Ронг были слезы, падающие вниз с ее лицв, начиная с входа в этот лес, Дин Шань и она полагались друг на друга и уже сформировали исключительные отношения. Смотря на Дин Шань, которая находилась под угрозой смерти со своими тяжелыми ранами, но она не могла сделать ничего, чтобы помочь, эта боль была просто неописуема.

“Старший брат ……. Брат ……” Внезапно, левая рука Дин Шань переместилась, как будто она хотела встать, Су Юй заметил это и поспешно взял ее небольшую руку, как он сказал: “Старший брат здесь, Шань Шань ……”

“Старший брат ……. Брат ….. Шань … … Шань Шань хочет поблагодарить Вас ….. Этот весь путь ……, Вы всегда несли …… Шань Шань …… Шань Шань, является общим …… неудобством ……” Удивительно, в этот момент, на лице маленькой девочки было безмятежное выражение.

“Нет, нет Ты не неудобство, всем нравится Шань Шань”. Су Юй поспешно говорил.

“Шань Шань …… устала …… Старший брат ……. Ронг …… сестра Ронг ……. Вы - все …… все хорошие люди ……, Шань Шань …… действительно скучает ……. Мама …… скучаю по дому… …” сказав это, слезы текли из больших глаз Дин Шань как ее глаза, постепенно закрывались.

Су Юй было грустно, когда он мягко потер ее голову и бормотал: “Ты будешь в состоянии возвратиться домой …… Шань Шань, спи хорошо, как только Ты заснешь, Ты вернешься назад домой ……”.

Глаза Дин Шань наконец закрылись, и ее рука безжизненно упала на землю. Две полосы слез могли быть замечены текшие по ее глазам, и Чжоу Би Ронг лежала на ее теле, как она несчасто рыдала.

Су Юй встал в тишине, когда он отступил, его кулаки были сжаты плотно, и его тело дрожало. Ма Цзы Е, Лэй Руи и Юань Ни Пин протирали их уже красные глаза.

Что касается Джейд, она чувствовала, что дрожь бежала по ее позвоночнику. Если бы она не слушала Су Юй и убила Гнома, таким образом получая странную энергию, то она походила бы на Дин Шань и умерла бы здесь. В этот момент она наконец поняла, что в этом лесу, сила была действительно важна для выживания.

Ли Донг и Чжоу Хуа Кан действительно не любили Дин Шань и всегда чувствовали, что она была бременем. Когда они действительно увидели, что она умерла, они все еще чувствовали сочувствие и оставались тихими.

Цинь Цзя Гуй подошел и мягко сказал Су Юй: “Продолжать оставаться здесь не хорошая идея. Это место оставляет нехорошое чувство, давайте поторопимся и похороним ее перед уходом”.

Су Юй тихо кивнул, Цинь Цзя Гуй немедленно поднял металлическую лопату с земли и готовился рыть яму, чтобы похоронить Дин Шань.

Он только что погрузил металлическую лопату в землю, когда он внезапно стал мрачным, после этого, Цинь Цзя Гуй, Су Юй, Ма Цзы Е, и другие все тяжело повернули их головы.

Даже Чжоу Би Ронг, которая сорвала ее голос от несчастного крика также остановилась и подняла ее голову.

Зловещий холодный воздух можно было внезапно почувствовать за их спинами.

Глава 67: Жестокий лес

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
ты говоришь спасибо за смерть маленькой девочки?
Да ты бесчувственный монстр!
Развернуть
#
Придурок, он сказал спасибо за главу.
Развернуть
#
Мне вот интересно смерть Шань прибавит немного здравого смысла и решительности ГГ или он так и будет сопли жевать в отношении др людей.
Жаль Шань, лучшеб Джейд укокошили.
Развернуть
#
Шань Шань, Шань Шань, Шань Шань! *****, как же меня это за**ало!!!!!! Могли просто Дин Шань!
Развернуть
#
Автор безжалостен, бьёт по больному. Но о5 таки такова правда жизни, и скорее всего первой бы полегла именно маленькая девочка без уровней.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку