Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63

Группа обсуждала свои планы относительно своего будущего пути, когда Су Юй вдруг встал и сказал: "Джейд, твой шанс стать темно-железным воином здесь!"

Группа была ошеломлена, прежде чем услышать звуки рядом, как появилась группа Гномов держащие деревянные щиты и металлические лопаты.

Су Юй прошелся взглядом и оценил группу, в которой было пятнадцать или шестнадцать гномов прежде чем он пошел вперед, атаковать.

"Действительно ли мы должны действовать?" лицо Лей Руи было бледным, и она сказала это, регулируя очки на ее лице. Гномы были пугающими и если бы она столкнулась с ними в лоб, это было бы непростым предприятием и даже если эксперт, как Су Юй был рядом с ней, она все еще чувствовала страх.

Су Юй рассмеялся: "Вы не должны действовать." Его фигура промелькнула, как молния со звуком 'Чи! Чи! Чи!' и в мгновение ока, все гномы были откинуты на землю ему. Он не лишал жизни этих монстров и поднял металлическую лопату с земли, которую он бросил Джейд и сказал: "Я уже отправил их в бессознательное состояние, остальное за вами, ребята."

Группа тупо смотрела некоторое время перед тем, как восстановится, Ли Донг крикнул: "Будет ли этот метод работать? Нет ...... не слишком ли это просто?" Вспоминая, как он сражался зубами и ногтями, рискуя своей жизнью, чтобы стать темно-железным воином, этот метод позволяет Джейд и другим, стать темно-железными воинами действительно слишком просто.

Джейд, Лей Руи и Юань Ни Пин каждый поднял металлическую лопату, как они медленно шли вперед. Заставлять их убить, упавших в обморок Гномов было на самом деле довольно сложно для них.

Су Юй взял другую металлическую лопату и сказал с суровым лицом Дин Шань: "Маленькая девочка, старший брат знает, что это жестоко, но в этом лесу, если ты хочешь выжить, ты должна быть решительной. Иди, убей одного из Гномов с этой металлической лопатой."

У Чжоу Би Ронг было беспомощное выражение лица, когда она сказала: "Су Юй, маленькой Шань не нужно это делать, ведь так?"

Су Юй вздохнул и сказал: "В будущем, никто не знает, с какими опасностями мы можем столкнуться. Я думаю, что если она станет темно-железным воином, шансы на ее выживания значительно улучшатся."

Дин Шань подняла металлическую лопату, как она посмотрела на гномов, которые упавли на землю. Все ее тело дрожит, заставлять семи-восьми-летнего ребенка, убить Гнома действительно не было легкой задачей.

Джейд посмотрела на упавших Гномов и стиснула зубы, когда она закрыла глаза и ударила металлической лопатой вниз, пробормотав про себя, как она продолжала стискивать зубы что-то говоря, что не мог услышать, никто.

Чжан Чжун Моу было любопытно, и пошел в ее сторону, чтобы слушать, как он тут же услышал Джейд повторявшую имя Су Юй.

Ни в коем случае, Джейд представляла себе, что эти гномы были Су Юй, когда она ударяла их? Если это было так, она была просто слишком пугающей, женщины в эти дни ......

Чжан Чжун Моу почувствовал, как его мурашки встали дыбом, и это было хорошо, что Су Юй не мог слышать, что Джейд говорила, наверное он стал бы невероятно подавленным.

В стороне, Лей Руи и Ни Пин увидели бурную Джейд, и также думали о своем опыте в этот день, стиснув зубы, они также ударили вниз с их металлическими лопатами.

В мгновение ока, кроме как Дин Шань, Джейд, и двое других успешно убили по одному Гному.

Лицо Джейд было заполнено удивлением, когда она махнула левой рукой и сказал: "Странно, это просто слишком странно. Это чувство просто слишком странное."

Су Юй угрюмо смотрел на левую руку Джейд, эта девушка на самом деле было слишком значительной (для него наверно или не правильно перевел), даже область, где ее странная энергия появилась была точно такой же, как у него. Если бы не тот факт, что у них обоих были разные родители, он бы подозревал, что Джейд была его сестра-близнец.

Странные энергии Лей Руи и Ни Пин появились в правой руке.

Трем девушкам, наконец, удалось убить одного гнома и были чрезвычайно нерешительны, когда они сделали это. Эти гномы все были без сознания на земле и убивая их заставили их чувствовать себя виноватыми.

Помимо трех, которые были убиты тремя дамами, земля была еще завалена более десяти бессознательными гномами. Видя, что они не собирались убивать больше, Ли Донг и Чжоу Хуа Кан сразу пошли вперед. Такую возможность было трудно найти, убивая этих гномы, чтобы стать сильнее без какого-либо риска, только дурак мог отказаться от такого хорошего шанса.

Чжоу Би Ронг посмотрела на Нин Ян, которая, казалось, всегда держала себя на расстоянии от группы, как она сказала: "Нин Ян, такую возможность трудно найти, вы не собираетесь убить несколько?"

Она заметила Нин Ян давно и видела, что Нин Ян почти никогда не убивала любого из монстров. Были так много беззащитных Гномов лежащих на земле и Чжоу Би Ронг не могла не напомнить ей о хорошей возможности.

Она не ожидала, что после того, как она скажет эти слова, выражение лица Нин Ян, казалось, вдруг перемешается, как она приняла три тяжелых шага назад, ее вишневые губы были слегка приоткрыты, как будто она слышала то, что было совсем страшным. Она посмотрела на Чжоу Би Ронг перед тем как оттянуть ее взгляд, глядя вниз, как она смотрела на свои ноги.

Чжоу Би Ронг не ожидала, что она будет иметь такую возбужденную реакции и была совершенно ошеломлена.

Нин Ян вдруг судорожно отступила и неосознанно отступил в сторону Су Юй. Ее голова была опущена и Су Юй смотрел на нее, в состоянии увидеть ее снежно белую шею прямо перед ним.

"Э?" Су Юй тихо воскликнул, он вдруг увидел что-то странное.

Так как в школьные годы, Су Юй всегда тайно любовался Нин Ян и во время занятий он часто смотрел в ее спину в изумлении. Он был очень честным, что задняя часть шеи Нин Ян была снежно белой как нефрит, чистой, без всякого пятна. Он был абсолютно уверен в этом.

В этот момент, он невольно окинул взглядом ее затылок и из-за непосредственной близости, он на самом деле видел три маленькие черные точки там, при близком осмотре, они казались похожи на три маленьких черных меток.

То, что было еще более странным было то, что эти три черные метки фактически объединены вместе, формируя три числа '666', как будто это символ или знак.

"Как это может быть ...... Я хорошо помню, что там не было никаких следов на ее спине ...... также ... .. Они на самом деле похожи на число, '666' ......" Су Юй чувствовал себя в шоке и недоумении, когда он смотрел долго и упорно, он был уверен, что это было на самом деле числа '666'.

Глядя на заднюю часть шеи Нин Ян, на которой вдруг появились '666' черные метки на нем и думая о ее странных действиях до сих пор, ум Су Юй был полон подозрений и чем больше он думал об этом, тем больше он подозревал, что что-то было так с Нин Ян.

Однако, что с ней не так? Су Юй был не уверен и хотел спросить Нин Ян, но глядя на нее, он чувствовал, что даже если он спросит, не было бы никакого ответа. Созерцая глубоко, Су Юй вдруг почувствовал холод в его сердце, число '666' постоянно плавало в его голове, как пугающее демоническое проклятие.

Ли Донг и Чжоу Хуа Кан, не колебались ни в малейшей степени и быстро убили остальных гномов. Они хотели, продвинутся и с таким удобным способом, чтобы убить гномов, они, конечно, не собирались упускать эту возможность.

Джейд, Лей Руи и Ни Пин все успешно стали темно-железными воинами нулевого уровня и теперь имели странную энергию внутри них. Только Дин Шань не действовала и Су Юй чувствовал сожаление, хотя он не принуждал ее.

Группа решила обойти школу и идти в другом направлении леса.

Увидев школу издалека, они могли слегка услышать шум и группа беспокоилась о своей пище, как они по-прежнему молчали, не желая думать слишком много.

По пути, только звуки их шагов сопровождали их и в отдалении время от времени ревы можно было услышать, расстояние было просто слишком далеким и ревы были нечеткими.

Глава 63: 666

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Ну наконец то
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
У кого есть мысли на счёт "666"?
Развернуть
#
Именно из-за неё их сюда и затянуло
Развернуть
#
Спойлер?
Развернуть
#
Либо она сама монстр какой-нибудь
Развернуть
#
раздвоение личности? потеря самосознания?
Развернуть
#
Может у неё другой путь развития. Ну не тёмно железный воин, а что нибудь другое.
Развернуть
#
Маг?
Развернуть
#
Наверное это номер рабыни
Развернуть
#
Я думаю это другой человек, ее подменили чтобы следить за этой группой людей?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку