Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60

Су Юй внезапно появился как демонический бог и в мгновение ока убил Гнома Всадника. Остальные гномы выпустили вопли страха, когда они рассеялись и убежали.

Гном Всадник был их лидером и вдруг умер, гномы все были напуганы, как они убежали.

"Су Юй!" Кто-то крикнул изнутри, и голос был полон удивления и восторга.

Су Юй втянул черные чешуйки его левой руки и повернулся, чтобы посмотреть. Из группы студентов и преподавателей за Цинь Цзя Гуйем и Линь Ши, человек выбежал, и это была староста его класса Лей Руи.

Он никогда не думал, что Лей Руи была бы здесь, как он засмеялся удивленно: "Президент класса, приятно видеть тебя снова." После этого он увидел другое знакомое лицо, стоящее среди учителей, это была его классный руководитель Мэн Бо.

"Хорошо, хорошо, я не думал, что вы все прибудите обратно в самый критический момент. Кажется, что небеса не полностью оставили нас еще." Из задней группы вышел человек, как он говорил, это был самый высокий авторитет школы, председатель школы.

"Школа в настоящее время заполнена этими монстрами, и мы должны эвакуировать этот район. Это счастье, что они являются достаточно мощными, чтобы обеспечить нашу безопасность." Еще один руководитель школы, казалось, был очень доволен выступлением Су Юй и у других было выражение признательности на их лицах.

Су Юй нахмурился и посмотрел на Цинь Цзя Гуйя, у него было выражение беспомощности на его лице, когда он сигнализировал глазами. Они не ожидали такой ситуации, фактически их рассматривали как телохранителей этих лидеров.

"Давайте соберем всех в надежном месте, мы будем зависеть от всех вас, чтобы позаботиться об остальных монстрах." Председатель похлопал Линь Ши по его плечу с серьезным выражением на лице.

"Все за мной в первую очередь." Лицо Линь Ши было бледным, как бумага и имел только одну левую руку. Он стиснул зубы, чтобы терпеть боль, как он направился на улицу, большая группа студентов и преподавателей немедленно последовали за ним.

Цинь Цзя Гуй чувствовал беспокойство, эта группа людей, по крайней мере состояла из сорока или пятидесяти людей, если Линь Ши действительно приведет их, это будет намного превосходить их ожидания. Чего Линь Ши добивается? Может быть, что в нынешних условиях он все еще хотел подлизываться к руководству школы? Все еще думал о продвижении и становлении более состоятельным?

Су Юй был также ошеломлен и не знал, что делать. Они, конечно, не могли просто накричать на них и сказать: "Вы, ребята, ждите смерти в школе, не следуйте за нами."

Ма Цзы Е могла видеть, о чем думали Су Юй и Цинь Цзя Гуй и она была откровенной, как она закричала: "Линь Ши, остановись прямо сейчас. Что ты делаешь? Как насчет нашей предыдущей договоренности?"

Тело Линь Ши содрогнулось, он оглянулся на группу позади него, прежде чем стиснуть зубы и продолжить идти. Он направился именно в сторону школьных ворот, и это было ясно, что он хотел, довести эту группу людей туда, где были собраны Чжао Ши Чан и другие.

Он сошел с ума?

Позади, Цинь Цзя Гуй, Су Юй и Ма Цзы Е переглянулись, как они были ошеломлены на некоторое время, прежде чем Су Юй очнулся и сказал: "Цинь Цзя Гуй, тебе удалось найти свою подругу?"

Цинь Цзя Гуй кивнул и ответил: "Моя удача была довольно хороша, зайдя в школу я сразу же нашел ее. Я привел ее к Чжао Ши Чану и группе и вернулся желая убить Гномов, чтобы спасти этих людей, которые знали, что это произойдет."

Только теперь Су Юй понял, что, когда он послал Джейд назад и увидел незнакомую девушку, стоявшую рядом с Чжао Ши Чаном, что это была на самом деле Юань Ни Пин из первого класса, это было только то, что они оба не были близки и только проходили рядом с друг другом несколько раз в прошлом. С расстояния, это было не удивительно, что он чувствовал, что они были незнакомы.

"Интересно, о чем этот учитель Линь Ши думает, мы также хотим спасти всех, но ...... мы не имеем возможности. Он приносит сорок-пятьдесят человек на одном дыхании, мы не можем справиться с этим ....... " Пробормотала Ма Цзы Е, трое из них были беспомощны, в то время как они следовали позади.

Что страшнее было то, что студенты, которые бессистемно бегали или сражались, неожиданно увидели такую большую группу людей, и сразу же бросились вперед, чтобы присоединиться, в конечном счете, в результате чего группа Линь Ши росла все больше и больше, пока она не превысила сто человек.

Руководители школы также громко кричали, прося других собраться и это вызвало еще больший приток людей.

Три человека, переглянулись, если бы было достаточно пищи, они были бы не против того, чтобы за ними последовало много людей, после этого все больше людей приходило получить безопасность, однако, проблема заключалась в том, что они найденная еда с таким количеством трудностей, просто не могла кормить так много ртов.

"Этот Линь Ши ......." Цинь Цзя Гуй сжал кулаки, явно становясь разъяренным.

"Пойдем, я боюсь, что конфликт разразится в ближайшее время." Су Юй начал ускоряться, он знал, что если некоторые из них будут не удовлетворены, то Ли Донг и Чжоу Хуа Кан, скорее всего, отреагируют сильнее.

В самом деле, когда они выбежали из школы, они услышали гневный окрик с расстояния.

Чжао Ши Чан, Чжан Чжун Моу и другие имели несколько десятков больших мешков пищи на земле, поскольку они охраняли зону, ожидая возвращения Су Юй, Цинь Цзя Гуйя и других, прежде чем они отправятся. Внезапно увидев такую большую группу людей направляющихся к ним, группа была в шоке.

Ли Донг был первым, кто подпрыгнул, как он воскликнул: "Линь Ши? Что он делает? Почему есть так много людей, следующих за ним?"

"Давайте пойдем и посмотрим." Выражение Чжао Ши Чана изменилось, и сразу же побежал вперед вместе с Ли Донгом, Чжоу Хуа Каном, Чжан Чжун Моу и другими, чтобы блокировать их продвижение.

"Учитель Линь, что вы делаете?" Ли Донг был первым кто выкрикнул, выражение на его лице было очень уродливым.

Линь Ши замедлил шаги, он мог приблизительно угадать мысли группы, у него был беспомощный взглядом на его лице. За ним было более двухсот человек, и они начали обсуждать, не понимая, о чем говорили эти люди, как они обогнули казалось юбку вокруг темы.

У Председателя школы была улыбка на его лице, когда он сказал: "Я не могу поверить, что вы, люди все еще живы, это здорово."

"Эй, вы, ребята, посмотрите на эти большие мешки там, это что еда?" Некоторые вдруг заметили, что там были десятки больших мешков сложеных вместе и еще один человек крикнул взволнованно: "Мы уже голодали в течение одного дня, наши желудки действительно голодные." Немедленно, более десяти человек начали бежать в этом направлении, чтобы увидеть, и вправду ли эти большие мешки содержали еду.

Ли Донг и другие нервничали, как они сердито крикнули: "Стойте там! Никому не двигаться!" Как они блокировали их продвижение, изменяя их выражения.

"Эй, Ли Донг, что ты делаешь?" Среди группы были некоторые из одноклассников Ли Донга и один из них крикнул в неудовлетворенности, видя появление Ли Донга, каждый мог предположить, что эти большие мешки, вероятно, содержали еду и, казалось, он не был готов взять и поделиться ей.

"Каковы намерения вашей группы, у вас есть еда, но вы не готовы поделиться? Мы все голодали, вы, люди увидели, что эти монстры убивали людей в школе, но на самом деле спрятались здесь, чтобы посмотреть шоу? "

Были некоторые сердитые крики из группы, как некоторые люди начали толкаться вперед против Ли Донга, они безмолвно шли по направлению к десяткам больших мешков.

Они упомянули, что они уже голодали в течение дня и раньше, когда они были оттеснены монстрами они забыли об этом. Теперь, когда они были в безопасности, они сразу почувствовали гудение их желудков и не могли быть обеспокоены, как они надеялись на те большие мешки, содержащие пищу, чтобы позволить им насытить некоторый голод, прежде чем говорить.

Глава 60: Всеобший Гнев

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Юэ Джуна на них нет!
Развернуть
#
абсолютно согласен) Тот не раздумывая минимум что бы сделал - прострелил бы десятку-другому конечности, или и вовсе головы)
Что мне не нравится в произведениях узкоглазых (япошки, китайцы, корейцы и т.д.), это то, что авторы впадают из крайности в крайность, и редко можно встретить действительно годное произведение, где поведение ГГ было бы золотой серединой. А так у них, либо гг тряпка, либо тупой как бревно, либо слишком жестокий. А иногда и вовсе все три эти параметра вместе проявляются.
Развернуть
#
Как странно, не думал, что русские являются узкоглазыми.
Развернуть
#
Странно... Вроде как Линь Ши левую руку отрезал Гном и потом её схавал Гном-Всадник 1 или 2 главы назад и должна была остаться только правая... Но в этой главе его левая рука оказалась целой , а правая куда-то улетучилась. . .
-`_´-
Развернуть
#
тоже заметил эту ошибку. Уже отправил отчет, может исправят)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку