Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43

Имя: Гном

Информация: Дальние родственники гоблинов, нравится жить под землей. Не знают что такое вялость, он постоянно роет одно отверстие за другим для себя, прежде чем быстро мигрировать. Любят есть стебли нескольких различных растений. Часто формируя группы нападают на людей и других животных, используют их трупы в качестве удобрения для различных растений они собирают урожай. Кроме того, гномы имеют неглубокий уровень мастерства и могут сделать кожаные доспехи и щиты для себя. Во время боя они надевают кожаные доспехи и щиты и используют металлические лопаты, которые они обычно используют для рытья, чтобы нападать на людей, которые проходят мимо их нор. Как правило, в больших группах и имеют довольно страшные лица.

«Глаз восприятия» на левой руке Су Юй активировался и быстро передал информацию об этих старых и уродливых монстров в его голову. Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан, Линь Ши и другие отреагировали быстро, как они сбросили рюкзаки и встали в боевой порядок.

Чжоу Би Ронг подняла свой пистолет, как она сняла предохранитель.

Оставляя Дин Шань из-за спины и, глядя на этих маленьких монстров, которые носили кожаные доспехи, во то время как орудовали металлическими лопатами и деревянными щитами, у него было странное чувство.

"Хаааа!"(а лучше "Урааааа!")

Поколебавшись на мгновение, Цинь Цзя Гуй и Чжао Ши Чан бросились вперед в первую очередь. Даже Чжан Чжун Моу стал перво уровневым темным железным воином и это оказало большое влияние на них. Они срочно хотели убить больше монстров, чтобы продвинутся и эти короткие монстры не казались очень впечатляющими и, казались, подходящими кандидатами на их убой.

Чжан Чжун Моу сбросили два рюкзака, которые он нес, как он неистово сказал: "Черт, я дам вам проверить свои способности этого мастера Чжан."

Продвижение от нулевого уровня до первого уровня темного железного воина, человек будет случайным образом освоит одну или две способности, как Су Юй, который освоил «Глаз восприятия» и «Разрывающий коготь» или Ма Цзы Е, кто постиг "Металлическую паутину". Теперь, когда Чжан Чжун Моу поднялся до первого уровня темного железного воина, он, естественно, также освоила некоторые способности.

Половина его лица окаменела, как он опустил голову в то время как восклицая: "Каменная пушка-молот!" Хрустящий звук мог быть услышан из верхней части его головы, как он внезапно бросился вперед.

Бум!

Гном орудовал деревянным щитом, чтобы блокировать в то время как другая его рука размахнулась металлической лопатой вперед.

“Ahhhh!”

Чжан Чжун Моу закричал, когда его левая рука была поражена металлической лопатой, свежая кровь брызнула в то время как Гном также кричал, деревянный щит в его руке был фактически разрушен головой Чжан Чжун Моу и его маленькое тело было отправлено летать по воздуху.

"Э? Ха-ха! "Боль в левой руке заставила его лицо исказится, но Чжан Чжун Моу вдруг почувствовал, что его "Каменная пушка-молот" была впечатляющей, как он начал громко смеяться. В напряженном бою с золотым Гоблином ранее, он запаниковал и использовал только его голову, чтобы бить и совершенно забыл об активации его способности. Ему было довольно стыдно из-за этого и подумал, что если он использовал "Каменную пушку-молот", затем, Золотой Гоблин пострадал бы совсем немного больше.

Чжоу Би Ронг начала стрелять из своего пистолета, "Bang! Bang! Bang!" Три выстрела можно было услышать как гном начал раскачиваться, последняя пуля вошла его череп, заставляя его упасть на землю.

Су Юй стоял в своем первоначальном положении, как его левая рука стала покрываться чешуйками. Он не действовал, а наблюдал, как Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан, Линь Ши и другие убивают гномов. Они были на гране повышения и как только они сделают это, их сила будет увеличиваться не по дням, а по часам. Нулевой уровень темного железного воина был просто слишком слаб.

Ма Цзы Е активировала "Металлическую паутину" и сразу же ограничила движения двух гномов, прежде чем ударить вперед с ее «Летучей лопатой».

“Chiii”

Удар влетел в лицо одного из Гномов.

Помимо могущественного Золотого Гоблина, который мог бы использовать свои золотые лезвия, чтобы отрезать правую ногу Ма Цзы Е, которая была усилена странной энергией, ее нога была очень сильна и даже удар по камню не причинит никаких повреждений. Это очень сильная нога врезалась в лицо одного из Гномов.

Упав на землю, Ма Цзы Е использовала ее две руки, чтобы поддержать себя наверху по мере продолжения, ее правая нога и выполнила движение Ву Шу 'Нога Хлыст'.

“Pa!”

Взрывной звук раздавался, как нога понеслась вперед, как кнут, попав в бедро другого Гнома как он отлетел, кости в ногах основательно сломались.

Эти два движения были быстрыми и решительными, и можно считать, что были выполнены до совершенства. Гном умер от одного удара в то время как другой был тяжело ранен. Видя это, Су Юй не мог помочь, но молча похвалил ее. Наличие тренировок Ву Шу действительно создавало разницу, несмотря на то, что они оба были одного уровня, Ма Цзы Е была явно гораздо более грозной, чем Чжан Чжун Моу.

Ранее Чжан Чжун Моу небрежно и бессистемно бросился вперед, он пошел слишком быстро и, хотя ему удалось сбить Гнома, его левая рука была также повреждена в процессе и даже у Су Юй не было времени, чтобы помочь ему.

В стороне, Цинь Цзя Гуй выл, как деревянная дубинка в руке пошела вперед и сильно упала на голову в Гнома. "Бум!" Глава Гнома была разбита и забрызгала повсюду кровь, прежде чем его тело тяжело упало на землю.

Что касается Ли Донга, он в настоящее время находится в опасной ситуации. Несмотря на то, что он успел ударить Гнома, он был внезапно атакован двумя другими гномами и если ничего не изменится, он, конечно, будет разбит металлическими лопатами.

Су Юй внимательно наблюдая вокруг и, заметив, что Ли Донг сталкнулся с такой опасностью, он поднял левую руку, как белые клыки, которые, казалось, пришли из огромного зверя появились внутри его черных чешуек, он тихо воскликнул, как он помотал левую руку и несколько " SWiSH SWiSH SWiSH SWiSH" звуки можно было услышать, как белые клыки выстрелил вперед, как пули и приземлились прямо на двух гномах.

Хриплые крики можно было услышать, как два взрыва произвели два отверстия, которые появились в груди Гномов, их тела качнулись, как они попятился и Ли Донг использовал шанс атаковать, его деревянная дубинка качнулась вниз, как он убил одного из Гномов.

Острые клыки, что Су Юй только что выпустил была его новая способность "Fang Пуля лопнул". Позволяя клыкам расти между черных чешуек на его руке и стрелять ими, как пули, при контакте с врагом они взрываются с мощной силой. Это была дальнобойная атака и эффективное расстояние было примерно двадцать метров, чем дальше будет цель, тем сильнее точность пострадает.

Чжоу Би Ронг увидела это и посмотрела на Су Юй в изумлении, его движение было еще более грозным, чем у ее пистолетных выстрелов.

"Aaahhh!" Цинь Цзя Гуй вдруг взревел однако этот рев, казался, некоторым волнением внутри него.

Оглядываясь, Су Юй заметил, что правая рука Цинь Цзя Гуйя была полностью покрыта слоем иссиня черного металла, он сразу понял, что Цинь Цзя Гуй должно быть также повысился до первого уровня.

В самом деле, Цинь Цзя Гуй немедленно орудовал его металлической правой рукой, как он кричал: "Разрушительный железный кулак!" Металлическая рука сильно врезалась в грудь гнома.

Бум!

Область, которая была разбита внезапно взорвалась, как гном ужасно завопил, он отлетел назад по воздух и большое отверстие, которое было вызвано взрывом можно было увидеть, убивая его немедленно, сразу как он упал на землю.

Выражение Су Юй изменилось, эта способность "Разрушительный железный кулак" была явно очень мощным.

"Железный Коготь Стрела!" Цинь Цзя Гуй стремительно шагнул вперед, "Thump Thump Thump" беря три больших шага, развел пять пальцев, пять металлических пальцев вдруг стали пятью острыми шила, которые пошли вперед с "Chiii", прокалывая пять кровавых отверстий в груди подходящего Гнома.

Глава 43: Гномы

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Я тут подумал, может не Ву Шу, а всем известное У Шу?
Развернуть
#
Это откуда? Помню это имя, но не помню откуда(
Развернуть
#
загугли, или тебе все обьяснять надо
Развернуть
#
"его новая способность "Fang Пуля лопнул"" что простите?
Развернуть
#
Скорее уж выстрел Белых Клыков. А РДД атаку железняка я прочел как Стрела Железного Когтя.
Развернуть
#
С 2016 года ничего не изменилось, кажется я вспомнил, почему дропнул тайтл.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку