Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41

Этот "Kaboom!", казалось бы, звук взрывающихся снарядов пушки, была фактически вызвана Огромными босыми ногами, которые, казалось, как гора, создавая громкий шум, как он ступил на землю.

К тому времени, эта Огромная нога поднялась, бесконечное количество деревьев уже развалились, странный след размера, площадь пустоты была сформирована в лесу.

Дин Шань закричала в тревоге, эта маленькая девочка просто не понимала, что происходит, и только почувствовала яростную бурю, когда она взлетела в воздух.

Су Юй зарычал, как его левая рука покрылась черными чешуйками, странная энергию внутри взорвалась, и он сильно ударил землю.

“Poof!”

Вся рука была похоронена в земле и держала вес всего его тела, его правая рука вытянулась вперед и схватила Дин Шань в его объятия. Среди группы он был единственным, кому с трудом удалось стабилизировать себя в буре. Стиснув зубы, он смотрел на удивительную сцену, которая произошла в ста Чжанах от них.

Эта нога, была такой же большой, как столбы, поддерживающие небеса топали и поднимались, и готовились топать снова. Была вспышка золотого света в облаках выше и, как золотистого цвета радуги он сильно врезался в ту огромную ногу.

“Chiii, Chiii, Chiii”

Пугающие звуки можно было услышать от огромной ноги, как Су Юй и группа почувствовала еще более пугающий штормовой ветер который понесся к ним, Су Юй плотно держался земли левой рукой, как он стиснул зубы и стабилизировался сам, широко раскрыв глаза, он увидел шокирующую сцену перед ним.

Полоса золотого света приближалась и приземлилась на вершине Огромной ноги, Су Юй мог ясно видеть на половину человека на половину орла золотистого монстра после того, как золотой свет отступал.

У этого золотого монстра был торс, который, казалось, как у человека, тем не менее, его руки и ноги были как когти птицы и его голова была как у орла. Все его тело было покрыто слоем золотистого ослепительного блеска, золотые перья, казалось, плотно покрывают все его тело, в его спине была пара крыльев, которые первоначально были расширены но после посадки на огромных ногах, они плотно отступили и прилипли к его корпусу.

Золотой свет был ослепительным и голова орла и человеческое тело сделало всю фигуру, кажущимся таинственной и благородной. Словами просто не нельзя было это описать, и было невозможно описать это должным образом в письменной форме, Су Юй был ошеломлен и потерял дар речи, когда он смотрел на нее издалека, его сердце было в смятении.

Это ...... что это было?

Су Юй был потрясен до точки одурманивание, как он смотрел на монстра беркута, его золотые крылья откинулись назад, и он приземлился на Огромные ноги, пугающие звуки 'Chiii, Chiii, Chiii' можно было услышать, как дождь крови мгновенно утопил всю площадь в сто Чжан.

Это Огромная гора подобная нога была на самом деле атакована монстром орлом и куски плоти разделились друг от друга, как фонтан дождя покрыл все небо, делая это, кажущимся что вскоре будет дождь из крови.

Су Юй, Дин Шань, Ма Цзы Е и другие не имели никакого способа избежать этого дождя и в этот момент, группа восстановила свои чувства, когда они смотрели на шокирующие сцены, происходящие в небе.

“AWOOOO!”

Бурные завывание можно было услышать, что вызвало всех десятки тысяч зверей в лесу, опустить голову в испуге, в то время как они дрожали. После этого черный огромный коготь, который был покрыт черными перьями можно было увидеть ударявший вниз, как она тяжело полетела в сторону орла монстра.

Золотые крылья на спине орла монстра расширились, и с 'swoosh' он полетел к небу еще раз. В воздухе, его тело было покрыто ослепительно золотым свечением и быстро стал полоской золота, как великолепная ракета пролетела по небу, как он столкнулся с Огромным когтем, который сильно взмахнулся вниз.

Пугающие звуки были слышны еще раз, как обе стороны столкнулись, золотой свет продолжал устремляться вверх и где бы он ни прошел, огромный коготь разорвался на части, абсолютно побежденный.

Свечение, которое беркут монстр испускал было просто слишком страшным, и казалось, что он исчезнет в облаках выше, когда еще один огромный коготь пришел ударяя вниз.

На этот раз орел монстр был на самом деле задет огромным когтем, который был как гора и золотое сияние вокруг него рассеелось, орел монстр упал с неба.

“Kaboom!”

Огромный шум вдруг прошел на десятков Чжун прочь и несколько деревьев были раздавлены, огромный кратер был создан в центре зоне воздействия.

Группа была поражена, но золотой свет блеснул, как орел монстра, который был вбит в землю поднялся из кратера.

Видя его от такой тесной близости, группа заметила, что, хотя этот беркут монстр был как маленький жук в сравнении с огромными руками и ногами, он был на самом деле очень большой, и когда он встал, он возвысился более чем на десять метров и заставил их забыть как дышать, золотое свечение охватило его тело испуская давление и величие, как будто бог сошел на землю.

Орел монстр поднялся из кратера и поспешно прошелся взглядом, глядя на Су Юй, Дин Шань, Цинь Цзя Гуй и остальных на мгновение перед тем, как посмотреть на небо.

В небе, этот огромный коготь, который послал его в резкое падение, еще раз злобно взмахнул вниз по направлению к нему.

От одного взгляда золотого монстра Су Юй и другие почувствовали, что их сердца трепещут, как их кровь и Ци встряхнулись в беспорядке, они чуть было не упали в обморок от этого взгляда, и этот взгляд от золотого монстра был просто слишком грозным, таким образом, чтобы они не могли даже справиться с одним взглядом.

Какого уровня экспертом была эта форма жизни?

Золотой монстр упал на землю и не взлетел, но скорее втянул свои крылья, как он поднял два своих когтя, схватил и разорвал его на два крыла.

Первоначально втянув золотые крылья, они постоянно искажались и быстро превратились в крупный золотой лук и золотую стрелу.

Золотой монстр поднял свой лук и направил его в небо, однако, не Огромному когтю, который сокрушительно падал вниз по направлению к нему.

Золотой лук был натянут, чтобы сформировать форму полумесяца и золотой монстр дал пронзительный визг, этот звук, казалось, мог раздробить камни и прокалывать облака, стремительно летя вверх, золотая стрела стала полосой золотой молнии, которая пронзила воздух с ‘swish’ и исчезла в облаках.

Почти в то же самое время, пугающий несчастный крик можно было услышать над облаками и огромный коготь, который сокрушительно падал вниз задрожал, перед тем как внезапно остановится. Затем полосы золотой молнии, казалось, испускаются из огромного когтя, как он расколол плоть. И, наконец, огромный коготь был поглощен и разложен золотой молнией и жалкие вопли остановились, в облаках золотая дымка, казалось, окутывало область.

Золотой монстр выпустил длинный выдох в два потока газа, поступающего из своих ноздрей, как нефрит дракона. Затем он положил золотой лук на спину и реформировал золотые крылья. После этого он пнул землю своими когтями и выстрелил вверх, в небе крылья вдруг раскрылись с ‘swoosh’ и только его левое крыло, казалось, потеряло одно золотое перо. Это был материал, используемый для формирования золотой стрелы ранее, и, хотя в ней не хватает золотого пера, он вырастет достаточно скоро.

Глава 41: Орел Монстр

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
А когда эти главы все таки хоть немного отредактируют
Развернуть
#
Мой мозг отказался это воспринимать
Развернуть
#
Смерть мозгу.
Развернуть
#
Я думал, что после "противоугонной двери" меня ничем не удивишь..... как я ошибался.....
Развернуть
#
Не ну это капец, а не перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку