Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40

Ма Цзы Е поняла, что Су Юй говорил, и, хотя она знала, что он отвлекает ее внимание, она нашла его слова приятными, как она тут же кивнула: "То, что ты сказал, имеет смысл, это лицо действительно отвратительное."

Чжан Чжун Моу безучастно смотрел, ему хотелось плакать, но не было слез. Он подумал про себя, как может его красивое лицо рассматриваться как отвратительное, посмотрев на Су Юй и Ма Цзы Е, которые, казалось, искренне давали свою оценку, его лицо стало мрачным, как он думал о том, как принять ответные меры. Неожиданно, Линь Ши, который всегда молчал заговорил: "Чжан Чжун Моу, они пару голосят в унисон, как ты собираешься бить их двоих одним ртом."

Было нормальным, когда Линь Ши не говорил, но как только он заговорил, его слова были удивительны и сделали лица Су Юй и Ма Цзы Е румяными. Чжан Чжун Моу был ошеломлен, прежде чем дико смеясь, он кивнул: "Вы правы, я не буду говорить больше. Ха-ха ...... Учитель Линь, у вас по-прежнему острый язык, у вас действительно есть свои средства!" Он был настолько рад, что не заботился о статусе Линь Ши в качестве преподавателя и сильно похлопал его по спине. Нынешние действия Чжан Чжун Моу означали, что он относился к Линь Ши, как к брату.

Линь Ши слегка улыбнулся, но не говорил дальше.

Су Юй горько улыбнулся и покачал головой, он не ожидал, что все начнут издеваться над ним и Ма Цзы Е. Если Джейд выяснит это, он окажется в горячем супе. Он повернулся, чтобы посмотреть Ма Цзы Е в глаза, но заметил, что она покраснела, как она смотрела на него, их глаза встретились и быстро отвернулись. В этот момент лицо Ма Цзы Е был явно застенчивым.

"Ма Цзы Е ...... не могла действительно влюбится в меня?" Неожиданно, Су Юй появилась странная мысль в его голове, как он тут же развеял ее, он чувствовал, что это очень маловероятно. Она вероятно, просто стесняется и не было никакого другого смысла в этом.

Думая об этом, Су Юй не мог не посмотреть на Нин Ян, которая был в группе. С точки зрения Су Юй, он мог смотреть ей в спину.

Это не возможно отрицать, что независимо от угла, Нин Ян была просто ошеломляющей. Она действительно заслужила свой титул в качестве бесспорной красавицы факультета , или по мнению Су Юй, школьной красавицы.

"Хотя Нин Ян красива, ее характер довольно странный. Еще в классе, я только заметил, что она очень тихая и хороша в учебе, но при входе в этот лес ..... Несмотря на то, что она присоединилась к группе, она, похожа на лунатика и если я правильно помню, после ухода из школы она не убила ни одного из этих монстров. Почему это так?" Пробормотал Су Юй, как он думал о том, как он спас ее и случайно бросил деревянную дубинку в плечо. Когда она смотрела на него, в ее глазах был оттенок ненависти в них.

Разочарование наворачивалось внутри него, как Су Юй угрюмо взъерошил свои волосы, группа уже прошел через большую часть этого леса со свежим утренним воздухом и в полицейский участок уже давно потерялся с их поля зрения.

Цинь Цзя Гуй продолжал оставлять четкие отметки на коре деревьев, чтобы позволить им вернутся назад по направлению, которым они пришли, это просто меры предосторожности.

Путь который они выбрали был очень расслабляющий и они не встретили ни одного монстра. Время от времени они могли слышать рев пугающего монстра на расстоянии, но расстояние было слишком далеким, и это было нечетким, только если один прислушивался они могли заметить это.

"Э? Ребята посмотрите там." Чжао Ши Чан, который шел впереди внезапно заговорил.

Группа смотрела в сторону, куда он указывал и они увидели каменную табличку, возведенную на земле около двадцати с лишним метров от них. Это каменная табличка была наклонена и покрыта мхом, казалось, табличка видела погоду многих лет и была здесь долгое время.

Каменная табличка внезапно появившаяся в этом лесу, группе было любопытно, как они подошли ближе и обнаружили, что там была стрела высечены на каменной плите.

"Это ...... знак направления?" Цинь Цзя Гуй был поражен, когда он назвал, поспешно используя руку, чтобы вытереть мох, охватывающий наконечник стрелы на каменной табличке стал более ясным. Она указала вперед в определенном направлении.

Чжао Ши Чан взволнованно сказал: "Значит ли это, что мы шли по правильному пути? Поскольку существует направляющая табличка здесь, что бы это могло означать? Означает ли это, что есть что-то впереди, и чем может быть эта вещь? Могли ли мы, наконец, найти выход из леса?"

Цинь Цзя Гуй последовали: "Это верно, есть, конечно, что-то впереди в противном случае не было бы каменной таблички здесь без всякой видимой причины. Давайте, все ускоримся и давайте посмотрим, что впереди."

Группа стала взволнованной, возможно, направление стрелы действительно приведет к выходу из леса? Даже если бы это было не так, они все еще ожидали найти что-то.

Группа людей, которые были первоначально вялой почувствовали бодрость, как они тут же ускорились.

Дин Шань, которая была еще маленьким ребенком устал от необходимости постоянно ходить и, заметив это, Чжоу Би Ронг несла ее на спине.

Носить на спине человека не было простой задачей и Дин Шань было уже семь-восемь лет, больше не имея сил (?), как Чжоу Би Ронг начала задыхаться через некоторое время.

Заметив это, Су Юй пошел вперед и сказал: "Позвольте мне взять ее на себя."

Чжоу Би Ронг кинула ему благодарный взгляд, как она вручила Дин Шань ему.

Лицо Дин Шань был красным, как она тихо сказала: "Большой брат, извините, я такая бесполезная."

Су Юй улыбнулся: "Ты маленький ребенок, это нормально." потрепав голову Дин Шань, он отдал свой рюкзак Чжан Чжун Моу перед подъемом Дин Шань на спину.

Су Юй имел странную энергию, циркулирующей в его теле и продвинувшись на второй уровень темного железного воина, нести Дин Шань было простой задачей и не может считать это тяжелым.

Ли Донг посмотрел на Дин Шань, как он нахмурился, он почувствовал, что в результате чего ребенок будет в тягость и с тех пор никто не озвучивает это, он ничего не сказал, так как он не был тем, кто должен был нести ее.

Стремительная спешка по пути заставила их покрыть приличное расстояние, однако до сих пор деревья развалились бесконечно перед ними. Этот лес был настолько широк, и, казалось, без ему не было конца, первоначальное волнение группы постепенно исчезало, как их скорость начала замедляться.

Рот Цинь Цзя Гуйя дернулся, как он хотел сказать что-то, чтобы поощрить группу, что позволит их скорости увеличиваться, когда вдруг громкий "Kaboom!" можно было услышать с далекого неба.

Этот звук был чрезвычайно пугающим и вся земля, казалось, тряслась и грохотала, группа остановилась в шоке, и второй "Kaboom!" Можно было услышать. На этот раз, казалось, что это произошло ближе к ним.

После второго громкого шума, Су Юй и группа подняли головы, как они увидели сцену, которая будет вырезана в их сознании навсегда.

В взбалтывающихся облаках в небе, нога, которая, казалось, как размер горы прорвала облака и сильно упало на землю.

Область, в которой нога упала, была более ста Чжан* вдалеке, но даже в этом случае, сила, которую она принесла с собой было как сильный ураган, посылая всех кувыркаться в воздухе, и все почувствовали, как листья в пределах шторма, не в состоянии контролировать свои тела, они чувствовали озноб по всему их телу. Весь мир, казалось, дрожал и эта пугающая сцена казалась концом света.

[T/N *: Чжан 3.3m или 10 китайских футов]

Глава 40: Каменная дощечка, дорожный знак

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ахахах) группа Джеков ищет бобовый стебель, а вместо этого находит великана падающего на них с небес XD
Развернуть
#
"Ма Цзы Е ...... не могла действительно влюбится в меня?" - как ни ставлю вопрос к слову влюбитЬся, все ставится что делатЬ?
Развернуть
#
****** каких-то главах вроде чувствуется редакт ,в некоторых нет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку