Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36

“Bang! Bang!”

Почти в это же самое время, прозвучали выстрелы и Золотой Гоблин вздрогнул, скорость его золотых лезвий стала замедлятся и Су Юй вдруг вспомнил о Джейд, которая все еще ждет его в школе. Он не мог умереть здесь и безумно крикнув, принял ответные меры.

“Kaboom!”

Прозвучал громкий взрывной звук, бесчисленные черные чешуйки поднялись и выплюнули белый туман, создавая пугающую толкающую силу, которая позволила "Разрывающему Когтю" отодвинуть стальной клинок. Су Юй ударил кулаком ещё раз и тот мощно врезался в грудь Золотого Гоблина.

Сразу же, зеленые соки брызнули из груди Золотого Гоблина. В то же время гоблин закричал и, двигаясь с большей скоростью, чем удар Су Юй, взрывообразно отступил на несколько метров назад. Кулак Су Юй не достиг груди, но даже так он искромсал плоть на груди Золотого Гоблина.

“Yaaa!”

Сбоку раздался тонкий крик, фигура полетела по воздуху, её целью был отступающий Золотой Гоблин.

Су Юй повернулся, он увидел Чжан Чжун Моу, Цинь Цзя Гуйя, Чжао Ши Чана и других, даже женшина полицейский Чжоу Би Ронг появилась. Выстрелы были сделаны ею. Это помешало Золотому Гоблину и дало Су Юй шанс нанести ответный удар. Иначе Су Юй бы уже умер под лезвиями Золотого Гоблина.

Когда Золотой Гоблин, убивая Кровавого Обезьяноподобного Пса, заставил того жалко визжать, Цинь Цзя Гуй и остальные слышали его и поняли, что это был крик Кровавого Обезьяноподобного Пса. После этого, они поняли, что монстр встретился с Су Юй, группа была в приподнятом настроении и нервничала, потому что они не знали как дела у Су Юй-я, Кровавый Обезьяноподобный Пёс все-таки был очень страшным.

Чжан Чжун Моу и другие посовещались и решили пойти на помощь Су Юй, они не ожидали увидеть, что тот борется с Гоблином, который был покрыт золотыми пятнами. В тяжелой ситуации, Чжоу Би Ронг начала стрелять из своего пистолета, и повезло, что у неё все еще были некоторые боеприпасы, оставшиеся после того, как она спряталась в библиотеке архива. Они пригодились, спасая жизнь Су Юй. Затем Ма Цзы Е подпрыгнула и сейчас использовала воздушный удар, чтобы прервать жизнь Золотого Гоблина с одним убийственным ударом.

"Осторожно!" Су Юй был хорошо осведомлен о ужасающем Золотом Гоблине, он закричал и бросился вперед.

Золотой Гоблин издал низкий рык и в его голосе был слышен гнев. В его спину попали две пули. Его грудь была сильно искромсана "Разрывающим Когтем", хотя это и не было опасной для жизни раной, серьезно пострадала его подвижность, и всё это потому, что он был неосторожным.

Видя удар Ма Цзы Е летящий к нему, он взвыл в гневе, он поразительно быстро размахнулся своими стальными лезвиями.

“Chiii”

Ма Цзы Е закричала от боли, так как кровь брызнула из ее ноги, половина стопы была начисто отрезана лезвием Золотого Гоблина и затем со звуком "Бум!" он ударил ее в грудь, заставляя ее кричать, она упала на землю.

"Черт!" Су Ю заревел в ярости и безумно бросился в атаку, в стороне Чжоу Би Ронг орудовала своим пистолетом. "Bang! Bang! Bang!" раздавались звуки выстрелов, она продолжала стрелять.

"Хмф!" Золотой Гоблин использовал свои лезвия и заблокировал пули золотыми стальными лезвиями, появились огненные вспышки, другую свою руку с лезвием направил на Су Юй.

Бесстрашие Золотого Гоблина было за пределами их понимания, Чжоу Би Ронг видела, как он блокировал ее пули, она сильно удивилась. В то же время Чжан Чжун Моу закричал и половина его лица окаменела, он бросился вперед, размахивая деревянной дубинкой.

Он видел, что ситуация была безнадежной для Су Юй, и этот странный Гоблин был слишком страшным. Даже рискуя своей жизнью, он хотел помочь Су Юй. Несмотря ни на что, Су Юй не должен умереть.

Су Юй поднял руку, "Разрывающий коготь" в очередной раз столкнулся с золотым стальным лезвием, как вспышка золотого света еще одно лезвие ударило вниз, ноги Су Юй пнули Золотого Гоблина, «Бум!», лезвие Золотого Гоблина оставило ещё одну рану на теле длинной в китайский фут.

Су Юй скривился от боли и использовал толчок от своего удара, чтобы откатится. У Золотого Гоблина со злостью в глазах атаковал. Чжан Чжун Моу безумно крича напал на гоблина.

В стороне, Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан и другие, наконец, пришли в себя, все бросились вперед в атаку.

Если Су Юй умрет, они не смогут убежать от ярости этого монстра, и они должны работать вместе, чтобы убить этого ужасающего монстра, не важно как.

Су Юй повернулся, он поднялся обратно, перед ним было злобное лицо Золотого Гоблина, два его лезвия почти прокололи ему грудь.

"Монстр!" Чжан Чжун Моу взвыл, он, наконец, достиг гоблина, так как у него не было много вариантов для атаки, он использовал свои руки, чтобы плотно обнять тело Золотого Гоблина и в то же время он откинул каменную голову, чтобы сильно ударить.

Золотой Гоблин был взбешен, он повернулся и хотел убить Су Юй прочь, его стальные когти желали разрезать Чжан Чжун Моу на части, в стороне Ма Цзы Е вдруг вскрикнула: "Су Юй!"

В то же время, Золотой Гоблин вдруг почувствовал, как будто его ноги были связаны чем-то, он не мог переместить их и был шокирован.

У правой ноги Ма Цзы Е была аккуратно отрезана половина стопы, это было чудовищно больно, при таких обстоятельствах, упрямая девушка смогла использовать эту половину стопы, чтобы ударить землю для активации "Металлической Паутины".

К тому времени, как Золотой Гоблин заметил, он уже прочно был связан "Металлической Паутиной" и Ма Цзы Е вскрикнула, она использовала весь потенциал "Металлической Паутины" в то же время Чжан Чжун Моу кричал, он плотно держал Золотого Гоблина в смертельных тисках. Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан, Линь Ши и другие воспользовались этим и ринулись вперед.

"ВОЙ!"

Золотой Гоблин поднял голову, он зашипел, его руки дрожали, когда он пытался избавиться от Чжан Чжоу Моу, Су Юй вдруг испустил крик, вся странная энергия собралась в левой руке, черные чешуйки срослись и стали вращаться, появился белый туман, разрывая воздух и вызывая звуки "Siii, Siii", этот "Разрывающий коготь" был самым страшным, который он когда-либо использовал. Он раздавил голову Золотого гоблина.

Эта атака содержала всю силу и странную энергию внутри Су Юй и после этого удара, все его тело, казалось, потеряло свою силу, он упал на землю, несмотря на то что стало с Золотым Гоблином.

"Хаа ..... Хаа ....."

К тому времени Су Юй обернулся и увидел Чжан Чжун Моуа, который все еще обнимал безголового Золотого Гоблина, его каменная голова еще ударялась вниз(?).

В стороне, Ма Цзы Е лежала на земле и тяжело дышала, ее лицо было белым, как лист бумаги.

Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан и другие, наконец, добежали и остановились, они ошеломленно смотрели на обезглавленного Гоблина, который упал на землю рядом с Су Юй, после этого, они посмотрели на его левую руку.

Последний удар, содержавший все его силы привел к ужасающей мощности "Разрывающего Когтя", он раздавил всю голову Золотого Гоблина превратив её в комочек фарша.

Без своей головы, даже если бы Золотой Гоблин был в десять раз сильнее, он бы все равно умер. После этого из тела появился черный кристалл, размером с Малого Гоблина, но он немного отличался, на кристалле были видны струйки золота.

Кристалл, имевший на себе струйки золота, помчался вперед и вошел руку Су Юй, он сразу почувствовал странную энергию внутри руки, от всплесков напряжения и зыбь, она постоянно выпускалась. Она выросла по отношению к своим четырем конечностям и сотни костей в его теле, постоянно текущим, как раны по всему телу чудесным образом исцелились, все тридцать шесть тысяч поры на его теле избавились от мерзкого и тускло пахнущего пота.

Глава 36: Убийство Золотого Гоблина

http://tl.rulate.ru/book/67/1463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
О, правильно сделали что название главы поместили в конец предыдущей, так хоть можно сдержаться и не проспойлерить)
Развернуть
#
Ага, перед гг появилась плюшка,а он ее профукал ? Тут было без вариантов
Развернуть
#
Вообще я встречал новеллы, где гг профукивает рояли, и поверь, это сильно бесит.) Лучше уж так
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку