Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 28: Кроваво-алый зверь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 28: Кроваво-алый зверь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Кроваво алый зверь

Когда Су Юй убил трех Болших гоблинов, полицейские еще не пришли, и они не видели силу и бессрашие Су Юй.

Су Юй взъерошил волосы и видя что взгляд каждого человека направлен на него, улыбнулся: "У вас, ребята, какие-то сомнения? Разве мы уже не решили? Может быть, вы думаете поменять решение после такого короткого промежутка времени?"

Услышав о чем говорит Су Юй, Цинь Цзя Гуй вздохнул с облегчением, он, наконец, расслабился. Чжан Чжун Моу рассмеялся: "Это верно, решение к которому мы пришли ранее, во время обсуждения, нет никаких причин для его изменения из-за посторонних , я считаю, что наши решения не ошибочны, не так ли? Ха-ха ".

Ли Донг и Чжоу Хуа Кан, которые первоначально задвигались, увидели, что Су Юй не будет слушать двух полицейских и исключили эту идею. По сравнению с двумя полицейскими, которые внезапно появились, они больше доверяли Су Юй.

Ю Го Чжи и Сун Да увидели, что ни один человек из группы не вышел вперед и начали чувствовать себя обиженными.

Чжан Чжун Моу засмеялся: "Двое полицейских, просить нас присоединиться к вам невозможно, меньшая группа людей должна слушать ту которая больше. Я думаю, что вы двое должны присоединиться к нам, однако в пути вы должны слушать наши команды, ну как?"

"Заткнись!" Глаза Ю Го Чжи были широко раскрыты, он изначально был взбешен, а услышав слова Чжан Чжун Моу огонь внутри него вспыхнул, он поднял пистолет и вдруг направил его к голове Чжан Чжун Моу, он закричал: "Молокосос, ты веришь в то, что я тебя убью с одного выстрела из пистолета? Не думай, что этот старик не осмелится выстрелить."

Глаза Чжан Чжун Моу расширились, Су Юй, который был рядом с ним, вскользь вышел вперед, если палец Ю Го Чжи двинется, он немедленно станет действовать и сломает руку Ю Го Чжи, которой держал пистолет.

В этом странном лесу и безумном мире, Ю Го Чжи и Сун Да больше не могут рассматриваться как полицейские. Права и этикет уже не применимы в этом мире и в нынешних условиях Ю Го Чжи действительно мог открыть огонь и убить кого-то.

Атмосфера стала накаляться, рот Ю Го Чжи расширился, он смотрел на дерзкое отношение Чжан Чжун Моу и Су Юй, который сделал несколько шагов вперед, его глаза медленно сузились.

Сун Да, был рядом и вздохнул: "Так как мы не можем идти вместе, то давайте придерживаться ранней договоренности, каждый пойдёт своим путём, вы, ребята, может выйти."

Ли Донг закричал: "Почему мы должны уйти? После того, как мы уйдем, вы начнёте опустошать супермаркет, верно? Как мы можем позволить этому случиться? Если мы уйдем, мы заберем всю еду с собой".

У Сун Да была слабая улыбка, глаза Ю Го Чжи сузились и вдруг сказал: "Сун Да, похоже, что слова не работают, этот класс сорванцов, нет смысла разговаривать с вами, если вы умны лучше поторопитесь и уходите, в противном случае ...... этот старик был бы не против убить вас всех."

Чжан Чжун Моу громко рассмеялся: "Испугаться вас? Мы вас не боимся".

Цинь Цзя Гуй также вышел вперед, странная энергия в правой руке выросла, если бы было какое-либо движение с другой стороны, он бы немедленно набросился со смертельным ударом. После того, как он получил странную энергию, его сила и скорость реакции увеличилась в несколько раз, а укрепляющие способности его тела были еще более пугающими. Пистолет был ему не был страшен.

Ю Го Чжи был взбешен и собирался принять меры, когда Сун Да вдруг потянула его назад и улыбнулся: "Все нормально, давай не будем опускаться до их уровня, давай уйдём."

Ю Го Чжи был в оцепенении и чувствовал что возможно он ослышался, он закричал: "Что ?!"

Сун Да тайно поманил его глазами, он продолжал тянуть его: "Пойдем".

Ю Го Чжи знал, что у Сун Да всегда было много идей, и должен был быть какой-то глубокий смысл в его действиях, он медленно положил пистолет обратно и последовал за Сун Да из супермаркета.

Они в самом деле просто ушли, даже не взяв какой-либо еды, это было слишком ошеломляющим, этих людей так легко убедить?

"Это не так, даже если они уйдут, они должны были взять с собой еду. Почему они уходят с пустыми руками? Эти два парня скорее всего что-то придумали." Чжан Чжун Моу тихо крикнул, даже он, как правило, более легкомысленный чем другие, видел это и остальные тоже это поняли. У них появилась проблема, они смотрели на двух людей, которые уже отошли более чем на двадцать метров.

У двух человек за спиной была группа, они шли близко друг к другу, медленно двигаясь прочь. За их спинами, группа не могла увидеть, что они делали, но они на самом деле были вовлечены в обсуждение. Сун Да скрытно извлек пистолет и зарядил абойму.

Когда обе стороны собирались сражаться, Сун Да вдруг вспомнил, что в его в пистолете был только один патрон . Он нарочно оттащил Ю Го Чжи прочь что бы использовать это время, для перезарядки своего пистолета.

Ю Го Чжи понял намерение Сун Да и на его лице плавала злобная улыбка, во время прогулки с Сун Да он тоже начал тайно перезаряжать пистолет. Они переглянулись, прежде чем остановиться и повернуться.

Двое держали свои пистолеты, у них в общей сложности было двенадцать пуль для стрельбы, даже если они не смогут убить всех, они, по крайней мере смогут убить большую часть из них. С расстояния на которое они отошли, они смогут легко прицелится в Су Юй и даже если Су Юй был грозным он не сможет приблизиться к ним.

Можно сказать, что они уже поняли, что победили.

Видя что, Ю Го Чжи и Сун Да, которые были в более чем двадцати метрах от них, внезапно развернулись, Су Юй, Цинь Цзя Гуй, Чжан Чжун Моу, Чжао Ши Чан и другие, смотрящие на них, поменяли выражение лица, в это время Цинь Цзя Гуй открыл свой рот, как будто хотел что-то крикнуть.

Ю Го Чжи и Сун Да отпечатали выражения каждого человека из группы в своих головах, их сердца воспряли чувством ликования.

"Ха-ха-ха, эти маленькие дети хотят, просить пожалеть их? Слишком поздно!"

У Ю Го Чжи был злой оскал, когда он думал об этом, он вдруг почувствовал, что что-то было не так. Цинь Цзя Гуй вдруг крикнул: "Осторожно, сзади!"

Сзади? Что приходит позади? Ю Го Чжи успел сформулировал эту мысль, когда прозвучал звук "чий" и холод ощутился из-за спины, интенсивная боль распространилась внутри его груди.

Ю Го Чжи инстинктивно посмотрел вниз и увидел, что в груди была большая дыра, кровавый коготь просматривался из отверстия.

"Ka Cha!"

Это был последний звук, который Ю Го Чжи слышал в своей жизни.

Сун Да, бывший рядом с Ю Го Чжи, услышал дикий крик Цинь Цзя Гуйя и сразу всё понял. Он повернулся, после чего увидел картину, которая заставила его ужаснутся.

Чудовище, все тело которого было темно-красным, имел тело обезьяны и голову волка или собаки, его ноги обхватили талию Ю Го Чжи и один коготь пробил его тело, разрывая сердце, полилась свежая кровь. Открыв свой свирепый рот, он откусил половину черепа Ю Го Чжи, его язык вытянулся, облизывая и высасывая белое мозговое вещество внутри пробитого черепа Ю Го Чжи, так как будто он высасывал мягкое тофу. Он высосал череп досуха в мгновение ока.

"Aaaahh!" Его тело охватил ледяной холод, Сун Да, наконец, очухался. Он безумно выстрелил в кроваво красного монстра, который выглядел как смесь между собаки и обезьяны.

http://tl.rulate.ru/book/67/1364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Какова хрена эти полицейские тоже не стали чи темами они ведь тоже убивать ****** или наши шуолотроны очень и очень особенные...
Развернуть
#
Они не сами убивали, а с помощью оружия. Такая же система получения опыта как в "Системе Богов и Демонов".
Развернуть
#
Нет, в системе нужно было убивать оружием сделанным системой, а здесь главное убить в ближнем бою
Развернуть
#
Тут скорее какое воздействие было оказано, копы не прилагали физических усилий для убийства)
Развернуть
#
Lohy
Развернуть
#
Согласен... Тут все именно такими и являются, особенно гг, могбы сопровождать копов на случай подставы
Развернуть
#
Его бы с пары выстрелов прибили. Его физ.сила, не настолько большая, чтобы успеть обоих убить, в одиночку, без ран.
Развернуть
#
Я нигде в тексте не видел что они кого-то убили. Стреляли - Да! Убили - сомневаюсь. Если бы система работала только в ближнем бою то гг не получал бы чешуйки от убийства гоблинов метая дубинку. Поэтому я думаю, что полицейские просто отстреливались куда попало, но так никого и не убили.
Если я ошибаюсь, то полицейские получили свои чешуйки, но психологически привязаны к огнестрелу, поэтому не пользуются приобретенной силой.
Развернуть
#
Их драка за магазин полна дерьма. Ещё в прошлой главе упоминалось что группа не могла взять все продукты из магазина за один раз. А сейчас у них война как будто там только один мешок продуктов.
Ну взяли бы копы пару мешков, магазин многое не потеряет.🤦🏻
Развернуть
#
Су Юй взъерошил волосы и....

В который раз он трёт свою башку, походу к концу книги ГГ будет лысым.
Развернуть
#
Опять китайцы при первой возможности всеми силами пытаются сократить своё население.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку