Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 26: Конфликт :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 26: Конфликт

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Конфликт

Два полицейских вошли в супермаркет и увидели еду разбросанную по всему полу, их глаза загорелись. Они бросились вперед и с жадностью положили в рот хлеб, а также в лапшу быстрого приготовления, после чего подумали о чем-то. Они остановились и повернувшись посмотрели на группу.

"Они могут быть испорченными?" спросил полицейский за тридцать, было ясно, что он с подозрением относился к происхождению пищи.

Цинь Цзя Гуй кивнул, глупое выражение появилось на его лице. Двое мужчин, одетых в полицейскую форму, не выглядели спасателями, которые могли бы помочь им, а казались людьми, такими как они, которые боролись за свою жизнь в лесу.

Увидев кивок Цинь Цзя Гуй, полицейский фыркнул и попробовав хлеб, который оказался свежим, положил его в рот и начал есть, после этого взял бутылку воды с земли и начал пить большими глотками. Он вздохнул, его лицо немного посвежело.

Другой полицейский, который казался несколько моложе полицейского нашел сигареты в стеклянном шкафу, он открыл крышку и взял одну сигарету, прежде чем бросить ещё одну другому копу.

Старший полицейский поймал сигарету, он положил ее в рот. Взял зажигалку и зажег ее. Пуская клубы дыма он смотрел на группу людей перед ним и заговорил: "Я Ю Го Чжи, он Сун Да. Мы сотрудники полиции из местного полицейского участка Цзи Сянь, вы все студенты из колледжа? Некоторые из вас? Нет учителей?"

Цинь Цзя Гуй оглянулся на Линь Ши, он сказал: "Меня зовут Цинь Цзя Гуй, он единственный учитель в нашей группе."

Ю Го Чжи посмотрел на Линь Ши, он сказал: "Учитель, каковы ваши нынешние обстоятельства, можете ли вы дать отчет?" Было ясно, что он не желает разговаривать с Цинь Цзя Гуй и молодыми студентами , считая, что только учитель имел полномочия представлять эту группу и говорить с ним на равных.

Линь Ши беспомощно смотрел, прежде чем заговорил: "Вчера около двух часов дня, наша школа вдруг появилась в этом лесу. Там в настоящее время застряли более тысячи преподавателей и студентов, которые не в силах продвинуться или уйти ,еды в школе хватит только на два дня. Ситуация очень тяжелая ...... "

Линь Ши, казалось хотел продолжить, но Ю Го Чжи махнул рукой: "Я понимаю, вы были посланы, чтобы исследовать окрестности, правильно? Ха ...... "

Линь Ши утвердительно кивнул в ответ, но не знал, как себя вести.

Чжао Ши Чан подошел и сказал: "Офицер Ю, вы двое ...... может вы оба ...... в такой же ситуации, как и мы? Какая причина всего, что происходит?"

Когда Ю Го Чжи и Сун Да впервые появились, группа дико ликовала, однако через некоторое время, их волнение утихло. Видя их плачевные фигуры, порезы и их действия, как они пошли к еде, будто голодные духи. Казалось, что дела у них были еще хуже. Видя такое, полагаться на них казалось невозможным.

Ю Го Чжи сделал еще затяжку, прежде чем ответить: "Это просто, мы также не знаем причину, но мы действительно появились в здесь в лесу. Все средства для общения с внешним миром были отрезаны, и все именно так, как вы можете видеть. Мы как бродячие собаки, которым некуда податься. Может быть, какая-то сверхсила создала эту шутку, или можем мы просто спим ...... "

Сказав это, он вдруг яростно выбросил сигарету в руке, продолжив: «Кто блять может сказать мне точно, что здесь происходит? Я тоже хочу найти ответ на этот вопрос."

Ю Го Чжи внезапно обрушил свой гнев на группу. Цинь Цзя Гун и другие стали молчать. Позади, Вэй Чжан Мин вдруг крикнул: "Розыгрыш? Я вспомнил, я вспомнил что-то, это могло бы объяснить все, что произошло с нами."

"Э?" Глаза Ю Го Чжи смотрели на него, свирепость, казалось, излучалась изнутри.

Видя взгляд каждого человека на него, Вэй Чжан Мин тихо кашлянул, прежде чем продолжить: "Кто-нибудь смотрел фильм "Шоу Трумана" раньше? Главным героем шоу является человек по имени Трумэн, он жил в мире, который был создан кем-то другим. Все, во что он верил, было реальным, на самом деле создали для него это мега кинокомпания какой-то супер силой (?). Что бы он ни испытал, было частью подлинного шоу, и все, кроме него знали правду. Я думаю ...... то, что мы переживаем сейчас может быть таким же, как и у "Шоу Трумана". Мы на самом деле были размещены здесь некоторой группой с определенной поддержкой, и эта область была создана ими. В этом месте мы должны бороться за свою жизнь, выжить или даже убить, и на самом деле ...... на самом деле все люди в мире могут использовать свои телевизоры, чтобы смотреть на наше представление?"

Заканчивая свой бред, голос его изменился, он чувствовал, что это было просто слишком ужасно.

Ю Го Чжи посмотрел на Вэй Чжан Мин ни чего не говоря, Сун Да молодо выглядевший полицейский посмотрел с презирающим выражением лица, он вдруг сказал: «Если это место на самом деле создавалось искусственно, я думаю, что только инопланетяне могут такое. На земле, ни одна страна не имеет технологий, чтобы создать что-то с подобным результатом."

Лицо Вэй Чжан Мина было красным, когда он подумал об этом. Отправить целую школу в лес в считанные секунды и созданть этих зеленых монстров, собирать эту странную энергию, когда они убивали монстров, все это было просто немыслимо, и, безусловно, превосходило пределы человеческого знания. Если бы все это было искусственным, только инопланетяне смогли бы это сделать.

"В таком случае, я также не знаю причину. Верно, Су Юй отметил, что это могут быть «Небесные дыры». Наша школа, а также супермаркет весьма вероятно могли попасть в этот лес из-за "Небесных дыр". Если это реально, то мы в настоящее время не в том мире в котором были ранее." Казалось, Вэй Чжан Мин вспомнил что-то и выкрикнул.

Ю Го Чжи мгновение непонимающе смотрел, прежде чем заговорил: "Это кажется вполне логичным, однако, в настоящее время думать об этих вещах просто блять бесполезно, нам нужно думать о том, как жить дальше. Нам будет достаточно еды, чтобы выжить в течение десяти дней или пол месяца. Имея много времени времени, мы сможем найти выход из этого леса и понять, что происходит в этом ЕБАНОМ месте."

Хотя Ю Го Чжи был тридцатилетним мужчиной, его рот постоянно извергал вульгарные слова. Он был гангстером с отвратительным языком.

Цинь Цзя Гуй сразу крикнул: "Ни в коем случае! Эту еду мы нашли первыми, и в школе по-прежнему более тысячи человек, все ждут от нас новостей."

Ю Го Чжи немедленно вынял свой пистолет, он указал им на голову Цинь Цзя Гуйя и сказал: "Малой, у вас есть какие-либо блять возражения?"

Кулаки Цинь Цзя Гуйя невольно сжались, слой черной металлической кожи вышел из тыльной стороны правой руки, охватывая весь его кулак.

Сун Да вышел вперед, замахав руками, он говорил более мягко, чем Ю Го Чжи: "Не заблуждайся, у нас нет никаких других намерений. Все мы неожиданно появились в этом лесу по неизвестным нам причинам, мы должны помогать друг другу. С Ю Го Чжи и мной, вместе со всеми вами, у нас есть хороший шанс выбраться из этого леса. Что касается тысячи студентов которых вы упоминали ..... Естественно, мы чувствуем озабоченность за них, тем не менее, мы должны сначала найти выход перед этим, чтобы помочь им. Не так ли молодой человек?"

http://tl.rulate.ru/book/67/1362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку