Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Чу Сян третьего уровня

«Су Ю!»

«Это Су Ю!»

«Су Ю!!!»

«Су Ю пришёл в себя!»

И сразу же Чжао Ши Чан, Ли Дун, Чжоу Хуа Кан, Джейд и остальные начали кричать полным энтузиазма голосом, от чего даже казалось, будто тучи внезапно расступились, давая солнцу вновь осветить землю.

Су Ю взъерошил себе волосы, оглядываясь вокруг и увидел Цинь Цзя Гуй лежащего на земле, Лэя Жуй, проткнутого мечом, Чжао Ши Чана, который сплюнул кровь, так и на поднявшись с земли, кричащего Чжан Чжун Моу, чьё лицо было окутано чёрным дымом. Вся эта картина изображала полый беспорядок.

Раненный Лу Вэй взвывал, отступая назад. Всё произошло настолько внезапно, что Ван Цюань Фэн, Су Гэ и Ли Фэн Сюань смогли кроме что остановиться и беспомощно смотреть на всё это.

Су Ю увидел Ван Цюань Фэна и остальных напротив него и, так и не собравшись с мыслями, недоумённо спросил: «Да что же здесь……»

Ма Цзы Е упала на землю и, с усилием пытаясь подняться и скрипя зубами, сказала: «Су Ю, они враги! Всё это их рук дело!»

Су Ю кивнул, оставив в покое свои волосы, как вдруг всё его тело сжалось когда он оттолкнувшись ногами понёсся вперёд к потерявшему свою руку Лу Вэй.

Ван Цюань Фэн поправил свои очки и беззвучно собрал в своей руке шар чёрного дыма, который после этого бросил в спину Су Ю.

Они совершенно не ожидали, что Су Ю проснётся, к тому же он ранил Лу Вэя, что заставило их быть настороже. Тем не менее, они были всё так же спокойны и в мгновение ока окружили и атаковали Су Ю.

Чжао Ши Чан снова поднялся на ноги, вытерев со своих губ кровь. Костяной клинок в его правой руке взметнулся вперёд когда он выкрикнул: «Эй ты, в татуировках! Ты мой!», после чего рванулся к Су Гэ.

Ма Цзы Е прижала руки к своим вискам, заставляя себя разогнать головокружение и быстро поднялась на ноги, чтобы помочь Су Ю.

Внезапное появление Су Ю сильно прибавило всем уверенности, так как у них была в каком-то смысле слепая вера в способности Су Ю.

Су Ю ещё только направился к Лу Вэй, как вдруг с обоих сторон его атаковали Ван Цюань Фэн и Су Гэ. Всё выглядело так, будто их атаки абсолютно точно попадут по нему, но внезапно Су Ю развернулся и всё его тело, казалось, зависло в воздухе, как он столкнулся с Ван Цюань Фэн.

Ван Цюань Фэн простонал и его левая рука уже не поправляла очки, как он попытался атаковать в ответ, но Су Ю был быстрее его и своей левой рукой сверху атаковал, в мгновение скручивая правую руку Ван Цюань Фэна, в которой был шар чёрного дыма.

«*Хруст*!»

Сила Су Ю была просто ужасающей и Ван Цюань Фэн жалобно взвыл, когда его рука была вывернута назад.

«Это ты был тем, кто атаковал Моу», - тихо проговорил Су Ю.

Лицо Чжан Чжун Моу было окутано чёрным дымом и среди всех присутствующих только странная сила Ван Цюань Фэн могла сделать нечто подобное, поэтому Су Ю сразу понял, что именно он виновник того, что стало с Чжан Чжун Моу.

Голос Су Ю прозвучал прямо перед ухом Ван Цюань Фэна и тот даже мог различить дыхание Су Ю на своём лице, которое холодком отдавалось на его коже. Ван Цюань Фэна внезапно объял неконтролируемый ужас, как он почувствовал подкрадывающуюся к нему смерть, что, в свою очередь, заставило его закричать и он захотел было дать отпор, но Су Ю уже зажал его правую руку за спиной, после чего внезапно с силой его толкнул.

В этот момент Су Гэ бросил огромное количество белого тумана из своего металлического цилиндра и Ван Цюань Фэн беспомощно влетел прямо в этот туман, и его голова и грудь мгновенно покрылись инеем.

После этого Су Ю прошёл вперёд, как Бушующий Шторм взметнулся вперёд, обрушившись на спину Ван Цюань Фэна.

Ван Цюань Фэн был уже почти проткнут, как вдруг сверкнула вспышка красного света, а чёрная чешуя на левой руке Су Ю разбросала во все стороны искры, как раздался оглушительный *лязг!*.

Су Ю охнул и шок промелькнул в его глазах когда он увидел как пламенно красное лезвие меча упало на его левую руку и даже при том, что его крепкая как сталь чёрная чешуя отбила удар, белые следы, оставленные ударом меча, всё же остались на чёрной поверхности.

Чу Сян беззвучно набросилась, рубанув своим длинным мечом и спасла жизнь Ван Цюань Фэна. Су Ю быстро встряхнул своей рукой, активируя Очередь Клыков-Пуль.

Ван Цюань Фэн жалобно взвыл, когда по его спине прошлось четыре удара, где теперь виднелись четыре кровавых отверстия, когда его тело отбросило толчком. Су Гэ со вскриком увернулся, когда Чжао Ши Чан уже подобрался к нему со свирепым видом и со своим костяным мечом в руках.

Все понимали, что это был переломный момент, ведь они не могли позволить остальным врагам окружить их последнюю надежду на победу – Су Ю. С их командной работой и уловками, вполне возможно, что Су Ю будет повержен так же как и тот вожак монстров ранее.

Из-за этого не важно были это Чжао Ши Чан, Ма Цзы Е или кто-то другой – все рванулись, чтобы предоставить ему поддержку.

«Чёрт бы вас всех побрал!» Чжоу Хуа Канг первым рванулся к раненому Лу Вей, ведь выражение лица Лу Вей, когда тот у него отбирал еду всё ещё крепко отпечатано в его памяти, что заставляет Чжоу Хуа Канга его искренне ненавидеть. А так как Лу Вей был ранен, с раздавленной Су Ю в месиво рукой, не лучший ли это момент для мести?

Трансформация Лу Вей затрагивает лишь его правую руку и теперь, когда она разрушена, огромное количество его энергии было потеряно. И хотя он и не умер несчастной смертью, как Дженнифер, он был серьёзно ранен и его лицо было ужасно бледным, но всё же, взвывая от боли, он продолжал отходить.

«*Бззз, Бззз*»

Сверху раздалось жужжание ядовитых ос когда Лу Вей неистово закричал и сотни ос яростно кинулись к его лицу.

В мгновение ока абсолютно всё его лицо объяла жгучая боль, в то время как он сам начал дико размахивать своими руками, прикрывая своё лицо. В этот миг его лицо исказил ужас, и на нем больше не было прежних надменности и высокомерия.

Чжоу Хуа Канг занёс свою ногу, после чего нанёс тяжёлый удар по промежности Лу Вей и злобно рассмеялся: «Куда же делась твоя надменность? Почему бы тебе не продолжить и дальше быть таким высокомерным? Сдохни в мучениях!», - после чего сильно его пнул и наступил сверху на его тело.

Лу Вей обнял свою голову, всё продолжая стонать и кататься по земле, в то время как его лицо раздуло от множества отёков, появившихся в тех местах, где его жалили осы.

Ли Дун и Чжоу Хуа Канг окружили Лу Вея, катающегося по полу, и всё продолжали топтать и пинать его. Им ещё никогда не было так приятно вымещать свой гнев. И наконец Чжоу Хуа Кангу стало мало просто пинать Лу Вея и он поднял металлическую лопату, и начал безостановочно ею бить. Очень быстро лезвие уже было покрыто свежей кровью……

Чжао Ши Чан выглядел обезумевшим, держа свой костяной клинок удерживая на себе внимание Су Гэ, тем самым не давая ему перенаправить своё внимание на Су Ю. Ма Цзы Е ни промолвила ни слова, активируя свои Стальные Сети и верёвки потоком направились к Су Гэ, Ли Фэн Сюань, Чу Сян и Ван Цюань Фэн.

Лицо и верх туловища Ван Цюань Фэн были заморожены белым туманом Су Гэ, когда он неподвижно стоял и смотрел на то, как Ма Цзы Е, Джейд и другие ринулись вперёд. Страх отразился на его лице и он внезапно развернулся и побежал.

В правой руке Чу Сян был пламенный длинный меч, а её лицо и верх туловища начали трансформироваться. Увидев это, Су Ю внутренне вздрогнул, ведь человек способный трансформировать голову и верх туловища определённо был экспертом третьего уровня.

Перевод: EvilApple

http://tl.rulate.ru/book/67/13551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ψ(`∀´)Ψ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку