Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 20: Продуктовый супермаркет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 20: Продуктовый супермаркет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Супермаркет

Су Юй двигал правой рукой, ту самую руку, которая была ранена несколько раз, включая переломы, наконец полностью поправилась под питанием странной энергии. Эти легкие движения были наполнены силой, которая была намного сильнее, чем в прошлом, хотя это было далеко от левой руки, он стал, по крайней мере в два раза сильнее.

Еще никогда не было момента, когда Су Юй чувствовал, что его тело было в таком же хорошем состоянии, как в настоящее время, все его раны полностью исчезли и после поглощения странной энергии, все его тело, казалось, наполняется неописуемым комфортом, что Су Юй чувствовать себя легко и непринужденно.

К тому времени Су Юй затаил дыхание и расслабил левую руку, заставляя его вернуться к нормальной состоянию, он понял, что Ма Цзы Е, Цинь Цзя Гуй, Чжан Чжун Моу уже собрались вокруг него и смотрели на него удивленными взглядами.

Земля была усеяна трупами Малых Гоблинов ,а также от пяти до шести оставшихся Малых Гоблинов фактически сбежали после того, как увидели смерть Большого Гоблина от руки Су Юй.

"Молодец ......" Цинь Цзя Гуй было завидно, он облизал губы, вытянув руку, как бы он хотел погладить по плечу Су Юй, но медленно убрал руку обратно вниз.

Бессознательно, место и значение Су Юй в его сердце постоянно росло, и он не осмелился положить руку на плечо Су Юй. В прошлом Цинь Цзя Гуй был высокий, красивый спортсмен и просто не во что ставил Су Ю в его глазах.

Только Чжан Чжун Моу, казалось, совершенно естественно положил руку на плечо Су Юй и смеялся: "Молодой мастер Юй, как ты это сделал? Я говорю о совсем недавнем, блин, ты просто стоял неподвижно, как монстр атаковал, и казалось, будто все кончено. Ваш небрежный удар на самом деле убил монстра! Ебаный в рот, вы были просто как скрытый эксперт боевых искусств, о которых пишут в легендах! Я все еще чувствую себя обеспокоенным за вас, когда я кричал имя Джейд, чтобы подстегнуть вас."

Он говорил пока доставал пачку сигарет из-за пазухи, как он сказал с сожалением: "Только несколько штук осталось, их не хватит на всех, прежде чем они закончатся." Хотя он сказал это, он все же вынул две штуки и положил одну в рот, во время как дал другую Су Юй.

Су Юй был светским курильщиком и только тогда, когда он был в дурном настроении он бы затянулся с Чжан Чжун Моу и друзьями, он не был зависимым от сигарет, и был готов отказаться, прежде чем его взгляд упал на труп Чжан Рун Шэня на земле, его тело содрогнулось как он решил взять сигарету.

Чжан Чжун Моу вынул зажигалку и помог Су Юй (в анлейте написано Ye Fan, ошиблись кажись) закурить сигарету, прежде чем посмотреть на группу и сказать: "Не говорите, что этот парень является малозначительным, здесь не так много осталось сигарет, но если вы хотите один я поделюсь с вами."

Цинь Цзя Гуй улыбнулся и покачал головой: "Я никогда не имел привычку курить."

Чжан Чжун Моу рассмеялся: "Я знаю, что ты чертовски отличный студент."

Су Юй затянулся, глотая эту первую затяжку, он позволить ей циркулировать через его тело, прежде чем замедлить дыхание. Сигареты были странной вещью, после того, как выдохнул дым, он почувствовал, как будто давление в его сердце, казалось немного ослабло.

Группа заметила, что Су Юй внезапно стал мрачным и бурно обдумывал оправдание, на самом деле смерть Чжан Рун Шэня не может быть возложена на Су Юй, могло случится так, что его удар случайно приземлился на Чжан Рун Шэня и всякому было бы тяжело в их сердцах.

На этот раз, хотя Ма Цзы Е, Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан и остальным удалось убить немало Малых Гоблинов так, что их сила очень выросла, Чжан Рун Шэн и Ху Ге умерли ужасной смертью, и никто не мог заставить себя,

чувствовать себя счастливым.

После еще двух затяжек, Су Юй чувствовал, что его сердце успокоилось, и он бросил его на землю и потушил сигарету.

Чжан Чжун Моу почувствовал боль в его плоти, как он увидел это, поспешно подняв его обратно, чтобы увидеть, могла ли она все еще гореть.

Су Юй ходил пред трупом Чжан Рун Шэня, как он присел, глядя на широко открытые глаза Чжан Рун Шэня, которые, казалось, показывали, что он умер в сожалении, как он сказал: "Чжан Рун Шэн, мне очень жаль, но ...... при тех обстоятельствах, у меня просто не было выбора. Все люди эгоисты, я тоже такой же. Я ...... Я боюсь умереть ...... извини. Если мы действительно выберемся из этого леса ...... твоя семья ...... Я позабочусь о них для тебя, до тех пор, пока это в пределах моих способностей ...... надеюсь ...... надеюсь, ты сможешь уйти с миром ...... "

Су Юй тихо бормотал, когда его рука потянулась к лицу Чжан Рун Шэня, как он медленно опустил руку вниз, закрывая широко открытые глаза Чжан Рун Шэня.

После долгого вздоха, Су Юй чувствовал, что бремя спало с его плеч. Увидев закрытые глаза Чжан Рун Шэня, его настроение тут же поднялось, как он тихо сказал: "То, что я сказал, я безусловно, исполню." Вставая, тень, которая накрывала его сердце исчезла.

Видя действия Су Юй, группа не говорила, они думали о том, если бы были они в этом виноваты и винили ли бы себя.

Видя что Су Юq встал, Чжао Ши Чан сказал: "Все пойдемте и посмотрим что там. Однако, будьте осторожны, кто знает, что еще может случиться."

Не далеко между деревьями, здание только с половиной оставшийся крышей имело таинственную ауру и слыша слова Чжао Ши Чана, они осторожно пошли, чтобы исследовать.

Любопытство каждого человека снова разгорелось, это таинственное здание в густом лесу, что именно это может быть?

Взгляд Су Юй в очередной раз упал на металлическую доску, которая в настоящее время косо весела,  там были слова "Супермаркет Цзинь Хуа." Ниже этой доски, был также труп.

Испытав предыдущее скрытое нападение, группа шла медленно, так как их чувства были усилены до предела.

В самое короткое время, группа была уже перед этим зданием и труп, который лежал на земле быстро поймал их внимание.

Этот покойник был одет в светло-красную форму, на спине униформы были напечатанные слова "Супермаркет Цзинь Хуа", череп был уже разбит, и казалось, что он попал под злобные руки Малых Гоблинов.

"Это рабочая одежда в супермаркете!" Крикнул Чжан Чжун Моу, он заглянул внутрь здания с широко открытыми глазами.

Половина здания разрушилось, но группа была все еще в состоянии ясно видеть, как они переглянулись, прежде чем закричать в эйфории.

Как и на металлической доске и написано, эта сцена в этом здании, конечно была супермаркетом, различные предметы были разбросаны на полу, и это послужило причиной для ликования группы, они видели много пищи и предметов снабжения.

"Это действительно супермаркет? Только ... .. Только как он появился здесь?"

Вдруг Ма Цзы Е испустила странный крик, группа уже вошла в супермаркет и увидела два трупа на полу, одетые в рабочую форму супермаркета, но уже умершие страшной смертью, не имея возможности рассказать им о своих знаниях. (имеется в виду о том, что с ними произошло)

"Это на самом деле довольно странно, однако, здесь есть так много еды ...... это просто здорово! По крайней мере, нам удалось найти еду ...... " Чжан Чжун Моу не был счастлив еще задолго до Цинь Цзя Гуйя, который был рядом, сказал в мрачном голосом: "Нет смысла, вся это пища просто бесполезна!"

Чжан Чжун Моу был поражен, как он прокричал: "О чем ты говоришь? Есть ли какая-то проблема с твоим мозгом? Бесполезна? Посмотри на дату истечения срока действия на этой лапше быстрого приготовления, она по-прежнему не вышла из срока и съедобная."

http://tl.rulate.ru/book/67/1243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку