Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 19: Дальнейшая Эволюция :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 19: Дальнейшая Эволюция

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Дальнейшая Эволюция

Это было просто слишком странно, странное ощущение нахлынуло внутри него, Ху Ге мог ясно чувствовать, что коготь пронзил его спину и остановился в его теле, уничтожая его органы, прежде чем поднять его тело и бросить его в воздух.

Глаза Ху Ге были широко открыты, у него даже не было шанса закричать, к тому времени когда он пришел в себя, последнее что он видел было, ошеломление покрывшее лицо Су Юй.

Коготь, пронзивший его спину и отправивший в полет, естественно, был Большого Гоблина.

Этот Большой Гоблин был сильным и грозным, он превысил ожидания до такой степени, что кажется, был по крайней мере, на тридцать процентов сильнее, чем тот, который чуть не убил всю группу ранее.

Он легко увернулся от скрытой атаки Ху Ге. Его когти пронзили тело Ху Ге и злобно бросил его в сторону Су Юй.

С начала обмена ударами, Большой Гоблин чувствовал огромный страх по отношению к Су Юй, в этот момент Су Юй, казалось, отвлекся и он решил испытать его, бросив тело Ху Ге в сторону Су Юй и внимательно следил за ним, готовясь скрытно напасть и убить Су Юй.

Су Юй просто атаковал и из-за трупа Чжан Рун Шэня, у которого были широко раскрыты глаза, он стоял ошеломленный, видя, что тело Ху Ге было брошено в него, как Чжан Рун Шэн, в этот момент подавляющий страх и трусость наполнили его сердце - он представлял себе возможность использовать способность 'Разрывающий коготь', чтобы убить Ху Ге.

Чжан Рун Шэн, Ху Ге, все они были его товарищами и одноклассниками ......

"Нет!" Су Юй вдруг взвыл и отступил в сторону.

Видя как Су Юй повернулся и увернулся, Большой Гоблин сразу сузил свои глаза, он набросился, видя выражение страха и паники на лице Су Юй, он знал, что это его лучший шанс, чтобы убить этого человека, который ранее заставил его чувствовать себя беспокойно.

Этот удар был наполнен всей силой Большого Гоблина, поскольку обе его ноги ударились о землю, оставляя два маленьких отверстия, его тело превратилось в зеленую вспышку молнии, удивительно быстрый.

Су Юй был на грани смерти!

Группа заметила ужасные обстоятельства, но у них не было времени, чтобы помочь Су Юй. Чжан Чжун Моу, который понимал Су Юй самым взвыл: "Черт! Джейд все еще ждет тебя в школе!"

Су Юй, который в настоящее время паникуя и отступая не заметил, что сказал Чжан Чжун Моу в его вое, но имя «Джейд» было особенно ясным, это казалось инстинктом и имя, которое он слышал в течение двадцати лет, казалось, отражалось на протяжении всего его существования, последовала инстинктивной реакции.

Неожиданно, Су Юй непостижимо оправился от паники, когда он проснулся, успокаиваясь, он опустил руки и остановился там, кажущийся исключительно расслабленным.

"Aaaahh!" Другие кричали, в том числе Ма Цзы Е, которая не могла не воскликнуть, в этот момент, Су Юй, который вдруг остановился по направлению его спины атаковал Большой Гоблин. Большой Гоблин был быстр, как молния, два его когтя вытянулись вперед и, казалось, что, несомненно, коготь был направлен в череп и спину, в такой степени, что уже казалось, были в контакте с его волосами и одеждой.

Видя Су Ю, который, скорее всего, умрет в этот момент, шансы группы на выживание резко упадут и вся область, казалось, наполнилась странной атмосферой, как будто время остановилось.

Без какого-либо предварительного уведомления, как ветер, но в то же, как молния, две его опущенные руки, которые были расслаблены, его тело внезапно выстрелило в обратном направлении, не глядя на Большого Гоблина, его левая рука вскинулась вперед.

Черные Чешуйки собрались вместе, пять когтей закрылись и собрались, черные когти ящерицы вращались, в то время как странная энергия выросла, ''Разрывающий коготь' внезапно взрывообразно ударил.

Внезапно атакующее тело Большого Гоблина остановилось, можно было услышать звуки "Гук Гук" из его уст, выражение недоверия можно было увидеть в его глазах, прежде чем они взорвались, основательно разрушаясь.

Его коготь был еще позади головы Су Юй. Правый коготь касался его волос в то время как левая схватила его одежду. Его череп был поражен вращающимся "Разрывающим когтем" и как взрывающийся пузырь, он был превращен в фарш, создавая мясную кашу.

Видя эту чудесную сцену перед ними, все стояли с широко раскрытыми глазами и неверие можно было увидеть в их глазах. Даже оставшиеся пять-шесть Малых Гоблинов казалось были ошеломлены, так как они держали свои деревянные дубинки и забыли атаковать.

Эта сцена была просто слишком шокирующая.

Безумное нападение Большого Гоблина в спину Су Юй было фактически сорвано кулаком, который, казалось, беспечно выбросили, сразу же убив Большого Гоблина. Должно быть известно, что два когтя Большого Гоблина почти задели череп и тело Су Юй, эти ужасные обстоятельства, просто не могли быть полностью описаны посредством письма.

"Слишком ... .. Слишком чертовски красиво!" Внезапно Чжан Чжун Моу закричал, он поднял руки и продолжил: "Это просто слишком невероятно! Су Юй! Как ты сделал это!"

Су Юй оттянул назад свою левую руку, он вернулся к нормальному состоянию, он тайно вытер лоб. В тот момент, его лоб был залит в холодным потом.

Услышав имя Джейд, Су Юй инстинктивно остановился и принял ответные меры 'Разрывающим когтем' подрываясь в обратном направлении и убивая Большого Гоблина одним ударом. Вспомнив это, Су Юй все еще чувствовал озноб.

Несмотря на то, что он убил этого Большого Гоблина, даже он сам не знал, как он это сделал. Недавний удар был просто удачей.

Если бы он даже незначительно ошибся, человеком который лежал на земле с разбитым черепом был бы он.

Большой Гоблин умер страшной смертью, его обезглавленное тело упало на землю, черный кристалл вылетел из его тела и стал вспышкой света, прежде чем исчезнуть в левой руке Су Юй.

Чувствуя странную энергию, которая в очередной раз нахлынула и набухла в его руке, Су Юй вдруг взвыл, группа просмотрела, многие люди задавались вопросом, что за трансформация произошла с Су Юй после поглощения второго кристалла из Большого Гоблина.

Группа увидела, что левая рука Су Юй была покрыта слоем черных чешуйек, черные чешуйки на самом деле покрыли его запястье и продолжили подниматься вверх, "чий чий чий" звуки можно было услышать, прежде чем, наконец, остановились приблизительно в десяти сантиметрах выше его запястья.

Видя остановку трансформации, Су Юй испустил вздох облегчения. Рука с его странной трансформацией слегка хлестала в воздухе странной энергией, казалось, от всплесков напряжения и силы, которая была на совершенно другом уровне, могло ощущаться, что даже другие части его тела, казалось, стали гораздо сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/67/1242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Уже много народу померло у него на глаза, уже кучу раз он отгребал изза того что отвлёкся, а ему всё мало... Покачто гг меня не впечатлил, надеюсь изменится... Джейд тоже надобы грохнуть...
Развернуть
#
Да
Развернуть
#
Ага, чтобы вас впечатлять человек, который два дня назад был студентом должен мгновенно стать суперсолдатом, убивать всех своих одноклассников без каких либо эмоций и качаться, качаться, качаться....
Я вот что не могу понять, это на рулейте так много странных людей или просто эта новелла магнит для *****
Развернуть
#
Я все могу понять, но чем тебе Джейд мешает?
Она просто цундере...
Разве это не понятно по ее действиям?
Она с детского сада все время шла вместе с ним в тебе школы, и училище скорее тоже из за него пошла. Да и по ее боязни за его жизнь можно все понять.

Как получилось что гг более догадливый чем ты?
Развернуть
#
***** слишком сложно я читаю и не могу понять то ли перевод дауна, то ли автор косоглазый рукожоп половина текста сплошной бред
Развернуть
#
Ты хочешь большего от гугл переводчика?)
Развернуть
#
Конечно посреди боя, почему бы не спросить " как ты это сделал" , су*а , хотя сам прекрасно видел как, хорошо что автор не решил продолжать их диалог..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку