Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 17: Разрывающий коготь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 17: Разрывающий коготь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Разрывающий коготь

Группа была так озадачена и шокирована, так как они также почувствовали страх к неизвестному. Тем не менее, они в настоящее время не имели времени, чтобы думать об этом как группа двадцати до тридцати Малых гоблинов окружавших их начали свое наступление. Ситуация казалась мрачной.

"Молодой мастер Юй, не тяни со своими ударами." Чжан Чжун Моу делжал деревянную дубинку в его руках, когда он размахивал им, крича.

Тело Су Юй вздрогнуло, когда он оправился от шока и посмотрел на Малых гоблинов, которые их окружали. Не говоря ни слова, он был первым, кто бросился им навстречу.

Его левая рука стрельнула, как черные чешуйки появились на нем, "Chi Chi" звуки были сделаны острыми вытянутыми когтями и тут же схватил голову Малого Гоблина. Сжав кулак, пять когтей сразу раздавили голову в кашу.

В стороне, два других Малых Гоблина также атаковали.

Су Юй взмахнул рукой, чтобы встретить их, как он продолжал держать Малого Гоблина, используя его тело как оружие, чтобы бросить его на двух приближающихся Малых гоблинов.

Бум!

Труп и два Малых Гоблина столкнулись, интенсивная сила заставила труп разорваться на части и послал двоих Малых Гоблинов полетеь назад, как они взвизгнули.

Каждое действие совершенное Су Юй содержала пугающую силу, Малые Гоблины просто не могли бороться с ним.

Ма Цзы Е, кто была в стороне также делала впечатляющие трюки, как ее ноги двигались и пинали, правая нога пролетела с шумом "Ша", как она двигалась по ясной четкой дуге немедленно посылая Малого Гоблин летать в обратном направлении. Ее ноги вытянулись вперед снова и сжались, делая хорошое скручивание, четкий звук разрыва кости можно было услышать и Малый Гоблин вскрикнул, как две его ноги были сломаны.

После этого Ма Цзы Е быстро отступила назад, как она орудовала деревянной дубинкой в правой руке, разбивая ее об голову Малого Гоблина.

В самое короткое время, черный кристалл вылетел из трупа Малого Гоблина и вошел в правую ногу Ма Цзы Е.

Почувствовав увеличение странной энергии, колебавшисяго в пределах ее правой ноги, Ма Цзы Е прыгнула вперед, как ее правая нога понеслась по направлению ко второму Малому Гоблину.

Чжао Ши Чан, Цинь Цзя Гуй, Ху Ге, Чжан Рун Шэн и Линь Ши все имели сильное проявление их силы. Каждый из них убил по несколько Малых гоблинов и хотя их странная энергия не могла сравнится с Су Юй, это было более чем достаточно, чтобы справиться с Малым Гоблином, делая все это казавшимся легким.

Когда Су Юй убил несколько Малых гоблинов в быстрой последовательности, странная энергия в левой руке, казалось, ненормально колебалось, как его рука распухла, казалось бы, из-за его растущей убиственноего намерения.

“Chii”

Как левый коготь Су Юй в очередной раз пронзил грудь Малого Гоблина, странные колебания энергии и припухлость, казалось, достигли пика, Су Юй вдруг крикнул: "Разрывающий коготь!"

“Chii chii chii”

Звуки непрерывно исходили, в то время как Су Юй был поражен, увидеть, что после использования "Разрывающего когтя", кровь и плоть летели из груди Малого Гоблина, как куски мяса и сломанные кости, казалось, были проведены через мясорубку, превращая в груду мяса куски и фрагменты костей.

"Это ......" Су Юй резко вдохнул холодного воздуха, когда он вытащил свою левую руку, черные чешуйки на его ящера подобной руке были подняты и повернуты, создавая пугающую пробивную силу и пять когтей были еще более грозными, как они, казалось, вместе вращались и были похожи на электродрель с мощью, с которой казалось бы, в состоянии преодолеть все препятствия.

"Так невероятно ...... Так это способность ...... Разрывающий коготь?"

Су Юй смотрел на большую зияющую дыру в груди Малого Гоблина, как он глубоко вдохнул, после убийства Большого Гоблина и поглощения его кристалла, он был повышен до первого уровня и получил две способности, а именно "Глаз восприятия" а также "Разрывающий коготь."

"Глаз восприятия" позволял пользователю узнать данные и информацию целевого объекта в то время как первое использование в "Разрывающего когтя" показал такую подавляющую силу, что заставила даже Су Юй потерять дар речи.

В то время как Су Юй будучи запыхавшись мощью "Разрывающего когтя", "ша ша" звук можно было услышать, как ветви были оттеснены, зеленую фигуру можно было увидеть мчащуюся по воздуху, как она приземлилась в оборонительный круг, который они сделали.

"Ааааа!" Чжан Рун Шэн вдруг интенсивно закричал, как он получил ужасный удар от этой зеленой фигуры.

Чжан Рун Шэн имел довольно много Малых гоблинов под его поясом, его сила не была слабой и в этой критической ситуации, ему удалось едва среагировать, как обе его руки схватили и сумели обнять зеленую фигуру, заставляя его и зеленую фигуру свалится тяжело на землю.

"Большой гоблин?" У Су Юй было острое зрение, как он сразу узнал зеленую фигуру. Это был зрелый Большого Гоблин, тот, кто было гораздо более мощным, чем Малые гоблины.

Раньше это было именно один такой Большой Гоблин почти привел к гибели всю эту группы, он никогда не ожидал, что в окрестностях этого дома на самом деле появится Большой Гоблин.

Чжан Рун Шэн был пойман врасплох и его грудь уже пронзена когтями Большого Гоблина, интенсивная боль заставила его почувствовать надвигающуюся угрозу смерти, как он крепко держал Большого Гоблина в своем безумии, постоянно катался по земле и боролся с ним.

События произошли так быстро, что группа была в основном в оцепенении, Су Юй зарычал, он был первым, кто среагировал, он пнул землю своими двумя ногами, когда он набросился с распростертыми когтями и полоснул в сторону Большого Гоблина, который был в настоящее время был схвачен Чжан Рун Шэнем.

Среди присутствующих, он был единственным, с силой, способной бороться с этим Большим Гоблином.

В это время были еще более десяти Малых гоблинов и группа была взволнована из-за появления Большого Гоблина и их формация была в беспорядке, как Нин Ян, Чжуан Сяо Хуа и Ли Донг каждый встретился с опасностью.

Видя, что Нин Ян была в опасности, Чжан Чжун Моу бросился вперед, поскольку обе его руки размахивали деревянной дубинкой, злобно взмахнул ею в сторону Малого Гоблина, который нападал на Нин Ян.

Нин Ян не только мечта девушки Су Юй, но и та, кем Чжан Чжун Моу тайно восхищался.

Странная энергия Чжан Чжун Моу был расположена в его голове, и сила его двух рук были похожи на нормального человека, две дубинки столкнулись вместе, его дубинка была отправлена в полет.

Плечи Чжан Чжун Моу сильно ныли, как будто они ломаются, увидев деревянную дубинку разящую к нему, он вдруг рассмеялся истерично, как он на самом деле обнял Малого Гоблина и использовал его голову, чтобы ударит Малого Гоблина.

Это был отчаянный шаг Чжан Чжун Моу при страшных обстоятельствах, вопреки всем ожиданиям, этот удар был пугающе сильным и «бах!» раздалось как лицо Малого Гоблина был вбита внутрь, его кости носа разрушены и глазницы взорвались таким образом, что даже левый зрачок выпал из гнезда.

Малый Гоблин жалко вскрикнул, как Чжан Чжун Моу держал его крепко, пока отчаянно ударяя головой вниз, в мгновение ока, зеленый сок покрыл все его лицо.

Нин Ян увидела безумное выражение на лице Чжан Чжуна Моу, когда она, казалось, ужаснулась, медленно поднимая руки, чтобы прикрыть рот, как расширились ее красивые глаза.

http://tl.rulate.ru/book/67/1240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чжан Рун Шэн имел довольно много Малых гоблинов под его поясом.
Ах ты ж извращенец...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку