Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 16: Странный дом в лесу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 16: Странный дом в лесу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Странный дом в лесу

Низкое рычание было слышно, как его левая рука вытянулась вперед хватая дубинку, которая размахнулась к нему Малым Гоблином. С броском его руки, Су Юй послал Малого Гоблина невольно летать по воздуху.

"Старый Моу!" Су Юй вдруг крикнул, как Малый Гоблин тяжело приземлился спереди Чжан Чжун Моу.

Чжан Чжун Моу тупо смотрел и быстро понял намерения Су Юй, как он смеялся: "Молодой мастер Юй, спасибо!" Взмахнув дубинкой обеими руками, он опустил ее к голове Малого Гоблина, который упал на землю и в настоящее время был в оцепенении.

Убийство этого Малого Гоблина не поможет Су Юй получить много странной энергии, тогда как для Чжан Чжун Моу, убившего только двоих, это было бы большим благом.

После продвижения Су Юй до первого уровня темного железного воина, не только дало его левой руке пугающий убийственный потенциал, странная энергия текла по всему его телу с его левой руки, в результате чего его скорость и проворство значительно увеличились. Сильное улучшение также может ощущаться в его зрении и слухе.

Бросившись в кучку Малых гоблинов, левая рука Су Юй стреловидно и легко пронзила грудь Малого Гоблина, с другой волной его руки, он послал его летать в сторону Чжан Чжун Моу, который ждал в за спиной.

Чжан Чжун Моу дико смеялся и внимательно следил за Су Юй и получал все преимущества.

Остальные завидовали, так как число Малых гоблинов, упавших на Чжан Чжун Моу быстро увеличилось до пяти.

Остальные, Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан и Ма Цзы Е усилившись, о пятнадцати Малых Гоблины быстро позаботились. Ни один человек в группе не потерял свою жизнь, и никто не пострадал.

Глядя на землю, где валялись трупы монстров, группа смотрела друг на друга, как мысль всплыла. Бессознательно, группа окрепла и их небольшая группа в настоящее время содержала пугающую силу, которая может легко позаботиться о группе из пятнадцати Малых гоблинов.

Среди них эффективность Су Юй была самым видимым и левая рука, казалось бы, рука ящерицы содержала пугающую силу, которая могла бы легко убить. Чжан Чжун Моу коснулся его лица и взволнованно сказал: "Молодой мастер Юй, если я также поднимусь до первого уровня, какие преобразования будут происходить? Я хочу узнать, какие специальные способности я получу."

Цинь Цзя Гуй посмотрел на тыльную сторону левой руки, как блестящее металлическое пятнышко, казалось, становилась все больше и больше, прикасаясь к нему чувствовалось, что оно было твердым, как металл, но он не мог предсказать, как оно трансформируется в будущем.

Внезапно, он был очень выжидательным и задавался вопросом, как убийственный потенциал правой руки будет сравним с текущим Су Юй, когда он повыситься до первого уровня темного железного воина ...

Легко управившись с группой из пятнадцати Малых гоблинов, группа не остановилась и они продолжали спускаться по дорожке.

Из-за восхитительной резни ранее, все были в настоящее время испытывали радость.

Ху Ге, который шел впереди очистил густую растительность, которая закрывала его вид, как мягкое удушье, испускаемого из его рта, заполнилось удивлением.

"Что случилось?" Чжан Рун Шэн, который следовал позади, мягко спросил, как он поднял голову, чтобы посмотреть.

"Это ...... Это дом?" Чжан Рун Шэн не мог контролировать себя, как он воскликнул.

За спиной, Су Юй, Чжан Чжун Моу, Цинь Цзя Гуй и другие чувствовали, что их тела дрожали, когда они все вылезли вперед, отметая растительность, которая блокировала вид группы, как они посмотрели.

Был небольшой наклон вперед и ниже по склону, было обилие высоких деревьев. В этом пятне возвышающихся деревьев, там был на самом деле построен дом. Глядя мимо густой растительности и увидев дом, Су Юй и другие были взволнованными.

Прогулявшись в течение половины дня в этом лесу, это был первый раз, когда они увидели дом, место рядом с домом, несомненно, имеет следы людей и со следами людей, они смогли бы выяснить, что именно происходит в этом лесу. Внезапно, моральный дух группы повысился, как каждый из них чувствовал, что надежда была перед ними.

"Пойдем." Ху Ге ликовал, когда он поспешно открыл путь через растительность и помчался вперед.

Цинь Цзя Гуй, который был позади Ху Ге, потянул его, как он тихо сказал: "Подожди."

Ху Ге был поражен, как он нахмурился, повернувшись и посмотрев ему в глаза.

Лицо Цинь Цзя Гуй было задумчивым, как он тихо сказал: "Найти этот дом, конечно, хорошая вещь, однако ...... ребята, вы не думаете, что это странно, что в таком лесу, будет на самом деле стоять дом ...... это не странно? Я только боюсь, что это не такая хорошая вещь, как мы думали."

Чжан Рун Шэн ответил: "Цинь Цзя Гуй, ты слишком осторожен, и, ты слишком много думаешь. Вместе с группой даже если там есть опасность, она не была бы трудной для нас, чтобы справиться. Твои соображения имеют силу, однако это может быть слишком трусливо."

Только что легко расправились с Группой Малых гоблинов, Чжан Рун Шэн и несколько других были полны уверенности, так как они, казалось, не ставили монстров в их глазах.

Чжан Чжун Моу фыркнул: "Я чувствую, что сказанное Цинь Цзя Гуй не неправильно, найти дом, конечно, хорошо, однако мы не должны быть слишком опрометчивы. Молодой мастер Юй, что вы думаете?"

Его последние слова были направлены к Су Юй, который был рядом с ним.

Су Юй поднял руки и небрежно взъерошил свои волосы, услышав слова Чжан Чжун Моу он согласился: "Ничего и никогда не может пойти не так, будучи более осторожными, Старый Моу наконец-то сказал что-то конструктивное."

Об этом он сказал во то время как отметал растительность перед ним и медленно продвигался вперед.

Услышав слова Цинь Цзя Гуй и Чжан Чжун Моу, Ху Ge и Чжан Рун Шэн стали спокойным, как они думали об этом и поняли, что они дело говорили. Этот лес был просто слишком странным и дом, который внезапно появился перед ними, казалось, имеет таинственную ауру вокруг него. Соблюдать осторожность никогда не повредит никому, и с этой мыслью, группа взяла свое оружие, как они спокойно следовали своему пути вниз по склону по направлению к дому, чтобы его исследовать.

Когда они приблизились, группа быстро обнаружила, что дом, казалось, наполовину разрушен, из щели спереди, они могли бы смутно видеть много различных предметов, разбросанных на полу. Су Юй, который стал перво уровневым темным железным воином, имел превосходное зрение и хотя это было очень далеко, он мог ясно видеть вещи, в то время как возбужденное выражение плавало на его лице, затем, он поднял глаза на верхнюю часть двери этого дома и увидел, что там был на самом деле металлический диск.

На металлическом диске были четыре слова: "Супермаркет Джин Хуа"

Тело Су Юй задрожало, когда он почувствовал момент прозрения, в этот момент он, казалось, что-то вспомнил.

“шарканье шарканье"

В то же время, звуки шагов можно было услышать везде вокруг, как их окружение были внезапно заполнены маленькими зелеными монстрами, очевидно, что это были Малые Гоблины.

"Все будьте осторожны!" Ху Ге, который вел перед громко кричал, как группа сформировала оборонительный круг.

Из задней части дома и вокруг, Малые Гоблины хлынули из высокой дикой травой и там было по крайней мере, от двадцати до тридцати из них, как они размахивали дубинками и бросились к ним.

Что действительно ошеломляло группу, было то, что у двери дома лежал труп, человеческий труп.

Почему там был человеческий труп у двери дома? Почему этот дом здесь?

http://tl.rulate.ru/book/67/1239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Типа и так не ясно что это за дом...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку