Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 114.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 114.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114.2

В сердце Цинь Цзя Гуй заиграли нотки ревности, однако, он не мог ввязываться в драку в нынешних обстоятельствах, и он лишь улыбнулся:

- Так и есть, если честно, я впечатлен вашей группой. Ваша командная работа безупречна. Мне вот интересно, чем брат Лу занимался в прошлом? – он поспешно сменил тему разговора.

- Об этом….. – засмеялся Лу Вэй, прежде чем неожиданно зашептать: - Брат Цинь, взгляни-ка на преданного, этот придурок хаха.

Цинь Цзя Гуй посмотрел в направление татуирированного, и увидел как Су Гэ, с холодным выражением лица, не спускал глаз с Чжоу Би Жун, в глубине его глаз можно было ясно разглядеть пылающее желание.

Сердце Цинь Цзя Гуй дрогнуло, его пылающий взгляд напоминал то, как волк смотрит на свою жертву.

- Этот парень был из триад, можно сказать, что копы были их кровными врагами. Однако, похоже он особенно заботлив по отношению к этой девушке полицейскому, ты только посмотри на его глаза, это очевидно что он хочет проглотить ее целиком, хаха.

Его голос был очень тихим, и только Цинь Цзя Гуй мог это услышать. Выражение лица Цинь Цзя Гуй переменилось несколько раз, Чжоу Би Жун была одета в полицейскую униформу, и хоть она и была грязной, все равно приковывала к себе взгляд.

- Брат Лу, зачем ты все это говоришь мне? – Цинь Цзя Гуй сначала слегка вздохнул, прежде чем низким голосом задать этот вопрос. То, что Лу Вэй неожиданно заговорил с ним в подобной манере, было очень странным.

Лу Вэй посмотрел на него глубоким взглядом, после чего мягко сказал:

- Я очень хорошего о тебе мнения, поэтому я решил рассказать тебе об этом по-секрету. У преданного есть какие-то замыслы по отношению к девушке копу, и если что-нибудь случится, вам ребята лучше не глупить, и попытаться остановить его. Если этот парень взбушуется, даже я боюсь его. К тому же, он уже достиг второго уровня, и скоро достигнет третьего, это очень устрашает.

Цинь Цзя Гуй улыбнулся крайне натянутой улыбкой, он не верил что Лу Вэй действительно высокого мнения о нем, и вероятнее всего, он рассказал это, чтобы подразнить его, и увидеть напуганное выражение лица. В этот момент, Лу Вэй казался для него крайне отвратительным, если бы у него была возможность, он бы сорвал этот рот с лица Лу Вэй.

Хоть снаружи Лу Вэй и выглядел чрезмерно откровенным, Цинь Цзя Гуй мог почувствовать своего рода отвратительно высокомерную ауру, исходящую от него.

Небо резко помрачнело, и даже эта пятерка не хотела продвигаться дальше в темноте.

- Все, давайте переждем тут ночь, – только произнес Ван Цюань Фэн, когда Лу Вэй неожиданно вытянул руки, вытаскивая огромную коробку с едой со стороны Чжоу Хуа Кан, и засмеялся:

- Хаха, я так устал за все это время. Из-за того что я питался сырым мясом монстров, похоже я забыл какая бывает на вкус курочка.

Лицо Чжоу Хуа Кан стало рассерженным, когда он сжал свои кулаки, но ничего не сделал.

Лу Вэй было совершенно плевать на него, и он уже открыл большую коробку с едой, ведя себя словно он часть семьи, и улыбаясь раздавая еду другим.

- Босс, что бы ты хотела поесть? Хлеб или печенье? Э? Тут даже столько минеральной воды, хаха. – Лу Вэй держал сумку в руках, пока посмеиваяь разговаривал с Чу Сян.

- Мы все еще спешим, пожалуй, мы уйдем первыми. – Цинь Цзя Гуй чувствовал, что если они остануться, тут может произойти что-нибудь ужасное. Увидев что пятерка хочет отдохнуть, несмотря на то что небо стало черным, он неожиданно произнес эти слова, в попытке побыстрее от них уйти.

Ма Цзы Е поняла его намерения и тут же продолжила:

- Так и есть, у нас очень срочные дела, и нам стоит поспешить этой ночью.

Цинь Цзя Гуй посмотрел на пятерку с виноватым выражением лица:

- Мне очень жаль, у нас действительно очень срочные дела, и нам нужно уходить. Мы оставим эти две сумки с едой вам, я уверен вам их хватит на несколько дней, - говоря это, он положил свои сумки на землю.

Чу Сян и остальные четверо были обескуражены, они не ожидали, что группа на самом деле поспешит куда-то ночью.

- Срочные дела? Какие срочные дела могут заставить вас спешить в этом лесу ночью? – спросил Ван Цюань Фэн, по привычке поправляя свои темные очки.

Цинь Цзя Гуй поспешно ответил:

- Школа, из которой мы пришли, находится неподалеку, нас там все ждут. Нам надо поскорее вернуться с едой, остальные наверняка голодают уже несколько дней и не могут больше ждать.

- Школа? – Лу Вэй был ошеломлен.

Ван Цюань Фэн засмеялся:

- Раз уж они уже голодают несколько дней, нет смысла переживать об одной ночи. Бежать ночью может быть в несколько раз опаснее, я уверен что ваши друзья из школы не хотят, чтобы с вами случилось что-либо плохое. К тому же, в этом лесу есть много чего, что можно употреблять в пищу: трава, листья, мясо монстров… все это съедобно. Конечно, это неприятно есть, но я уверен, что они не умрут с голоду. Вам, ребята, стоит отдохнуть, и переждать ночь. Мы выйдем в дорогу вместе завтра, если будем держаться рядом, будет безопаснее.

- Так и есть, вам всем стоит остаться. Не стоит лишний раз рисковать. – Лу Вэй казался очень дружелюбным, когда он задержал Цинь Цзя Гуй, однако, сила, которую он приложил, была очень большой, и Цинь Цзя Гуй не смог выбраться из его захвата.

Цинь Цзя Гуй попытался сопротивляться, но просто напросто не смог выбраться. Смотря на Лу Вэй, другая сторона улыбалась и определенно не собиралась позволить им уйти.

Ван Цюань Фэн, Су Гэ и Ли Фэн Сюань выстроились в линию друг за другом, блокируя дорогу группе.

Улыбка появилась на лице Ван Цюань Фэн, и левая рука поправила оправу очков, прежде чем сухо засмеяться. Лица Су Гэ и Ли Фэн Сюань стали суровыми, и они с холодом рассматривали группу с очевидными нечистыми намерениями.

Чжао Ши Чан и Ма Цзы Е поспешили в сторону Цинь Цзя Гуй, когда атмосфера стало напряженной.

- Что не так? То, как некоторые из вас ведут себя, это слишком. Я так старался относиться к вам как к спутникам, но похоже, некоторые из вас этого не ценят, - послышался насмешливый голос Лу Вэй, когда он неожиданно повернулся: - Босс, что ты думаешь?

Чу Сян, которая стоя позади него рылась в содержимом сумки, услышала слова Лу Вэй, и медленно встала, вытащив свои руки. Ее левая рука выдвинулась вперед, а правая коснулась браслета, пока она спокойно проговорила:

- Если действительно хотите уйти, хорошо. Однако, вы должны оставить всю еду.

Лу Вэй был ошеломлен на секунду, после чего яростно захлопал руками и расхохотался:

- Что и ожидалось от тебя, босс, так прямолинейно. Хаха, ну раз уж некоторые из вас хотят уйти, мы не будем заставлять вас оставаться, просто оставьте всю еду нам и валите.

Лицо Чжао Ши Чан выражало злость, когда он вдруг заговорил:

- А не слишком ли много власти вы на себя берете, ребята? У нас нет никаких плохих намерений, так почему же вы себя так ведете? Все мы оказались в таком отчаянном положении, и нам стоит помогать друг другу…

Чжоу Хуа Кан также закричал:

- Почему вы ребята такие неблагоразумные!

Ма Цзы Е кинула на них взгляд:

- Вы действительно настолько наивные, что пытаетесь образумить их? – ее правая нога уже была готова, и несмотря на то, что противник был устрашающим, если ее Металлическая Паутина сможет схватить их всех за раз, они точно получат шанс выиграть.

Су Гэ, чье тело было полностью покрыто татуировками, заявил холодным голосом:

- Она должна остаться, - указывая в сторону Чжоу Би Жун.

Лицо Чжоу Би Жун перекосило от злости, но она молчала, в такие моменты лучше сохранять спокойствие.

Цинь Цзя Гуй покрылся холодным потом, пока его мозг пытался сравнить силы двух групп. Четверо из другой группы были на втором уровне, а Чу Сян даже на третьем, в то время как в их группе лишь Чжао Ши Чан и Ма Цзы Е достигли второго уровня. Что было более устрашающим, так это то, что их группа отлично кооперировалась, а Ма Цзы Е и Чжао Ши Чан только недавно получили второй уровень. Если сравнивать, у них попросту не было шансов на победу в этой битве.

- Хорошо, мы оставим еду! – Скрепя зубы воскликнул Цинь Цзя Гуй.

Когда он сказал эти слова, все застыли.

Вступать в бой с другой группой было подобно смертному приговору. При таком раскладе, оставить еду, и сохранить свои жизни было более важным. Как только Су Юй проснется, у них будет достаточно сил, чтобы забрать свои свои вещи обратно, наиболее важным в данный момент было сохранить жизни.

- Цинь Цзя Гуй, ты сошел с ума? – Ли Дун крепко схватил огромную сумку, и накричал на Цинь Цзя Гуй хриплым голосом.

Цинь Цзя Гуй заговорил строгим голосом:

- Оставьте всю еду, неужели вы все уже забыли, что в все школе ждут нашего возвращения? Давайте сначала поспешим, проблему с едой мы решим позже.

Ли Дун хотел возразить ему, но Лэй Жуй неожиданно подала голос:

- Все правильно, ребята, оставьте все продукты, нам надо поспешить.

Наблюдавшая за всей этой раскинувшейся сценой Чу Сян неожиданно засмеялась, и грациозно похлопала в ладоши:

- Так вот что значит терпеть унижение ради всеобщего блага? На это сложно смотреть, хаха, это такой талант, - проговорила она, оценивая Цинь Цзя Гуй загадочным лицом.

Услышав ее слова, Цинь Цзя Гуй понял, что ситуация выходит из под контроля, похоже другая сторона поменяла свое мнение, и больше не хотела оставлять для себя потенциальную угрозу.

Ван Цюань Фэн поправил очки и неожиданно заявил:

- Босс, вообще-то у меня есть предложение.

- О? Четырехглазый, что за хорошая идея у тебя появилась? – улыбнулась Чу Сян.

Ван Цюань Фэн продолжил:

- Хоть наша группа из четырех человек довольно скромная, мне кажется, мы все еще можем немного расшириться, тут так много еды, и нас пятерых будет недостаточно, чтобы таскать все это.

Лу Вэй закивал:

- Дело говоришь, так какой у нас план?

Ван Цюань Фэн пристально взглянул на Цинь Цзя Гуй и остальных:

- Мне кажется, мы сможем принять трех человек из вас, у кого есть желание присоединиться к нам?

Группа обменялась взглядами, странная улыбка появилась на кончиках рта Ван Цюань Фэн:

- Естественно, мы примем только элиту, потому что у нас маленькая элитная группа. Если хотите присоединиться к нам, вы должны доказать, что превосходите остальных, и убить их. Последние три выживших станут нашими будущими союзниками.

Как только он сказал это, Цинь Цзя Гуй и остальные почувствовали дрожь в сердцах, и на шаг отступили друг от друга. В мгновение ока, каждый стал сам за себя, слова Ван Цюань Фэн вонзили нож в отношения группы, и каждый в группе чувствовал, что больше не может доверять другим.

Тем временем, Ван Цюань Фэн продолжил:

- Для вас это единственный способ выжить, в противном случае, мы также полны желания поучавствовать, и лично убить каждого. Нам нужны только самые лучшие – элита, всякому мусору не место в этом лесу, и они не должны зря тратить ресурсы.

Однорукий Ли Фэн Сюань неожиданно заговорил:

- Это слишком проблематично, оставлять даже одного из них будет занозой в заднице, мне кажется, что мы должны прикончить их всех.

Су Гэ перебил его:

- Нет, девушка полицейский не может умереть, я хочу ее, а от остальных можете избавиться.

Лу Вэй со вздохом посмотрел на Цинь Цзя Гуй и остальных:

- Вообще-то, тут слишком много еды, и нас недостаточно для того чтобы таскать все это. Мы планировали быть союзниками еще два дня, ради того чтобы у нас была бесплатная помощь в ношении этой тяжести. Однако, вы ребята захотели от нас избавиться… Раз уж у вас есть такие намерения, вы для нас угроза. Мы ни за что не позволим вам уйти живыми сегодня ночью, в противном случае, вы можете вернуться и отомстить, когда станете сильнее. Хаха, четырехглазый, да ты чистейшее зло. Что за разговорчиками о том, чтобы оставить троих живыми? По тому как я это вижу, в конце, ты собираешься убить их всех, не так ли? Если честно, какой смысл использовать подобные способы, чтобы расправиться с кучкой бесполезных людей. Давайте просто убьем их всех. Босс, что прикажешь?!

http://tl.rulate.ru/book/67/11870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
**** я б этому медведорукому ! Кулак в жопу засунул а потом в татуировонного и ***** бы очкарика!!!!!
Развернуть
#
Такие напряженые моменты делают новеллу интереснее
Развернуть
#
Мляяя пустите меня туда с силушкой боготырской)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку