Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 13: Необычная странная энергия Чжан Чжун Моу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 13: Необычная странная энергия Чжан Чжун Моу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Необычная странная энергия Чжан Чжун Моу

Потери на этот раз были серьезными. Количество жертв от одного "Большого Гоблина" на самом деле превысили, что пятнадцать из "Малых гоблинов" могли вызвать.

Только восемнадцать человек осталось в живых и один среди них был нормальный студент, который получил тяжелые травмы и лежал на земле, тяжело дыша с каждым вдохом кровь текла из его носа и рта. Судя по всему, ему будет трудно продолжать жить и, конечно, не было никакой возможности продолжать поиски с ними.

Остальные, как Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан и Ма Цзы Е также сильно пострадали, но им повезло, странная энергия в их телах уменьшало боль и увеличило их регенеративные способности. Из них, регенеративные способности Су Юй был самыми страшными.

Это может быть связано с его продвижением к "Перво уровнему темно-железному воину", волны странной энергии по-прежнему проходили через все его тело, они собрались в пострадавших районах и зажили со скоростью, которой можно было увидеть невооруженным глазом. За короткое время, не только рана на груди полностью зажила, даже его первоначально сломанная правая рука также начала медленно восстанавливаться снова.

Су Юй, наконец, пришел в себя после того, как ощутил все чудотворную энергии и сразу же бросился в сторону Чжан Чжун Моу.

Чжан Чжун Моу был задет в голову Большим Гоблином и на основе силы Большого Гоблина и остроту когтей, голова его, скорее всего могла лопнуть.

Когда Су Юй заметил его, он понял, что этот парень на самом деле медленно сидит и белая повязка, что закрывала лицо была разорван. На его лице оставалось только странный надрез, но в остальном не было абсолютно никаких других травм.

"Ты ......" Су Юй был ошеломлен.

Чжан Чжун Моу рассмеялся, достал сигарету и закурил, затянулся, как если бы он знал, почему Су Юй был в таком изумлении и сказал: "Я уже говорил, моя странная энергия на самом деле в этом лице ...... кожа на моем лице стала непроницаемой пистолетом или ножом." У него был насмешливый тон, а также беспомощности.

Странная энергия других людей находились в их руках или ногах, что позволяет им наносить мощные атаки во время сражений. С его странной энергией, расположенной в его лице, Чжан Чжун Моу чувствовал себя очень беспомощным.

Имея странную энергию внутри его лица ... .. Вопрос заключался в том, как использовать это лицо, чтобы убить этих зеленых монстров?

Несмотря на то, что он был в шоке, от того что странная энергия Чжан Чжун Моу была расположена в его лице, он был счастлив, что Чжан Чжун Моу был в порядке, как он вздохнул с облегчением. левая рука Су Юй похлопал его по плечу, прежде чем смотрел в другую сторону, колеблясь на мгновение, прежде чем, наконец, пошел дальше.

Нин Ян в настоящее время схватилась за правую руку и медленно вставала.

Ранее Большой Гоблин инициировал нападение на Нин Ян и Су Юй, бросив его деревянную дубинку на него, он не ожидал, что Большой Гоблин увернуться в результате чего дубинка врезалась в правую руку Нин Ян.

К счастью, странная энергия Нин Ян была расположена в правой руке, в противном случае этой дубинки было бы достаточно, чтобы превратить ее руку в мясной паштет.

Несмотря на то,что содержатся странную энергию, сила дубинки была слишком ужасной и Нин Ян до сих пор считала, что кости в правой руке были сломаны, интенсивная пульсирующая боль была ощутимой, она обняв руку, медленно встала, ее лицо было бледно белым.

"Изв ...... Прости, ты в порядке?" Су Юй наконец набрался мужества, чтобы подойти и заикаясь, он спросил с беспокойством.

Нин Ян всегда была богиней его мечты, человек которым он всегда втайне восхищался. Нин Ян была просто слишком красива, и ее учеба была превосходной (отличница). В школе, она почти никогда не говорила с Су Юй, и он только смел смотреть на нее издалека, своего рода неописуемое чувство неполноценности заставило его напуганным чтобы идти рядом с ней, он только смел тайно любоваться издалека.

Нин Ян слегка стиснув зубы, посмотрела на Су Юй, не говоря ни слова.

Су Юй никогда не ожидал, что Нин Ян фактически будет игнорировать его и атмосфера стала натянутой и неловкой. Повезло, что Цинь Цзя Гуй и Чжао Ши Чан подошли, как Цинь Цзя Гуй тихо спросил: "Су Юй, твоя левая рука недавно, что происходит?"

Ранее, когда Су Юй убил Большого Гоблина и поглотил странную энергию, его левая рука претерпела трансформацию и на самом деле были странные когти на нем. Это сразу было замечено многими из группы и Цинь Цзя Гуй не мог сдержать свое любопытство, как он пришел и спросил.

Су Юй осмотрелся и даже Ма Цзы Е подошла, их глаза были полны любопытства.

Группа не была недалёкой и догадались, что с грозной силой Больших Гоблинов, убивая их приведет к поглощению пугающего количества странной энергии. Таким образом, все они очень сильно любопытствовали.

Су Юй ничего не скрывал, он сжал левую руку, весь его кулак был покрыт блестящими черными чешуйками, который, был похож на руку ящерицы.

Глядя на эту черную чешуйчатую руку, Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан и другие, они все резко вдохнули холодного воздуха, поскольку они могли отчетливо чувствовать, что существует пугающая сила, содержащаяся внутри этой руки.

"Если мое предположение правильное, убийство этих монстров позволит нам пройти через некоторые непостижимых изменения. Люди, кто получил странную энергию называются "Темно-железные воины", и этот монстр Большой Гоблин, а этот Малый Гоблин ...... "

Су Юй передал информацию, которую он получил, а также некоторые предположения, что он составил на основе информации.

Цинь Цзя Гуй сжал правый кулак и на тыльной стороне ладони появилось пятнышко блестящее черным металлом, как он сказал: "Я понимаю, если мы убьем достаточно этих монстров и соберем достаточное количество кристаллов в наших телах, мы будем постоянно развиваться и получать еще более сильные способности. Только наши преобразования кажутся разными, в то время как чешуйки появляются на тебе, эти странные металлические пятнышки появляются на мне."

"Мало того, что изменения, которые происходят на каждом человеке разные, даже области, которые начинают преобразование также различны. Этот темно-железный воин, конечно, кажется интересным ...... " Ма Цзы Е вдруг заговорила: "Эта странная энергия не только дает нам исключительную силу, что значительно превышает нормальных людей, это также дает нам шокирующую регенеративную скорость ..... Раны, что я получила уже в основном зажили в такой короткий период времени. Эта энергия просто слишком немыслима. Все, в каком мире мы находимся? Как вы думаете, мы все еще живем на земле?"

Никто не продолжал говорить, если один признается, что это была не земля, то как они найдут спасательные команды, это станет невозможным? Каждый хотел вернуться домой к своим семьям, некоторые люди даже вспоминали о своих друзьях.

Вокруг вдруг встала гробовая тишина.

Су Юй потер волосы, в то время как он посмотрел на семь-восемь трупов, которые валялись на земле. Учитель физкультуры умер первый, в результате чего Су Юй чувствовал шок и гнев. Однако, увидев землю, которая в настоящее время наполнена трупами, он на самом деле чувствовал себя онемевшим.

Группа из тридцати одного из них оставила школу и едва полдня прошло, но только восемнадцать из них остались в живых. Среди них был один, который был тяжело ранен, и будет ли у него возможность выжить, по-прежнему под вопросом.

Небо было еще темным, как кучево-дождевые облака закрыли небо, Чжан Чжун Моу вынул свой телефон и вдруг сказал: "Это уже 12 вечера."

Группа почувствовала дрожь, как они поняли смысл его слов.

Уже двенадцать во второй половине дня, у них было два дня времени и полдня официально прошло.

Большинство людей в группе были ранены и Ма Цзы Е предложила, отдохнуть на некоторое время, и обедать перед началом движения. Никто не имел каких-либо возражений.

Цинь Цзя Гуй посмотрел на студента с тяжелыми травмами и сказал: "Что мы будем делать с ним?" Все посмотрел, у него не было какой-либо странной энергии внутри него, и с этой тяжелой травмой, было просто невозможно продолжить следовать за ними. Придется ли им действительно оставить его позади?

http://tl.rulate.ru/book/67/1168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
""Изв ...... Прости, ты в порядке?" Су Юй наконец набрался мужества, чтобы подойти и заикаясь, он спросил с беспокойством."
Заикаясь? "Прости"? Парень ей жизнь спас, и извиняется? Бредовенько XD
Развернуть
#
Вот именно. Пусть он и ранил её, но если бы он этого несделал, то не переагрил бы монстра и она бы была мертва. Так мало того, что он тупит, так и эта баба тоже хрен пойми что из себя строит.
Развернуть
#
Как бы ей немного больно
Развернуть
#
ну как бы могла что то и сказать в ответ
Развернуть
#
Отвяжись, он же ояш. 🤷‍♂️
Развернуть
#
на самом деле не бредово, он в неё влюблен по-уши и не думает,что если бы он не кинул её убили бы,а думает только о том что ей руку сломал
Развернуть
#
"кожа на моем лице стала непроницаемой пистолетом или ножом."
Ипать, парень, бей лицом, будет эффективнее. 😂
Развернуть
#
*******, вокруг трупы, крвищщей воняет на весь лес, а они: давайте пообедаем...
Афтар, выпей йаду, дибилоид! 🤦‍♂️
Развернуть
#
Я думаю можно было уже понять что они не на земле и спасателей они не найдут и надо бы возвращается в школу ибо еды они уже набрали 21 гоблин и 1 большой и Зачем идти дальше я хз
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку