Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112. Сила второго уровня

Камни по обе стороны начали обваливаться, а грязевая стена рухнула, обнажая одно отверстие за другим, похожее на улей. Из этих отверстий быстро появились группы монстров, которые мгновенно окружили их.

Эти неожиданно появившиеся монстры были такие же, как и те монстры, которые до этого жалко валялись на земле. Они все напоминали медведок, только с жесткой черной чешуйкой и с огроменным хвостом, и очень острыми клешнями. Наблюдая как они появлялись из под грязи, Цинь Цзя Гуй показалось, что они напоминают что-то между ящерицей и медведкой.

Их толстая чешуя и клешни были острыми инструментами, благодаря которым они могли копать сквозь грязевую стену.

Наблюдая, как в мгновение ока, все окружение заполнилось двадцатью с лишним странными монстрами, Цинь Цзя Гуй и остальные были в ужасе. Они должны были не только отбиться от этой группы монстров, но также и опасаться пятерки людей, так как никто не был уверен в том, что другая группа не попытается украсть у них еду.

Помимо Су Юй, который крепко спал, оставшиеся одиннадцать человек стояли в тесном кругу. Чжао Ши Чан молча вытянул свою правую руку вперед, она ускоренно удлинилась и тут же стала длиной в метр, превращаясь в нечто похожее на передние конечности насекомого с твердым панцирем.

Другая пятерка не особо заботилась о появлении двадцати с лишним монстров, они продолжали оценивать группу Цинь Цзя Гуй, и заметив трансформацию руки Чжао Ши Чан, опасение было видно в их глазах, и они стали более настороженными.

Около двадцатки монстров не тратили время на лишние действия, после того как они окружили две группы, они тут же начали свою атаку.

Так как группа Цинь Цзя Гуй и остальных была больше, большинство монстров нападали в их сторону, и лишь шесть или семь монстров направились к другой группе.

Наблюдая как эти десять с лишним монстров окружили их и начали нападать, Чжао Ши Чан взмахнул своей трансформированной рукой, костяное лезвие вытянулось, словно белая вспышка, и грудная клетка приближавшегося монстра отлетела, и прежде чем упасть на землю, кровь хлынула из его тела.

Нити черной веревки появились на правой ноге Ма Цзы Е, когда она топнула ногой о землю, мгновенно активирую Металлическую Паутину.

После достижения второго уровня, скорость с которой Ма Цзы Е активировала свои способности улучшилась, область, которую ее сила охватывала, также увеличилась, и в мгновение ока она уже захватила трех монстров, заставляя их замереть в положении в котором они были.

Чжан Чжун Моу, стоявший прямо позади нее, засмеялся, после чего половина его лица превратилась в камень, и он поспешил в сторону монстров, которых она схватила.

Было действительно много выгоды, которые можно извлечь, если следовать за Ма Цзы Е.

Чжан Чжун Моу не был единственным, у кого были подобные намерения, Ли Дун, который недавно продвинулся до первого уровня, тоже пытался оставаться рядом с Ма Цзы Е, помахав своей правой рукой, она тотчас превратилась в улей, и звуки «Бззз… Бззз…» заполнили пространство. В тот же момент группа ядовитых ос вылетела из его руки, и направилась навстречу подходившим монстров.

Цинь Цзя Гуй заметил, как Чжао Ши Чан с легкостью ранил монстра, и сразу же предположил, что монстры точно не относились ко второму уровню чудовищных солдат, вероятнее всего их силы была на уровне Большого Гоблина.

Успокоившись, Цинь Цзя Гуй наконец начал атаковать.

«Ба-баах!» испустился громогласный звук, когда Разрушительный Железный Кулак полетел вперед, и тяжело врезался в грудь монстра, заставляя чешую тут же разорваться, в то время как монстр был отброшен далеко назад. Прежде чем упасть на землю, он не умер сразу, но определенно получил тяжелые ранения.

Все пули в пистолете Чжоу Би Жун уже были использованы, и ее пистолет был уже выброшен, в этот момент ее правая рука расширилась и образовались три клешни, когда она трансформировалась. Она разбивала головы монстрам своими клешнями, также не давая им умереть полностью.

В мгновение ока, все были завлечены в беспорядочный бой с группой монстров.

С другой стороны, пятерка также действовала, было видно что они не воспринимали всерьез этих монстров, и уже избавились от большой группы нападающих, большинство их внимания было сосредоточено на Цинь Цзя Гуй и остальных. В конце концов, пятерка облегченно выдохнула, увидев что другая сторона была относительно слабой.

- Давайте я вам помогу ребята, ха-ха… - крепкий паренек неожиданно громко засмеялся, его правая рука вытянулась вперед, и вдруг переменилась, его правая рука неожиданно покрылась толстой черной шкурой, как у медведя. Эта толстая медвежья рука была невероятно могучей, и нападавший монстр тут же был раздавлен и убит в полете.

«Бах!»

Голова монстра врезалась в валун, его мозговые соки вылились наружу, и он сразу же умер. Здоровяк продолжал брать большие шаги, пока он спешил в сторону Цинь Цзя Гуй и остальных.

«Бах!»

Медвежья рука раздавила еще одного монстра, и его череп раскрошился подобно разбитому арбузу, его пугающая сила ужасала, а жестокая манера, с которой он вдавил голову в тело монстру, внушала просто чудовищный страх.

Его действия сразу же вызвали дрожь у других монстров, Цинь Цзя Гуй повернул свою голову, и выражение его лица переменилось, этот здоровяк, со своей трансформированной правой рукой, был как минимум на втором уровне.

Пока группа продолжала прокачиваться, Цинь Цзя Гуй и другие постепенно начали лучше понимать как происходит трансформация темных железных воинов. После достижения второго уровня, их четыре конечности проходят полное изменение, как, например, Су Юй, чья левая рука полностью изменилась, Чжао Ши Чан со своей правой рукой, и Ма Цзы Е с правой ногой.

Правая рука здоровяка была полностью трансформирована, и естественным образом он должен был быть, по крайней мере, воином второго уровня.

Прямо за крепышом следовал безрукий парень, у которого оставалсь только левая рука. Он также спешил вперед чтобы помочь компании Цинь Цзя Гуй.

Трансформация этого парня произошла в области груди, и ветвиподобные объекты торчали из его груди, сплетаясь и образовывая темно-зеленую бронью. Поверх брони находились ветви длиной в один-два метра, которые могли двигаться, словно тентакли, по его желанию.

Эти ветви немедленно удлинились, и поймали монстра в мгновение ока. Пойманный монстр дико извивался своими двумя руками, и его глаза расширились, когда он попытался убрать ветвь, которая завилась вокруг его шеи. Безрукий парень ухмыльнулся, и ветка неожиданно сжалась, звук, похожий на хруст ломающейся кости, послышался от шеи монстра.

Монстр замычал, когда его череп переломился, а шея уже была сломана ветвью.

Когда наконец ветвь отпустила его, тело монстра безвольно упало на землю.

Здоровяк и безрукий парень действовали чтобы помочь группе, и в мгновение ока, четыре монстра уже были убраны ими. Чжао Ши Чан размахивал своим костяным лезвием, которое могло свободно удлиняться и сжиматься, и использовал его как кнут, он тут же убил одного монстра, а двое остальных были тяжело им ранены.

На другой стороне, худощавый парень в очках придвинул свои темные очки, и его правая рука выдвинулась вперед, «пуф, пуф, пуф» послышались звуки, когда три черные дыры появились на его правой руке и тотчас выпустили черный дым.

http://tl.rulate.ru/book/67/10611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
**** ГГ не спи !!!!! Там твои други помрут скоро!
Развернуть
#
Ля, я дропну если он не проснется, когда они будут сражаться
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку