Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110. Ядовитая Река

- Стальное Копье, вот какую способность я получила. – Выражение лица Ма Цзы Е было неудовлетворенным, когда она неожиданно выбросила стальное копье из своей руки.

- Чи!

Стальное копье пролетело по воздуху и врезалось в грязную стену, тут же пронзая ее, до тех пор, пока не исчезло по крайней мере половины копья.

- Впечатляюще, в будущем ты сможешь использовать Металлическую Паутину чтобы ловить монстров, а затем убивать их с помощью Стального Копья, такое сочетание, можно сказать, было бы абсолютно идеальным, - заявил Чжан Чжун Моу после глубокого раздумья.

Ма Цзы Е кинула на него недовольный взгляд и возразила:

- Идеальное сочетание? У меня нет никакой странной энергии в руках, хоть моя сила и увеличилась в два или три раза, если бы я встретила ужасающего монстра своего же уровня, использование Стального Копья было бы совершенно бесполезным. Врагу достаточно прикоснуться к нему, и это копье вероятнее всего отлетит в сторону, подобная способность абсолютно ненужная без всякого использования, - глухим голосом высказалась Ма Цзы Е с мрачным лицом.

Чжао Ши Чан молча кивнул, его странная энергия заключалась в его правой руке, и после того как он получил уникальную способность формировать лезвие, охват его силы был невероятно пугающим вне зависимости от силы и скорости. Способности Ма Цзы Е блекли на фоне его силы. После достижения второго уровня, новые способности Ма Цзы Е в самом деле казались совершенно бесполезными.

Цинь Цзя Гуй заметил это, и вместо того чтобы пожалеть Ма Цзы Е, на самом деле даже был немного рад этому.

Вероятнее всего, из-за того что он всегда видел в ней соперника, счастье заполнило его, когда он увидел что она получила бесполезную способность.

Цинь Цзя Гуй сразу же сделал себе выговор за подобные подлые мысли.

Чжан Чжун Моу засмеялся увидев подавленный вид Ма Цзы Е:

- Вот только не надо так, я все еще считаю, что оно может в чем-нибудь да пригодиться.

Ма Цзы Е тяжело вздохнула:

- Если только… если только моя правая рука также обладает большим количеством странной энергией… только тогда я смогу с пользой использовать силу этого Стального Копья.

Чжан Чжун Моу о чем-то задумался, после чего ответил:

- Это, на самом деле, не является невозможностью.

Он вспомнил, что когда Су Юй достиг третьего уровня, защитная чешуя, покрывавшая его левую руку, расширилась и также покрыла и его грудь тоже.

Ма Цзы Е услышала его слова, но лишь помотала головой и не ответила. Стальное копье, которое она кинула, стало медленно растворяться вместе с металлическими цепями, покрывавшими ее правую ногу, вернув ее в обычное состояние.

Остальная часть группы, наконец, собралась вокруг, и осознала что Ма Цзы Е достигла второго уровня. Несмотря на то что им было немного завидно, чувство радости было сильнее, ведь сила группы определенно увеличивалась, и их безопасность крепла. Су Юй был без сознания, но у группы неожиданно появились еще два темных железных воина второго уровня, и это было большим облегчением после всего, что им пришлось пережить.

Дно склона было завалено обломками, и поток был виден оттуда. Подойдя ближе, группа поняла, что вода была голубовато-зеленая, и определенно не простой.

Все обменялись взглядами, но никто не желал легкомысленно проверять ее. Чжао Ши Чан немного поразмышлял, после чего вытянул свою правую руку, и положил руку убитого Ма Цзы Е монстра, которую отрезал своим костяным лезвием, в поток.

Цинь Цзя Гуй нахмурился, подумав про себя: «Каким образом этим можно что-либо проверить?». Хоть отрезанную руку и погрузили в воду, никакого эффекта это не дало, после чего Чжао Ши Чан выбросил руку, и замерев на секунду, решился погрузить туда свое костяное лезвие.

После погружения он тут же застонал, и поспешно вытащил свою руку. Косятное лезвие, которое первоначально было белое как снег, фактически стало черным.

- Такой беспощадный и отвратительный яд. – Группа заметила это, и в состоянии шока поспешно отошла назад, все больше отдаляясь от потока.

Выражение лица Чжао Ши Чан было ужасным, но ему повезло, так как странная энергия в его теле начала действовать, и часть почерневшего костяного лезвия медленно вернула свой прежний цвет.

Так как вода содержала яд, группа тут же выбросила идею оставаться здесь, Чжан Чжун Моу обратился к Цинь Цзя Гуй:

- Куда нам направляться дальше?

Цинь Цзя Гуй оценил окружение, и нахмурился, прежде чем окончательно указать на направление, которое шло вдоль потока:

- Давайте пойдем этим путем, направление должно быть правильным.

Прежде чем продолжить путь, Чжан Чжун Моу снова закинул Су Юй себе на спину, пока остальные поднимали с земли огромные сумки с провиантом. Продолжая идти по этой дороге, они вышли на глубокий пруд с голубовато-зеленой ядовитой водой, поток реки заканчивался в этом глубоком пруду, и глубокое ущелье проходило через этот пруд.

Цинь Цзя Гуй закивал с возбужденным выражением лица:

- Я не могу ошибаться, это тот самый овраг, который указан на карте. Это определенно правильное направление, давайте поспешим, и продолжим продвигаться вперед.

Скорость Цинь Цзя Гуй тотчас увеличилась, когда он поспешил вперед.

Другие тоже взбудоражились, услышав слова Цинь Цзя Гуй, и двинулись глубоко в ущелье. После спешной ходьбы в течение некоторого периода времени, впереди неожиданно послышался слабый несчастный крик.

- Эй, вы слышали это ребята? Кажется, что что-то жалобно кричит, - тревожно сказал Чжао Ши Чан.

Ма Цзы Е подтвердила:

- Кажется я тоже это слышала. – Однако, прислушавшись, ничего не было слышно, помимо звука ветра, который выл сквозь ущелье позади них.

Цинь Цзя Гуй насупил брови:

- Не похоже чтобы что-либо шумело, кто-нибудь из вас слышал это?

Остальные покачали головой, что означало, что они ничего не слышали. Судя по всему, только Ма Цзы Е и Чжао Ши Чан услышали эти звуки.

Цинь Цзя Гуй тоже ничего не услышал, но Ма Цзы Е и Чжао Ши Чан были единственными, кто был на втором уровне среди группы, и они оба услышали странный шум, возможно ли что они оба ошиблись? Цинь Цзя Гуй не мог ничего поделать, поэтому был крайне осторожным.

Чжао Ши Чан продолжил:

- Давайте пока что не будем обращать на это внимания, возможно я просто ошибся, пошлите дальше. – Став воином второго уровня, Чжао Ши Чан стал более спонтанным и смелым, и он быстро продолжил идти.

- Пошлите, - Цинь Цзя Гуй на секунду призадумался, после чего оперативно последовал за Чжао Ши Чан, пока тот с осторожностью шел дальше.

Продолжая идти вглубь, стены с обеих сторон стали выше и стало темнее, запах крови заполонил воздух, и они были потрясены, когда обошли валун, и увидели кучу трупов монстров. Эти монстры были маленькими, и напоминали медведок, однако их тела покрывала черная чешуйка, а еще они имели хвост длиною в метр. В данный момент их тела были разбросаны повсюду, они все умерли по-разному, у некоторых были разделены туловища, другие получили удар в голову, а некоторые даже были начерно поджарены огнем.

Следы крови покрывали всю землю, что, видимо, сообщало группе о свирепом и жестоком бое, который произошел здесь.

Группа осознала все это и они все обменялись взглядами, прежде чем заглянуть глубже в ущелье: там лежала огромная куча валунов, и четыре человека сидели в расслабленных позах внизу, в то время как один сидел на куче валунов. Когда подул ветер, его одежда затрепетала, и весь его вид вызывал чувство солидарности и высокомерия.

Когда группа заметила этих пятерых, они клали кусочки мяса из рук, покрытых кровью, себе в рот, и кушали это. Рядом с ними лежал труп монстра, который был разрезан, а кожа со всех четырех конечностей удалена, его плоть также была нарезана, и было очевидно, что кровавое мясо, которое эти пятеро употребляли, принадлежало монстру.

http://tl.rulate.ru/book/67/10517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хана группе, 1-3 человекам точно хана
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку