Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 10: Кошмарный Большой Зеленый монстр :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 10: Кошмарный Большой Зеленый монстр

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Кошмарный Большой Зеленый монстр

Ранее зеленые монстры которых они встретили, были невысокими, их можно было сопоставить с молодыми людьми, которым было от тринадцати до четырнадцати лет. Зеленый монстр перед ними был по крайней мере, 1,8 метра в высоту и даже по сравнению со средним человеком, его можно было бы считать большим. Его зеленые мышцы опухли и густой черный мех можно было увидеть, он не держал ничего в своих руках, вместо этого было две клешни, которые были длиной не менее семи-восьми сантиметров, отсвечивал холодным черным светом.

"Еще один монстр пришел." Группа быстро среагировала, они поспешно встали в то время как двое ближайших к монстру сразу атаковали его с левой и правой стороны.

К настоящему времени все знали, что убийство зеленых монстров позволит им стать сильнее и, хотя зеленый монстр перед ними был большой, он был один и, казался, не страшным. Они только что убили по одному зеленому монстру и приобрели силу странной энергии, теперь они хотели быть первыми, кто убьют зеленого монстра.

"Будьте осторожны." Су Юй инстинктивно чувствовал, что что-то было не так с большим зеленым монстром, прежде чем они дали ему совершенно другое чувство и давления. (не понял про что тут ...)

"Умри!" Человек, который напал с лева использовал обе руки и орудовал деревянной дубинкой и замахнулся ей к голове большого зеленого монстра.

Человек справа был более находчивый, он наклонился и стремился к ноге монстра. Он посчитал, что атаковать голову сначала будет просто слишком сложно, и если его дубинка сумеет поразить его ногу, то это вызвало бы падение монстра на землю, и он, несомненно, будет в состоянии взять шанс закончить его жизнь.

Этот большой зеленый монстр смотрел на трупы зеленых монстров, которые валялись на землю и его глаза, казалось, светились слабым красным светом, когда он медленно шел вперед. В мгновение ока, он уже столкнулся с двумя людьми и обе его руки дрогнули (типа замахал руками).

“Sssiii”

Это звуки были крайне странными, как будто кто-то с помощью грубой силы срезал чью-то кожу или взяв нож, нарезал густое мясо.

Два человека, которые напали, вскрикнули и их тела были отправлены летать по воздуху, в то время как бульканье можно было услышать из их уст еще ни один звук не вышел, только кровь можно было увидеть хлынувшую из шеи.

В короткий момент, реактивные черные когти на руке большого монстра были как два маленьких ножа, и они полностью прорезали шее двух человек.

Их глотки были разорваны и свежая кровь брызнула фонтаном, пытаясь дышать они создавали булькающие звуки и их тела задрожали бесконтрольно. Это произошло только за короткое время, прежде чем движение прекратилось, они уже были мертвы.

Су Юй, Чжан Чжун Моу, Цинь Цзя Гуй, Ма Цзы Е, Чжао Ши Чан и другие резкое вдохнули холодного воздуха.

Этот большой зеленый монстр неожиданно появился и в мгновение ока он уже убил двух человек, группа была ошеломлена на полсекунды, прежде чем они, наконец, очнулись.

"Aaaаа!" Кто-то крикнул и отступил, его сердце наполнилось ужасом. Еще больше людей бросились вперед, они думали использовать численное преимущество, чтобы окружить монстра и атаковать его.

Можно было увидеть зеленую вспышку, как монстр исчез из поля зрения группы. После этого еще один жалкий крик был слышен, как группа посмотрел в ужасе, школьный охранник, который спорил с Цинь Цзя Гуй в настоящее время летел по воздуху, как монстр сжимал его руку и ногу своими руками.

Этот школьный охранник до сих пор был сконфужен, как он чувствовал что все было размытым, боль пронзила его руку и ногу, прежде чем небо и земля, казалось закружились, и его тело было поднято в воздух монстром.

Когда он понял, что происходит, школьный охранник крикнул отчаянно: "Спасите меня! Я не могу умереть! У меня есть ребенок, которому едва исполнилось три года. Он нуждается во мне, спасите меня!" Его лицо было искажено безумием и страх можно было увидеть на нем. Он боролся яростно, но чувствовал, что его руки и ноги были зажаты сталью, которая весила несколько тысяч килограмм (catty-что за нах переведите мне), просто неподвижный.

“Chiii”

Брызнула свежая кровь и сумасшедший крик школьного охранника превратились в жалкий визг, как его рука была жестоко раздавлена зеленым монстром.

"Стой!" Воскликнул Су Юй, как его левая рука замахнулась деревянной дубинкой. После минутного оцепенения, он был первым, кто очнулся и бросился вперед.

Фигура мелькнула рядом с ним, как ни странно энергия Ма Цзы Е была собрана в правой ноге, и ее скорость была быстрее, чем его, как она догнала его и швырнула деревянную дубинку в зеленого монстра.

Используя деревянную дубинку, чтобы отвлечь врага, тело Ма Цзы Е скривилось, как ее нога выгнулась и ее тело было наклонено над землей и ее нога была как кнут, она выстрелила вперед.

Это был именно простой боковой удар в технике Вушу (Wushu), с текущей силой ее ноги, если монстр будет задет ее ударом, конечно, он упадет на землю.

На данный момент, Су Юй был лишь на полсекунды позади нее.

Вслед за ним были Цинь Цзя Гуй, Чжан Чжун Моу, Чжао Ши Чан и другие, которые имели странные энергии внутри своего тела, все бросились вперед.

Хотя были некоторые конфликты между Цинь Цзя Гуй и школьным охранником ранее, сейчас было не время для таких мелких обид.

Этот монстр был просто слишком силен, и если группа не будут работать вместе, они будут разбиты по отдельности и каждый может в конечном итоге умереть.

Этот большой зеленый монстр стоял на своем первоначальном месте, как он держался за сломанную руку школьного охранника, который выл и вдруг использовали его как оружие, он замахнулся школьным охранником по направлению удара Ма Цзы Е.

Ма Цзы Е вскрикнула, сила и скорость ноги была слишком велика, и у нее не было времени, чтобы остановится, и ударила школьного охранника. Он стонал, как кровь полетела изо рта и две фигуры упали.

Еще одну зеленую вспышку можно было рассмотреть как зеленый монстр снова задвигался, он следовал за школьным охранником, которого он бросил и пронесся одним когтем.

“Chiii”

Этот коготь вошел в спину школьного охранника и свежая кровь выплеснулась. Школьный охранник испустил жалкий крик, дыра появилась в его теле, не обращая внимание на импульс в малейшей степени, коготь продолжал и пронзил тело Ма Цзы Е, а также, в результате чего два человека были нанизаны на его руке. (шашлык епта)

Сердце Су Юй сильно дрожало, когда его захлестнуло бешенство, он не мог догнать его, и он завыл, как черные чешуи на тыльной стороне левой руки появились и он бросил деревянную дубинку.

Используя всю свою силу, деревянная дубинка прозвучала "Sssiii" в воздухе, как пугающая сила заставила деревянную дубинку лететь вперед с невероятной скоростью.

Услышав странный и пронзительный звук в воздухе, первое изменение в выражении появилось у монстра на лице, как он повернул голову, но был слишком медленным, чтобы увернуться.

Бам!

Деревянная дубинка сильно врезалась ему в спину.

Сила деревянной дубинки была просто слишком пугающей даже для зеленого монстра, который был настолько силен, вой и звук костей разбивающихся внутри его тела может было услышать, и его тело повалилось на землю.

"Атакуйте!" Остальные увидели шанс и взревели, как они набросились.

Су Юй использовал слишком много сил в его предыдущей атаке и разрывная боль отчетливо ощущалась в области груди. Он остановился в своем первоначальном положении, когда он взял в большой вдох перед восстановлением и поднимая свою деревянную дубинку, чтобы атаковать.

Зеленому монстру был нанесен удар дубинкой Су Юй и он тяжело упал на землю, тело школьного охранника упало на землю и ужасающие большое отверстие можно было бы увидеть, там даже сердце было задето. Было ясно, что он не жилец.

Его глаза закатились, и только дрожала его рука, он, казалось, хотел что-то сказать, прежде чем он умер, как он пробормотал: "Хао ... .. Милая Хао ...... ...... папа папа ... .. вернеться домой ...... к тебе ...... папа выйдет из ...... леса ...... Сразу же ...... придет ...... домой ...... "

Наконец его голос умолк, когда его рука крепко держалась за кустарник, как если бы он хотел, использовать его, чтобы встать, но его жизнь уже оставила его позади навсегда.

http://tl.rulate.ru/book/67/1050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Только не вушу, а ушу
Развернуть
#
О! новые трупы, пора наряжать еще одно дерево. Как раз к ним еще кто нибудь придет.
Развернуть
#
Ахаха, отличная фарм зона
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку