Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 8: Сила Ма Цзы Е :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 8: Сила Ма Цзы Е

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Сила Ма Цзы Е

В лесу, высокие деревья доходили до неба, их ветви и листья были толстыми, они окутовали солнечный свет, в результате чего вся область казлась очень темной.

Небо было покрыто плотными с облаками, угнетающей атмосферой и невыразимое гнетущее давление чувствовалось. В промежутках стволов каждого и каждого большого дерева были даже более высокие сорняки и кустарники всех видов, которые были по крайней мере, в высоту человека.

Су Юй, Чжан Чжун Моу, Цинь Цзя Гуй, Нин Ян, Ма Цзы Е и другие люди держали оружие, когда они пробивались сквозь густую растительность, кропотливо двигаясь в глубь леса. Они только пошли вперед на несколько сотен метров, когда звуки "шарканья" можно было услышать в их окружении.

Су Юй и группа немедленно остановили свои шаги, как от окружающих сорняков, которые были таким же высоким, как и люди, появилась группа зеленых монстров, которые окружили их в кратчайшие сроки.

"Аааа!" Кто-то потерял хладнокровие, как они кричали, тридцать человек чувствовали, что их сердца трепетали. Так как стольких из зеленых монстров, кто-то испугался.

С первого взгляда, Су Юй мог сказать, что было более десяти из этих зеленых монстров и монстры не давали им времени, чтобы разработать план, как они выпустили пронзительные вопли и атаковали со всех сторон.

"Их только пятнадцать, в два раза меньше нас. Нам нечего бояться. "И вдруг, равнодушный голос девушки мог быть услышан. После этого Су Юй увидел Ма Цзы Е, которая была из кафедры иностранных языков, рванула вперед в первую очередь.

Из двенадцати пользователей странной энергии, кроме Су Юй, Ма Цзы Е убила большинство зеленых монстров. Было сказано, что ее семья открыла додзе боевых искусств и ее навыки боевых искусств были весьма значительны.

Су Юй видел, как она ринулась вперед, как стрела, ее стойка сильно отличалась от движений нормального человека.

Без большого количества времени на раздумья, зеленые монстры были уже рядом с ними. В тяжелых условиях, Су Юй игнорировал жгучую боль в плече, и орудовал своей дубинкой и повернул его к одному из зеленых монстров.

На тыльной стороне ладони, четыре черные чешуйки появились и странная энергия в левой руке выросла. Сила Су Юй была теперь почти в четыре раза больше, чем у нормального зеленого монстра и эта дубинка, которая ударила вперед сразу же врезавшись в атакующего зеленого монстра и отлетел более на десять шагов назад, прежде чем он упал задницой на землю.

Даже зеленый монстр, который довольно слабо соображал с его харю в настоящее время показал выражение удивления.

“Aaaа!”

С другой стороны, два жалких вопля были слышны и Су Юй не мог сопротивляться, чтобы просмотреть. Два человека были отправлены на землю, их тела колотили деревянными дубинками, плоть и кровь летала, маловероятно, что они выживут.

Цинь Цзя Гуй громко кричал, как его руки плотно схватили деревянную дубинку, он размахнулся и ударил зеленого монстра.

Бум!

Обе стороны полетели назад, как их численность была также выровнены.

Другой высокий парень увидел возможность и использовал дубинку злобно колотя затылок зеленого монстра.

Зеленый монстр вскрикнул от боли, когда он принял ответные меры, делая удар слева, он разбил дубинку паренька.

Этот высокий и большой парень был учителем физкультуры, и он был в хорошей форме, но после того, как пострадал от удара зеленого существа, его грудная клетка сломалась и прогнулась внутрь, кровь можно было увидеть, вытекающей из его рта, носа и ушей.

Он открыл рот и отступил на несколько шагов, казалось, он что-то хотел сказать, но прежде чем он успел сделать это, другой зеленый монстр ударил деревянной дубинкой его в затылок, кровь и мозговое вещество полетело во все стороны, убивая его немедленно.

Су Юй только позаботился об одном из зеленых монстров, когда он повернул голову, чтобы увидеть эту жуткую сцену. Его сердце чувствовало себя несчастно.

Это был учитель физкультуры, который всегда учил их, и он был очень очаровательной личностью и всегда шутил с ребятами без атмосферы учителя. Хотя оба не могут рассматриваться как имеющие близкие отношения, они были очень хорошо знакомы друг с другом.

Видя, как он умирает такой страшной смертью, Су Юй инстинктивно сделал шаг вперед и использовал свою дубинку безумно замахнувшись в зеленого монстра.

Зеленый монстр взмахнул дубинкой, чтобы блокировать, но не ожидал, что его собственная дубинка будет фактически выбита из его рук, а после этого Су Юй продолжал сыпать удары по голове и телу, он умер в более отвратительной манере, чем учитель физкультуры.

Другой зеленый монстр, который был сбит в воздух Су Юй изо всех сил старался подняться, но был окружен двумя студентами, с бейсбольными битами и даже если эти два человека не имеют какой-либо странной энергии в них, они безумно размахивали бейсбольными битами на упавшего зеленого монстра, как зеленые соки разлетелись, и это случилось только за короткое время, прежде чем один из студентов посмотрел на свою правую руку и увидел странное черное пятнышко появившиеся на тыльной стороне ладони.

Зеленый монстр на земле уже был избит насмерть двумя из них и окончательный смертельный удар принадлежал этому конкретному студенту. Черный кристалл из тела зеленого монстра был поглощен его правой рукой и этот студент также стал одним из пользователей странной энергии.

Свежая кровь летала повсюду, и жалкие вопли продолжали резонировать, эти звуки были от студентов и преподавателей, а также от зеленых монстров, так как они тоже были поглощены этой кровавой битвой. Люди и зеленые монстры продолжали падать на землю.

Цинь Цзя Гуй вдруг закричал безумно, в то время как деревянная дубинка в руке столкнулся с этим зеленым монстром и обе дубинки полетели в воздух, их два тела встретились в лоб.

"Умри!" Воскликнул Цинь Цзя Гуй, его правая рука обернулась вокруг шеи зеленого монстра, в то время как зеленые монстры когтями разорвал его грудь позволяя свежую кровь течь, как он громко выл.

Странная энергия в правой руке стала вздыматься, как его сила стала все больше и больше и, наконец, со звуком "Crack!" шея зеленого монстра наконец щелкнула.

Еще один зеленый монстр был разбит Су Юй, он пролетел по воздуху, как высохшая трава. Со того дня, до сих пор, более десяти из этих зеленых монстров были убиты Су Юй, и он постепенно набирал опыт, как справляться с этими монстрами.

Теперь у него была сила в несколько раз больше чем у этих зеленых монстров и их грозная группа зеленых монстров вдруг показалась слабой для Су Юй.

На задней части левой руки, пятая черная чешуйка появились и половина из пятнадцати зеленых монстров уже были мертвы. Деревянная дубинка Су Юй продолжала бить и столкнулась с дубинкой другого зеленого монстра, используя свою силу, которая была в настоящее время в несколько раз больше, чем зеленого монстра, он легко разорвал плоть между большим и указательным пальцами зеленого монстра в результате чего деревянная дубинка отлета, он бросился вперед на отступающего противника и ударил снова, в результате чего голова противника раскололась надвое, как кровь и мозговое вещество разлетелась.

Эти серии действий заняли едва от одного до двух секунд и зеленый монстр был уже ликвидирован.

Бессознательно, остальные прекратили свои действия, и все они смотрели на Су Юй, который держал свою правую руку в гипсе перед грудью в то время как он использовал одну левую руку, чтобы бросаться в пачку зеленых монстров, и казался, тигром среди овец, который начал резню.

Нежный возглас всполошил внимание группы, как они видели Ма Цзы Е поднявшая ее ногу и ударила тело зеленого монстра. Сила в этой ноге была чрезвычайно страшной, зеленый монстр вскрикнул и его тело сильно отлетело прочь.

Цинь Цзя Гуй сломал шею зеленого монстра и почувствовал странную энергию в правой руке ставшая еще сильнее. На обратной стороне правой руки, часть чешуи, которая имела железно отблеск стал размером с ноготь и после того, как обнаружил действие Ма Цзы Е, он пробормотал: "Так ее странная энергия собирается на ее правой ноге ......"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
мда "эпичные бои с гоблинами" если и дальше такое будет значит зря потратил время
Развернуть
#
Не пойдётежевы имея лоулвл с нубодубинкой против мидлвл мобов да? XD
Развернуть
#
Их силы концентрируемые в частях тел, заставляет вспомнить фильм "Убойный футбол"
Развернуть
#
Годно, на фоне того авторского дерьма сто пишут на рулейте сейчас. Затянуто конечно, но правдоподобно.
Развернуть
#
*** читаю и думаю что это произведение не разачерует
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку