Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Поток

Когда Цинь Цзя Гуй подошел к трупу, его тело неожиданно вздрогнуло, и выражение лица тут же поменялось.

Чжао Ши Чан, который следовал прямо за ним, тоже издал возглас.

Труп Золотого Гнома, лежащего на земле, был осквернен кем-то: его грудь и живот были выпотрошены, все четыре конечности также были отрезаны, а тело искривлено, как кусок жареного хрустящего теста. Этот Золотой Гном умер очень трагической смертью. Когда Цинь Цзя Гуй и Чжао Ши Чан заметили это, они сразу же подумали об одном и том же – Золотой Гном был убит людьми.

Цинь Цзя Гуй все еще надеялся найти сокровище, поэтому он вытянул руки, чтобы тщательно осмотреть труп, однако, никакого сокровища не было, и вероятнее всего, человек, убивший его, уже забрал драгоценное сокровище.

Золотой Гном был слабее чем Золотой Гном Король, но это все еще был монстр, который был на том же уровне, что и Золотой Гоблин. Тот, кто убил Золотого Гнома, должен был быть как минимум экспертом второго уровня, или выше.

Цинь Цзя Гуй и Чжао Ши Чан обменялись взглядами, Чжао Ши Чан не сильно волновался, так как он уже был темным железным воином второго уровня, даже если бы это был живой Золотой Гном, он бы осмелился вступить с ним в бой.

С другой стороны, Цинь Цзя Гуй был намного дальновиднее. Он пытался представить как выглядел человек, убивший Золотого Гнома. Он мучил и убил Золотого Гнома, независимо от того, кем тот человек являлся, он был определенно жестоким. Работал ли он один или ходил с маленькой группой?

Это было лишь трупом Золотого Гнома, и не могло дать им больше информации.

После короткого перевала, группа выдвинулась вперед. Су Юй продолжал быть в бессознательном состоянии, Чжан Чжун Моу, Ма Цзы Е, Джейд и остальные постепенно начали беспокоиться больше, несмотря на то, что Су Юй по всем параметрам был в порядке, и казалось просто постоянно спит.

После борьбы сквозь густой лес, особенности земли начали меняться. Хоть область перед ними не обладала скудной растительностью, земля была чаще завалена камнями, а дикая трава и кусты стали появляться реже. Это позволило темпу группы ускориться. Так как местность стала более крутой, группа смогла увидеть огроменный каменный утес, высотой примерно в сто метров, склон под ним был покрыт мхом и различными видами травы и цветов. Что было еще более захватывающим, так это то, что внизу склона находился поток, и с дистанции, хоть поток и был очень тонким, он двигался как маленькая змея, некоторые почувствовали себя счастливыми, увидев поток.

- Все, будьте осторожнее, - поднял голос Чжао Ши Чан. Несмотря на то что мох и растительность на склоне были густыми, не похоже что в лесу обитали какие-либо ядовитые насекомые или змеи, они прожили много дней в этом лесу, и не встретили ни одной ядовитой змеи, этот лес просто напросто был слишком отличным от тех лесов, которые они знали на земле.

Цинь Цзя Гуй вытащил карту, чтобы взглянуть на нее, прежде чем осмотреть окружающую среду. Он осознал, что обойти эту область будет трудно, и в нынешних условиях они должны следовать вниз по склону, прежде чем придумывать дальнейшие планы.

- Ни Пин, будь осторожна. Держись за меня. – Цинь Цзя Гуй схватил виноградную лозу, в то время как его другая рука потянулось в сторону его девушки, Юань Ни Пин.

Ма Цзы Е оценила склон своими глазами, прежде чем сложить все свои сумки с едой на землю, и начала помогать Чжан Чжун Моу спустить Су Юй.

Посмотрев на действия Ма Цзы Е, остальные тоже разложили свои сумки под наклоном, что очень помогало спуститься вниз.

Хоть это и было склоном, его наклон был очень крутым, и группе нужно было использовать лозы и большое количество растительности, чтобы стабилизировать свои тела. Пока они медленно спускались, среди группы, Чжао Ши Чан был самым быстрым.

С тех пор как он достиг второго уровня, количество силы в его теле определенно отличалось. В этот момент, он уже скинул свой багаж вниз по склону и схватил две лозы, когда он спрыгнул и упал прямо вниз со звуком «Шшшш».

Пролетев примерно сорок-пятьдесят метров в мгновение ока, он приземлился в нижней части склона. После приземления он тут же упал, чтобы снизить силу удара прежде чем встать и стабилизироваться. Затем, с улыбкой, он помахал руками людям, которые медленно спускались по склону:

- Поспешите, здесь все в порядке, просто падайте прямо вниз.

Чжао Ши Чан приподнял голову и продолжил махать руками, когда улыбка на его лице стала суровой и он закричал:

- Все будьте осторожны! Поспешите и прыгайте!

Над склоном появился крокодилоподобный монстр, который стоял словно человек. Все его тело было покрыто чешуей, а голова была подобна голове лягушки. Они уже встречались с этим видом монстра за ночь до этого, и Чжао Ши Чан нанес ему смертельный удар, чтобы достигнуть второго уровня темного железного воина.

Группа не ожидала, что монстр неожиданно появится, пока они будут спускаться по крутому склону.

Услышав крик Чжао Ши Чана, люди, которые спускались по склону, почувствовали как задрожали их сердца, когда они подняли головы. Образ монстра тут же дал им толчок сквозь тело, и скорость с которой они спускались, тотчас увеличилась.

- Ни Пин! – закричал Цинь Цзя Гуй, когда понял что они находятся в очень плохой ситуации, он потянул свою девушку, и не заботясь больше ни о чем другом, поспешно продолжил свой путь вниз.

Судя по направлению по которому монстр скользил, это было очевидно, что он нацелился на Чжан Чжун Моу, Ма Цзы Е и Су Юй.

Су Юй был без сознания, Чжан Чжун Моу и Ма Цзы Е работали над тем, чтобы спустить его вниз, каждая их рука держалась за лозы, пока они медленно спускались вниз. Среди группы, они были самыми медленными и отстали, монстр, тем временем, двигался прямо на них.

- Осторожно! – закричала Чжоу Би Жун, которая была на другой стороне, ее ударил по лицу монстр, и она все еще не могла забыть ту боль, которую она испытала. В этот момент, ее пистолет был уже заряжен. «Бах! Бах! Бах! » Следуя звукам выстрелов, последние несколько пуль попали в грудь монстра.

Монстр, который скользил вниз, задрожал и остановился, поворачиваясь чтобы посмотреть в сторону Чжоу Би Жун.

Чжоу Би Жун хотела отвлечь его внимание и заставить наброситься на себя, затем она бы отпустила лозу и просто упала, Чжао Ши Чан был внизу склона и его должно быть достаточно, чтобы разобраться с монстром, она была в порядке с опасностью получить травму.

Чжао Ши Чан схватил несколько лоз и начал лезть вверх, однако, забираться вверх было намного сложнее, и скорость его подъема была очень медленной. Поколебавшись на секунду, и глядя на Чжоу Би Жун, чудовище проигнорировало ее, и продолжило преследовать Чжан Чжун Моу и двух остальных.

- Осторожно! Поспешите и скользите вниз! – в панике кричал Чжао Ши Чан.

- Этот чертов монстр, - пол лица Чжан Чжун Моу остолбенело, его сердце было чрезвычайно тревожным, но беспомощным, он лишь мог наблюдать как чудовище открывает свой рот, и неожиданно выстреливает своим кроваво-красным языком вперед.

- Быстрее! Прыгайте! – Чжан Чжун Моу обнял Су Юй и отпустил лозу, он сразу же проскользил вниз.

Ма Цзы Е была более более точной и тотчас схватила большое количество виноградных лоз, испустив тонкий крик, она уворачивалась от кроваво-красного языка, в то время как насильно ломала лозы, за которые держался монстр. «Хуа-ла-ла» послышались звуки, когда обломки начали падать вниз, и Ма Цзы Е упала на землю вместе с монстром.

http://tl.rulate.ru/book/67/10195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасиб эх интаресно сколько он будет спать?)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А можно читать если текс в гугл переводчике переводить?
Развернуть
#
Ребят, норм вообще, гугл спокойно переводит главы с английского, надо токо подредактировать и все, готова глава, и можно читать
Развернуть
#
Да и так можно в очередной раз говорю если голова варит можно понять и Гугл спокойно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку