Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107. Собирая рой

Однако, этот Золотой Гоблин определенно был мертв, все его тело было покрыто кровью. В тот момент он был поднят группой встревоженных Гномов, которые уважительно положили его на бок, прежде чем продолжить копание огромной ямы.

Группа наблюдала за всем, и сразу же поняла, что Гномы планировали похоронить Золотого Гнома.

Кто же знал, что эта группа монстров на самом деле могла обладать сопереживанием, чтобы похоронить труп кого-то из своей расы. Группа была ошеломлена и озадачена. Чжан Чжун Моу больше не мог выдержать, и только хотел высказаться, когда Ли Дун, стоявший позади него, втиснулся вперед в попытке получше все разглядеть, но наступил на сухую ветку, что породило громкий треск.

Этот звук тут же сообщил о тревоге группе Гномов, которые были примерно за тридцать метров от них, и более чем двадцать пар глаз не моргая глядели на группу.

Гномы, казалось, были особенно взбешены, за то что за ними подглядывали. Потому они немедленно подняли свои деревянные щиты, орудуя своими металлическими лопатами и с громким ревом побежали в наступлении в сторону группы.

Более двадцати Гномов ринулись вперед, хотя они и относились к самой низшей касте монстров, их было слишком много, и группа не осмеливалась относиться к ним слишком легкомысленно. Чжао Ши Чан вытянул свою правую руку, которая тут же начала изгибаться и расширяться, и размахивал ею, в результате толстое дерево рядом с ним сразу же разрубилось пополам. Он уже продвинулся до второго уровня темного железного воина, и его правая рука, вместе с острым костяным лезвием, которое могло удлиняться и сжиматься по его желанию, была действительно пугающей. Смотря на группу Гномов, ему хотелось поскорее испробовать свои новые способности.

Повернувшись, костяное лезвие удлинилось и объединилось с правой рукой, чтобы достичь поразительных двух метров длины, сметая все на пути. Свежая кровь разбрызгалась в воздухе, когда два Гнома несчастно закричали – их деревянные щиты вместе с их телами полностью разрубились надвое.

Ма Цзы Е заговорила суровым голосом:

- Чжао Ши Чан, ты уже забыл, что мы обсуждали? Оставь разборки с этими монстрами остальным.

Костяное лезвие Чжао Ши Чана было невероятно мощным, и он был полностью удовлетворен результатом, услышав слова Ма Цзы Е, он засмеялся:

- Так и быть, давай оставим их остальным.

Хоть он и сказал это, его тело продолжило атаку: костяное лезвие взмахнуло еще раз, и в результате другие два гнома лишились ног. Он прогоготал:

- Эти Гномы просто напросто слишком слабенькие, я перестану их убивать, вы ребята, идите в бой.

Чжоу Би Жун метнула взгляд в сторону Нин Янь, чье лицо в данный момент было замотано тканью:

- Ну так что? Все еще не собираешься убивать монстров? Если хочешь восстановить свою внешность, тебе определенно нужно продвинуться до первого уровня.

Руки Нин Янь крепко схватили металлическую лопату, ее глаза засверкали, полные желания убивать. Однако, ее чувства быстро поменялись на страх, как если бы она столкнулась с огромной дилеммой.

Если она хочет восстановить свою внешность, ей надо убивать монстров, в то же время, убийство монстров порождало в ней ужасающий страх. Эти две мысли продолжали противоречить друг другу, лишая ее возможности сделать определенное решение.

Чжоу Би Жун увидела поведение Нин Янь, и понял, что она была просто слишком напугана убивать Гномов, вытянув свою правую руку вперед, три клешни расширились и сразу же вцепились в Гнома, заставляя его кишки вывалиться наружу. Затем Чжоу Би Жун бросила Гнома перед Нин Янь, пока тот продолжал выть, он был серьезно ранен, но еще не умер.

Чжоу Би Жун ободрительно посмотрела на Нин Янь, чтобы подтолкнуть ее.

Нин Янь на секунду колебалась, прежде чем поднять металлическую лопату, и замахнуться ею в сторону головы Гнома.

Когда металлическая лопата уже почти нанесла удар, Нин Янь неожиданно остолбенела, в то время как металлическая лопата остановилась прямо над горлом Гнома, не опускаясь ниже.

- Нет! – Неожиданно Нин Янь выбросила лопату, и попятилась назад, обе ее руки сцепились на груди, глаза были полны ужаса пока он бормотала:

- Нет, нет… Я не могу… Не могу убивать… нет… нет… - затем она коснулась своего изуродованного лица, борьба была видна в ее глазах, это было не то, что можно описать словами.

Видимо убийство монстров было крайне ужасающим для Нин Янь.

Странные действия Нин Янь обескуражили Чжоу Би Жун, неужели убивать Гномов настолько сложно?

- Нин Янь, что с тобой случилось? – Чжоу Би Жун было очень любопытно когда она подошла и обеспокоенно спросила.

Нин Янь повернулась, пока ее руки продолжали обнимать тело, все ее тело дрожало но она молчала, казалось что она закрыла свое сердце, и нарочно отдалялась от группы.

Чжоу Би Жун стояла в потрясении, не зная что сказать.

Цинь Цзя Гуй, Ма Цзы Е и все остальные, достигнувшие первого уровня, следовали предыдущему договору, и только ранили Гномов, оставляя их для тех, кто еще не дошел до первого уровня.

Когда двадцать с лишним Гномов были убиты, Ли Дун наконец-то продвинулся, и стал темным железным воином первого уровня.

Трансформация Ли Дун тоже произошла на его правой руке, Чжан Чжон Моу засмеялся:

- Ли Дун, почему бы тебе не показать какие у тебя способности группе?

Ли Дун тут же сжал свою правую руку, она начала набухать и небольшие отверстия начали появляться сверху, напоминая улей.

Все чувствовали себя крайне неприятно, так как эта трансформация была сама по себе слишком уродливой, некоторым было не по себе, от того что маленькие отверстия покрывали всю поверхность его руки.

- Что это за способность? – Чжан Чжон Моу было очень любопытно увидеть руку Ли Дун, которая напоминала пчелиный улей.

Ли Дун посмотрел на все крайне недоуменные лица людей, и смог лишь недовольно выговориться:

- Не обращайте внимания на то, что это уродливо. Эта способность не проиграет ни одному из вас…

После этого, Ли Дун закрыл глаза, и вдруг закричал, отверстия сжались и расширились, вызвав странное жужжание. Жужжание заполнило все пространство, когда странные желтые осы начали вылетать из отверстий, казалось, что их было, по крайней мере, около ста.

- Это… Это… - группа была шокирована.

Ли Дун был скорее горд за себя:

- Мои способности позволяют мне собирать группы ядовитых ос, которые подчиняются моим приказам, и могут атаковать по моему велению. Ну так что вы думаете?

Чжао Ши Чан, Цинь Цзя Гуй, Ма Цзы Е и остальные переглянулись, они впервые столкнулись с такой уникальной способностью. Его трансформированная правая рука действительно могла собирать живых существ? Это было просто слишком невообразимо и причудливо.

Ли Дун продолжил:

- Однако, сбор этих ядовитых ос очень сильно растрачивает странную энергию. Я уже истратил всю свою странную энергию, и смол собрать лишь такую небольшую группу ос. Ха-ха, мне действительно очень хочется узнать, что же будет, когда я достигну второго уровня…

Сказав это, лицо Ли Дун заполнилось ожиданием. Хоть остальные и находили его правую руку невыносимо уродливой, он был чрезвычайно доволен, и чувствовал, что его способность очень уникальна. Ему даже казалось, что его способность, вероятно, могущественнее чем у Цинь Цзя Гуй и Су Юй.

«Если я смогу достичь третьего уровня… Думаю я буду сильнее чем Су Юй.» - тихо подумал про себя Ли Дун, с удовлетворенной улыбкой на своем лице.

Ма Цзы Е пробормотала:

- Тебе в самом деле нужно тратить так много странной энергии? Насколько я понимаю, эти ядовитые осы, скорее всего, формируются из странной энергии, и все же, эта способность очень уникальна.

Группа никогда и представить себе не могла, что странная энергия может быть использована для формирования живых существ, они все были озадачены, наблюдая за жужжащими желтыми осами.

Лицо Ли Дун было очень удовлетворенным, когда он аннулировал свою странную энергию, его рука вернулась к прежнему состоянию, и жужжащие осы тут же исчезли.

- Давайте взглянем на труп Золотого Гнома. – Цинь Цзя Гуй уже шел вперед, ему хотелось проверить труп Золотого Гнома. Внутри тела Золотого Гнома находилось драгоценное сокровище, и ему хотелось узнать, находилось ли оно еще там.

Когда Цинь Цзя Гуй подошел к трупу, его тело неожиданно вздрогнуло, и выражение лица тут же поменялось.

http://tl.rulate.ru/book/67/10194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
9/10, он еще жив
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хиленькая способность. Она эффективна лишь против небронированных целей, либо против тех у кого нет АОЕ атак. Так что против гг она будет не так эффективна... Ему достаточно запустить свой разрывающий шторм и всех ос просто покрошит на фарш. А когда он сломает все 4 печати не дающие ему полностью покрыть себя чешуей, то осы ему станут и вовсе не страшны. Да и яд не факт что подействует даже сейчас на ГГ, с его то регеном, и возможностью контролировать Ци внутри организма.
Развернуть
#
однако эти осы сами по себе очень сильный АОЕ навык ведь каждая оса ядовита а осы могут жалить более одного раза , грубо говоря это АОЕ с сильным потенциалом ассасина
Развернуть
#
Когда гг сломает все печати он сможет противостоять способности чела первого уровня? А ничего, что к этому времени его осв тоже эволюционируют?
Развернуть
#
А когда Гг сломает все 4 печати.... А когда этот осовед сломает все 4 печати?
Развернуть
#
Да он польбому станет ходячим осинником.
Развернуть
#
Ходячая пасека, только с осами :-)
Развернуть
#
А потом его осы начнут создавать золотой мед и эволюционировать
Развернуть
#
Трипофобы оценят.
Развернуть
#
Засада от людей Я думаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку