Читать VRMMO Chef / Шеф-повар VRMMO: 02. Первым делом нужно подумать о навыках :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод VRMMO Chef / Шеф-повар VRMMO: 02. Первым делом нужно подумать о навыках

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Первым делом - нужно подумать о выборе навыка
 

Я вернулся домой и сразу снова начал играть в «Жители Бесконечного мира». Я появился в месте, где я распрощался со своим братом. Насколько я понял, это стартовая площадка для новичков в игре. Так называемый Город Новичков.

Первым делом я осмотрел окрестности. Ищу самое большое здание в этом городе - это должен быть так называемый Храм, и когда я найду его, я отправлюсь прямиком в это место. Естественно, за бонусом. Ведь это игра и когда вы впервые заходите в этот Храм, вы можете выбрать пять "Навыков", какие вам нравятся.

Навыки... они незаменимы в играх. Если ваш навык вырастет, то и вы станете сильнее. Больше того, в этой игре навык можно развить в Продвинутый или Уникальный - в зависимости от вашего стиля игры. Вначале Храм позволяет вам выбрать пять навыков, но максимум, который может быть у вас - равен десяти. Еще есть десять второстепенных, так что в общей сложности я могу выучить двадцать навыков! ...правда, сейчас мне вообще ничего не доступно.

Я выяснил еще пару вещей от моего младшего брата. В качестве основы сойдет, все ж мануал, хоть и слабенький.

.......Чтобы добыть "Материалы", например просто продукты - вам надо выбраться из города и самому взяться за дело. Вот так-то. Вы должны иметь навыки Атаки и Защиты, и никак иначе.

"Материалы" можно достать и у других игроков, даже просто купить в магазинах в игре. Но все равно лучше просто отправиться на охоту и взять добычу самому - хотя бы чтоб отпраздновать повышение своего уровня. Тем более что в Городе Новичков куча "Материалов" не продаются вообще.......

Подумав немного, я выбрал навыки, которые выучу первыми в Храме, ха-ха, и с ними, я уверен, я уже способен на многое!

"Кинжалы" - для нападения. Думаю, этот скилл схож с моими навыками обращаться с кухонным ножом, так что возьму-ка его.

"Уклонение" - для защиты. Ведь чтобы носить броню нужно изучать навыки - и для каждого типа брони отдельно, и мне кажется, что так я могу взять все разом - просто схитрив.

Ну, и кое-что для оценки "Материалов" - я взял "Знание пищевых ингредиентов" и "Знание растений": это мне понадобиться для навыка, который я бы назвал "Знание Денег" - так что мне не обойтись без них обоих.

Ну и последнее - "Готовка": будет не преувеличением сказать, что это и есть моя самая главная цель - для игры в эту игру.

С этого, собственно, все и началось.
 

http://tl.rulate.ru/book/6680/122813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу !!!!
Развернуть
#
Бл*дь, что?Вы серьёзно?Это же читать не интересно!Переводчик, ты вообще с дуба рухул?Аагрх, не найти сейчас нормального ранобэ...
Развернуть
#
Забавный коммент.
Для справки - это не лайт-версия, прошедшая издательское горнило, а вебка. И как у всех веб-новелл у нее есть свои +/-. Плюс - бесплатно для всех желающих и можно переводить свободно, минус - это фактически любительская работа и обладает всеми графоманскими недостатками.
На будущее - подобные комменты буду убирать. Претензии к автору, а не сюда.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку