Читать Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 116: Новое путешествие.** :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 116: Новое путешествие.**

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: новое путешествие

После возвращения домой Юто решил устроить совещание.

- Дв-двадцать миллионов ри!? (Спика)

- Ах, я никогда не испытывала ничего подобного, но это невероятное чувство! (Сильфия)

Юто выложил 20 белых золотых монет, которые получил в гильдии авантюристов.

- Невероятно! Так это и есть белая золотая монета, о которой я слышала только слухи? Я никогда даже не предполагала, что увижу её в своей жизни. (Ририна)

- Удивительно, нандесу! Братик богат, нандесу! (Санья)

Сестрички Форести пристально наблюдали за белыми золотыми монетами на столе, с сияющими глазами.

- Сильфия, кажется, тебя это не сильно впечатлило. (Юто)

- Да нет, я тоже удивлена. Тем не менее, 20 млн. ри это доход высшего дворянства в Родране. Так что я не должна слишком увлекаться и предаваться их беззаботной трате. Так что я должна сохранять спокойствие. (Сильфия)

- Ясненько. Но это очень большая сумма. За Сильфию я заплатил чуть больше 700 тысяч ри, на эти деньги я смогу купить 28 девушек таких, как Сильфия. (Юто)

- Господин, пожалуйста, прекратите строить из себя страшного злодея. (Сильфия)

- Так как я купил Спику за 50 тысяч ри, значит ли это, что я могу купить еще 400 девушек за такие деньги? (Юто)

- Это ужасно!!! (Спика)

После того, как Юто сказал, что может купить еще 400 Спик, он, наконец, осознал, насколько ужасающим богатством являлось 20 млн. ри.

- Братик, а что насчет Саньи? Сколько Саньи Вы сможете купить, нандесу? (Санья)

- Так как Ририна и Санья не имели никаких финансовых проблем, вы бесценны! (Юто)

- Бесценна, нандесу? Ура, нандесу! (Санья)

- Санья, не радуйся таким глупостям! (Ририна)

В любом случае, так как Юто получил такую большую сумму, он навряд ли будет испытывать какие-то финансовые трудности в ближайшем будущем.

«Итак, что же я должен сделать своей следующей целью?»

Юто вспомнил, что сказала ему Вельзевул в лабиринте.

- Юто-сама, по поводу способа Вашего возвращения в родной мир, мой друг… Демонический король жадности Мамон может что-то знать об этом. Он много экспериментирует с призывом людей из других миров с помощью «Волшебных камней призыва». (Вельзевул)

Юто слышал ранее от Сильфии, что Мамон продавал людей, призванных с помощью «Волшебных камней призыва», в качестве орудий войны.

- Что касается его местоположения… Простите, но я этого не знаю. За редким исключением, он крайне редко покидает свое убежище. Но я точно знаю, что мы все должны собраться в Экспейне по приказу нашего лидера. Так что он должен скоро… В смысле, в течении месяца мы все должны собраться в этом городе. Точно! Что Вы скажете, если я сообщу Вам, когда появится Мамон? Если Вы дадите мне ваш адрес, я незамедлительно сообщу Вам об этом. (Вельзевул)

Так как для Юто было абсолютно бессмысленно скрывать эти данные, он дал Вельзевул свой домашний адрес.

- Хе-хе-хе. Удача! Я заполучила адрес Юто-сама! (Вельзевул)

Она поцеловала листок бумаги с адресом и неохотно рассталась с Юто. Похоже, у неё еще были незаконченные дела в городе.

- Хоть мы и не сможем увидеться какое-то время – это не значит, что Вы должны засматриваться на других девушек, чмоки. (Вельзевул)

Юто так и не понял, шутила Вельзевул или была серьезна. Юто вспомнил все приключения, которые пережил в этом мире.

«Наконец-то, я почти нашел способ вернуться домой.»

Из информации, которую он смог собрать до этого момента, он чувствовал, что он вплотную подобрался к тому, чтобы выяснить способ «возвращения домой». Прошел уже целый месяц с момента, как он был призван в этот мир. Ему еще многое предстояло сделать, но его ближайшая цель – это встреча с демоническим королем жадности – Мамоном.

http://tl.rulate.ru/book/668/16053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Вернутся домой... Какой же он наивный...
Развернуть
#
Не только наивный, но еще и глупый. Чего он забыл в скучном современном мире? Тут же у него есть приключения, власть, женщины и богатства!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Почему он хочет вернуться в свой мир ? Он идиот
Развернуть
#
прочитайте первый том, ИДИОТЫ!!!
Развернуть
#
Да ладно. Причина - лучшие условия жизни? Бредовее причины я ещё не видел. Сейчас его условия жизни намного превосходят таковые в его родной стране. Более того, здесь нет его сестры, а так же донимающих тренировками родителей. Не нужно ходить в школу, и можно завести собственный гарем. Условия жизни в особняке не хуже современных жилищных условий в нашем мире.
А единственная здравая причина в виде более продвинутой медицины - кажется сущей шуткой, учитывая существование святого атрибута магии с его нереальными лечебными свойствами. Гг достаточно всего-то прокачать святой атрибут до необходимого уровня, что бы получить самые разные лечебные заклинания.
А вернувшись в родной мир, без всех своих навыков гг едва будет способен получить медицинское обслуживание среднего качества, не говоря уже о сложных операциях и лекарствах. Везде нужны деньги, которых у школьника, да и даже у главы его семьи, нет и вряд-ли появятся.
Если же гг не потеряет полученных навыков - на него откроют охоту все правительства и секретные службы мира, что явно не добавит ему безопасности по сравнению с его текущим положением в фентези мире. А если ещё и гарем свой притащит - так ещё проще его будет пустить на опыты вместе с его девками-полулюдьми.
С какой стороны ни посмотри - текущий фентези мир для него более идеален в качестве постоянного места жительства, нежели возвращение в его родной мир.Да и существует огромный шанс что он не сможет абсолютно никого взять с собой при возвращении, так что помимо всего вышеперечисленного он вернувшись сам, нарушит свои же обещания.
В общем, как ни смотри, с какого угла ни разглядывай - текущий мир больше подходит для спокойной и счастливой жизни гг. И даже его безопасность намного выше именно в магическом мире за счёт его навыков, и навыков его гарема.
Так что идиоты именно те, кто считает его мотивы логичными и правильными.
Развернуть
#
Это цель из разряда "на всякий случай", просто чтоб время убить. В самом начале так и написано "узнаю, а там уж решу тут жить или вернуться".
Развернуть
#
Давай тебе рубанём ИНЕТ на всю оставшуюся жизнь!!!
Теперь Понял?
Развернуть
#
Милк он 100%-ый идиот если бы это был я то для меня тот мир золотой билет
Развернуть
#
Почему сразу идиот? Может он хочет просто найти способ попасть домой,а не навсегда уйти.Возможно он хочет найти способ для перемещения из одного мира в другой
Развернуть
#
Так и есть,в первом томе было сказано что вдруг заболеет,а вылечить здесь его не смогут,то поможет родная медицина
Развернуть
#
Ну как бы он ищет возможность перемешатся между мирами на всякий случай.
Развернуть
#
А вдруг ему пиццу захочется?
Развернуть
#
вы забыли? в этом мире кроме проклятия бесплодия нет контрацептивов
Развернуть
#
Пф. И это проблема? Это проблема только для дрочеров ОЯШей. С его скоростью - не проблема вовремя вытащить. Да и не особо много проблем если и залетит кто. Он боится залетев лишь из-за собственного возраста и знания что в случае возвращения в родной мир - ребенок станет проблемой. В текущем же мире ни для кого не вызовет ни удивления ни отвращения наличие ребенка у пары, которой уже исполнилось 16 лет ;)
Так что единственная и главная проблема гг - это его образ мышления ОЯШа.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку