Читать Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 112: Битва с легендарной кровью. Часть 4.** :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 112: Битва с легендарной кровью. Часть 4.**

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Битва с легендарной кровью. Часть 4

«Кулак демона» - это козырная карта Юто, которую он создал, отключая инстинкт самосохранения в своем разуме. В данный момент он может использовать его не более 3 минут. Иными словами, если он не одержит победу за следующие три минуты – это будет означать полное поражение. А если добавить к этому еще и девушку на его руках, то ситуация становилась весьма отчаянной.

– Юто-сама, не переживайте за меня. Ты слишком внимателен и аккуратен в обращении со мной. Даже если это и не видно, но, как у всех демонов, мое тело очень крепкое. [Вельзевул]

Неужели она думает, что он замедлился из-за беспокойства о ней? Юто весьма удивился её словам.

– Вот как. Ну, если ты настаиваешь… Я не могу позволить себе ослаблять свои атаки. [Юто]

– !? [Вельзевул]

«Невероятно… Он стал двигаться еще быстрее!!!»

Юто переключился на «Демонический кулак», чтобы атаковать и уклоняться от алмазного голема. Его скорость была близка к скорости звука, и школьная форма Вельзевул не могла выдержать таких нагрузок и начала рваться. Вельзевул только сильнее прижалась к спине Юто, чтобы её форма окончательно не разлетелась на кусочки.

– Гуагага! [Голем]

Голем почувствовал опасность для себя и создал огромное количество алмазных шипов во всех направлениях и выстрелил ими. Шипы создавали огромные кратеры везде, куда попадали.

«Этот парень может использовать и дальнобойные атаки… Несмотря на то, что он всего лишь голем»

Юто лишь на мгновение потерял свое хладнокровие, но, тем не менее, он смог уклониться от атаки монстра, так как сейчас он использовал «Кулак демона». После того, как он уклонился от алмазных пуль, Юто оттолкнулся ногами от пола и прыгнул в направлении головы голема.

«Дьявольское разрушение!»

Это навык, который был создан на основе «Разрушающего кулака» в режиме «Кулака демона». Без всяких преувеличений, можно смело сказать, что это самый сильный навык Юто. Но одновременное использование «Кулака демона» и «Кулака разрушения» давало невероятную нагрузку на тело и его использование означало, что руки Юто на какое-то время парализует. Юто активировал «Кулак демона» на максимум и нанес удар с невероятной скоростью, вращая свою руку в точке удара. В результате, по всему телу алмазного голема пошли трещины.

– Гуагага! [Голем]

Критическое попадание! Оказалось, что в големе было достаточно жидкости, чтобы распространить эффект от «дьявольского разрушения» по всему телу. Но, как и предполагал Юто, в предсмертном состоянии монстр что-то предпринял.

«Зараза! Этот гад… пытается самоликвидироваться!!!»

Огромное количество магической энергии выходило из голема, его тело все сильнее покрывалось трещинами, и складывалось впечатление, что он в любое мгновение может взорваться.

«Что делать?! Как выбраться от сюда?!»

Если бы он использовал «Кулак демона» на полной скорости, то он мог бы уклониться, но Вельзевул, которая находилась у него на спине, не выдержала бы такой нагрузки. Пока Юто терзался сомнениями в своей голове, Вельзевул из-за спины ткнула его своим пальчиком в щеку.

– Юто-сама! Со мной все в порядке. Похоже, что моя способность снова работает, но она включилась почему-то только сейчас. [Вельзевул]

– ?! [Юто]

Как только Юто собирался возразить Вельзевул, алмазный голем начал излучать яркий свет и взорвался.

«Это конец. Я ничего не успел сделать».

Юто собирался использовать свои способности, чтобы сделать дыру в полу и укрыться в ней от взрыва, но, как в фильме, яркая вспышка света озарила все помещение. В это же мгновение с невероятным грохотом тело алмазного голема взорвалось, обращая все на своем пути в пепел. Даже лед Майкла испарился в считаные мгновения.

– Я жив? [Юто]

Местность вокруг Юто была полностью невредимой. А причиной этого послужило существо, которое создало щит света вокруг них. Чтобы убедиться в окончательной победе, Юто решил побыстрее проверить свой статус.

Коноэ Юто

Уникальные навыки:

[Кража способностей]

[Рабский контракт]

[Демонический глаз]

[Невидимка]

[Предупреждение]

[Стимулятор роста]

[Ускоренное восстановление магической силы]

Магия:

Магия огня лвл 4 (12/40)

Магия воды лвл 6 (10/60)

Магия ветра лвл 5 (4/50)

Святая магия лвл 2 (5/20)

Тёмная магия лвл 3 (12/30)

Сопротивление:

Огонь лвл 3 (19/30)

Вода лвл 3 (0/30)

Ветер лвл 4 (6/40)

Ускоренное восстановление магической силы

Редкость 6

Навык, который повышает скорость восстановления собственной магической энергии

В списке уникальных способностей добавился навык «Ускоренное восстановление магической силы»

Свидетельство покорителя

Редкость неизвестно

Драгоценный камень, подтверждающий победу над стражем, который охраняет лабиринт. Если прикоснуться к нему, лабиринт будет разрушен, а все люди внутри будут перемещены наружу.

После того как алмазный голем взорвался, на его месте осталось только «Свидетельство покорителя». Похоже, что свидетельство нужно было использовать, чтобы покорить алмазного голема. Юто понял, что битва окончена, и вздохнул с облегчением.

http://tl.rulate.ru/book/668/16046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо, вы прям очень шустрые в переводе )
Развернуть
#
спасибо! )
Развернуть
#
Юто активировал «Кулак демона» на максимум и нанес удар с невероятной скоростью, вращая свою руку в точке удара.
Не вращая руку, а провернул кулак...
Развернуть
#
"...И там три раза провернул орудие своё." Мда... Кулак из плоти и крови крушит алмазную глыбу... Что дальше? Скоро он будет его как пирожок хомячить???
Развернуть
#
Ну а то что магия существует, и есть навыки превращения в зверей (оборотничество) тебя не смущает?
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Почему сопротивление от голема не передалось?
Развернуть
#
Как мне кажется она не передалась потому что само сопротивление было осонованно на том что голем состоял из кристаллов а значит это была не способность а особенность тела
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
#
Значит школьная форма от скорости Юто разрушается, а его собственная ОДЕЖДА нет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку