Читать Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 111: Битва с легендарной кровью. Часть 3.** :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 111: Битва с легендарной кровью. Часть 3.**

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Битва с легендарной кровью. Часть 3

– А у него неплохая сила, но… ему не хватает скорости. [Юто]

Это было первое впечатление Юто, когда он увидел ледяные блоки Майкла. Достав длинный меч, Юто еще раз проверил траекторию движения ледяных глыб и приготовился отразить атаку. Как практик стиля «Коноэ Рю», он изучал все, что могло быть полезно для развития боевых искусств. В это число также попали занятия бильярдом, навыками в котором он весьма гордился.

– …Здесь! [Юто]

Юто атаковал одну из глыб своим длинным мечем, воспользовавшись своей техникой игры в бильярд. Когда он выдохнул, атакованный блок начал сталкиваться с остальными глыбами, как шары в бильярде, порождая цепную реакцию.

– Это абсолютно бесполезная затея! В этой ситуации нет совершенно никакого способа защититься от моих ледяных мечей! [Майкл]

Майкл уже предвкушал победу, но вдруг заметил что-то странное.

– Этот парень… Он использует мои мечи, чтобы отразить остальные?! [Майкл]

Юто атаковал лед не случайным образом. Удар из бильярда, которым воспользовался Юто, заставил атакованную глыбу двигаться в обратном направлении по заданной траектории и столкнулся с соседними глыбами. После того, как Юто заблокировал атаку Майкла, он напряг свои ноги и, с невероятной скоростью, сократил расстояние с Майклом. После чего обрушил на того всю мощь боевых искусств.

– Как бы не так! [Майкл]

В момент, когда Юто уже находился возле Майкла и собирался пронзить его своим мечом, земля под его ногами задрожала и начала раскачиваться. Потеряв равновесие, Юто смог только пронзить воздух.

Будучи застигнутым врасплох, Юто только и мог что воскликнуть с досадой.

– Что за… а он весьма непрост! [Юто]

Алмазный голем

Раса: Голем

Профессия: Страж

Уникальные навыки:

[Ускоренное восстановление маны]

Ускоренное восстановление магической силы

Редкость 6

Навык, который повышает скорость восстановления собственной магической энергии

Более 20 метров в высоту, это был самый большой монстр, которого до сих пор видел Юто. Огромный монстр, полностью состоящий из кристаллов, неожиданно появился из-под земли.

– Ого! Он превзошел все мои ожидания! Страж лабиринта поднялся с последнего уровня. [Майкл]

Майкл посмотрел на голема, тот был его следующей целью. Стражи устоявшихся лабиринтов, как правило, появляются на их нижних уровнях. Скорее всего, он привлек внимание голема использованием высокоуровневой магии в больших количествах. Шансов на то, что это была случайность, просто нет.

– Он нам будет только мешать. Так что давай избавимся от него в первую очередь, лады? [Майкл]

Майкл поднял свой посох и использовал самую мощную магию, которая была в его арсенале. «Взрыв» - это магия, которую создал Майкл путем объединения магии огня и ветра. Огонь считается самым смертоносным атрибутом и заклинание «Огненный шторм», которое использовал Майкл для создания своего козыря, было самым разрушительным из этой стихии. Кроме того, Майкл усилил его заклинанием «Торнадо» воздушной магии, тем самым значительно увеличивая температуру «Огненного шторма».

«Дело дрянь… сейчас что-то будет!»

Юто почувствовал опасность от магии Майкла и, быстро увеличив дистанцию, лег на землю. В следующее мгновение комнату озарила яркая вспышка света, и голем оказался в ловушке огненного взрыва. Майкл был уверен в своей победе, но потом он увидел, что хоть его заклинание и попало прямо в цель, но голем не получил совсем никаких повреждений.

– Быть такого не может! Он… неуязвим для магии?! [Майкл]

Майкл понял, Алмазный голем был монстром с очень высоким магическим сопротивлением. Но после этого голем пошел в атаку. Он направил свои длинные руки в направлении Майкла.

Бабах!

Используя всю тяжесть своего тела, атака голема имела просто невообразимую силу. Майклу удалось избежать смертельных ранений, создав стену изо льда на пути атаки монстра, но его тело все равно получило слишком большие повреждения.

– Зараза, атаковать его было плохой идеей! Этот монстр худший из возможных противников для мага! [Майкл]

Его магическая атака на упреждение возымела полностью противоположный эффект от предполагаемого. Теперь внимание голема было полностью сосредоточено на Майкле.

– Как так… снова и снова! [Майкл]

Майкл проклинал свою удачу. Ему нужно было просто разобраться с демонической королевой чревоугодия, но ему постоянно мешают то люди, то монстры.

– ?! [Майкл]

В этот момент, у него появился план. Воспользовавшись магией ветра, он переместился к выходу из комнаты и довольно улыбнулся. Ему не нужно было собственноручно избавляться от Вельзевул. Алмазный голем был стражем этого лабиринта и был очень опасным противником даже для одного из «Легендарной крови» в противостоянии один на один.

– Мои планы немного изменились. Я разберусь свами обоими в другой раз. Так что, разрешите откланяться! [Майкл]

С этими словами Майкл скрылся из виду, заблокировав выход из комнаты с помощью льда.

– Какого… Что за… Вот, гад!!! [Юто]

Так как голем потерял из виду свою жертву, он обратил свое внимание на следующую цель, которой стала Вельзевул. Вельзевул попыталась пошевелить своими ногами и вырваться из ледяного столба, но оковы Майкла полностью сковывали движения её рук и ног. Алмазный голем замахнулся своей огромной рукой с явным намерением раздавить тело Вельзевул вместе с ледяным столбом.

– Хах! [Вельзевул]

Вельзевул издала негромкий вздох и закрыла свои глаза. Тепло. Тело Вельзевул, потерявшее все тепло во время ледяного плена, постепенно начало нагреваться, прижимаясь к чьей-то коже.

– Юто… сама?! [Вельзевул]

Она успокоилась, когда почувствовала запах Юто. Увидев спину юноши, Вельзевул сразу все поняла. Юто спас её в последнее мгновение и пытался сбежать на полной скорости, неся её на себе.

– Невероятно! Для человека такая скорость просто невероятна! [Вельзевул]

Вельзевул была очень удивлена, в то время как она нежилась в объятиях парня, физические возможности Юто при использовании «Кулака демона» в разы превосходили даже демонических королей.

– Держись крепче! Мне будет очень обидно, если ты умрешь на мне! [Юто]

Она не могла двигать руками и ногами из-за обморожения. Мягко прикоснувшись к парню перед ней и немного нервничая, она сказала:

– …Хорошо!!! [Вельзевул]

Живучесть голема, который смог пережить «Взрыв», была неизвестна. Вполне возможно, что он не сможет нанести ему и половину урона. У него есть только одна попытка. Навык, который он собирался использовать, был очень мощным, но он так же создавал колоссальную нагрузку на тело.

Он однозначно проиграл бы, если бы сразу пошел в наступление. Но, как бы странно это не было, он не чувствовал страха смерти. Девушка на его спине была для него все равно, что школьная форма, и совершенно не сковывала его движения. Он не собирался проигрывать перед такой милашкой. Решив все для себя, Юто приготовился к контратаке.

http://tl.rulate.ru/book/668/16045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Мда, я думал, что многое повидал, но боевой бильярд...)))) Спасибо)))
Развернуть
#
а я после сомы перестал удивляться всему
Развернуть
#
Такими темпами до боевого литрбола дойдём.
Развернуть
#
только за пределы барьера ее не выноси, а лучше капни кровью на ее руку
Развернуть
#
Я ОРУ. У него там книга времени была или че?
Развернуть
#
Мне больше понравилось - Мне будет очень обидно, если ты умрешь на мне. XD
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Папка флеша походу
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
#
Мля не могли все части в 1 главу сделать тут и так главы маленькие !!!!!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку